В Находке приступили к ремонту городских дорог

чт, 08 апр. 2021



В 2021 году запланирован ремонт 27 объектов дорожной инфраструктуры городского округа, включая отдалённые микрорайоны Врангель и Ливадия. На эти цели выделены субсидии из бюджета Приморского края в размере 210 млн. рублей.

Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, в настоящее время ведется восстановление разделительной полосы автодороги в районе Северного проспекта, а также ремонт тротуаров на ул. Владивостокской. Всего же за время ремонтной кампании 2021 года будет произведено сплошное асфальтирование локальных участков проезжей части, тротуаров, демонтаж старых и установка новых бордюров. Дорожный ремонт ожидается на Находкинском проспекте, на дороге к посёлку Приисковому, на ул. Кирова, на дороге-дублере на проспекте Мира (полный список см. в иллюстрациях). Строительная бригада приступила к ямочному ремонту в районе Северного проспекта, такие же работы запланированы и в других районах городского округа.

Мероприятия реализуются в соответствии с муниципальной Программой «Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения Находкинского городского округа» в 2018-2023 годах».



Источник www.nakhodka-city.ru