Режем цены этим летом!

с 1 июня по 31 августа






Всё лето режем цены пополам на окна и балконы!
Дополнительно к скидке москитная сетка в подарок каждому.

Скидка 50% действует на монтаж оконных конструкций при заказе окна или балкона «под ключ».
Москитная сетка в подарок предлагается к каждому окну или балкону «под ключ» (т.е. с монтажом и отделкой).

Подробности акции уточняйте у консультантов в офисах продаж.

И ещë немного о выгоде от нашей компании!

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР в удобное для Вас время и БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА без переплат ждëт любого, кто давно мечтал об уютных современных окнах. Действующие сезонные акции учитываются и при оформлении рассрочки! А дополнительная скидка 5% всегда радует всех пенсионеров.



Немецкие окна REHAU позволят Вам не переплачивать за качество космические суммы!

Окна этой марки подарят Вам тишину и тепло минимум на 50 лет! Даже самая простая комплектация этих окон обладает большей шумоизоляцией по сравнению с аналогичными конструкциями других марок.

Все конструкции марки REHAU устойчивы к большим перепадам температур (от -50°С до +80°С) и отличаются повышенной прочностью даже самых простых своих моделей, а дополнительную безопасность обеспечит противовзломная фурнитура. Система встроенной вентиляции позволит решить проблему конденсата при резких перепадах температуры в помещении.

Внешний вид окон REHAU притягивает взгляды своим изящным дизайном. Плавные закругления рамы, многообразие форм, размеров и цветовых решений украсят любой самый изысканный интерьер и позволят Вам подобрать окно под Ваш индивидуальный дизайн. Глянцевое покрытие рам сделает уход за окнами простым и быстрым!

Для большего уюта и комфорта предлагаем рулонные и ЕВРОЖАЛЮЗИ, которые дополнят образ и сделают эксплуатацию нового окна ещё более удобной!

69-89-00
77-24-77