В лесном массиве Партизанска обнаружены тела двух мужчин.

чт, 22 июл. 2021




  
В лесном массиве Партизанска обнаружены тела двух мужчин. Следственным управлением Приморья по данному факту возбуждено уголовное дело.

19 июля 2021 года в лесном массиве, расположенном на правом берегу по течению реки Тигровая недалеко от дома по улицы М. Попова в селе Хмельницкое Партизанского городского округа в кострище обнаружены тела двух мужчин с многочисленными следами термического воздействия открытого пламени. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть причинение смерти двум лицам).

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей-криминалистов следственного управления и сотрудников полиции. В ходе осмотра места происшествия в 30 метров от кострища обнаружен автомобиль одного из потерпевших.

В настоящее время личности потерпевших установлены, ими оказались 45-летние жители города Партизанск. В рамках расследования отрабатывается несколько версий случившегося, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, выясняются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к преступлению.



Источник www.nakhodka-city.ru