Администрация Находки информирует о начале процедуры оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного правого акта

пн, 07 июн. 2021



Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа, предприниматели города могут принять участие в оценке проекта муниципального нормативного правового акта о внесении изменений в муниципальную программу развития малого и среднего предпринимательства на территории Находкинского городского округа, в части включения субсидии для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

Приглашаем всех заинтересованных лиц оценить проект постановления администрации Находкинского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Находкинского городского округа на 2021-2023 годы» утверждённую постановлением администрации Находкинского городского округа от 16.10.2020 №1090. Данный документ размещён в разделе «Находка для инвестора».

Целью нормативного правового акта является расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам.

Выразить своё мнение заинтересованные лица могут, обратившись до 21 июня 2021 в управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа. Адрес: Находкинский проспект,16, каб. 13; электронная почта: [email protected]. Справки по телефону: 69-21-17.



Источник www.nakhodka-city.ru