Поболтать с роботом и стать пилотом истребителя: в Находке открылся музей #Robocity

пт, 30 апр. 2021



В праздничные дни находкинцы могут включить в программу семейных развлечений посещение музея #Robocity. Передвижной парк развлечений будет работать на территории комплекса «Находка Мега» до 23 мая. Здесь найдутся занятия по душе для взрослых и детей. Бесплатно посетить парк развлечений организаторы пригласили воспитанников находкинского Центра содействия семейному устройству. В музее посетители узнают, что наука - это вовсе не скучно.

Главные персонажи интерактивной экспозиции – роботы. Это и спортивные персонажи, и герои известных мультфильмов, и т.д. Каждый час роботы проводят танцевальный мастер-класс. На современных аттракционах можно стать участником воздушного боя на авиасимуляторе, кабина которого вращается на 360 градусов, или «прокатиться» на виртуальных американских горках. Ещё одно полезное развлечение - ощутить «космические» перегрузки в гироскопе - тренажере для тренировки вестибулярного аппарата.

В музее предусмотрена увлекательная программа и для самых маленьких посетителей. Все желающие могут записаться на занятия по 3D-рисованию и другие мастер-классы. Кроме того в #Robocity ещё много всего интересного: «прирученные» молнии в «Шоу Тесла»; горшок с цветком, парящий над поверхностью; прибор, от которого у вас зашевелятся волосы на голове; зона видеоигр с ретро-приставкой «Денди».

Дополнительная информация по тел.: 8-924-155-00-10, в социальных сетях https://www.instagram.com/robocity_park/.



Источник www.nakhodka-city.ru