внимание мошенники

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 12:31

    Внимание, всем людям, которые сдают квартиры, это мошенники, ни в коем случае не сдавайте им квартиры, эти люди обещают чистоту и порядок и своевременную оплату, все это наглое вранье, на деле же, они будут платить через раз, игнорировать, ещё и устроят срач в квартире, и разнесут её, отмазываются как первоклассники , не чисто плотные, не аккуратные вруны, прошу передать по соц сетям, чтобы никто не имел с ними вообще никаких дел, будьте благоразумны

  • Helga 238, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 дней 4 часа назад

    07.07.2020 13:05

    Нормально мужика жизнь потаскала... 1977 года, а выглядит на все 70🤨

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 13:11

    Согласен полностью

  • дирижер, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 10 часов назад

    07.07.2020 14:00

    Потаскала то хорошо, да человеком, видимо, не сделала

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    07.07.2020 14:50

    Вам сочувствую , сам в такой шкуре был , но Вы им зацепку даёте огласив их паспортные данные , видно на эмоциях , лучше удалите , эта братия очень продвинутая в плане статей .

  • Vladmir, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день назад

    07.07.2020 14:59

    могут вас за клевету привлеч, это уголовная статья и паспортные данные выкладывать не стоило.

  • О.О., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    07.07.2020 15:16

    можно просто ф.и.о написать

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 16:03

    А клевета в чем заключается? Паспорт у меня на руках его

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    07.07.2020 16:32

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А клевета в чем заключается? Паспорт у меня на руках его

    А вы в курсе, что изъятие у человека паспорта и удержание его у себя, это незаконно? Это административная статья, штраф маленький, но тем не менее. Они запросто могут на вас заявить в полицию. Оно вам надо?

  • Vladmir, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день назад

    07.07.2020 18:21

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А клевета в чем заключается? Паспорт у меня на руках его

    клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Они в суде предоставят свидетелей, которые скажут что "потерпевшие" добропорядочные квартиросъёмщики, предоставят скриншоты ваших обвинений, вместе с выкладыванием паспортных данных на обозрение в соц.сети. И то что они якобы ужасные квартиросъёмщики с ваших слов, не даёт вам права оскорблять людей публично, может у вас личная неприязнь к ним. Состав преступления на лицо, задеты честь, достоинство и репутация человека.

  • @lfa, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 7 минут назад

    07.07.2020 18:27

    Да паспорт новый можно давно получить потерял и все сказать

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 18:34

    Суть в том что сведения не ложные, если дело дойдёт до суда, я предоставлю скриншоты переписок, где все доступно написано, я выставил тему, чтобы люди знали что с этими гражданами не стоит иметь дело, а не для бесплатной юридической консультации, и не надо мне давать термины с Википедии, я прекрасно все осознаю, и действую на свой страх и риск, и все же вы на вопрос не ответили, где клевета?

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 29 минут назад

    07.07.2020 19:19

    Все правильно, мошенников, нужно знать в лицо! А кто, сталкивался с не порядочным квартиросъемщиками, те поймут! У меня, раз, такая ситуация была! Пол года не плат ла, мадам, с ребёнком-школьником, жила, и выгнать не могла, не уходила, ели с участковый выгнала! А людей, предупредить, надо! И ремонт ещё, после неё пришлось делать, все стены, разрисованы были!

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 19:30

    Вот для чего я выставил пост, пусть люди знают

  • @@@Солнце, зарегистрирован: 30.06.2017

    Онлайн

    07.07.2020 19:58

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    Вот для чего я выставил пост, пусть люди знают

    Это разглашение персональных данных, копией паспортов могут воспользоваться мошенники, возьмут микрозайм, а вы как соучастник потом выплачивать будете

  • Vladmir, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день назад

    07.07.2020 20:36

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    Суть в том что сведения не ложные, если дело дойдёт до суда, я предоставлю скриншоты переписок, где все доступно написано, я выставил тему, чтобы люди знали что с этими гражданами не стоит иметь дело, а не для бесплатной юридической консультации, и не надо мне давать термины с Википедии, я прекрасно все осознаю, и действую на свой страх и риск, и все же вы на вопрос не ответили, где клевета?

