голосование по конституции

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    22.06.2020 12:19

    Цитата (Queeky)
    Здравствуйте- приехали. Так це ж про Президентов- вы думаете их много что ли будет?😁😁😁

    А я про кого писал? Я так и писал - после дополнительных 12 лет президентства - в СФ пожизненно.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    22.06.2020 14:41

    Цитата (Qwerty)
    Насколько справедливо освободить от совершенных преступлений и гарантировать неприкосновенность пожизненно? В любом правовом государстве оценивают деятельность президента, его дела, и если он серьёзно нарушил закон, его накажут. Даже в не очень правовом. Даже, к примеру, в Грузии и Армении.

    Это все демагогия. Чтобы судить о чем-либо более или менее серьёзно, надо серьёзно по взрослому все это представлять. А справедливость - это когда вы сначала представляете себя га месте жертвы преступления/несправедливости, а потом себя же на месте судьи и/или обвиняемого и исходя из этого выносите справедливое решение, такое чтоб даже как подсудимый вы с ним согласились. Вы когда-нибудь кем-нибудь руководили? Если да, кем/чем?

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    22.06.2020 14:41

    Цитата (Qwerty)
    Насколько справедливо освободить от совершенных преступлений и гарантировать неприкосновенность пожизненно? В любом правовом государстве оценивают деятельность президента, его дела, и если он серьёзно нарушил закон, его накажут. Даже в не очень правовом. Даже, к примеру, в Грузии и Армении.

    и да, в чем преступления Путина?

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    22.06.2020 14:45

    Цитата (Queeky)
    и да, в чем преступления Путина?

    Я не суд.
    И не прокурор.
    Но изначально, прописанная в законах неподсудность президента - это неправильно.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    22.06.2020 14:46

    подсудность президента самая что ни на есть высокая, но она не перед идиотами вроде вас.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    22.06.2020 14:48

    Цитата (Qwerty)
    Я не суд. И не прокурор. Но изначально, прописанная в законах неподсудность президента - это неправильно.

    Как вообще может присниться судить человека, которому вы даже в подметки не годитесь, дорастите сначала интеллектуально и морально, потом уже мечтайте.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    22.06.2020 14:48

    Цитата (Queeky)
    подсудность президента самая что ни на есть высокая, но она не перед идиотами вроде вас.

    Хамка.
    Перед господом богом, чтоль?

    За сим откланиваюсь, с быдлом и хамами не общаюсь.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    22.06.2020 14:49

    ) я ж говорю идиот.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    22.06.2020 15:14

    Цитата (Queeky)
    Как вообще может присниться судить человека, которому вы даже в подметки не годитесь, дорастите сначала интеллектуально и морально, потом уже мечтайте.

    Подмётки не забудьте облизать.

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    22.06.2020 15:29

    Цитата (Queeky)
    ) я ж говорю идиот.

    А у Вас все идиоты, кто не являются фанатом Президента?

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    22.06.2020 18:27

    Цитата (Queeky)
    и да, в чем преступления Путина?

    не соответствие занимаемой должности систематическое нарушение конституционных прав граждан этого уже достаточно. но вам этого не понять. вас будут раком дрючить, а вы будете орать, что это новая культура!

  • FacelesS, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 09:13

    Цитата (Queeky)
    Это все демагогия. Чтобы судить о чем-либо более или менее серьёзно, надо серьёзно по взрослому все это представлять. А справедливость - это когда вы сначала представляете себя га месте жертвы преступления/несправедливости, а потом себя же на месте судьи и/или обвиняемого и исходя из этого выносите справедливое решение, такое чтоб даже как подсудимый вы с ним согласились. Вы когда-нибудь кем-нибудь руководили? Если да, кем/чем?

    Для все кто" за Путина" и " нынешнюю политику" я вам скажу только одно: нахождение президента у власти 20 лет это очень много, а за это время Россия как страна и сам народ нашей страны обеднел и потерял охулеард охулеардов рублей, ресурсов, положения и статусы на мировой арене, в стране( замечу не в Москве) развалил образование и медицину!
    вы скажите: один президент ничего не решает, да ... возможно...но он не один! у него сотни тысяч помощников, он сам выбирает губернаторов, а также друзей и прочих поддерживающих, под которых даже придумывают новые должности и новые регалии...
    Религия в стране : это отдельная тема, но достаточно посмотреть какую жизнь ведёт десница божья Кирилл и всё становиться ясно. Мы запускаем ракеты освящённые...да что уж говорить, у нас появился Храм Вооружённых Сил России с реликвией пиджак самого Гитлера( вдумайтесь, страна- наследница от СССР хранит пиджак Гитлера в храме вооружённых сил)- это плевок, нет, это харчище в души и сердца тех, кто воевал за Родину! ну можно было хотя бы взять пиджак Сталина и Ленина, это как никак личности нашей Истории...
    ... можно было тут написать очень очень много подробных примеров, но...

    ...закончив, с примерами и прекратив углубляться в лирику и философию, скажу кратко и лаконично:
    Нынешняя власть и во главе которой президент В.В. Путин имели 20 лет, чтобы поднять страну, а не ввергнуть страну в упадок и разруху без надежды на восстановление, считаю это геноцидом против нашего народа, расстратой и грабежом наследия богатств, земель и ресурсов ! И нет такого наказания в нашем мире, которого заслуживает он и вся действующая система власти!

  • FacelesS, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 09:39

    вот

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    23.06.2020 11:06

    Цитата (...ррр...)
    А у Вас все идиоты, кто не являются фанатом Президента?

    Нет, у меня все идиоты, кто идиоты. А у вас?

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    23.06.2020 11:11

    Цитата (Jokker)
    не соответствие занимаемой должности систематическое нарушение конституционных прав граждан этого уже достаточно. но вам этого не понять. вас будут раком дрючить, а вы будете орать, что это новая культура!

    Как раз соответствие. Даже за что-то не любя человека, нельзя же становиться идиотом и отказывать ему в совершенно очевидных вещах. ))) Президент какой страны на ваш взгляд умнее, эрудированнее, воспитаннее, сдержанее, осторожнее, осведомленнее, проницательнее, красноречивее, честнее?)))

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    23.06.2020 11:21

    Цитата (Be@r)
    Для все кто" за Путина" и " нынешнюю политику" я вам скажу только одно: нахождение президента у власти 20 лет это очень много, а за это время Россия как страна и сам народ нашей страны обеднел и потерял охулеард охулеардов рублей, ресурсов, положения и статусы на мировой арене, в стране( замечу не в Москве) развалил образование и медицину! вы скажите: один президент ничего не решает, да ... возможно...но он не один! у него сотни тысяч помощников, он сам выбирает губернаторов, а также друзей и прочих поддерживающих, под которых даже придумывают новые должности и новые регалии... Религия в стране : это отдельная тема, но достаточно посмотреть какую жизнь ведёт десница божья Кирилл и всё становиться ясно. Мы запускаем ракеты освящённые...да что уж говорить, у нас появился Храм Вооружённых Сил России с реликвией пиджак самого Гитлера( вдумайтесь, страна- наследница от СССР хранит пиджак Гитлера в храме вооружённых сил)- это плевок, нет, это харчище в души и сердца тех, кто воевал за Родину! ну можно было хотя бы взять пиджак Сталина и Ленина, это как никак личности нашей Истории... ... можно было тут написать очень очень много подробных примеров, но... ...закончив, с примерами и прекратив углубляться в лирику и философию, скажу кратко и лаконично: Нынешняя власть и во главе которой президент В.В. Путин имели 20 лет, чтобы поднять страну, а не ввергнуть страну в упадок и разруху без надежды на восстановление, считаю это геноцидом против нашего народа, расстратой и грабежом наследия богатств, земель и ресурсов ! И нет такого наказания в нашем мире, которого заслуживает он и вся действующая система власти!

    Вы не убедительны. Обществу на самом деле похрен на сменяемость власти. Даже больше- ему не нужна сменяемость, ему нужна стабильность. Но естественно и прогресс тоже нужен. Значит нужно делать так, чтоб тот, кто не меняется - старался, чтоб был обществом контролируем. И я не то чтобы за Путина, я критически к нему отношусь после его изменения пенсионного возраста и его слов о том, что социализм - это прошлое, когда время показывает как раз что это более высокий уровень развития общества, значит будущее ну и т.д. Но я не вижу пока более достойного и способного удержать власть в России кандидата. Вы видите?

  • @@@Солнце, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 21 минуту назад

    23.06.2020 11:34

    С чего начинается Родина?
    С плевка, что запущен в народ,
    С чеченцев, лезгинку танцующих
    У Боровицких ворот.

    А может, она начинается
    С Беслана и взрывов в метро
    С того, что досрочно на выборах
    Опять победило ЕдРо.

    С чего начинается Родина?
    С жирующих жизнью столиц
    И с сытых улыбок, что видим мы
    На мордах у всех первых лиц.

    А может, она начинается
    С зарплаты в семь тысяч рублей,
    С того, что в бюджете нет денежек
    На ясли и учителей.

    С чего начинается Родина?
    С детишек больных и сирот,
    Которым даёт на лечение
    Несчастный и бедный народ.

    А может, она начинается
    Вон с тех ветеранов войны,
    Которые век доживают свой
    В землянке, бедны и больны.

    С чего начинается Родина?
    С врачей, что купили диплом,
    И с тех поликлиник, которые
    Ждут денег за каждый приём.

    А может, она начинается
    С квартплат, что безмерно растут.
    И с пенсионеров, которые
    Копейки считают и мрут.

    С чего начинается Родина?
    С рояля в Ледовом дворце,
    С мигалок, народ разгоняющих
    В Москве на Садовом кольце.

