Губернатор Приморья вызвал "на ковер" главу Владивостока.

чт, 01 апр. 2021




  
Губернатор Приморья запросил у мэра Владивостока последние данные о ликвидации последствий "ледяного" дождя и когда, наконец, город приведут в порядок. По мнению Олега Кожемяко работы затянуты, результата нет. Мэр Владивостока попросил ещё месяц на уборку.

Сегодня запросил у мэра Владивостока последние данные о том, как организована ликвидация последствий "ледяного" дождя и когда, наконец, город приведут в порядок. Очевидно, что работы затянуты, результата нет. Мэр попросил ещё месяц на уборку. Посмотрим...

По пунктам озвучил градоначальнику другие проблемные вопросы Владивостока, на которые всё чаще обращают внимание жители: неудовлетворительная работа управляющих компаний, неэффективность административных комиссий и ряда городских служб, затягивание сроков реализации важных инфраструктурных проектов, срыв сроков по реконструкции набережных, парков, скверов, по строительству многоярусных парковок и другие. Проблем более чем достаточно.

Эффективность команды Олега Владимировича в первую очередь оцениваете вы - жители Владивостока. Мы видим многочисленные жалобы и не собираемся просто наблюдать со стороны за происходящим в городе. Владивосток - столица не только Приморья, но и всего Дальнего Востока. Если глава и его команда не осознают важность вверенного им направления или не в состоянии справиться с ворохом проблем, будем принимать меры.



Источник www.nakhodka-city.ru