Мобильные группы продолжают следить за соблюдением мер профилактики COVID-19

вт, 17 ноя. 2020



Сотрудники административных комиссий ежедневно осуществляют мониторинг соблюдения масочного режима на предприятиях и в организациях, следят за наличием антисептиков и дезинфекцией поверхностей, проверяют соблюдение социальной дистанции.

Вместе с сотрудниками полиции они посещают места массового пребывания граждан. Всего за отчётный период мобильные группы посетили 227 объектов. Проверено 113 торговых точек, 39 автобусов и такси (три водителя будут привлечены к административной ответственности), 12 гостиниц и баз отдыха, 9 предприятий общественного питания.

Из 83 человек, остановленных в ходе проверочных мероприятий, 5 пренебрегали правилами, предписанными режимом повышенной готовности. На нарушителей составлены административные протоколы.

Напомним, что масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 - 2 метра обязаны соблюдать все граждане. Сотрудники административных комиссий призывают жителей и гостей Находки быть осторожными, следовать правилам и не подвергать риску заражения коронавирусом себя и окружающих.



Источник www.nakhodka-city.ru