    А может, она начинается
    С трубы, что качает наш газ,
    Со Сколково и Олимпийских игр,
    Что «сильными» сделают нас?

    С чего начинается Родина?
    С полиции и ФСБ,
    И полчищ мигрантов, которые
    По-русски ни «Мэ» и не «Бэ».

    А может, она начинается,
    С понятий «не пойман -- не вор»?
    Где инфраструктуру подпольную
    Крышует сам Генпрокурор.

    С чего начинается Родина?
    С картинки в твоем букваре…
    Пора б окунуться в действительность,
    Ведь век уж не тот на дворе.

    А может, она начинается
    С откатов бюджетных деньжат,
    С тех средств, что теперь миллиардами
    В оффшорах на вкладах лежат.

    С чего начинается Родина?
    С разврата и прочих утех,
    С того, что добро и порядочность
    Теперь вызывают лишь смех.

    А может, она начинается
    С той песни, что пела нам мать?!..
    Подумай еще раз, как следует,
    Когда будешь голосовать - 01.07.2020,г.!

  • FacelesS, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 11:40

    Цитата (Queeky)
    Вы не убедительны. Обществу на самом деле похрен на сменяемость власти. Даже больше- ему не нужна сменяемость, ему нужна стабильность. Но естественно и прогресс тоже нужен. Значит нужно делать так, чтоб тот, кто не меняется - старался, чтоб был обществом контролируем. И я не то чтобы за Путина, я критически к нему отношусь после его изменения пенсионного возраста и его слов о том, что социализм - это прошлое, когда время показывает как раз что это более высокий уровень развития общества, значит будущее ну и т.д. Но я не вижу пока более достойного и способного удержать власть в России кандидата. Вы видите?

    а не появится достойный кандидат пока у власти "эти" ... кандидат который себя выдал или создал конкуренцию либо пропал, либо случайно умер, либо его так бы залили помоями, большинство поверят, что он плохой... но вообще я не ставил цели кого то убеждать)

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 11:50

    Цитата (Queeky)
    Вы не убедительны. Обществу на самом деле похрен на сменяемость власти. Даже больше- ему не нужна сменяемость, ему нужна стабильность. Но естественно и прогресс тоже нужен. Значит нужно делать так, чтоб тот, кто не меняется - старался, чтоб был обществом контролируем. И я не то чтобы за Путина, я критически к нему отношусь после его изменения пенсионного возраста и его слов о том, что социализм - это прошлое, когда время показывает как раз что это более высокий уровень развития общества, значит будущее ну и т.д. Но я не вижу пока более достойного и способного удержать власть в России кандидата. Вы видите?

    🙌🏻🙌🏻🙌🏻

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 12:23

    Квики 👏👏👏👏👏

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 12:52

    Цитата (Queeky)
    Как раз соответствие. Даже за что-то не любя человека, нельзя же становиться идиотом и отказывать ему в совершенно очевидных вещах. ))) Президент какой страны на ваш взгляд умнее, эрудированнее, воспитаннее, сдержанее, осторожнее, осведомленнее, проницательнее, красноречивее, честнее?)))

    какой лучше в уши срет? твоему нет равных. я реально с тебя удивляюсь, в стране позакрывались средние учебные заведения, не хватает специалистов, медицина в полной жопе, коррупция процветает, бизнес душат по-чёрному, олигорхат правит страной. нефть хоть вверх, хоть вниз, а цена на бензин только растёт, потому что все в частных руках, а точнее в руках друзей твоего президента! по телевизору просьбы о помощи больным детям, которым надо собрать деньги и простые люди собирают! я же говорю, тебя в жопу драть будут, а ты будешь орать, что это ради путина!

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 13:42

    Цитата (Queeky)
    Вы не убедительны. Обществу на самом деле похрен на сменяемость власти. Даже больше- ему не нужна сменяемость, ему нужна стабильность. Но естественно и прогресс тоже нужен. Значит нужно делать так, чтоб тот, кто не меняется - старался, чтоб был обществом контролируем. И я не то чтобы за Путина, я критически к нему отношусь после его изменения пенсионного возраста и его слов о том, что социализм - это прошлое, когда время показывает как раз что это более высокий уровень развития общества, значит будущее ну и т.д. Но я не вижу пока более достойного и способного удержать власть в России кандидата. Вы видите?

    слушай, Квики, ответь на один вопрос! почему поправки выставляют на голосование одним пакетом? а не голосуем за каждую по отдельности?

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    23.06.2020 14:02

    Цитата (Jokker)
    слушай, Квики, ответь на один вопрос! почему поправки выставляют на голосование одним пакетом? а не голосуем за каждую по отдельности?

    Ты давай свои эротические фантазии про то, куда тебя драть, на других людей не переводи. 😯 Бумагу экономят, знамо дело. ))

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:07

    Цитата (Queeky)
    Ты давай свои эротические фантазии про то, куда тебя драть, на других людей не переводи. 😯 Бумагу экономят, знамо дело. ))

    все сдулась! не знаешь что ответить!

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    23.06.2020 14:11

    Цитата (Jokker)
    какой лучше в уши срет? твоему нет равных. я реально с тебя удивляюсь, в стране позакрывались средние учебные заведения, не хватает специалистов, медицина в полной жопе, коррупция процветает, бизнес душат по-чёрному, олигорхат правит страной. нефть хоть вверх, хоть вниз, а цена на бензин только растёт, потому что все в частных руках, а точнее в руках друзей твоего президента! по телевизору просьбы о помощи больным детям, которым надо собрать деньги и простые люди собирают! я же говорю, тебя в жопу драть будут, а ты будешь орать, что это ради путина!

    это стандартная ситуация капиталистического общества. Путин здесь почти ни при чем. Бороться надо не с Путиным, а со злоупотреблениями и приспособленцами. Для этого нужно убрать Ед Россию из Думы, а вас таких разобиженых диваных аналитегов хрен на выборы затянешь. Как в форумах орать - так всегда пожалуйста, а как прийти проголосовать - ой, я лучше буду с явкой бороться. Ну не нравятся поправки- ну выйди честно скажи- не хватает этой и этой, а вот эта лишняя потому-то и потому-то, а не полоскать человека в 350 раз достойнее тебя и описывать стандартную ситуацию во всех странах мира, думая что это только в России так- это пустое. Поправки требуют серьёзного дополнения, с такой формулировкой я бы голосовала против, но поскольку главные пропагандисты этой идеи- идиоты, то как то даже стыдно. 😕😎😎

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:27

    Цитата (Queeky)
    это стандартная ситуация капиталистического общества. Путин здесь почти ни при чем. Бороться надо не с Путиным, а со злоупотреблениями и приспособленцами. Для этого нужно убрать Ед Россию из Думы, а вас таких разобиженых диваных аналитегов хрен на выборы затянешь. Как в форумах орать - так всегда пожалуйста, а как прийти проголосовать - ой, я лучше буду с явкой бороться. Ну не нравятся поправки- ну выйди честно скажи- не хватает этой и этой, а вот эта лишняя потому-то и потому-то, а не полоскать человека в 350 раз достойнее тебя и описывать стандартную ситуацию во всех странах мира, думая что это только в России так- это пустое. Поправки требуют серьёзного дополнения, с такой формулировкой я бы голосовала против, но поскольку главные пропагандисты этой идеи- идиоты, то как то даже стыдно. 😕😎😎

    а с чего ты решила, что я не голосовал? да и выборов честных нет! во владе проголосовали за КПРФ так сразу очко у твоего достойного сжалось. и с чего ты решила, что он достойное любого из нас? ты походу работаешь либо в ментовке либо военная. ну либо муж где-то в этих сферах. а на счет идиотов, ты же не ответила на главный вопрос, почему не голосуем за каждую отдельно? вот тебе и справедливый президент! реально, аж тошнит от твоего лизоблюдства президенту.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:29

    Цитата (Jokker)
    а с чего ты решила, что я не голосовал? да и выборов честных нет! во владе проголосовали за КПРФ так сразу очко у твоего достойного сжалось. и с чего ты решила, что он достойное любого из нас? ты походу работаешь либо в ментовке либо военная. ну либо муж где-то в этих сферах. а на счет идиотов, ты же не ответила на главный вопрос, почему не голосуем за каждую отдельно? вот тебе и справедливый президент! реально, аж тошнит от твоего лизоблюдства президенту.

    А где связь кто где работает?🤔 ну ты знаешь где я рабоиаю и всегда голосовала против. Ты так то не гони, при чем тут место работы?🤦🏻‍♀️

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:29

    да и кстати, за Путина, в основном те, кто дальше россии не ездил! тай и прочие курорты не в счет

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:31

    Я самая пеивая отписалась, пойду и против. Но к сожалению, таких как Квикки много. Представь, куча голодных яжматерей которым кинули кость в виде выплат и мат капитала (зайди в тему дети, там офигеешь как они все за эти

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:31

    копейки трясутся). Эти гектары которых себе понахватали, зоошизы...

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:32

    думаешь этого не достаточно чтобы набрать голоса?🤦🏻‍♀️

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:33

    Цитата (Jokker)
    да и кстати, за Путина, в основном те, кто дальше россии не ездил! тай и прочие курорты не в счет

    Тут даже не о России в целом речь. Кто крутится, тот живет и при Путине. В уентральной части России люди живут, это у нас они существуют и выживают.

