Школьников поощрили за успехи в учёбе культпоходом в театр

пн, 28 дек. 2020



В этом году Губернаторская ёлка-2020 прошла без традиционного новогоднего утренника в связи с текущей эпидемиологической ситуацией. Подарком школьникам, отличившимся успехами в учёбе, победителям интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов и олимпиад, активистам школьной жизни стало приглашение посетить во Владивостоке новогодние спектакли. В состав делегации также были включены дети, оставшиеся без попечения родителей.

Две группы ребят из Находки побывали на представлениях в Приморском академическом драматическом театре им. М. Горького, где смотрели спектакль «Снежная королева» и на Приморской сцене Мариинского театра – опера «Щелкунчик». Каждому школьнику был вручён праздничный набор со сладостями.

- Мы с ребятами не только посмотрели новогоднюю сказку, но и успели погулять по главной площади Владивостока, - рассказала социальный педагог школы № 7 «Эдельвейс» Зоя Филиппова. – Как раз в это время проходил краевой конкурс на лучшее оформление новогодней ели между муниципалитетами. Наша ёлочка в «морском» наряде действительно очень хороша. Конечно, мы не могли не сфотографироваться на её фоне.

Поездка школьной делегации во Владивосток организована при поддержке управления образования администрации Находкинского городского округа.



Источник www.nakhodka-city.ru