    Ваше первое сообщении и есть публичная клевета в интернете, почему мы должны вам верить, вы не вызываете доверия выкладывая персональные данные людей, называете их мошейниками, но это всё слова ни чем не подкреплённые, также и вас можно оболгать. А договор найма вы составляли?

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 21:08

    А вы сможете доказать, что это клевета? У нас в России пока ещё призумпция невиновности, то есть я не должен доказывать свою невинновность, должны доказать мою вину, если таковая имеется, вы верить не должны, кому информация нужна молча прочитали сделали правильные выводы, можете им позвонить сказать что я про них написал, и ещё лучше сдать квартиру, и месяца через 4 снова встретимся здесь, только вы будете на моем месте, и если в следующем сообщении не сможете аргументировать и доказать что я клевещу на них, то и нечего рот открывать и да договор найма я составлял,

  • Wind77, зарегистрирован: 19.09.2017

    Был давно

    07.07.2020 21:11

    Да лопатой по горбу одного и другого,в багажник и за город...делов то.

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    07.07.2020 22:31

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А вы сможете доказать, что это клевета? У нас в России пока ещё призумпция невиновности, то есть я не должен доказывать свою невинновность, должны доказать мою вину, если таковая имеется, вы верить не должны, кому информация нужна молча прочитали сделали правильные выводы, можете им позвонить сказать что я про них написал, и ещё лучше сдать квартиру, и месяца через 4 снова встретимся здесь, только вы будете на моем месте, и если в следующем сообщении не сможете аргументировать и доказать что я клевещу на них, то и нечего рот открывать и да договор найма я составлял,

    Дядя Владя , шантаж и вымогательство с Вашей стороны , удалите паспорта и тему , Вы только себе хуже делаете .

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    07.07.2020 22:32

    Вы порядочный человек ,просто подэмоциями

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 22:42

    А никто ничего не вымогает, и не шантажирует, документ был отдан с согласия и добровольно, я сделаю сейчас немного иначе, тема для тех кто сдаёт жил площадь, что бы не попались

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 22:50

    Кто знает как удалить форум?

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    07.07.2020 22:55

    напишите раздел администрация

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 49 минут назад

    07.07.2020 23:00

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    Кто знает как удалить форум?

    Форум или тему?))

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 23:01

    Полностью созданный мной форум

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 49 минут назад

    07.07.2020 23:03

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    Полностью созданный мной форум

    У тебя создана ТЕМА а не ФОРУМ)

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    07.07.2020 23:32

    Цитата (Евгений 79)
    У тебя создана ТЕМА а не ФОРУМ)

    Ну просто человек новенький, никогда на форумах не сидел) теперь знает что это тема)

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    07.07.2020 23:37

    Человек всего лишь написал, что эти люди не платят, а некоторые личности уже начинают про вымогательство, в чем же оно? 😂 А особенно мне нравится про клевету, а Вы что, Владимир, лично знакомы с этими людьми, да?

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    07.07.2020 23:43

    Цитата (Vladmir)
    клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Они в суде предоставят свидетелей, которые скажут что "потерпевшие" добропорядочные квартиросъёмщики, предоставят скриншоты ваших обвинений, вместе с выкладыванием паспортных данных на обозрение в соц.сети. И то что они якобы ужасные квартиросъёмщики с ваших слов, не даёт вам права оскорблять людей публично, может у вас личная неприязнь к ним. Состав преступления на лицо, задеты честь, достоинство и репутация человека.

    Добропорядочные😂ну пусть докажут это, ага😂 уж Вам то виднее, сейчас клеветой только Вы занимаетесь 👋

  • 31Весна, зарегистрирован: 15.06.2020

    Была давно

    07.07.2020 23:52

    А зачем он вам отдал свой паспорт?он что совсем?

  • 31Весна, зарегистрирован: 15.06.2020

    Была давно

    07.07.2020 23:55

    Конечно,можно посочувствовать вам,сейчас порядочных людей мало,сдавать квартиру на свой страх и риск приходится )Но если такое свинство устраивают...