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:33

    Цитата (Марья - кудесница)
    А где связь кто где работает?🤔 ну ты знаешь где я рабоиаю и всегда голосовала против. Ты так то не гони, при чем тут место работы?🤦🏻‍♀️

    ну я же не говорю что таких 100%. всегда находятся нормальные люди! ну а что касается места, военным зп повысили, причем не плохо, ипотеки под низкий процент, да ты сама и так все знаешь, писать просто не удобно, самолет трясет! из города 3 по экологии в ссср времена, превратили в гадюшник

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:34

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я самая пеивая отписалась, пойду и против. Но к сожалению, таких как Квикки много. Представь, куча голодных яжматерей которым кинули кость в виде выплат и мат капитала (зайди в тему дети, там офигеешь как они все за эти

    знаю!

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:35

    Нас как на органы распродают и дела никому нет. Посмотри что с Байкалом сделали!!! чекануться, там китайцев больше чем русских, там на табличках на китайском надписи, а воду с Байкала уже по бутылкам разлили

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:36

    Цитата (Ольгара)
    Квики 👏👏👏👏👏

    может ты объяснишь почему голосуем одним пакетом, а не за каждую поправку по отдельности?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:38

    Цитата (Jokker)
    ну я же не говорю что таких 100%. всегда находятся нормальные люди! ну а что касается места, военным зп повысили, причем не плохо, ипотеки под низкий процент, да ты сама и так все знаешь, писать просто не удобно, самолет трясет! из города 3 по экологии в ссср времена, превратили в гадюшник

    У меня обычная ипотека 10,26% и никаких компенсаций, менты под это не попадают. Детей нет, так что мат.капитал не моя тема. Про зарплату если интересно, подъезжай я тебе пркажу все выписки. Ты удивишься, нихрена она не огромная, и с нее я еще бумагу сама покупаю и картриджи (форма кстати тоже вся за свой счет)

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:42

    Цитата (Марья - кудесница)
    У меня обычная ипотека 10,26% и никаких компенсаций, менты под это не попадают. Детей нет, так что мат.капитал не моя тема. Про зарплату если интересно, подъезжай я тебе пркажу все выписки. Ты удивишься, нихрена она не огромная, и с нее я еще бумагу сама покупаю и картриджи (форма кстати тоже вся за свой счет)

    детей нет! приезжай покажу выписки....🤭 это подкат?! 😏 а ты симпатичная?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:43

    Цитата (Jokker)
    может ты объяснишь почему голосуем одним пакетом, а не за каждую поправку по отдельности?

    Потому что тогда не пройдут нужнве им поправки из-за которых все это замутили

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:43

    Цитата (Jokker)
    детей нет! приезжай покажу выписки....🤭 это подкат?! 😏 а ты симпатичная?

    я не любитель желтых труселей🤣🤣🤣

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:45

    Цитата (Марья - кудесница)
    я не любитель желтых труселей🤣🤣🤣

    да ты их просто не трогала! удивишься качеству!😉

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:45

    Вообще что за спектакль??? серьезно верите что вам что то дают выбрать? Срок президента был прописан в Конституции и составлял 4 года!!!! кто из вас голосовал когда ВВП своей волей его на 6 лет заменил???? а ведь мы говорим о Конституции

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 14:45

    Цитата (Jokker)
    может ты объяснишь почему голосуем одним пакетом, а не за каждую поправку по отдельности?

    Не тЫКАЙТЕ Мне

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:45

    а когда увеличили пенсионный возраст????

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:46

    Цитата (Ольгара)
    Не тЫКАЙТЕ Мне

    а как к тебе обращаться?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:46

    так с чего вы думаете что в этот раз что то решаете?

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 14:48

    Цитата (Jokker)
    а как к тебе обращаться?

    Вы ходите мимо

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 14:49

    Цитата (Jokker)
    а как к тебе обращаться?

    100% вы зашли ко мне в профиль поставили оценку 1 и стало 3.3 за 3 голоса. 😝

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    23.06.2020 14:49

    Никто из нас не решает ничего. В КоАП статьи вносятся со скоростью что отследить не успеваешь, словно они их "на коленке" пишут. Ну и введите на уровне уголовной ответственности законы о животных, закон о хреновом обучении, о хреновой медицине? нафига это в Конституции

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 14:54

    Цитата (Ольгара)
    100% вы зашли ко мне в профиль поставили оценку 1 и стало 3.3 за 3 голоса. 😝

    я, в отличии от тебя, подлыми приемчиками не пользуюсь, играю честно! 😎

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 15:05

    Цитата (Jokker)
    я, в отличии от тебя, подлыми приемчиками не пользуюсь, играю честно! 😎

    Ну мы то с вами знанм что именно вы тыкнули на однерочку. Больше то некому. Особо мнения своего не высказываю. Тут зашла, похлопала Квики, и на тебе Джокер обиделся и спросил "почему не ему" (завуалировав свой вопрос немного по другому). И когда я спросила почему мол вы ко мне не на вы, сразу же появилась в моем профиле оценка 1. В теме активны в тот момент были трое. Я Марья и Джокер. Марья нормальная, адекватная и она была занята тем что писала в тот момент о своем наболевшем. Остаетесь только вы Джокер. И это мелкопастно так для мужчины.

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 15:15

    Цитата (Ольгара)
    Ну мы то с вами знанм что именно вы тыкнули на однерочку. Больше то некому. Особо мнения своего не высказываю. Тут зашла, похлопала Квики, и на тебе Джокер обиделся и спросил "почему не ему" (завуалировав свой вопрос немного по другому). И когда я спросила почему мол вы ко мне не на вы, сразу же появилась в моем профиле оценка 1. В теме активны в тот момент были трое. Я Марья и Джокер. Марья нормальная, адекватная и она была занята тем что писала в тот момент о своем наболевшем. Остаетесь только вы Джокер. И это мелкопастно так для мужчины.

    ты серьёзно думаешь, что мне нужны эти оценки🤦‍♂️. ошибаешься. я даже и теперь твой профиль не смотрю и не смотрел. в общем, Шерлок из тебя ни какой! а на счет обиделся, я просто спросил, так как ты разделяешь позицию квики, поэтому сможешь ответить на вопрос, на который квики ответить не смогла! ну хотя я теперь понимаю, почему ты поддерживаешь путина, ему как и тебе, всюду видится заговор против себя любимого!

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 15:17

    Цитата (Ольгара)
    Ну мы то с вами знанм что именно вы тыкнули на однерочку. Больше то некому. Особо мнения своего не высказываю. Тут зашла, похлопала Квики, и на тебе Джокер обиделся и спросил "почему не ему" (завуалировав свой вопрос немного по другому). И когда я спросила почему мол вы ко мне не на вы, сразу же появилась в моем профиле оценка 1. В теме активны в тот момент были трое. Я Марья и Джокер. Марья нормальная, адекватная и она была занята тем что писала в тот момент о своем наболевшем. Остаетесь только вы Джокер. И это мелкопастно так для мужчины.

    страно, что ты даже не подумала, что оценку снизить тебе мог любой, а не только тот, кто в теме сейчас онлайн. 😏

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 15:25

    Цитата (Jokker)
    ты серьёзно думаешь, что мне нужны эти оценки🤦‍♂️. ошибаешься. я даже и теперь твой профиль не смотрю и не смотрел. в общем, Шерлок из тебя ни какой! а на счет обиделся, я просто спросил, так как ты разделяешь позицию квики, поэтому сможешь ответить на вопрос, на который квики ответить не смогла! ну хотя я теперь понимаю, почему ты поддерживаешь путина, ему как и тебе, всюду видится заговор против себя любимого!

    Я где то писала что поддерживпю Путина? Мне понравилось как Квики парирует ответы, не сдается. Разве этому нельзя поаплодировать? Кстати вы ей первый тыкать начали и всячески хамить. Я читала многие темы, где вы Джокер представляетесь таким знатоком по многим вопросам. И в тех ветках вы по хамски разговариваете с людьми. Такое никому не понравится. И да, однерочку поставили именно вы.

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 15:27

    Цитата (Jokker)
    страно, что ты даже не подумала, что оценку снизить тебе мог любой, а не только тот, кто в теме сейчас онлайн. 😏

    Найдите хоть одну тему, где я бы с кем то "кусалась". Причем в течение последнего часа. Дизлайк ваш.

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 15:34

    Цитата (Ольгара)
    Я где то писала что поддерживпю Путина? Мне понравилось как Квики парирует ответы, не сдается. Разве этому нельзя поаплодировать? Кстати вы ей первый тыкать начали и всячески хамить. Я читала многие темы, где вы Джокер представляетесь таким знатоком по многим вопросам. И в тех ветках вы по хамски разговариваете с людьми. Такое никому не понравится. И да, однерочку поставили именно вы.

    по хамски? пока мне не начинают хамить, я всегда вежлив! с чего ты взяла, что хамить квики начал я? а не она мне?. она не планирует, а уходит от ответа, причем достаточно безграмотно

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 15:35

    Цитата (Ольгара)
    Найдите хоть одну тему, где я бы с кем то "кусалась". Причем в течение последнего часа. Дизлайк ваш.

    ты достаточно наивная

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 15:35

    Цитата (Ольгара)
    Найдите хоть одну тему, где я бы с кем то "кусалась". Причем в течение последнего часа. Дизлайк ваш.

    и я с тобой даже не кусался!

  • длмпа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 2 часа 3 минуты назад

    23.06.2020 16:20

    Зачем им новая конституция?Им ведь и при старой хорошо.Может совесть проснулась и на благо народа хотят что то сделать?)))

