Администрация Находки информирует о начале процедуры оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного правого акта

чт, 22 июл. 2021



Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа, предприниматели города могут принять участие в оценке регулирующего воздействия муниципального нормативного правового акта о развитии туризма на территории Находкинского городского округа. Все заинтересованные лица могут оценить проект постановления администрации Находкинского городского округа «Об утверждении Порядка оказания услуг по катанию на лошадях (пони), иных вьючных или верховых животных, на гужевых повозках (санях) на территории Находкинского городского округа». Данный документ размещен в разделе «Находка для инвестора».

Целью нормативного правового акта является создание благоприятных и безопасных условий для организации досуга граждан, обеспечения соблюдения требований по благоустройству и содержанию территории Находкинского городского округа, упорядочения движения и использования лошадей (пони), иных вьючных или верховых животных в связи с оказанием услуг по катанию на них верхом и с использованием гужевых повозок (саней).

Выразить свое мнение заинтересованные лица могут до 04 августа 2021, обратившись в управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа по адресу: ул. Школьная, 7 каб. 105, а также на электронный адрес: [email protected] Справки по телефону: 8 (4236) 692115.



Источник www.nakhodka-city.ru