«Интеллект», «ЗОЖ», «КВН» и «Доброволец» - старшеклассников Находки ждут на профильных сменах

ср, 09 июн. 2021



Отдел по делам молодёжи администрации Находкинского городского округа организовал четыре профильные смены для старшеклассников города. «Интеллект», «Здоровый образ жизни», «Клуб весёлых и находчивых», «Доброволец» - темы смен актуальны для молодёжи и интересны ей.

В этом году профильный лагерь отдела по делам молодёжи будет базироваться в комфортном гостиничном комплексе «Восток» в микрорайоне Врангель. Первой, с 18 июня начнётся смена «Интеллект». «КВН» и «ЗОЖ» пройдут стартуют 1 июля, смена «Доброволец» начнётся с 26 июля. Все смены длятся по 10 дней.

По итогам работы профильного лагеря сформируют молодёжный актив, ребята будут играть в интеллектуальные игры и КВН за свои учебные заведения, применять и распространять полученные знания о здоровом образе жизни, участвовать в общественной жизни города.

Отдохнуть и активно провести время смогут подростки Находкинского городского округа в возрасте от 14 до 17 лет включительно, занимающиеся в профильных организациях и кружках или принимающие активное участие в деятельности по различным направлениям.

Записаться на профильные смены и получить дополнительную информацию можно в отделе по делам молодёжи администрации Находкинского городского округа по тел.: 69-21-40.



Источник www.nakhodka-city.ru