  • 2009$, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 18:14

    Не будьте наивными

  • длмпа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 2 часа 3 минуты назад

    23.06.2020 18:34

    Цитата (2009$)
    Не будьте наивными

    Какая ваша версия?Только не надо про обнуление сроков и боязнь суда

  • 2009$, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.06.2020 18:40

    Встречный вопрос, а что мешало и мешает сделать жизнь лучше простым людям. 20 лет правления большой срок, достижений нет кроме дикого капитализма

  • длмпа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 2 часа 3 минуты назад

    23.06.2020 18:53

    Цитата (2009$)
    Встречный вопрос, а что мешало и мешает сделать жизнь лучше простым людям. 20 лет правления большой срок, достижений нет кроме дикого капитализма

    Мне и самому не понятно для чего это все им надо.20 лет жирно живут и ничего не боятся а тут чего новая конституция им понадобилась

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.06.2020 19:14

    Цитата (Ольгара)
    Я где то писала что поддерживпю Путина? Мне понравилось как Квики парирует ответы, не сдается. Разве этому нельзя поаплодировать? Кстати вы ей первый тыкать начали и всячески хамить. Я читала многие темы, где вы Джокер представляетесь таким знатоком по многим вопросам. И в тех ветках вы по хамски разговариваете с людьми. Такое никому не понравится. И да, однерочку поставили именно вы.

    🙌🏻🙌🏻🙌🏻

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 10:57

    Цитата (брусника )
    🙌🏻🙌🏻🙌🏻

    так, очередная обиженная! ну в тебе я какую оценку поставил?!🤣

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:00

    Цитата (Ольгара)
    Я где то писала что поддерживпю Путина? Мне понравилось как Квики парирует ответы, не сдается. Разве этому нельзя поаплодировать? Кстати вы ей первый тыкать начали и всячески хамить. Я читала многие темы, где вы Джокер представляетесь таким знатоком по многим вопросам. И в тех ветках вы по хамски разговариваете с людьми. Такое никому не понравится. И да, однерочку поставили именно вы.

    ты видимо плохо знаешь правила общения в инете, если считаешь, что когда к тебе обращаются на ты, то это унизительно. в твой профиль я не заходил, оценки тебе не ставил. я по жизни не приемлю ложь. что бы ты реально это поняла, сейчас поставлю тебе 5

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:01

    Цитата (Ольгара)
    Найдите хоть одну тему, где я бы с кем то "кусалась". Причем в течение последнего часа. Дизлайк ваш.

    готова?

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:05

    Цитата (Ольгара)
    Найдите хоть одну тему, где я бы с кем то "кусалась". Причем в течение последнего часа. Дизлайк ваш.

    убедилась?😅

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.06.2020 11:08

    Цитата (Jokker)
    так, очередная обиженная! ну в тебе я какую оценку поставил?!🤣

    😝 думайте как хотите. С вами всё уже понятно 😉

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:16

    Цитата (брусника )
    😝 думайте как хотите. С вами всё уже понятно 😉

    с тобой тоже🤣🤣🤣

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.06.2020 11:24

    Цитата (брусника )
    😝 думайте как хотите. С вами всё уже понятно 😉

    👏

  • Олёна☺️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.06.2020 11:24

    Цитата (Jokker)
    убедилась?😅

    🖕

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:26

    Цитата (Ольгара)
    🖕

    🤣🤣🤣 две обиженки!

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.06.2020 11:37

    Цитата (Jokker)
    🤣🤣🤣 две обиженки!

    Сочувствую матери,жене, дочери... если таковые имеются...

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:38

    Цитата (брусника )
    Сочувствую матери,жене, дочери... если таковые имеются...

    да лучше мужу своему посочувствуй, хотя сомневаюсь что он у тебя есть. только полное быдло, будет упоминать родителей в личном разговоре.

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.06.2020 11:39

    Обиженка 🤣

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    24.06.2020 11:48

    Цитата (Jokker)
    убедилась?😅

    Джокер, да ты как Мурка прям, просто бесишь людей только своим видом🤣

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 11:48

    Цитата (...ррр...)
    Джокер, да ты как Мурка прям, просто бесишь людей только своим видом🤣

    о да! я могу!

  • FacelesS, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 14:19

    давайте вернёмся к сути темы))) идти голосовать за или против, либо не идти показывая протест неявкой?)

  • Бегемот., зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 17:20

    Цитата (Be@r)
    давайте вернёмся к сути темы))) идти голосовать за или против, либо не идти показывая протест неявкой?)

    https://youtu.be/PqeNv6UPLL0

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    24.06.2020 18:02

    Вот то, что пытаются протащить ак называемым пакетом🤦🏻‍♀️
    Есть еще интересная фраза про алименты родителям от совершеннолетних детей. Так что яжмамки, будте внимательны, а то будут ваши чада потом отцов - алкашей содержать

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    24.06.2020 18:04

    🤔

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    24.06.2020 18:06

    какая интересная фраза "формирование ответственного отношения к здоровью"🤣

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    24.06.2020 18:07

    То есть ждите новые статьи в КоАП и УК. Сейчас за маски ноете, а потом вас всех поголовно на законодательном уровне привьют и сделают все что захотят

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    24.06.2020 18:30

    Цитата (Марья - кудесница)
    Вот то, что пытаются протащить ак называемым пакетом🤦🏻‍♀️ Есть еще интересная фраза про алименты родителям от совершеннолетних детей. Так что яжмамки, будте внимательны, а то будут ваши чада потом отцов - алкашей содержать

    Думаешь, большой процент дочитал до конца весь пакет правок?

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    24.06.2020 18:30

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    24.06.2020 19:30

    Цитата (...ррр...)
    Думаешь, большой процент дочитал до конца весь пакет правок?

    Ну может если им прям конкретно указать что пропихивают, то люди задумаются🤷🏻‍♀️

  • Бегемот., зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 21:13

    Я прогнозирую больше.
    Явка- от 80%.
    За- от 87% явившихся.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    24.06.2020 22:14

    Цитата (Бегемот.)
    Я прогнозирую больше. Явка- от 80%. За- от 87% явившихся.

    За - 87%, это если опять мутить будут.
    Если будут проводить без махинации, то не более 60%.
    Я пойду. Голосовать буду против поправок. И жену заставлю))

  • Бегемот., зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 22:45

    Цитата (Qwerty)
    За - 87%, это если опять мутить будут. Если будут проводить без махинации, то не более 60%. Я пойду. Голосовать буду против поправок. И жену заставлю))

    А когда они ( в истории позднего СССР и РФ) не мутили?🤔

  • 2009$, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 22:48

    Народ да она уже напечатана со всеми поправками,так что голосуй не голосуй все равно получишь х..

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    24.06.2020 22:49

    Цитата (Бегемот.)
    А когда они ( в истории позднего СССР и РФ) не мутили?🤔

    Вот сейчас и есть возможность для властьимущих провести честный референдум.
    Но, сто пудово, подстрахуются.
    И будет более 70 % вместо честных 55-60%%

  • Бегемот., зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.06.2020 23:51

    Цитата (Qwerty)
    Вот сейчас и есть возможность для властьимущих провести честный референдум. Но, сто пудово, подстрахуются. И будет более 70 % вместо честных 55-60%%

    Так референдума не будет- будет всеобщее голосование ☝️

  • Tatiankas, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.06.2020 16:52

    Народ голосование уже началось в Находке или 1 числа будет?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 18:43

    Цитата (yanai)
    Народ голосование уже началось в Находке или 1 числа будет?

    в любой день включая 1 июля можно посетить участок и проголосовать

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 19:49

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я самая пеивая отписалась, пойду и против. Но к сожалению, таких как Квикки много. Представь, куча голодных яжматерей которым кинули кость в виде выплат и мат капитала (зайди в тему дети, там офигеешь как они все за эти

    Ничего себе менты приборзели...? ?А голодная яжматерь -это я,да? Откуда столько презрения к женщинам, имеющим детей и к тому, кого собственно они призваны защищать у бесцельно протирающих свою попу дам за 70-90 руб. ежемесячно за наши налоги? 😲Да и вообще что вы нам сказки рассказываете, это именно с вашей помощью проигрыааются все отличные от гомударствннного курса годосования. Это именно вас как баранов заставляют принудительно голосовать, а потом отчитываться перед начальством. )))

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 19:51

    Цитата (Jokker)
    а с чего ты решила, что я не голосовал? да и выборов честных нет! во владе проголосовали за КПРФ так сразу очко у твоего достойного сжалось. и с чего ты решила, что он достойное любого из нас? ты походу работаешь либо в ментовке либо военная. ну либо муж где-то в этих сферах. а на счет идиотов, ты же не ответила на главный вопрос, почему не голосуем за каждую отдельно? вот тебе и справедливый президент! реально, аж тошнит от твоего лизоблюдства президенту.