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 23:59

    Я предлагал отдать телефон, но видимо телефон важнее паспорта

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 00:06

    Цитата (Ласковый Лисенок)
    А зачем он вам отдал свой паспорт?он что совсем?

    Так он и забирать не собирается, ему вообще по боку😦

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    08.07.2020 01:04

    Цитата (Викуся...)
    Человек всего лишь написал, что эти люди не платят, а некоторые личности уже начинают про вымогательство, в чем же оно? 😂 А особенно мне нравится про клевету, а Вы что, Владимир, лично знакомы с этими людьми, да?

    Хамить не надо пожалуйста ,

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 01:06

    Цитата (Алексs)
    Хамить не надо пожалуйста ,

    А Вы что сделали?

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 01:12

    А никто не хамит, замечание в тему, я обрисовал частично, что есть люди не добро порядочные, что на добровольной основе отдали мне документы как гарант своей честности, а по факту? Мнения разделились, здесь есть и понимающие которые были в такой же ситуации, а есть люди не разобравшись пишут про клевету, шантаж и вымогательство, ни одного ни другого ни третьего не было, ещё раз повторю, тема актуальна для тех кто сдаёт жилье, чтобы не попали как я

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 01:18

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А никто не хамит, замечание в тему, я обрисовал частично, что есть люди не добро порядочные, что на добровольной основе отдали мне документы как гарант своей честности, а по факту? Мнения разделились, здесь есть и понимающие которые были в такой же ситуации, а есть люди не разобравшись пишут про клевету, шантаж и вымогательство, ни одного ни другого ни третьего не было, ещё раз повторю, тема актуальна для тех кто сдаёт жилье, чтобы не попали как я

    Да у нас народ *ер поймёшь 😂 не предупредил-плохо, предупредил - еще хуже😂

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    08.07.2020 01:23

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А никто не хамит, замечание в тему, я обрисовал частично, что есть люди не добро порядочные, что на добровольной основе отдали мне документы как гарант своей честности, а по факту? Мнения разделились, здесь есть и понимающие которые были в такой же ситуации, а есть люди не разобравшись пишут про клевету, шантаж и вымогательство, ни одного ни другого ни третьего не было, ещё раз повторю, тема актуальна для тех кто сдаёт жилье, чтобы не попали как я

    Спасибо за предупреждение!) Давно пора в Находке чёрный список создать, кто вовремя не платит и т.д и т.п., группу в WhatsApp например 🤔

  • горка, зарегистрирован: 02.12.2018

    Была давно

    08.07.2020 01:48

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    Внимание, всем людям, которые сдают квартиры, это мошенники, ни в коем случае не сдавайте им квартиры, эти люди обещают чистоту и порядок и своевременную оплату, все это наглое вранье, на деле же, они будут платить через раз, игнорировать, ещё и устроят срач в квартире, и разнесут её, отмазываются как первоклассники , не чисто плотные, не аккуратные вруны, прошу передать по соц сетям, чтобы никто не имел с ними вообще никаких дел, будьте благоразумны

    Паспорта сканировали , завтра пробьют по розыску , непереживайте

  • Мадам**, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    08.07.2020 07:52

    Не гоните! Это не мошенничество! Это предупреждение! И поверьте! Автору этой темы ничего не будет, никто не пойдёт в полицию из-за того что паспорт выставили))) они за паспортом то не идут а тут в полицию)) у меня похожая ситуация, только машину в аренду сдавала, и нихрена, никто за паспортом не пришёл и заявку никто не написал. Те кто пишут про публичную клевету ходят быть очень умными, но поверьте, здесь это выглядит очень глупо?

  • 2009$, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 08:12

    А как насчет налога на прибыль

  • горлица, зарегистрирован: 04.07.2017

    Была 2 часа 34 минуты назад

    08.07.2020 09:00

    Цитата (Жизнь одна!)
    Все правильно, мошенников, нужно знать в лицо! А кто, сталкивался с не порядочным квартиросъемщиками, те поймут! У меня, раз, такая ситуация была! Пол года не плат ла, мадам, с ребёнком-школьником, жила, и выгнать не могла, не уходила, ели с участковый выгнала! А людей, предупредить, надо! И ремонт ещё, после неё пришлось делать, все стены, разрисованы были!

