Ежегодная ярмарка-продажа Омского питомника саженцев начала свою работу в Находке.

пт, 16 апр. 2021




  
Ярмарка-продажа Омского питомника саженцев В Находке на проспекте Мира у торгового цента "Новый город" предлагает широчайший выбор. На ней  представлены новейшие селекционные сорта. Десятки сортов самых вкусных плодовых деревьев и кустарников привезли сотрудники плодопитомника из Сибири: яблоня, вишня и вишня скрещенная с черешней, крыжовник без колючек, слива, 15 сортов винограда, смородина и смородина скрещенная с крыжовником, очень крупная, а вкус - два в одном. Жимолость,  очень крупная, не горчит и не сыпется.  Персики и абрикосы скрещенные со сливой. Вкус - просто бомба! Все саженцы на карликовом подвое, адаптированы к нашему климату, легко приживаются, выдерживают морозы, хорошо и быстро плодоносят. Множество новинок: яблоня колоновидная "Гирлянда", яблонька "Женева", яблоня "Ред Кетти". Лаванда шаровидная карликовая. А клубника "Мурано"! Вот это размеры!

У традиционной ярмарки-продажи Омского питомника саженцев в Находке уже есть Свои постоянные покупатели.

Сирень, канадские розы, которым не страшен мороз под минус 40, плетистые розы, вечнозеленые декоративные растения. Всего не перечислить. Ярмарка-продажа саженцев Омского плодопитомника работает в Находке с 9 до 17 часов на парковке торгового центра "Новый город" на проспекте Мира. Не ошибитесь! Слева, если смотреть на торговый центр.

Ярмарка-продажа саженцев Омского плодопитомника в Находке: у ТЦ "Новый город" на проспекте Мира ежедневно с 9 до 17 часов.



Источник www.nakhodka-city.ru