Ассортимент

30 ноября 00:00


Вам нужна модная элегантная повседневная одежда? Или эстетичная и добротная вещь из коллекции «бизнес-мода» для работы в офисе? А может быть вам необходим изысканный, аристократичный, стильный, изящный наряд для торжественного случая, который привлечет к вам восхищенное внимание? Мы работаем для того, чтобы претворять ваши желания в реальность.

Ассортимент нашего магазина - это полный спектр предметов гардероба от 42 до 60 размера, позволяющий составить неповторимый total look, дополненный фирменными аксессуарами. Одежда от европейских производителей - Германия, Канада, Италия, Венгрия, Австрия и Россия.
Мужской аудитории мы готовы предложить костюмы, куртки и пальто, пуловеры и джемперы, сорочки и рубашки «поло», головные уборы и нижнее белье, ремни и другие аксессуары.

А также, широкий ассортимент для милых дам : пальто, плащи и куртки, костюмы, платья и блузы, юбки и брюки, шапки и палантины, купальники и колготки, а также бижутерии.



TUZZI – образец истинно немецкого подхода. Превосходные материалы, очевидное преимущество натуральных тканей, тщательный подбор фурнитуры характеризуют высокий уровень работы специалистов предприятия.
Одежда TUZZI поможет подчеркнуть естественную красоту, выделить достоинства фигуры, замаскировать излишнюю полноту проблемных зон. Эксперты используют различные силуэты, желая подарить дамам возможность моментального преображения путем подбора соответствующего случаю наряда.









«Джессика» — Российская торговая марка, представляющая не менее 4х коллекций женской одежды в год. Продукция адресована современной женщине всегда идущей в ногу со временем, ценящей изящество, вкус, женственность, комфорт и качество.







monari – это современная коллекция трикотажа, которая воплощает в себе самые модные тенденции, оставаясь верной качеству «Made in Italy». Здесь представлены богатство идей и любовь к деталям, высокое качество и использование разнообразия тканей, интересных цветовых решений и отделок.









Фирменная концепция компании – выпуск коллекций женской верхней одежды из высококачественного трикотажа. Каждая из них условно разделена на три части: классическая, базовая и комбинированная одежда. Цветовая гамма и новые веяния моды точно отражают потребности женщин, которые во всем и всегда стремятся к совершенству. Самые актуальные темы воплощены в современных и легко понятных формах. Немаловажно и то, что модели коллекций легко комбинируются и идеально сочетаются в самых различных вариантах.





Одежда, созданная маркой "Tom Klaim", дает возможность каждой покупательнице найти свой оригинальный образ, оставаться независимой в любых ситуациях и подчеркнуть достоинства фигуры от 40 до 56 размера. Элегантность, не стесняющая движений, шик, не мешающий оставаться деловой и активной.





"Visio" - итальянские головные уборы и аксессуары.
В производстве изделий используется высокий процент сырья натурального происхождения, что позволяет делать продукцию достойного качества. Компания производитель головных уборов Vizio является постоянным участником таких выставок как pre-a-porte в Париже, Fame в Нью Йорке и CPM в Москве. Качество производимый изделий подтверждается сотрудничеством с такими известными брендами как Аrmani Jeans., Fendy, Blue Marine и др.

Одежда, созданная маркой TOM KLAIM, даёт возможность каждой покупательнице найти свой оригинальный образ, оставаться независимой в любых ситуациях и подчеркнуть достоинства фигуры от 40 до 56 размера. Элегантность, не стесняющая движений, шик, не мешающий оставаться деловой и активной - всё это делает возможным одежда TOM KLAIM.