Администрация Находки утвердила график планового отключения водоснабжения в городе в этом году.

ср, 14 апр. 2021




  

Елена Бельцова, пресс-секретарь МУП "Находка-водоканал":

- Администрацией Находкинского городского округа утверждён график остановки водоснабжения в Находке для проведения муниципальным водоканалом плановых ремонтных и профилактических работ в 2021 году. Даты отключений: 18 мая, 8 июня, 13 июля, 10 августа, 14 сентября и 5 октября. Вода в эти дни не будет подаваться в город с 7 до 24 часов.

В дни отключений специалисты МУП "Находка-Водоканал" произведут на Находкинском водозаборе ремонтные и профилактические работы, которые без остановки водоснабжения невозможны. На водопроводных сетях и насосных станциях по городу также будут идти специально приуроченные к этому дню мероприятия, требующие остановки водоподачи. К остановкам водоснабжения также приурочены врезки в городской водопровод новых зданий, а управляющие компании в эти дни стараются проводить ремонтные работы на внутридомовых сетях.

Оповещение горожан о предстоящих плановых отключениях воды МУП "Находка-Водоканал" заблаговременно размещает на официальном сайте www.nakhodka-vodokanal.ru, в аккаунтах водоканала социальных сетей "Инстаграм", "ВКонтакте", "Фэйсбук", а также в ряде электронных и печатных городских СМИ.


Источник: nakhodka-vodokanal.ru



Источник www.nakhodka-city.ru