"Терминал Астафьева" обеспечил тренеров школы "Океан" зимней формой

пт, 15 янв. 2021



Титульный спонсор находкинского футбольного клуба "Океан" и одноименной спортивной школы компания "Терминал Астафьева" приобрела для тренерского штаба комплекты зимней униформы - куртки, спортивные костюмы, перчатки и шапки. Главный тренер "дельфинов" Александр Тихоновецкий поблагодарил компанию за такую заботу.

- Очень хорошая, теплая и практичная форма. Мы очень рады! То, как "Терминал Астафьева" планомерно выполняет все взятые на себя обязательства по поддержке и главной городской команды, и футбольной школы в Находке, заслуживает только благодарности, - отметил Тихоновецкий.

Напомним, что формирование "взрослой" команды в первую очередь из воспитанников находкинской школы футбола - принципиальное требование компании, которое разделяет и руководство ФК "Океан". Именно поэтому подавляющее большинство футболистов команды получили спортивные навыки именно в местной школе.

В настоящий момент "Океан" в рамках подготовки к новому сезону участвует в турнире по мини-футболу "Суперлига". Ближайший матч состоится в эту субботу, 16 января.



Источник www.nakhodka-city.ru