    Ну судя по очередному бреду ты про мою позицию опять не вкурил. В таких сферах никогда не работала- я гуманитарий, разве не заметно?))За границей была много где, даже жила немного. Ну в общем опять все мимо.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 19:58

    Цитата (Queeky)
    Ничего себе менты приборзели...? ?А голодная яжматерь -это я,да? Откуда столько презрения к женщинам, имеющим детей и к тому, кого собственно они призваны защищать у бесцельно протирающих свою попу дам за 70-90 руб. ежемесячно за наши налоги? 😲Да и вообще что вы нам сказки рассказываете, это именно с вашей помощью проигрыааются все отличные от гомударствннного курса годосования. Это именно вас как баранов заставляют принудительно голосовать, а потом отчитываться перед начальством. )))

    О как задело то!!! Во - первых мою зп вы явно с военными перепутали (милости просим к нам "штаны протирать". Во - вторых о налогах, сколько вы их там платите??? а медицина ваша с чего оплачивается? образование ваших детей? те же выплаты и мат. капиталы??? Насмешили

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 19:59

    Идите дальше выплаты и прсобия оформляйте, он и с моих налогов тоже

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 20:11

    Цитата (Марья - кудесница)
    О как задело то!!! Во - первых мою зп вы явно с военными перепутали (милости просим к нам "штаны протирать". Во - вторых о налогах, сколько вы их там платите??? а медицина ваша с чего оплачивается? образование ваших детей? те же выплаты и мат. капиталы??? Насмешили

    Не задело, а удивило.А зарплатой вы сами хвастались- тут целая тема была. Соврали, значит? Бывает.😄 Вы корпоративной этики-то придерживайтесь хоть чуть-чуть, ну там холодная голова...негнилой базар, чистые руки, за такие деньги можно и потерпеть, а то если за яжматерей вам ничего не будет, то за Путина могут и попереть...😁😁😁

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 20:13

    Цитата (Марья - кудесница)
    Идите дальше выплаты и прсобия оформляйте, он и с моих налогов тоже

    Да нечего мне оформить, а то б я б с удовольствием. ))

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 20:13

    Цитата (Queeky)
    Не задело, а удивило.А зарплатой вы сами хвастались- тут целая тема была. Соврали, значит? Бывает.😄 Вы корпоративной этики-то придерживайтесь хоть чуть-чуть, ну там холодная голова...негнилой базар, чистые руки, за такие деньги можно и потерпеть, а то если за яжматерей вам ничего не будет, то за Путина могут и попереть...😁😁😁

    Да вы меня ее пугайте. Я прекрасно отдаю отчет в том где что и как пишу. Вас я не оскорбляла. Понятие Яжмать уже в словарь пора вносить, достаточно в тему "дети" зайти

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 20:16

    Цитата (Марья - кудесница)
    Да вы меня ее пугайте. Я прекрасно отдаю отчет в том где что и как пишу. Вас я не оскорбляла. Понятие Яжмать уже в словарь пора вносить, достаточно в тему "дети" зайти

    Вот и полиция у нас тоже сельская какая-то. Никакого понятия о политкорректности, сидят день и ночь в соцсети втыкают и за олухами всякими дискурсы подбирают. Вы б умных людей почитали что ли. )))

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 20:17

    Цитата (Queeky)
    Вот и полиция у нас тоже сельская какая-то. Никакого понятия о политкорректности, сидят день и ночь в соцсети втыкают и за олухами всякими дискурсы подбирают. Вы б умных людей почитали что ли. )))

    Сама разберусь что почитать. По крайней мере мне за свой выбор не стыдно будет.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 20:19

    Цитата (Марья - кудесница)
    Сама разберусь что почитать. По крайней мере мне за свой выбор не стыдно будет.

    А вас ещё не заставили в нужном месте галочку поставить? 😎😯😁Ну и слава Богу. )

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 20:19

    Вам то в принципе тлько магазины хаять. Я вот не понимаю к чему вы вообще мою работу приплели, или больше сказать нечего было?🤦🏻‍♀️ Я в первую очередь гражданин этой страны и также делаю выбор. И вы очень узколобо мыслите если реально верите, что нас могут принудить за кого или за что именно проголосовать.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    25.06.2020 20:20

    Цитата (Марья - кудесница)
    Вам то в принципе тлько магазины хаять. Я вот не понимаю к чему вы вообще мою работу приплели, или больше сказать нечего было?🤦🏻‍♀️ Я в первую очередь гражданин этой страны и также делаю выбор. И вы очень узколобо мыслите если реально верите, что нас могут принудить за кого или за что именно проголосовать.

    Я не думаю, я знаю. )

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 20:21

    Цитата (Queeky)
    Я не думаю, я знаю. )

    Значит не знаете, так как за 10 лет ни разу никто не указывал за кого голосовать. Явка на голосование обязательна, отчитываться за кого проголосовал никто никогда не требовал. Так что либо вас обманули, либо вы лжете.

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:23

    Цитата (Марья - кудесница)
    Вам то в принципе тлько магазины хаять. Я вот не понимаю к чему вы вообще мою работу приплели, или больше сказать нечего было?🤦🏻‍♀️ Я в первую очередь гражданин этой страны и также делаю выбор. И вы очень узколобо мыслите если реально верите, что нас могут принудить за кого или за что именно проголосовать.

    Мне одно не понятно...А что это Вы,мадам делаете в ветке детские пособия и дети,если эта тема так прямо Вам не интересна?Хаете мамочек,а сами то какого члена в этих ветках делаете?Какой Ваш интерес?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:24

    Цитата (anna1979)
    Мне одно не понятно...А что это Вы,мадам делаете в ветке детские пособия и дети,если эта тема так прямо Вам не интересна?Хаете мамочек,а сами то какого члена в этих ветках делаете?Какой Ваш интерес?

    точно не в пособии😂😂😂

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:25

    Так откуда же Вам известно,что творится и что обсуждается в этих ветках?

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:26

    Цитата (Марья - кудесница)
    точно не в пособии😂😂😂

    Откуда столько информации тогда у Вас по этому поводу?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:26

    Цитата (anna1979)
    Откуда столько информации тогда у Вас по этому поводу?

    с какого я перед вами отчитываться должна? вы кто?

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:27

    А Вы то кто,что людям тут про яжматерей вещаете???

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:28

    Цитата (Марья - кудесница)
    с какого я перед вами отчитываться должна? вы кто?

    А Вы то кто?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:29

    Цитата (anna1979)
    А Вы то кто?

    еще раз спрашиваю, вы кто такая, чтобы я перед вами отчитывалась, где и в каких ветках я что делаю?

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:30

    Цитата (Марья - кудесница)
    еще раз спрашиваю, вы кто такая, чтобы я перед вами отчитывалась, где и в каких ветках я что делаю?

    Ещё раз спрашиваю,кто Вы тут такая,чтобы людей за пособия судить?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:31

    Цитата (anna1979)
    А Вы то кто,что людям тут про яжматерей вещаете???

    не поверите, у меня куча знакомых с детьми, которые также уже устали от яжматерей. Ветку про медицину и ту всю загадили создавая милионную одинаковую тему🤦🏻‍♀️ и про то что им все должны и обязаны

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:32

    Цитата (anna1979)
    Ещё раз спрашиваю,кто Вы тут такая,чтобы людей за пособия судить?

    Я вас ни за что не судила. Еще раз перечитайте пост, если с первого раза не дошло (хотя о чем это я? вы на своей отдельной волне). Тогда для особо не доходчивых, в посте о том, что и при сестных выборах поправки вполне могут пройти

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:33

    Цитата (Марья - кудесница)
    не поверите, у меня куча знакомых с детьми, которые также уже устали от яжматерей. Ветку про медицину и ту всю загадили создавая милионную одинаковую тему🤦🏻‍♀️ и про то что им все должны и обязаны

    Вернёте??? Не поверю,вы сама с ветки пособий не вылазите,а значит интересует,а других мамочек во всех ветках уже обхаяли

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:34

    Цитата (anna1979)
    Вернёте??? Не поверю,вы сама с ветки пособий не вылазите,а значит интересует,а других мамочек во всех ветках уже обхаяли

    Ни с кем не спутали??? покажите где и кого я обхаяла?

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:34

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я вас ни за что не судила. Еще раз перечитайте пост, если с первого раза не дошло (хотя о чем это я? вы на своей отдельной волне). Тогда для особо не доходчивых, в посте о том, что и при сестных выборах поправки вполне могут пройти

    Но и тут Вы мамочек припомнили

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:34

    Цитата (anna1979)
    Но и тут Вы мамочек припомнили

    🤦🏻‍♀️ идите куда шли, и желательно мимо

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:40

    Цитата (Марья - кудесница)
    🤦🏻‍♀️ идите куда шли, и желательно мимо

    Так и проходите мимо,всех собрала в одну кучу,даже мамочки ей помешали... Добрее надо к людям быть,добрее.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:41

    Цитата (anna1979)
    Так и проходите мимо,всех собрала в одну кучу,даже мамочки ей помешали... Добрее надо к людям быть,добрее.

    Я к вам вообще обращалась? так чего прицепились? это вам успркоительное попить, у меня все нормально.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:43

    Тут про голосование, про то честные или не тыборы и варианты того, что они имею возможность пройти, вы де увидели одно слово, в не себя признали и накинулись. Так что это не у меня проблемы🤦🏻‍♀️

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:45

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я к вам вообще обращалась? так чего прицепились? это вам успркоительное попить, у меня все нормально.

    Вы подлечитесь,мадам,не нужно в каждой теме трогать мамочек и обзывать их яжматери,идите голосуйте молча,Вы не в себе...

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:46

    Цитата (Марья - кудесница)
    Тут про голосование, про то честные или не тыборы и варианты того, что они имею возможность пройти, вы де увидели одно слово, в не себя признали и накинулись. Так что это не у меня проблемы🤦🏻‍♀️

    Вот и я о том же,а вас в этой теме разговоров только про яжматерей.Выше почитайте свои комментарии.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:48

    Цитата (anna1979)
    Вы подлечитесь,мадам,не нужно в каждой теме трогать мамочек и обзывать их яжматери,идите голосуйте молча,Вы не в себе...

    покажите хоть одну тему где я их тронула🤣🤣 Ну хоть одну!!! вы не в себе

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:49

    Цитата (Марья - кудесница)
    покажите хоть одну тему где я их тронула🤣🤣 Ну хоть одну!!! вы не в себе

    Вы не нормальная?В этой теме свои же комментарии посмотрите

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:50

    Цитата (anna1979)
    Вы не нормальная?В этой теме свои же комментарии посмотрите

    Вы мне про "в каждой теме" заявили. Будьте добры, укажите конкретно в каких "каждых"

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:50

    и после этого идите мимо

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:50

    Цитата (Марья - кудесница)
    Вы мне про "в каждой теме" заявили. Будьте добры, укажите конкретно в каких "каждых"

    Да Вы хотя бы за эту тему ответьте

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:52

    Цитата (anna1979)
    Да Вы хотя бы за эту тему ответьте

    Ну вот и уймитесь, раз кроме поста в котором вы себя с чего то ущнали, больше и предъявить нечего. А то видите ли в каждой теме я такая негодяйка вас унизила и оскорбила. Да живите вы себе спокойно, сдались вы мне.