    Тоже сдали одним комнату

  • горлица, зарегистрирован: 04.07.2017

    Была 2 часа 34 минуты назад

    08.07.2020 09:03

    Пос, ледняя фотка какбыло до... Окно снутри разбили. Ключ под ковриком оставили и не зарплатили

  • Vladmir, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день назад

    08.07.2020 09:42

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А вы сможете доказать, что это клевета? У нас в России пока ещё призумпция невиновности, то есть я не должен доказывать свою невинновность, должны доказать мою вину, если таковая имеется, вы верить не должны, кому информация нужна молча прочитали сделали правильные выводы, можете им позвонить сказать что я про них написал, и ещё лучше сдать квартиру, и месяца через 4 снова встретимся здесь, только вы будете на моем месте, и если в следующем сообщении не сможете аргументировать и доказать что я клевещу на них, то и нечего рот открывать и да договор найма я составлял,

    все смелые пока дело да суда не дошло, не сталкивались просто. Я не думаю что все кто тут пишет святые люди, и многим бы не понравилось если какуюя-то информацию про них опубликовали публично, вместе с паспортными данными.

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 09:44

    Цитата (Мадам**)
    Не гоните! Это не мошенничество! Это предупреждение! И поверьте! Автору этой темы ничего не будет, никто не пойдёт в полицию из-за того что паспорт выставили))) они за паспортом то не идут а тут в полицию)) у меня похожая ситуация, только машину в аренду сдавала, и нихрена, никто за паспортом не пришёл и заявку никто не написал. Те кто пишут про публичную клевету ходят быть очень умными, но поверьте, здесь это выглядит очень глупо?

    Спасибо)) да при том, что клеветы то, никакой нет. Комнатная дверь сейчас, после них, не закрывается вообще, мы там раньше хлопали дверью и ничего. А тут я даже не знаю, не представляю что они там делали.... Она просто в хлам... Зеркало с полкой-разбили. Да и вообще, это не нормально, когда на тумбочку для обуви, на пуфик складывают вонючую, грязную обувь. Это не норма. Так что никакой клеветы. Это гребаные защитники этих свиней. Видимо знакомые

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 09:45

    Цитата (виалетта)
    Тоже сдали одним комнату

    Ого, жесть просто...

  • Мадам**, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    08.07.2020 09:47

    Цитата (Викуся...)
    Спасибо)) да при том, что клеветы то, никакой нет. Комнатная дверь сейчас, после них, не закрывается вообще, мы там раньше хлопали дверью и ничего. А тут я даже не знаю, не представляю что они там делали.... Она просто в хлам... Зеркало с полкой-разбили. Да и вообще, это не нормально, когда на тумбочку для обуви, на пуфик складывают вонючую, грязную обувь. Это не норма. Так что никакой клеветы. Это гребаные защитники этих свиней. Видимо знакомые

    Абсолютно Вас понимаю, и хорошо что предупреждает людей, мы так же сдали в аренду машину, разбил стекло отдал паспорт а потом пытался угрожать ещё, я бы еже по соцсетям в типе инстаграмм раскидала таких мудаков

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    08.07.2020 09:59

    Цитата (Викуся...)
    Спасибо)) да при том, что клеветы то, никакой нет. Комнатная дверь сейчас, после них, не закрывается вообще, мы там раньше хлопали дверью и ничего. А тут я даже не знаю, не представляю что они там делали.... Она просто в хлам... Зеркало с полкой-разбили. Да и вообще, это не нормально, когда на тумбочку для обуви, на пуфик складывают вонючую, грязную обувь. Это не норма. Так что никакой клеветы. Это гребаные защитники этих свиней. Видимо знакомые

    Это Вы сейчас в мой адрес написали ?

