Уважаемые находкинцы! Примите сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

вт, 23 фев. 2021



Этот праздник стал символом патриотизма, мужественности, доблести, смелости и отваги многих поколений россиян.

23 февраля слова благодарности и признания мы адресуем нашим воинам, рядовым и офицерам всех родов войск, ветеранам, для которых защита Отечества стала не только почётной обязанностью, но профессиональным долгом. Огромного уважения заслуживают военнослужащие – женщины, которые достойно несут нелёгкую службу и остаются заботливыми матерями, жёнами, хранительницами домашнего очага.

В этот день мы склоняем головы в память о героических заслугах российских воинов перед Родиной, о подвигах наших современников, участвовавших в контртеррористических операциях и исполнивших интернациональный долг за пределами Отечества. Лучшие традиции российских вооружённых сил остаются достойным примером для воспитания подрастающего поколения.

Праздник 23 февраля стал по-настоящему всенародным, ведь защищать своих близких, свою Родину можно не только с оружием в руках. Гражданская ответственность, сплочённость, ответственность за будущее своей страны – вот гарантия мирного будущего, целостности и безопасности Родины.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, благополучия, успехов на службе, удачи во всех начинаниях, семейного счастья!

Тимур Магинский,
глава Находкинского городского округа



Источник www.nakhodka-city.ru