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:52

    Цитата (Марья - кудесница)
    Вы мне про "в каждой теме" заявили. Будьте добры, укажите конкретно в каких "каждых"

    Вот же пустомеля,лишь бы балаболить...

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    25.06.2020 23:52

    Цитата (anna1979)
    Вот же пустомеля,лишь бы балаболить...

    Диагноз - Яжмать

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:54

    Цитата (Марья - кудесница)
    Ну вот и уймитесь, раз кроме поста в котором вы себя с чего то ущнали, больше и предъявить нечего. А то видите ли в каждой теме я такая негодяйка вас унизила и оскорбила. Да живите вы себе спокойно, сдались вы мне.

    Научитесь уважать окружающих Вас людей,на добром.

  • anna1979, зарегистрирован: 06.09.2017

    Была 2 дня 5 часов назад

    25.06.2020 23:57

    Цитата (Марья - кудесница)
    Диагноз - Яжмать

    Слушайте сюда,я так же как и Вы,служащие,плачу налоги и не позволю какой то там балаболке хаять весь женский род!Достала,закатайся уже

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 00:02

    Трееш. Вот почему баб в политику пускать нельзя 🤣

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 00:04

    Цитата (...ррр...)
    Трееш. Вот почему баб в политику пускать нельзя 🤣

    Добро с нее так и прет🤣🤣🤣

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    26.06.2020 10:14

    Ух, как тут весело! Все сюда😆

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    26.06.2020 10:17

    Цитата (Qwerty)
    За - 87%, это если опять мутить будут. Если будут проводить без махинации, то не более 60%. Я пойду. Голосовать буду против поправок. И жену заставлю))

    Меня тоже мама заставляет за поправки голосовать😄😎шантажирует еще, говорит с меня пироженка, боОольшая ну как тут блин устоишь🙆‍♀️ кто больше предложит? 😂

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 10:21

    Маму надо слушаться 😉

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 8 часов назад

    26.06.2020 10:27

    Вам как лучше хотят, против пиндосов, опять же жи ж, а они ещё и нос ворочают!!!! Шо за народ???!!!

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 10:28

    Цитата (форвард)
    Вам как лучше хотят, против пиндосов, опять же жи ж, а они ещё и нос ворочают!!!! Шо за народ???!!!

    👍🏻

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 10:29

    Цитата (M U R K A)
    Меня тоже мама заставляет за поправки голосовать😄😎шантажирует еще, говорит с меня пироженка, боОольшая ну как тут блин устоишь🙆‍♀️ кто больше предложит? 😂

    Слушай меня.
    Голосуй, как сама считаешь нужным, а маме скажи - с тебя пироженка, я за поправки и обнуление проголосовала. 😂

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 10:30

    Цитата (форвард)
    Вам как лучше хотят, против пиндосов, опять же жи ж, а они ещё и нос ворочают!!!! Шо за народ???!!!

    Где против пиндосов?
    А в нынешней Конституции прописано, что рабы мы омерики, и земля наша им принадлежит во веки веков?

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 10:37

    А вообще, кто-то видел полный текст всех поправок к Конституции, а не знает о них со слов Хабенского и Безрукова с экранов телевизора? В бюллетене никто не собирается ознакамливать вас с ними.

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 10:45

    Цитата (Qwerty)
    А вообще, кто-то видел полный текст всех поправок к Конституции, а не знает о них со слов Хабенского и Безрукова с экранов телевизора? В бюллетене никто не собирается ознакамливать вас с ними.

    А вы Терешкову послушали про обнуление?!

  • брусника , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 10:52

    Ляпнула бабушка и понеслось.....

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 8 часов назад

    26.06.2020 10:53

    Цитата (Qwerty)
    Где против пиндосов? А в нынешней Конституции прописано, что рабы мы омерики, и земля наша им принадлежит во веки веков?

    Вообще мне как то и без кости, тьфу ты, прости хосподи, конституции, неплохо живётся... Но там шо то про первенство законов было...

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    26.06.2020 10:56

    Цитата (Qwerty)
    Слушай меня. Голосуй, как сама считаешь нужным, а маме скажи - с тебя пироженка, я за поправки и обнуление проголосовала. 😂

    😂👍Вот отличное решение.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 11:10

    Цитата (брусника )
    Ляпнула бабушка и понеслось.....

    А какая разница, ляпнула она или не она? Кто-то должен был сыграть эту роль.
    А поправка такая есть. Написана она, как будто её Кличко сочинял.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 11:14

    Цитата (форвард)
    Вообще мне как то и без кости, тьфу ты, прости хосподи, конституции, неплохо живётся... Но там шо то про первенство законов было...

    Тут всё ещё проще.
    Россия обязана соблюдать те нормы мирового права, которые она ратифицировала. И не обязана те, что не ратифицировала.
    Или, международное соглашение подписала, но сказала - нам по%уй, мы не будем его соблюдать? Какая-то политическая прости, господи, неопределённость. Не хочешь соблюдать какое-то междугородное решение - не подписывай в нем, не вступай в ту организацию, которая выносит его.
    А так - мы в ПАСЕ и ООН вступим, но соблюдать ничего не будем.

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 8 часов назад

    26.06.2020 11:27

    Ну так я и говорю - пофигу! И всем пофигу. А кучке присосавшихся (все эти законотворцы, судьи и т д и тп) —не пофигу, вот и пилят бабло. Так всегда и везде, корпоративный интерес, ничего более..

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 12:55

    Цитата (Qwerty)
    А вообще, кто-то видел полный текст всех поправок к Конституции, а не знает о них со слов Хабенского и Безрукова с экранов телевизора? В бюллетене никто не собирается ознакамливать вас с ними.

    Я там выше выложила

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 12:56

    Цитата (брусника )
    А вы Терешкову послушали про обнуление?!

    Про обнуление ст. 81

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:00

    Цитата (форвард)
    Ну так я и говорю - пофигу! И всем пофигу. А кучке присосавшихся (все эти законотворцы, судьи и т д и тп) —не пофигу, вот и пилят бабло. Так всегда и везде, корпоративный интерес, ничего более..

    Одна из самых страшных поправок помимо "обнуления", это там назыапемый Совет который они создадут🤦🏻‍♀️ Полномочия увольнять судей!!! Судьи лишатся своего статуса и теперь будут подмяты под этот Совет. Кто посмеет оспорить те же незаконно внесенные поправки нсли за это их тупо уволят?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:01

    Эту дикую поправку принять поиравнивается к самоликвидации

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:03

    фактически теперь и выборов никаких не надо будет, так называемый Совет сам будет все принимать🤦🏻‍♀️

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 13:16

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я там выше выложила

    Скриншоты - это только некоторые из них. А весь текст всех поправок? 90 процентов людей не видели их.
    Только общие слова по телеку. Типа - голосуй за индексацию президента.. Тьфу, пенсий..

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:18

    Цитата (Qwerty)
    Скриншоты - это только некоторые из них. А весь текст всех поправок? 90 процентов людей не видели их. Только общие слова по телеку. Типа - голосуй за индексацию президента.. Тьфу, пенсий..

    Все поправки на стенде размещены при на избирательно участке (но не факт, что они все😉, ведь голосование за внесение поправок, а каких именно не указано)

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 13:19

    Цитата (Марья - кудесница)
    Все поправки на стенде размещены при на избирательно участке (но не факт, что они все😉, ведь голосование за внесение поправок, а каких именно не указано)

    Ну, раз есть, обязательно посмотрю.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:19

    Цитата (Qwerty)
    Ну, раз есть, обязательно посмотрю.

    100% есть. Вечером сфотаю

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:22

    Это не скрины, это фото с этого стенда. Вот только мало кто вообще эти поправки читает. Народ чтт то интересное для себя увидел и "Ооо ну круто, хорошая поправка", а в развернутой версии не читает (типа "выработать культуру ответственности за здоровье", очень интересная фраза, позволяющая медицину бесплатную вообще похоронить или поголовно припить все что им вздумается)

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 13:24

    О как!!! нас уже зачистили🤣🤣🤣🤣 даже на форуме в открытлм виде запрещено быть против поправок

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 14:21

    А что там было?

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    26.06.2020 14:22

    Это же минусы, люди просто ставили, что против поправок

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 14:41

    Цитата (Qwerty)
    Это же минусы, люди просто ставили, что против поправок

    нет, там текст был

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 21:05

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 8 часов назад

    26.06.2020 21:33

    Голосовать надо за!!! Бабло уже потрачено, так хоть что то будет... А так вообще нифига!

  • ладомир, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 21:46

    + и все кого знаю, будут голосовать за! кто против, тот за либерастов

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 21:59

    Цитата (форвард)
    Голосовать надо за!!! Бабло уже потрачено, так хоть что то будет... А так вообще нифига!

    Хоть что-то будет - это что?)

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 22:01

    Марья, плохо видно.

    Есть там что-то про гарантию бесплатного основого образования или бесплатную медицину?)

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 22:23

    Цитата (...ррр...)
    Марья, плохо видно. Есть там что-то про гарантию бесплатного основого образования или бесплатную медицину?)

