Подай заявку – получи субсидию!

пн, 19 июл. 2021



В рамках оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Находкинского городского округа продолжается приём документов на предоставление субсидии на возмещение части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и приобретением оборудования. Предприниматели могут подать документы на предоставление субсидии до 30 августа.

Одни из основных и первостепенных условий для получения субсидии: регистрация на территории Находкинского городского округа; включение в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства; отсутствие в видах экономической деятельности оптовой и розничной торговли.

Субсидированию подлежит оборудование: устройства, механизмы, автотранспортные средства (за исключением легковых автомобилей), станки, приборы, аппараты, агрегаты, установки, машины, средства и технологии, относящиеся ко второй и выше амортизационным группам классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 1 января 2002 года № 1 «О классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы».

Более подробно ознакомиться с условиями предоставления субсидии и перечнем документов можно на официальном сайте администрации Находкинского городского округа nakhodka-city.ru в разделе «Находка для инвестора» (подраздел «Финансовая поддержка»). Консультационно-методическую помощь окажут специалисты отдела предпринимательства: Находкинский проспект, 16, кабинет 17; тел.: 69-21-16.



Источник www.nakhodka-city.ru