О нас

30 ноября 00:00


Салон «RICO PONTI Gallery» – это качественная мужская и женская одежда от европейских и российских производителей, отражающая актуальные тенденции мировой моды в сочетании с доступными ценами. Здесь всегда можно подобрать качественную одежду для любого повода, возраста и вкуса. Любите ли Вы привлекать к себе внимание яркой, модной и оригинальной одеждой или предпочитаете классическую элегантность, в «Rico Ponti» вы найдете все необходимое для создания индивидуального неповторимого стиля.

Ежегодно мы предлагаем нашим покупателям две коллекции: Осень - Зима и Весна - Лето, которые включают в себя три направления стиля: Classic, Romantic и Casual. Обновление ассортимента в магазине происходит практически еженедельно, поэтому мы всегда готовы порадовать наших покупателей любого возраста стильными новинками.

Предлагаемые нами коллекции создаются для современных мужчин и женщин - интересных, самодостаточных, способных всегда быть на высоте и меняться, не изменяя себе! А регулярные сезонные распродажи, акции, праздничные скидки и дисконтные карты «Rico Ponti» сделают Ваш путь к достижению идеала еще более легким.

Разнообразие цвета, красота силуэта, сложный и изысканный крой, продуманный дизайн, комфортная посадка моделей и качественные материалы – 100% попадание в любую тенденцию любого сезона. Нас вдохновляет приверженность к натуральным и качественным вещам, а главной ценностью для нас является лояльность и доверие наших покупателей.

Поддерживая традиции, мы поможем Вам создать ненапряженный, ясный, уверенный в себе образ современного горожанина:

• Если мужчина не любит долгие походы по магазинам в поисках нужных вещей, то ему придется по душе форма работы наших продавцов-консультантов «стилевые решения» - мы с радостью облегчим задачу мужчины выглядеть достойно и элегантно, предложив к выбранному костюму оптимально подходящую под этот костюм сорочку, галстук и аксессуары.

• Если женщина хочет найти именно ту вещь, которая подойдет только ей, передаст ее индивидуальность, стиль, подчеркнет неповторимость, мы постараемся удовлетворить вкус каждой покупательницы, строгой или оригинальной, собирающейся на работу или вечеринку, с учетом всех особенностей ее фигуры.

Одежда из магазина «RICO PONTI Gallery» - секрет вашего стиля!