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 10:59

    Я не пойму Володя тебе больше всех надо? Или это твои знакомые? Или ты тоже кидаешь людей? И я что то не вижу доказательств моей клеветы? Значит ты ооняешь здесь ветер по пусту, повторяю для тех кто на танке слепоглухонемых, тема для тех кто сдаёт жилье, а не для опытных пользователей пк и гугл хрома, можешь проходить мимо дабы не засирать чат

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 11:12

    Цитата (горка)
    Паспорта сканировали , завтра пробьют по розыску , непереживайте

    А можно поподробнее?))

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 11:13

    Цитата (Алексs)
    Это Вы сейчас в мой адрес написали ?

    Неа, перечитав переписку, там заступник только один получается, это его касается

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    08.07.2020 11:14

    Цитата (Мадам**)
    Абсолютно Вас понимаю, и хорошо что предупреждает людей, мы так же сдали в аренду машину, разбил стекло отдал паспорт а потом пытался угрожать ещё, я бы еже по соцсетям в типе инстаграмм раскидала таких мудаков

    Да это жесть... Офигевшие люди. А может и выставим в инсту, просто руки не дошли ещё до туда)

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 22 часа 5 минут назад

    08.07.2020 11:35

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А никто не хамит, замечание в тему, я обрисовал частично, что есть люди не добро порядочные, что на добровольной основе отдали мне документы как гарант своей честности, а по факту? Мнения разделились, здесь есть и понимающие которые были в такой же ситуации, а есть люди не разобравшись пишут про клевету, шантаж и вымогательство, ни одного ни другого ни третьего не было, ещё раз повторю, тема актуальна для тех кто сдаёт жилье, чтобы не попали как я

    Я ваших действиях уже как минимум пару противозаконных вижу. 1-е административное это принятие паспорта в залог ст. 19.17 КоАП (а если они напишут заявление, что вы их похитили, то это уголовная статья), 2-е распространение личных данныхст. 137 УК РФ

  • 31Весна, зарегистрирован: 15.06.2020

    Была давно

    08.07.2020 11:38

    Тему не удалили до сих пор?

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 11:45

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я ваших действиях уже как минимум пару противозаконных вижу. 1-е административное это принятие паспорта в залог ст. 19.17 КоАП (а если они напишут заявление, что вы их похитили, то это уголовная статья), 2-е распространение личных данныхст. 137 УК РФ

    О ещё один юрист, я не спрашивал, тема для других читать выше

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 11:46

    Цитата (Ласковый Лисенок)
    Тему не удалили до сих пор?

    Молчат

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 22 часа 5 минут назад

    08.07.2020 11:48

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    О ещё один юрист, я не спрашивал, тема для других читать выше

    Угадали.

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 12:02

    Цитата (Марья - кудесница)
    Угадали.

    А вы всю переписку читали? Верите нет мне до лампочки

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 22 часа 5 минут назад

    08.07.2020 12:04

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А вы всю переписку читали? Верите нет мне до лампочки

    Да это ваши проблемы. Я вам говорю, что вы не правы и вам правильно выше написали. Заключали договор? подавайте исковое заявление на них в суд. А то, что вы делаете это противозаконно.

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 12:07

    Многие с вами не согласятся

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 12:08

    А то что они делают законно? Я свои права отстаиваю так как я считаю нужным

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 12:29

    Да стало

  • @@@Солнце, зарегистрирован: 30.06.2017

    Онлайн

    08.07.2020 12:34

    Конечно не приятно так попасть, но правильно вам написали выше, нужно официально составлять договор, платить налоги, и в случае недобросовестных квартиросъемщиков все решать цивилизованного, через суд

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 2 часа 2 минуты назад

    08.07.2020 14:49

    как то противоречиво получается 🤔 говорить о своих правах при этом сам нарушая😀😀😀

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    08.07.2020 14:56

    Не мы такие жизнь такая😊ибо нефиг, если им можно на деньги кидать то почему бы мне нельзя паспорта выставить

  • Мадам**, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    08.07.2020 15:34

    Вы проверьте по паспорту, на сайте Приставов, там наверняка долгов по банкам куча))) я своих должников посмотрела и плюнула на все это дело, больше в суд потрвчу и будет он мне с пенсии но одному рублю платить

  • шурка, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 11 часов 53 минуты назад

    09.07.2020 03:08

    автор тут получается ситуация такая,что реально можете попасть под статью, понятно,что у вас обида своего рода и вы хотите сделать воблаго,но можете сделать себе хуже.... выложив тут предупреждение и половины арендаторов не прочитают,а геморрой себе заработать можете.

