кондиционер

  • 1958266, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    03.07.2020 17:55

    Где есть скидки на установку кондиционер?

  • ВТочку, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    03.07.2020 18:49

    Цитата (1958266)
    Где есть скидки на установку кондиционер?

    Нигде нет, сейчас сезон, цены в 2 раза выше чем в зимнее время

  • nikko, зарегистрирован: 24.08.2017

    Был 11 часов 30 минут назад

    03.07.2020 22:15

    есть

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 часа 23 минуты назад

    04.07.2020 00:24

    Цитата (nikko)
    есть

    Можно хоть 100 % написать. Главное это конечная цена, а не размер скидки.

  • nikko, зарегистрирован: 24.08.2017

    Был 11 часов 30 минут назад

    04.07.2020 09:16

    Цитата (Евгений 79)
    Можно хоть 100 % написать. Главное это конечная цена, а не размер скидки.

    вопрос был про скидку, а не про конечную цену..... читайте внимательно☝

  • ВТочку, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    04.07.2020 11:01

    Цитата (nikko)
    вопрос был про скидку, а не про конечную цену..... читайте внимательно☝

    так вы тоже читайте внимательно 😃, вопрос то был на установку кондиционеров, а не на сами сплит системы

  • nikko, зарегистрирован: 24.08.2017

    Был 11 часов 30 минут назад

    04.07.2020 11:45

    Цитата (ВТочку)
    так вы тоже читайте внимательно 😃, вопрос то был на установку кондиционеров, а не на сами сплит системы

    еще один/одна умный/умная.... 🤮, это скрин части объявления, больше не влезло...... позвоните или заедте к ним и там вам скажут, что на некоторые модели кондиционеров также есть скидка на установку......

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 часа 23 минуты назад

    04.07.2020 11:53

    Обычно скидка на установку даётся либо на дорогие модели либо она вообще, уже вбита в их стоимость ибо никто не будет работать за меньшие деньги.

  • ВТочку, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    04.07.2020 12:05

    Цитата (nikko)
    еще один/одна умный/умная.... 🤮, это скрин части объявления, больше не влезло...... позвоните или заедте к ним и там вам скажут, что на некоторые модели кондиционеров также есть скидка на установку......

    Вот Евгений хорошую мысль написал, и я думаю, что Вы, как умный человек, с этим согласитесь

  • nikko, зарегистрирован: 24.08.2017

    Был 11 часов 30 минут назад

    04.07.2020 13:11

    Цитата (ВТочку)
    Вот Евгений хорошую мысль написал, и я думаю, что Вы, как умный человек, с этим согласитесь

    вот когда Евгений будет владельцем этой компании, тогда и будет устанавливать любые правила по скидкам.... о пока как уж есть.... 🤷‍♂️.... и вообще, к чему все эти разговоры и рассуждения, человек задал вопрос, я ему ответил, а дальше ему решать, что делать дальше....

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 часа 23 минуты назад

    04.07.2020 15:52

    Дешевле всего вызвать человека, который работает сам на себя (или подрабатывает в свои выходные дни). Потому что в этом случае он не отдаёт часть заработанных денег в фирму. У меня есть такой. Дома 2 кондиционера. Один устанавливал через фирму, второй человек со стороны. В первом случае была переплата за автовышку да и сама установка на 1000 рублей больше обошлась (не считая автовышки). Второй кондиционер ( длинна трассы одинаковая) вышел дешевле и без вышки. У меня 4-й этаж. В обоих случаях ставил под окно. У мамы на 9-м этаже этот же человек так же без вышки установил кондиционер под окно. Всё стоит и работает уже третий год.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 6 часов 27 минут назад

    04.07.2020 20:01

    Тут ещё с гарантией могут быть проблемы, если что случится с кондишкой, сдавать по гарантии, надо вызывать человека за деньги демонтировать, а потом сервисный центр может заявить, что устанавливал не сертифицированный мастер, гарантии не подлежит.
    В фирме же отвечают и за сам кондиционер и за своих мастеров, и по гарантии демонтировать должны за свой счёт, а при небольшом ремонте просто устранят на месте.
    Но да, придётся переплатить немного за это.

