Уважаемые работники, ветераны находкинской Станции скорой медицинской помощи!

ср, 28 апр. 2021



Примите самые искренние и тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Учреждение здравоохранения, в котором вы работаете, является одним из крупнейших в Приморском крае. А коллектив медицинских работников, водителей, других специалистов отличается профессионализмом, нацеленностью на современные методы работы.

Ваш ежедневный труд требует не только высочайшей квалификации, готовности оказывать медицинскую помощь в любых условиях, но и терпения, самоотдачи, милосердия. В последнее время из-за распространения новой коронавирусной инфекции на ваши плечи легла дополнительная колоссальная нагрузка. Но вы достойно справились и с этой задачей, продолжая выполнять главную миссию - сохранение здоровья жителей городского округа.

Примите искреннюю благодарность за ваш ежедневный профессиональный подвиг! Низкий поклон ветеранам скорой помощи, отдавшим многие годы работе на передовой линии сферы здравоохранения.

Желаю вам крепкого здоровья, стабильного развития, постоянного улучшения условий труда, достойного вознаграждения. И конечно - семейного счастья, благополучия, поддержки и понимания близких.

Глава Находкинского городского округа Магинский Тимур Владимирович



Источник www.nakhodka-city.ru