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 03:13

    Цитата (шурка)
    автор тут получается ситуация такая,что реально можете попасть под статью, понятно,что у вас обида своего рода и вы хотите сделать воблаго,но можете сделать себе хуже.... выложив тут предупреждение и половины арендаторов не прочитают,а геморрой себе заработать можете.

    Да дело в том, что не удаляется тема... Админ не удаляет, вот че делать

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 03:15

    Еще в тот же день, по-моему, попросили удалить, и тишина

  • ЛАГРАНЖ, зарегистрирован: 09.09.2018

    Была давно

    09.07.2020 16:51

    Админы где не нужно такие шустрые)))))
    . Чисто по человечески мужчину жаль попал на таких грязнуль и вонючек

  • ЛАГРАНЖ, зарегистрирован: 09.09.2018

    Была давно

    09.07.2020 16:53

    Цитата (Wind77)
    Да лопатой по горбу одного и другого,в багажник и за город...делов то.

    Дельное предложение. Но из-за таких потрепышей у которых на роже написано что они моральные уроды не хочется же портить жизнь

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 16:56

    Цитата (Викуся...)
    Да дело в том, что не удаляется тема... Админ не удаляет, вот че делать

    объяснить нормально

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 18:15

    Цитата (Hаrdy)
    объяснить нормально

    А Вы знаете как именно он написал?

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 18:17

    Цитата (добрыйплохойзлой)
    Дельное предложение. Но из-за таких потрепышей у которых на роже написано что они моральные уроды не хочется же портить жизнь

    Эт точно

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 18:22

    Цитата (Викуся...)
    А Вы знаете как именно он написал?

    мне все равно) если он нарушил правила, о чем тогда с ним общаца?), можно договориться, чё вы как маленькая)

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 18:25

    все ж мы люди) есть ещё один вариант, но вы не сможете его осуществить)

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 18:32

    Цитата (Hаrdy)
    все ж мы люди) есть ещё один вариант, но вы не сможете его осуществить)

    Ты пьяный что ли? Иди домой

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 18:35

    Цитата (Hаrdy)
    все ж мы люди) есть ещё один вариант, но вы не сможете его осуществить)

    Хочешь сказать админ спецом игнорит?!

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 18:43

    Цитата (Викуся...)
    Хочешь сказать админ спецом игнорит?!

    хз.. может вы грамотно изложить ситуацию не способны..

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 18:52

    А не шёл бы ты в пешее сексуально путешествие, тебя забыл спросить

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 18:59

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    А не шёл бы ты в пешее сексуально путешествие, тебя забыл спросить

    отстаивай свои права.. сам же знал кого в хату заселяешь...

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 19:06

    Уверен в этом? Я смотрю я один такой, кого кинули с квартирой, у них на лице особо не написано, мы 5 месяцев будем жить более менее нормально, а на 6 кинем и хату разнесем, талант свой в другом месте показывай, тема создана для другого

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 19:32

    Ой умочка какая, тоже мне решала

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 19:42

    Цитата (Дядя ВлАДя )
    Ой умочка какая, тоже мне решала

    ну да, я решаю свои проблемы, в отличии от некоторых😏

  • Дядя ВлАДя , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 19:44

    Ага, языком хорошо работаешь, в остальном сомнения

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 19:44

    Цитата (Hаrdy)
    ну да, я решаю свои проблемы, в отличии от некоторых😏

    Чего?)) че за бред тут происходит, пройди мимо, решай проблемы)) тебе то что?

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    09.07.2020 19:45

    Цитата (Hаrdy)
    ну да, я решаю свои проблемы, в отличии от некоторых😏

    Разговор был закончен ведь

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.07.2020 19:52

    Цитата (Викуся...)
    Разговор был закончен ведь

    ага, пока вы не написали)

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 12 часов 26 минут назад

    09.07.2020 21:29

    Как квартиру засрали господи.

