Молодёжь приглашают на разговор об экологии «на высоком уровне»

пт, 04 июн. 2021



Конкурсный отбор участников Международного молодёжного экологического симпозиума регионов стран Северо-Восточной Азии начался в Приморье. Симпозиум состоится в 24 - 25 августа в формате видеоконференции с участием делегаций регионов Российской Федерации, Республики Кореи, Китайской народной республики и Японии.

Для участия в конкурсном отборе Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края приглашает команды учащихся и педагогов образовательных учреждений всех типов и видов, за исключением обучающихся в начальной школе. С положением о конкурсе можно ознакомиться на странице отдела по делам молодёжи официального сайта администрации Находкинского городского округа nakhodka-city.ru.

В программе - теоретические и практические занятия по экологии, которые позволят участникам расширить кругозор и сформировать сознательное отношение к проблемам экологии. Школьникам и молодёжи представится уникальная возможность вместе со сверстниками из других государств обменяться опытом и результатами экологических мероприятий.



Источник www.nakhodka-city.ru