В Находке Полицейский Дед Мороз вручил новогодние подарки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

пт, 08 янв. 2021





Сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями Общественного совета вручили новогодние подарки ребятам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие прошло в рамках ежегодной Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз».

Начальник отдела полковник полиции Вадим Трущенко, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также член Общественного совета Виктор Данилюк поздравили ребят из многодетных и малообеспеченных семей с Новым годом и вручили подарки.

Новый год - время волшебства и сказки, но больше всех этот праздник любят и ждут дети. Ребята получили огромные пакеты со сладостями. «Дети верят в Деда Мороза, ждут чуда, мечтают о сказочных подарках. Надеюсь, нам удалось воплотить в жизнь детские мечты. Пусть в каждой семье детские улыбки и счастливые глаза детей светятся радостью и счастьем,» - отметил Вадим Трущенко.

После праздничных поздравлений и вручения подарков полицейские напомнили родителям об обязанностях по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Горящие глаза маленьких детей были лучшей благодарностью для сотрудников полиции, ведь им удалось создать новогоднее настроение.









Пресс-служба ОМВД России по городу Находке