«Весёлые старты» для юных и активных провел спортивный комплекс «Руслан»

вс, 21 фев. 2021



Своих воспитанников с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества поздравил спортивный клуб «Руслан». Открыл мероприятие приветственным словом руководитель одноименного спортивного комплекса Анатолий Садыков.

- Я искренне рад видеть вас на этом мероприятии. Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов, новых спортивных достижений, - сказал в приветственном слове Анатолий Садыков.

К поздравлениям присоединился начальник отдела вневедомственной охраны по городу Находка войск Национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю, подполковник полиции Василий Гузенко. Он отметил лучших тренеров и вручил им благодарственные письма.

Со словами поздравлений к участникам соревнований по поручению главы Находкинского городского округа обратился Константин Сапрыкин.

- Благодарю спортивный клуб «Руслан», Росгвардию и казачество за организацию соревнований ко Дню защитника Отечества. Такие события играют большую роль в патриотическом воспитании молодежи, а также в формировании ее здорового образа жизни, - сказал заместитель главы Находкинского городского округа.

Всего в мероприятии приняло участие более 70 юных спортсменов.

Для детей подготовили эстафету из четырёх спортивных соревнований и дополнительного конкурса для зрителей. Капитаны команд демонстрировали свои лидерские качества, поддерживали моральный и боевой дух участников и всячески ободряли игроков на всех этапах, первыми выполняли задания, показывая достойный пример. Не отставали и участники «Весёлых стартов», в ходе которых ребята с большим удовольствием делали кувырки через голову, проходили полосу препятствий «паучком», на скорость выполняли сложные физические упражнения под одобряющие крики и аплодисменты болельщиков.

- Мне очень нравятся такие спортивные развлечения, мы с ребятами надеемся победить, ведь наша команда боксеров сильная и смелая, – поделился впечатлениями участник соревнований Денис Ким.

По итогам «Весёлых стартов» от руководства клуба СК «Руслан» всем участникам были вручены сертификаты в боулинг-клуб «Цунами».

- Сегодня все ребята показали прекрасные результаты, они сумели доказать, что, когда мы вместе – нас невозможно победить. Мы гордимся каждым нашим воспитанником, потому что каждый из них сегодня победитель, – сказал руководитель спортивного комплекса «Руслан» Анатолий Садыков.

По завершению спортивного праздника самые активные родители участников, которые подбадривали юных спортсменов во время соревнований, были награждены сладкими призами.



Источник www.nakhodka-city.ru