Внимание! Акция! Все билеты по 100 рублей на ЛЮБОЙ СЕАНС!

с 18 ноября по 19 ноября






💥 ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! 💥

ТОЛЬКО 18-19 ноября
ВСЕ БИЛЕТЫ ПО 100 РУБЛЕЙ 🔥
НА ЛЮБОЙ СЕАНС
,
В ТОМ ЧИСЛЕ И В ВИП ЗАЛЫ!!!
При покупке комбо набора в Кинобаре*
* Комбо набор: Покорн на выбор (сырный, соленый, карамельный) стакан V140 и Кока-Кола 0.5мл стоимостью 430 рублей.





Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, после которого собираются закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки из заполненного водой аквариума что-то идет не так — она не появляется в положенном месте. Тут же в сценических наушниках братьев голос неизвестного говорит, что девушка находится у него. А ещё он изменил принцип работы сложных механизмов для трюков. И теперь они представляют угрозу для жизни братьев. Но если шоу не продолжится, "голос" убьет ассистентку... Любимую девушку одного из братьев.




В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.




Cтудия Blumhouse представляет продолжение культового триллера «Колдовство». Честолюбивая четверка юных ведьм обретает новые колдовские силы, с которыми оказывается не так просто справиться…




Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.




Макс Барбер – типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался: крупно задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным...


❗ Друзья, безопасность наших зрителей является приоритетом для кинотеатра «Восемь планет». В связи с непростой ситуацией, мы предприняли ряд дополнительных мер:

1. Усилили меры по дезинфекции оборудования в производственных помещениях и в гостевых зонах. Так же ввели ряд дополнительных этапов уборки всех помещения: специальными дезинфицирующими средствами обрабатываются все деревянные, пластиковые, металлические элементы по всей территории кинотеатра (дверные ручки, поручни, мебель, барные стойки, подлокотники кресел и т.д).

2. Увеличили интервалы между сеансами для более тщательной дезинфекции и проветривание кинозалов, фойе.

3. Ввели шахматную рассадку зрителей.

4. Увеличили воздухообмен во всех помещениях кинотеатра с целью более быстрой замены воздуха на свежий.

5. Обеспечили туалетные комнаты дезинфицирующим мылом, которым Вы в любой момент можете обработать руки.

6. Проводим ежедневное обучение персонала, ответственных за осуществление производственного контроля, на тему распространения известной инфекции и необходимых профилактических мер.

7. Выдали персоналу средства личной защиты.

8. На протяжение всего дня тщательно следим за самочувствием всего персонала.

Все дезинфицирующие средства соответствуют нормам и одобрены Роспотребнадзором. Опасности для жизни и здоровья людей не несут.

Даже несмотря на то, что Вы чувствуете себя хорошо, соблюдайте меры предосторожности, чаще мойте руки с мылом и используйте дезинфицирующие средства (также обрабатывайте свои гаджеты, ручки сумок и т.д).

Берегите себя, своих близких и окружающих ❣

Ждем Вас в кинотеатре Восемь планет!