Молодежь посоревновалась в интеллекте

вт, 06 апр. 2021



3 апреля в Международном морском клубе состоялся этап весенней серии интеллектуальных игр среди молодых специалистов организаций и предприятий Находки, студентов профессиональных и высших учебных заведений.

Организаторы мероприятия - управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Находкинского городского округа совместно с организацией по развитию интеллектуальных игр «НИКА».

Соревнования прошли по направлениям «Что? Где? Когда?» и командная «Интеллектуальная медиа-игра».

В «Интеллектуальной медиа-игре» знатокам предприятий необходимо было узнать предметы советского быта, вспомнить лозунги тех лет и проверить свои знания в сфере кино. Лучшими в медиа-игре среди работающей молодежи стала команда Центральной библиотечной системы Nakhodka-lib.ru, на втором месте АО «Восточный Порт», а бронзовые призеры - игроки АО «Находкинский морской торговый порт».

Студентам в медиа-игре предоставлена возможность проверить свои знания в литературе и мультфильмах. Лучшими стали игроки Центра молодежных инициатив «Эврика», на втором месте студенты Дальневосточного мореходного училища, на третьем - Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа.

В «Что? Где? Когда?» первое место и золотые медали - у работников ООО «РН-Морской терминал Находка», второе место у команды АО «Восточный порт», бронзовым призером стала команда ООО «Транснефть - Порт Козьмино».

Победителем среди студентов стала команда филиала ВГУЭС, второе у Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа, на третьем месте - команда ДМУ.



Источник www.nakhodka-city.ru