Чемпионка и красавица Елизавета Горбатенко – лучшая в фитнесе

ср, 14 апр. 2021



Жительница Находки Елизавета Горбатенко стала абсолютной чемпионкой открытого конкурса дебютантов Приморского края в категориях фитнес-бикини и пляжный бодибилдинг. Девушка занимается в Муниципальном автономном учреждении «Физкультура и здоровье» у тренера Сергея Спиченкова.

Отметим, что МАУ «Физкультура и здоровье» воспитало немало победителей и чемпионов, давая возможность находкинцам разного возраста повысить свой уровень общей физической подготовки, совершенствоваться в разных видах спорта.

Тренеры проводят бесплатные занятия по волейболу, боксу, греко-римской борьбе. Есть группа по танцам для людей старшего возраста, группа общей физической подготовки с элементами боевых искусств для людей с ограниченными возможностями. В шахматном клубе и клубе по шашкам занимаются взрослые, и дети, турниры проводятся практически каждые выходные.

Кроме того, у тренерского состава МАУ «Физкультура и здоровье» много планов и идей по привлечению жителей Находки к активному образу жизни. Есть идея объединить желающих заниматься скандинавской ходьбой в разных районах города. Скоро начнутся занятия по общефизической подготовке для любителей бега, фитнеса на стадионе «Водник». Да и любую инициативу горожан, готовых объединиться для совместных занятий в своём дворе или в расположенном рядом сквере, на стадионе, здесь готовы поддержать. Тренеры будут проводить занятия там, где это удобно людям. Всю информацию о секциях и инициативах можно узнать по тел. 61-15-75.



Источник www.nakhodka-city.ru