Уважаемые находкинцы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!

чт, 31 дек. 2020



С особой надеждой на лучшее мы готовимся встретить 2021 год. В прошлом хотелось бы оставить все сложности очень непростого, можно сказать, переломного для всего мира периода. Провожая старый год, мы должны усвоить преподнесённые нам уроки, взять на вооружение новые навыки.

Охватившая все города и страны пандемия обнажила главные болевые точки, проблемы, над решением которых нам предстоит совместная работа в ближайшем будущем. Однако, несмотря на сложности, Находка продолжила поступательное развитие в разных сферах – благоустройстве, строительстве, социальной жизни и других. Новые формы работы успешно освоили представители областей культуры и образования. Нелегко пришлось предпринимателям, но и здесь мы видим, что наш бизнес сделал акцент на сохранение рабочих мест.

Конечно, самым трудным уходящий год стал для медиков. Считаю, что представители этой профессии, спасающие здоровье и жизнь людей, невзирая на все опасности, совершают настоящий подвиг. В этот сложный период мы стали чаще предлагать друг другу помощь, больше заботиться о близких, проявлять личную ответственность за собственное здоровье. Огромной благодарности заслуживают участники волонтёрского движения, добровольцы.

Мы с надеждой смотрим в будущее, встречаем Новый год с уверенностью в дальнейшем развитии. Конечно, в 2021 году мы продолжим реализацию всех задуманных проектов повышения привлекательности и комфорта жизни в Находке. Это важно для всех нас.

Примите, прежде всего, пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия, успехов на работе и семейного счастья. Пусть праздничные дни подарят вам хорошее настроение, тёплые встречи, а весь будущий год будет наполнен интересными событиями и хорошими новостями!

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский



Источник www.nakhodka-city.ru