Новая детская площадка установлена в районе улицы Арсеньева

ср, 15 сен. 2021



Строительство долгожданной детской площадки, отвечающей всем современным требованиям, завершено в рамках реализации благотворительной программы благоустройства Находкинского городского округа. Работы профинансировал Фонд «Находка».

- В нашем районе очень мало детских площадок, а детям нужны подвижные игры. Мы обратились в Фонд «Находка» с просьбой о помощи, и они откликнулись, - рассказала жительница дома №6 по улице Арсеньева Анна Ступина.

Работы по строительству начались в июне, а уже в августе новая площадка порадовала детвору и родителей новыми яркими формами. Для активных детских игр установлены качели, карусель, горки, спортивный комплекс. Основание площадки покрыто резиновой крошкой и огорожено по периметру.

Жители микрорайона искренне поблагодарили Фонд «Находка» за то, что теперь у детей появилось такое замечательное место для игр и отдыха, где они могут дышать свежим воздухом, общаться со сверстниками, развиваться физически.

Участниками Фонда «Находка» являются шесть стивидорных компаний города: АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод»; АО «Находкинский морской торговый порт»; ООО Компания «Аттис Энтерпрайс»; ООО «Порт Ливадия»; АО «Дальмормонтаж»; ООО «Геомар».



Источник www.nakhodka-city.ru