В администрации Находки отметили лучших в сфере торговли

пт, 23 июл. 2021



В администрации Находкинского городского округа наградили лучших представителей сферы общественного питания и торговли, которые празднуют свой профессиональный праздник 24 июля.

Как отметила заместитель главы Находки, начальник управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации города Яна Кудинова, в округе работают 771 стационарный магазин, 61 предприятие оптовой торговли, 187 предприятий общественного питания, 616 объектов мелкорозничной сети и 2 рынка.

- Сегодня на потребительском рынке Находкинского городского округа создаются все условия для реализации государственной политики в сфере торговли, общественного питания, в области защиты прав потребителей и поддержки малого предпринимательства, - сказала в приветственном слове Яна Кудинова. - В канун профессионального праздника хочется отметить, что предприятия торговли и общественного питания не только выросли количественно, но и значительно вырос кадровый потенциал. На смену работникам торговли и общественного питания советских времён приходит молодёжь. Многие руководители понимают, что от роста профессионализма продавцов, товароведов, кондитеров и поваров зависят успешность бизнеса, поэтому не жалеют ни средств, ни времени на обучение и подготовку кадров.

Именно такие профессионалы и были отмечены почётными грамотами главы Находкинского городского округа: шеф-повар ресторана Black Rabbit Николай Потапов, управляющая рестораном Black Rabbit Светлана Худулова, индивидуальный предприниматель Антон Горбань, администратор индивидуального предпринимателя Салтыкова Павла Петровича Мария Манаева, товаровед ООО «Торговый Двор Святогор» Оксана Белых, генеральный директор «Торговый Двор Святогор» Мария Томчук, управляющий компании ООО «Сити центр» Олег Бабенко, индивидуальный предприниматель Саркис Аветисян.



Источник www.nakhodka-city.ru