Виниры за 1 день? Да! Это реально!

20 октября 15:11





Новая услуга от стоматологической клиники «Дента»

Каждый человек, обладающий зубами, в той или иной степени сталкивается с необходимостью посещения стоматолога. Кто-то прислушивается к рекомендациям специалистов, и регулярно проходит профилактические осмотры и санацию ротовой полости. Кто-то не может побороть свой страх или найти время для похода к врачу, а расплатой за промедление нередко становится утрата зуба. И вот тут начинается долгий поход за новыми зубами.

Почему долгий? Потому что при использовании традиционных методик протезирования от момента первичного обращения до получения Вами возможности вновь улыбаться без смущения может пройти не одна неделя. На начальных этапах проводится санация ротовой полости, подготовка ее к протезированию, изготовление слепков. Далее в лаборатории изготавливалась конструкция, примерялась и (удача!) подходила коронка с первого раза. А если нет? Тогда опять приходилось ждать, проходить процедуру подгонки.

Мы готовы предложить своим пациентам НОВУЮ технологию, которая позволяет создавать новые зубы, экономя Ваше драгоценное время и средства.

Технология CEREC – уникальный способ быстро, надежно и эстетично восполнить дефект зубного ряда.

Преимущества коронок и виниров по технологии CEREC:


• изготовление в день посещения за 1 час

• структура материала максимально приближена к структуре зубной эмали

• компьютерное моделирование позволяет создать идеальные контакты между зубами за счет краевого прилегания исключен риск возникновения вторичного кариеса

• технологии применимы для зубов с большой степенью разрушения (до 80%)

• использование большой гаммы расцветок современных керамических блоков позволяют производить высокоэстетические художественные реставрации



🏢 Северный проспект, 2/1
622-292