1 января Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей Находки в Городском парке

пт, 01 янв. 2021



Муниципальные учреждения культуры и спорта подготовили для взрослых и детей обширную программу досуговых мероприятий на период праздничных дней. Старт новогодним развлечениям был дан в первый день нового года в Городском парке.

Под музыку взрослых и детей встречали ростовые куклы - герои народных сказок и современных мультфильмов. Все желающие могли получить приз из мешка Деда Мороза за новогоднее стихотворение. Праздничную программу у нарядной ёлки подготовили сотрудники Центра культуры и Муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и здоровье».
В таком же формате локальные творческие площадки продолжат работу в Городском парке с 13.00 до 15.00 до 6 января включительно. Для находкинцев будут работать творческие команды Муниципального Дома молодёжи, Дома культуры им. Юрия Гагарина, Международного морского клуба. Помощь в организации праздничных мероприятий окажут Музейно-выставочный центр и библиотеки города. 2 января для жителей отдалённых микрорайонов праздничные поздравления в общественных местах организуют также Дом культуры Врангеля и Ливадийский Дом культуры.



Источник www.nakhodka-city.ru