Внимание! Акция! Два билета по цене одного на любой сеанс!

с 20 октября по 21 октября







ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

ТОЛЬКО 21 ОКТЯБРЯ, В СРЕДУ, ДВА БИЛЕТА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО НА ЛЮБОЙ СЕАНС, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ВИП ЗАЛЫ!!!

#АртЛекторийВКино



Фильм «Сальвадор Дали: в поисках бессмертия» — это путешествие в жизнь, искусство и историю любви художника и его музы Галы. Начинается оно в 1929 году, когда Сальвадор Дали присоединяется к движению сюрреалистов, и заканчивается смертью художника в 1989 году. Фильм был снят по заказу испанского фонда «Гала-Сальвадор Дали», он даёт уникальный шанс послушать интервью художника и увидеть эксклюзивные кадры, никогда ранее не демонстрировавшиеся, которые представляют Дали за работой.

Вы заглянете в знаменитую мастерскую художника в Порт-Льигате, посетите вдохновлявшие Дали Париж и Нью-Йорк и его родной Фигерас. Место Дали среди великих художников прошлого давно определено, и документальный фильм поможет приблизиться к мастеру, чей образ сам был произведением искусства — жизнь и творчество оказались в нём так тесно переплетены, что Дали обрёл бессмертие как одна из ключевых культурных фигур XX века.




Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.



В центре сюжета — история одного дня из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину их свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело — заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей…



Молодой режиссёр, мастер психологической глубины и знаток системы Станиславского, попадает в порно-индустрию и меняет мир к лучшему.



Гиперзаботливая мать Диана Шерман растит дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.

Друзья, безопасность наших зрителей является приоритетом для кинотеатра «Восемь планет». В связи с непростой ситуацией, мы предприняли ряд дополнительных мер:

1. Усилили меры по дезинфекции оборудования в производственных помещениях и в гостевых зонах. Так же ввели ряд дополнительных этапов уборки всех помещения: специальными дезинфицирующими средствами обрабатываются все деревянные, пластиковые, металлические элементы по всей территории кинотеатра (дверные ручки, поручни, мебель, барные стойки, подлокотники кресел и т.д).

2. Увеличили интервалы между сеансами для более тщательной дезинфекции и проветривание кинозалов, фойе.

3. Ввели шахматную рассадку зрителей.

4. Увеличили воздухообмен во всех помещениях кинотеатра с целью более быстрой замены воздуха на свежий.

5. Обеспечили туалетные комнаты дезинфицирующим мылом, которым Вы в любой момент можете обработать руки.

6. Проводим ежедневное обучение персонала, ответственных за осуществление производственного контроля, на тему распространения известной инфекции и необходимых профилактических мер.

7. Выдали персоналу средства личной защиты.

8. На протяжение всего дня тщательно следим за самочувствием всего персонала.

Все дезинфицирующие средства соответствуют нормам и одобрены Роспотребнадзором. Опасности для жизни и здоровья людей не несут.

Даже не смотря на то, что Вы чувствуете себя хорошо, соблюдайте меры предосторожности, чаще мойте руки с мылом и используйте дезинфицирующими средствами (так же свои гаджеты, ручки сумок и т.д).

Берегите себя, своих близких и окружающих!

Ждем Вас в кинотеатре Восемь планет!