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    17.07.2020 14:01

    Дядя Владя паспорт уже вся страна изучила Ваших недругов , может пожалеешь да удалишь

  • Колибри🕊, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 41 минуту назад

    17.07.2020 15:39

    ....А куда делась тема про НЗМУ?...Давайте здесь обсуждать!И Название уже есть!...Посмотрим,уберут-для дяди Вади Добро сделаем!А оставят-так хоть Народ может проснется...

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 3 часа 58 минут назад

    17.07.2020 16:35

    Цитата (Колибри🕊)
    ....А куда делась тема про НЗМУ?...Давайте здесь обсуждать!И Название уже есть!...Посмотрим,уберут-для дяди Вади Добро сделаем!А оставят-так хоть Народ может проснется...

    так ниже она чуть ,скандируют

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    30.11.2020 21:59

    Может продолжим тему с особенностями квартирантов!? Съехали от нас приедут к вам). Или лучше группу в WhatsApp для собственников 🤔

  • горлица, зарегистрирован: 04.07.2017

    Была 2 часа 34 минуты назад

    01.12.2020 07:25

    Я за

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    01.12.2020 10:39

    Цитата (виалетта)
    Я за

    Ок. Если будут желающие пишите номера в личку, создам группу)

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    01.12.2020 13:59

    В данный момент от нас съехали две девушки, прописка Владивосток, уехали ночью по английски не прощаясь. Итог их проживания : забит унитаз средствами личной гигиены, вырван клок из дивана, линолеум порван, нет пульта от телевизора..
    Другая молодая пара парень девушка (но в мимо них всегда кто-то ещё у них жил - был сестры, братья, родители и т.д)платили вовремя, перед отъездом предупредили за месяц, но после того как квартиру приняли, залог вернули выявили пару небольших косяков (порвана штора и отключено тв наше) убрались так себе середину помыли и ладно, по поводу претензий в ответ заблокировали 😅

  • горлица, зарегистрирован: 04.07.2017

    Была 2 часа 34 минуты назад

    01.12.2020 14:21

    Я первый раз сдала опыта нет

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    01.12.2020 15:09

    Цитата (Голубь)
    В данный момент от нас съехали две девушки, прописка Владивосток, уехали ночью по английски не прощаясь. Итог их проживания : забит унитаз средствами личной гигиены, вырван клок из дивана, линолеум порван, нет пульта от телевизора.. Другая молодая пара парень девушка (но в мимо них всегда кто-то ещё у них жил - был сестры, братья, родители и т.д)платили вовремя, перед отъездом предупредили за месяц, но после того как квартиру приняли, залог вернули выявили пару небольших косяков (порвана штора и отключено тв наше) убрались так себе середину помыли и ладно, по поводу претензий в ответ заблокировали 😅

    Жуть какая.... Че за свиньи, а не люди 😤

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    01.12.2020 15:10

    Цитата (Голубь)
    Ок. Если будут желающие пишите номера в личку, создам группу)

    Давайте, я к вам в группу🙋‍♀️ у нас тьфу, тьфу, сейчас нормальные живут, но надо все-равно знать свинюшек, и кидал всяких.

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    01.12.2020 15:12

    Цитата (heaven_shop_nhk)
    Давайте, я к вам в группу🙋‍♀️ у нас тьфу, тьфу, сейчас нормальные живут, но надо все-равно знать свинюшек, и кидал всяких.

    Сейчас посмотрим сколько желающих будет и создадим 👍😊

  • heaven_shop_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 2 часа назад

    01.12.2020 15:13

    Цитата (Голубь)
    Сейчас посмотрим сколько желающих будет и создадим 👍😊

    Согласна) номер в личку скинула на будущее 😁

  • Aleksei 125rus, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 31 минуту назад

    02.12.2020 16:21

    89146798343 добавьте

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    02.12.2020 21:30

    Цитата (Aleksei 125rus)
    89146798343 добавьте

    Здравствуйте. Вы собственник?))

  • Aleksei 125rus, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 31 минуту назад

    02.12.2020 21:30

    да

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    02.12.2020 22:47

    Цитата (Aleksei 125rus)
    да

    В л/с