    про медицину я там уже где то выше постила

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 22:29

    Цитата (Марья - кудесница)
    про медицину я там уже где то выше постила

    То я видела. Не произвело впечатления на меня)

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    26.06.2020 22:31

    Цитата (...ррр...)
    То я видела. Не произвело впечатления на меня)

    про образование нет (зачем им думающие? они так старательно уничтожали образование)

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 8 часов назад

    27.06.2020 00:30

    Цитата (...ррр...)
    Хоть что-то будет - это что?)

    Как что- что то невиданное!!!

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    27.06.2020 00:31

    Цитата (форвард)
    Как что- что то невиданное!!!

    Неубедительно )

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 8 часов назад

    27.06.2020 09:54

    Зато как интригует!!!

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    27.06.2020 10:24

    Изменения в ком/чём?
    Третий класс, вторая четверть.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    27.06.2020 13:55

    Вот это поворот😁

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    27.06.2020 18:29

    Цитата (Марья - кудесница)
    Значит не знаете, так как за 10 лет ни разу никто не указывал за кого голосовать. Явка на голосование обязательна, отчитываться за кого проголосовал никто никогда не требовал. Так что либо вас обманули, либо вы лжете.

    И логика у вас тоже на 2 с плюсом. Как вы преступления вообще раскрываете? там как минимум а)либо меня обманули, б) либо я вру, в) либо требовали, но не у всех г) либо кто ж в форуме открыто признается, что его заставляли, все равно ж проверить никак нельзя.)))

  • Чужой.С, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 дней 11 часов назад

    27.06.2020 19:29

    https://meduza.io/games/golosovanie-po-popravkam-v-konstitutsiyu-uzhe-25-iyunya-seychas-pomozhem-opredelitsya-za-ili-protiv желающие могут пройти тест и посмотреть как им стоит проголосовать

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    27.06.2020 20:24

    Цитата (Queeky)
    И логика у вас тоже на 2 с плюсом. Как вы преступления вообще раскрываете? там как минимум а)либо меня обманули, б) либо я вру, в) либо требовали, но не у всех г) либо кто ж в форуме открыто признается, что его заставляли, все равно ж проверить никак нельзя.)))

    То есть я открыто признаю, что проголосовала против, но не скажу что меня заставили за?🤣🤣🤣🤣

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 1 день 19 часов назад

    27.06.2020 21:27

    всем привет. я на голосование не пойду что бы обвалить явку.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    27.06.2020 21:32

    Цитата (-=МД=-)
    всем привет. я на голосование не пойду что бы обвалить явку.

    порога по явке нет

  • лёxа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    28.06.2020 16:04

    Это не голосование, а фарс чистой воды... Пришли домой, бумажку дали, жена номер паспорта по памяти написала-даже не проверяли её это паспорт или нет😂

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.06.2020 16:22

    Цитата (лёxа)
    Это не голосование, а фарс чистой воды... Пришли домой, бумажку дали, жена номер паспорта по памяти написала-даже не проверяли её это паспорт или нет😂

    У меня ещё смешнее. Вызвали в мой выходной на работу на голосование, типа на рабочем месте можно было проголосовать, от выборной комиссии я так поняла к нам должны были приехать. А перед этим мы заполняли бланки, что будем участвовать в голосовании. Приехала, полчаса прождали, вышел директор, мол так и так, извините, что побеспокоили вас, отменяется всё. Задаём вопрос, 1 июля значит нам идти? Отвечает, нет, не надо. То есть как это не надо? Значит за нас уже всё сделали? Под дурачка короче, вызвали якобы на голосование, а потом типа отменили. Да и ничего и не планировалось, никакая комиссия и не собиралась к нам на рабочее место. Людей за дебилов держат. Бланки заполнили о согласии участвовать в выборах и на этом голосование и закончилось. 🤦‍♀️

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    28.06.2020 16:48

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    У меня ещё смешнее. Вызвали в мой выходной на работу на голосование, типа на рабочем месте можно было проголосовать, от выборной комиссии я так поняла к нам должны были приехать. А перед этим мы заполняли бланки, что будем участвовать в голосовании. Приехала, полчаса прождали, вышел директор, мол так и так, извините, что побеспокоили вас, отменяется всё. Задаём вопрос, 1 июля значит нам идти? Отвечает, нет, не надо. То есть как это не надо? Значит за нас уже всё сделали? Под дурачка короче, вызвали якобы на голосование, а потом типа отменили. Да и ничего и не планировалось, никакая комиссия и не собиралась к нам на рабочее место. Людей за дебилов держат. Бланки заполнили о согласии участвовать в выборах и на этом голосование и закончилось. 🤦‍♀️

    Я сама на участок избирательный пришла (по месту дительства), подхожу паспорт протягиваю (его не взяли), адрес спросили, я назвала. Спросили Мария А? (фамилию не озвучили). Говорю "она самая" паспорт уже открыла!!! на него даже не взглянули, на мне маска🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ протягивают бланк. Беру бланк, спрашиваю "Паспортные данные вообще не нужны?". Мне "у нас все есть". Так вот и проголосовала🤷🏻‍♀️

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 32 минуты назад

    28.06.2020 17:05

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я сама на участок избирательный пришла (по месту дительства), подхожу паспорт протягиваю (его не взяли), адрес спросили, я назвала. Спросили Мария А? (фамилию не озвучили). Говорю "она самая" паспорт уже открыла!!! на него даже не взглянули, на мне маска🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ протягивают бланк. Беру бланк, спрашиваю "Паспортные данные вообще не нужны?". Мне "у нас все есть". Так вот и проголосовала🤷🏻‍♀️

    Паспортные данные в списках по участку есть, в руки брать паспорт по эпидемиологическим требованиям им сейчас нельзя. А так, всё как обычно, за исключением маски))

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    28.06.2020 17:13

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Паспортные данные в списках по участку есть, в руки брать паспорт по эпидемиологическим требованиям им сейчас нельзя. А так, всё как обычно, за исключением маски))

    Так они даже не глянули на мой паспорт!!!

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.06.2020 18:22

    Цитата (Марья - кудесница)
    Я сама на участок избирательный пришла (по месту дительства), подхожу паспорт протягиваю (его не взяли), адрес спросили, я назвала. Спросили Мария А? (фамилию не озвучили). Говорю "она самая" паспорт уже открыла!!! на него даже не взглянули, на мне маска🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ протягивают бланк. Беру бланк, спрашиваю "Паспортные данные вообще не нужны?". Мне "у нас все есть". Так вот и проголосовала🤷🏻‍♀️

    Да самый настоящий фарс и показуха. И хитрожопно придумали, голосовать за пакет поправок. А почему не по отдельности? Гражданам предлагается голосовать либо за, либо против всего пакета поправок. И те, кто поддерживает одни поправки, но не приемлет другие, будут лишены возможности выразить свою волю.

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 4 часа 51 минуту назад

    29.06.2020 08:37

    Избирательный участок садик 37 ,позорухи ,как было все 2016 так и осталось разбитое все ,убогое , как брошенное здание настроение только испортил , в Дворце спорта ещё предлогаю в южном

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 4 часа 51 минуту назад

    29.06.2020 08:37

    ещё пункт избирательный установить

  • пинкфлойд, зарегистрирован: 15.04.2019

    Была давно

    29.06.2020 13:26

    Получается, что это действительно просто показуха, что типа люди голосовали, а по факту данные у них уже есть, даже в паспорт не заглядываю, и не важно как проголосуют, лишь бы явка была...

  • Юсуфф, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    29.06.2020 14:26

    Цитата (пинкфлойд)
    Получается, что это действительно просто показуха, что типа люди голосовали, а по факту данные у них уже есть, даже в паспорт не заглядываю, и не важно как проголосуют, лишь бы явка была...

    тяжело сидеть целый день и в каждый паспорт заглядывать, достаточно сверить пасп.данные которые продиктует голосующий. А если и этого нет, ну тут совсем ленивые пошли

  • Oxana33, зарегистрирован: 03.08.2017

    Была 30 минут назад

    29.06.2020 14:28

    в списках действительно есть все данные на нас! моему сыну исполнилось 18 лет и он уже есть в списках

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    29.06.2020 17:28

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    У меня ещё смешнее. Вызвали в мой выходной на работу на голосование, типа на рабочем месте можно было проголосовать, от выборной комиссии я так поняла к нам должны были приехать. А перед этим мы заполняли бланки, что будем участвовать в голосовании. Приехала, полчаса прождали, вышел директор, мол так и так, извините, что побеспокоили вас, отменяется всё. Задаём вопрос, 1 июля значит нам идти? Отвечает, нет, не надо. То есть как это не надо? Значит за нас уже всё сделали? Под дурачка короче, вызвали якобы на голосование, а потом типа отменили. Да и ничего и не планировалось, никакая комиссия и не собиралась к нам на рабочее место. Людей за дебилов держат. Бланки заполнили о согласии участвовать в выборах и на этом голосование и закончилось. 🤦‍♀️

    Значит результаты - не ахти😁 и на самотек они это дело пускать не собираются...))) А нам потом некоторые сказки рассказывают: да только вот на работе приказали проголосовать... и ФСЕ! и все! А то что уже одно это - нарушение, всем пофиг. )

  • Выдра в гетрах, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 21 минуту назад

    29.06.2020 19:05

    -

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    29.06.2020 21:32

    Цитата (Юсуфф)
    тяжело сидеть целый день и в каждый паспорт заглядывать, достаточно сверить пасп.данные которые продиктует голосующий. А если и этого нет, ну тут совсем ленивые пошли

    Да не спрашивали паспортные данные. Их вообще ничего кроме адреса не интересовало. Имя Отчество назвали и все!!!! даже фамилию не озвучили. Паспорт не сиотрели, хотя я протянула и потом в открытом виде протянула. Я стояла в маске🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я с таким же успехом могла за соседку проголосовать. Ирина вы? да! вот вам бланк🤬

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 час 24 минуты назад

    29.06.2020 23:17

    Такое ощущение, что бюллетени из урн сразу в помойку отправлять будут. Просто спектакль разыгрывают...

