В Находке Приморского края полицейские организовали для воспитанников школы-интерната поход в кинотеатр

вт, 19 янв. 2021





Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Находке при содействии администрации Находкинского городского округа и собственников одного из городских кинотеатров организовали культпоход для ребят из коррекционной школы-интерната.

Подобные мероприятия вместе с полицейскими уже стали для воспитанников социального приюта доброй традицией. Дети всегда с радостью ждут очередного киносеанса.

«Мы стараемся организовать для ребят регулярные киносеансы и хороший отдых. Нам всегда приятно, когда мы видим их счастливые лица, когда дети покидают зал после просмотра. Ведь радость в их глазах – лучшая награда для взрослых», – отметили организаторы социальной акции.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Оксана Волвенкина считает, что лучший способ хорошо воспитать ребенка – это сделать его счастливым.

Юные приморцы получили массу положительных эмоций и впечатлений. Для них подобные мероприятия всегда приносят ощущение праздника, ожидание интересных встреч и приятных подарков.





Пресс-служба ОМВД России по городу Находке