Семейному бизнесу открывают дорогу к новым проектам

чт, 01 апр. 2021



Министерство экономического развития Приморского края совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» продолжает работу по формированию реестра семейного предпринимательства Приморского края. Реестр формируется на добровольной основе. Чтобы попасть в него, необходимо заполнить анкету.

Включение предпринимателей в краевой реестр позволит сформировать предложения по формам и механизмам поддержки этой категории субъектов малого и среднего предпринимательства и популяризировать такую форму работы бизнеса.

С 5 по 19 апреля на электронной платформе семьявделе.рф состоится онлайн-выставка семейных предприятий Приморского края: «Семья и Дети. Бизнес, реализующий проекты для детей». Главная задача - развитие и популяризация семейного бизнеса, презентация продукции, товаров и услуг семейного предпринимательства. Участие в выставке дает возможность найти деловых партнеров, новые каналы сбыта, а также рассказать о существующих проектах для детей от бизнеса.

Программа выставки может быть дополнена мероприятиями участников (открытый урок, мастер-класс и т.д.). Здесь же можно подать заявку на включение в реестр семейных предприятий Союза «Приморская торгово-промышленная палата» и получить свидетельство семейного предприятия.

По окончании выставки состоится круглый стол, на котором будут обсуждаться задачи и проблемы, возникающие в организациях, реализующих проекты для детей. Участие в выставке бесплатное, необходимо заполнить заявку.

Дополнительная информация в организационном комитете: тел. 8-902- 076-84-43; e-mail: [email protected].



Источник www.nakhodka-city.ru