Городской музей приглашает на ночную экскурсию

чт, 13 май. 2021



Ежегодно во время международной акции «Ночь музеев» множество арт-пространств и культурных учреждений открыты для посещения до поздней ночи.

Основная тема акции – «Больше чем музей» – призывает обратить внимание на музеи не только как учреждения, в которых хранятся культурные ценности, но и как площадки для создания технических и научных достижений в различных сферах деятельности.

В программе - мероприятия, посвященные Году науки и технологий и празднованию Дня рождения Находки. Акция в этом году даёт возможность не просто посетить музей в «нерабочее» время, но и здорово провести вечер с семьёй или друзьями, получить новые знания и впечатления.

В дневное время на территории Музейно-выставочного центра пройдут увлекательные квесты и интерактивные экскурсии, состоится весёлый турнир настольных игр.

А вечером можно будет принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству, найти интересные вещицы на Ярмарке мастеров, послушать «сказки на ночь», сделать фотографии на фоне тематических инсталляций и побывать на захватывающей «ночной» экскурсии.

Тематическая акция «Ночь музеев» пройдёт в Находке 15 мая с 17.00 до 23.00. Дополнительная информация по тел.: 69-84-97.



Источник www.nakhodka-city.ru