Депутат Законодательного собрания Приморья Галуст Ахоян побывал с рабочим визитом в Находке

пт, 16 июл. 2021



Встречи с жителями начались в микрорайоне Ливадия. Здесь Галуст Цолакович поздравил рыбаков с прошедшим профессиональным праздником и наградил отличившихся работников группы компаний «Доброфлот». Поздравляя рыбаков, рыбообработчиков, судоремонтников, он отметил, что благодаря таким коллективам и специалистам рыбацкая слава Приморья из года в год прирастает новыми победами и успехами – районами добычи рыбы и морепродуктов, ассортиментом переработки даров морей и океанов. Рыба и рыбопродукция из Находки хорошо известна покупателям не только Дальнего Востока, но и центральных районов страны. Именно вы своим профессионализмом и мастерством делаете все для развития города. Спасибо за ваш труд и вклад в общее дело!

Галуст Ахоян совместно с начальником управления благоустройства Находкинского городского округа Ириной Сазонтовой проинспектировал ремонт городских дорог улицы Владивостокской и Ленинградской, выполненный по наказам избирателей по его инициативе. «Здесь важно обратить внимание на слаженную работу с управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа, так как перечень объектов для ремонта дорог формируется полностью с учетом обращений и пожеланий граждан, которые обращаются и в мой адрес, и в адрес администрации Находкинского городского округа, а также хочу отметить согласованную работу с главой Находкинского городского округа Т. В. Магинским и с депутатами Думы Находкинского городского округа.

«Качеством ремонта дорог я доволен. Эти улицы с интенсивным движением транспорта, здесь расположены социально значимые учреждения – детская больница, школа №22, стадион «Водник». Хороший проезд к ним нужен всегда. Ремонт я принял и оценил с высокой оценкой качества и должного отношения к своей работе и контроля специалистов управления благоустройства Находкинского городского округа».

Также депутат Галуст Ахоян посетил сквер имени первооткрывателя бухты Находка капитана А.А. Болтина, благоустройство и озеленение которого он оплатил за счет собственных средств.



Источник www.nakhodka-city.ru