Находкинских работодателей приглашают поучаствовать в конкурсе

вт, 20 июл. 2021



Отдел по труду управления муниципальной службы и кадров администрации Находкинского городского округа информирует работодателей о проведении ежегодного Всероссийского конкурса в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс пройдёт в г. Сочи с 6 по 9 сентября 2021 года в рамках VI Всероссийской недели охраны труда.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Главной целью мероприятия является привлечение внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.

Подробная информация и рекомендации по организации и проведению конкурса размещены на сайте конкурса: http://rusafetyweek.com и на официальном сайте администрации Находкинского городского округа nakhodka-city.ru в разделе «Отдел по труду» (подраздел «Конкурсы»). Консультационно-методическую помощь окажут специалисты отдела по труду муниципальной службы и кадров: Находкинский проспект, 18, кабинет 419; тел.: 69-20-79; 69-94-51.



Источник www.nakhodka-city.ru