    Каждый решает сам.
    Конечно, Евгений может сказать, что у него кондиционеры отработали свой гарантийный срок, и не сломались, на что отвечу - у меня тоже не сломались. Но даже у самых дорогих брендов встречается брак, и может что-то сломаться через месяц после установки.

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 2 часа 46 минут назад

    04.07.2020 20:39

    Цитата (Qwerty)
    Тут ещё с гарантией могут быть проблемы, если что случится с кондишкой, сдавать по гарантии, надо вызывать человека за деньги демонтировать, а потом сервисный центр может заявить, что устанавливал не сертифицированный мастер, гарантии не подлежит. В фирме же отвечают и за сам кондиционер и за своих мастеров, и по гарантии демонтировать должны за свой счёт, а при небольшом ремонте просто устранят на месте. Но да, придётся переплатить немного за это. Каждый решает сам. Конечно, Евгений может сказать, что у него кондиционеры отработали свой гарантийный срок, и не сломались, на что отвечу - у меня тоже не сломались. Но даже у самых дорогих брендов встречается брак, и может что-то сломаться через месяц после установки.

    Да как повезет ,но из опыта сейчас стараюсь хоть что только по отзывам и рекомендациям делать ,частник или фирма , есть разница фирма, это сегодня они есть завтра нет, работники и на друг друга пальцем , ,частники серьезные с ними проще разговаривать он в одном лице, более доступен разговорчив и ответственнее , это мое мнение из горького опыта, я абсолютно не навязываю и не заитересованое лицо . Просто сравниваю ремонт ванны у себя и дочери , у меня СанСаныч по договору работал , постоянно прогулы бухтение, перегар ,то электрик накосячит , частники влёт под ключ и метёлка под мусор .С тех пор для меня вопрос решен. Кондиционеры частник ,так я ему звоню спокойно , по необходимости иногда сам заедет перед сезоном , посмотрит для профилактики их три у нас эксплуатации

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 часа 23 минуты назад

    04.07.2020 20:39

    Цитата (Qwerty)
    Тут ещё с гарантией могут быть проблемы, если что случится с кондишкой, сдавать по гарантии, надо вызывать человека за деньги демонтировать, а потом сервисный центр может заявить, что устанавливал не сертифицированный мастер, гарантии не подлежит. В фирме же отвечают и за сам кондиционер и за своих мастеров, и по гарантии демонтировать должны за свой счёт, а при небольшом ремонте просто устранят на месте. Но да, придётся переплатить немного за это. Каждый решает сам. Конечно, Евгений может сказать, что у него кондиционеры отработали свой гарантийный срок, и не сломались, на что отвечу - у меня тоже не сломались. Но даже у самых дорогих брендов встречается брак, и может что-то сломаться через месяц после установки.

    Алеххей, тут каждый сам решает: либо дешевле либо с гарантией)

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 2 часа 46 минут назад

    04.07.2020 20:41

    я дешевле не стремился ,

  • Евгений 79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 4 часа 23 минуты назад

    04.07.2020 20:48

    Цитата (Алексs)
    я дешевле не стремился ,

    Тут ещё ведь что : если человек работает в фирме по установке кондиционеров, то значит умеет их нормально ставить. Но все хотят либо подработать либо по дешевле поставить. Да и сами кондиционеры я покупал не в Находке. Через сайт выписал из западной части России. Так же с гарантией. Но в сравнении с теми ценами, что гнут у нас в находке я существенно сэкономил. Такая модель тогда тут во первых не встретилась ( с WiFi) а похожая стоила дороже чем я взял. Но опять же, никого не хочу убедить, чтоб делали как я. Просто рассказал как я покупал себе кондиционеры и их устанавливал.

  • Стас83, зарегистрирован: 12.05.2018

    Был 7 дней 9 часов назад

    06.07.2020 15:51

    Установка продажа чистка кондиционеров 9140759030

  • Advert_is, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 13 часов назад

    11.07.2020 23:06

    В мир климата поставили , неделю назад. Монтаж 6900₽ был, Кондей ( тут каждый сам решает ), мне на 35м2 хватает