  • Эсма, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 21 час 18 минут назад

    30.06.2020 00:47

    За вас, и за всех; все уже сделано 😁

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 4 часа 51 минуту назад

    30.06.2020 06:15

    Власть не только превратила всероссийские голосование о внесении поправок в Конституцию в фарс, но и решила провести его откровенно спустя рукава. Сложно поверить, но в тексте самого вопроса, внесенного в бюллетень, допущена грамматическая ошибка.

    Образец бюллетеня был представлен и утверждён Центризбиркомом несколько месяцев назад. И только сейчас, когда голосование уже идёт полным ходом, в соцсетях обратили внимание на формулировку вопроса. У граждан организаторы референдума спросили: «Вы одобряете изменения в КонституциЮ Российской Федерации?»

    Дело в том, что в русском языке предлог «в» обозначает некоторое направление. И после него должно стоять слово либо в винительном падеже («я иду в институт»), либо в предложном («я нахожусь в институте»). В первом случае задаётся вопрос «куда?», а во втором «где?». Если следовать правилам русского языка, то вопрос в бюллетене должен звучать «Вы одобряете поправки в КонституциИ Российской Федерации?».

    Для наглядности изменим слово «поправки» на «изменения», а вместо сложного слова «Конституция» возьмём близкое слово «Россия» с тем же окончанием. Получится, что сейчас гражданам страны предлагают ответить на вопрос, который по конструкции будет звучать «Вы одобряете изменения в РоссиЮ?».

  • Anitta, зарегистрирован: 09.11.2017

    Была 22 часа 23 минуты назад

    30.06.2020 07:48

    -

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 32 минуты назад

    01.07.2020 13:09

    Цитата (Марья - кудесница)
    Да не спрашивали паспортные данные. Их вообще ничего кроме адреса не интересовало. Имя Отчество назвали и все!!!! даже фамилию не озвучили. Паспорт не сиотрели, хотя я протянула и потом в открытом виде протянула. Я стояла в маске🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я с таким же успехом могла за соседку проголосовать. Ирина вы? да! вот вам бланк🤬

    Сходила. Паспорт в руки не брали, но из моих рук паспортные данные сверили, включая номер паспорта. Попросили маску немного опустить, с фотографией сравнили. Всё как положено. Это у тебя на участке какие то не ответственные попались.

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 3 часа 9 минут назад

    01.07.2020 13:24

    Цитата (Марья - кудесница)
    Да не спрашивали паспортные данные. Их вообще ничего кроме адреса не интересовало. Имя Отчество назвали и все!!!! даже фамилию не озвучили. Паспорт не сиотрели, хотя я протянула и потом в открытом виде протянула. Я стояла в маске🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я с таким же успехом могла за соседку проголосовать. Ирина вы? да! вот вам бланк🤬

    странно. только пришла. все проверили, сварили данные. проголосовала

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 3 часа 9 минут назад

    01.07.2020 13:26

    я свой гражданский долг выполнила)

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 57 минут назад

    01.07.2020 13:28

    И мы, всей семьёй, сходили, проголосовали!

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 3 часа 9 минут назад

    01.07.2020 13:53

    Цитата (Жизнь одна!)
    И мы, всей семьёй, сходили, проголосовали!

    мы тоже

  • Голубь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 9 часов назад

    01.07.2020 14:31

    Моего мужа сегодня на избирательном участке спросили - паспорт хоть есть!? Говорит я не понял, что за тон был, что за хамство 😅

  • koly, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 7 минут назад

    01.07.2020 14:45

    У нас все вежливо спросили. ,. Организация хорошая. Все соблюдено

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 40 минут назад

    01.07.2020 15:35

    в третей школе были крайне вежливы)

  • Натали#, зарегистрирован: 18.07.2019

    Была давно

    01.07.2020 16:15

    Я не ходила и не пойду голосовать. мать ходила ,ручку даже подогнали. типо каждый разной ручкой должен пользоваться. температуру измерили и перчатки дали ,такие как из-под краски для волос.

  • vistada, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 18 часов 30 минут назад

    01.07.2020 16:21

    Эта ручка одноразовая. Остальное-меры безопасности

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 16:21

    Ну значит на моем участке все себе на сувееиры разобрали, так как ничего не предложили. Сейчас смотрю в инсте кому то даже в пакеты фасованные (перчатки, маска, ручка) выдают

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 16:21

    я правда на голосование в своей маске пришла

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 57 минут назад

    01.07.2020 16:43

    Мы, в Дму голосовали, все хорошо прошло, перчатки выдали, измерили температ. Ручку и маски-у нас, правда свои были. Девочки очень доброжелательные. Ещё и на входе за благоустройство города проголосовали!

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 40 минут назад

    01.07.2020 17:08

    Цитата (Марья - кудесница)
    Ну значит на моем участке все себе на сувееиры разобрали, так как ничего не предложили. Сейчас смотрю в инсте кому то даже в пакеты фасованные (перчатки, маска, ручка) выдают

    мне так всё дали))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 40 минут назад

    01.07.2020 17:08

    очки темные даже не снимал))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    01.07.2020 19:24

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    в третей школе были крайне вежливы)

    А ты, что к 3 школе? 🤔 Мы в 37 сад ходили. Пишу значит сервис полный, одноразовые ручки, перчатки, маски, даже салфетки спиртовые.😅 Температуру замерили, паспорт сверили сдалека. Всё пучком, все доброжелательны😊 с ручкой сразу не поняла, что делать вернула на стол😂

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 3 часа 9 минут назад

    01.07.2020 19:40

    Цитата (M U R K A)
    А ты, что к 3 школе? 🤔 Мы в 37 сад ходили. Пишу значит сервис полный, одноразовые ручки, перчатки, маски, даже салфетки спиртовые.😅 Температуру замерили, паспорт сверили сдалека. Всё пучком, все доброжелательны😊 с ручкой сразу не поняла, что делать вернула на стол😂

    я в бывшем 18 ПТУ голосовала. то же самое. а ручку сказали на память оставить)

  • 🍒Вишня🍒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.07.2020 20:29

    Цитата (M U R K A)
    А ты, что к 3 школе? 🤔 Мы в 37 сад ходили. Пишу значит сервис полный, одноразовые ручки, перчатки, маски, даже салфетки спиртовые.😅 Температуру замерили, паспорт сверили сдалека. Всё пучком, все доброжелательны😊 с ручкой сразу не поняла, что делать вернула на стол😂

    Вот наборчик, а у вас лотерея тоже проводилась на участках?

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 20:51

    ну ты посмотри... еще и спиртик

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 20:53

    Цитата (M U R K A)
    А ты, что к 3 школе? 🤔 Мы в 37 сад ходили. Пишу значит сервис полный, одноразовые ручки, перчатки, маски, даже салфетки спиртовые.😅 Температуру замерили, паспорт сверили сдалека. Всё пучком, все доброжелательны😊 с ручкой сразу не поняла, что делать вернула на стол😂

    На 24 школе наборы через раз выдавали, перчатки вручали всем, температуру на входе замеряли, паспорта даже брали и сверяли. Вежливые и позитивные.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 20:54

    Короче это у меня участок гадюшный, хоть прописку меняй

  • @lfa, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 часов 59 минут назад

    01.07.2020 21:15

    Антисанитария полная,ручки в стакане открытые,перчатки самые дешевые и неудобные,шок полный,наборы только по телевизору видели

  • @lfa, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 часов 59 минут назад

    01.07.2020 21:16

    Паспорта в руки брали

  • 🍒Вишня🍒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.07.2020 21:16

    Цитата (Марья - кудесница)
    Короче это у меня участок гадюшный, хоть прописку меняй

    Так были у вас лотерии или нет на участках? Отдельно анкету с 10 вопросами заполняешь и вперёд

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 3 часа 9 минут назад

    01.07.2020 21:32

    Цитата (♍....я)
    Антисанитария полная,ручки в стакане открытые,перчатки самые дешевые и неудобные,шок полный,наборы только по телевизору видели

    вам что надо было ручку Паркер?)))) поставить всего одну галочку))))

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 21:32

    Цитата (🍒Вишня🍒)
    Так были у вас лотерии или нет на участках? Отдельно анкету с 10 вопросами заполняешь и вперёд

    Нет. Одной девочке которой исполнилось 18 и она впервые голосовала значок подарили. И все

  • @lfa, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 часов 59 минут назад

    01.07.2020 21:34

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    вам что надо было ручку Паркер?)))) поставить всего одну галочку))))

    Зачем паркер,просто соблюсти санитарные нормы,а не ставить ручки в общий стакан

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    01.07.2020 21:39

    Цитата (🍒Вишня🍒)
    Так были у вас лотерии или нет на участках? Отдельно анкету с 10 вопросами заполняешь и вперёд

    Нет, ничего подобного не было.И не должно было быть.)) А что за вопросы, если не секрет?

  • 🍒Вишня🍒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.07.2020 21:42

    Цитата (Queeky)
    Нет, ничего подобного не было.И не должно было быть.)) А что за вопросы, если не секрет?

    Думаю так ответ более нагляден будет, при чем госслужба в обязательном порядке, в самом опроснике отрывной талон с номером телефона

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 6 минут назад

    01.07.2020 21:46

    Цитата (🍒Вишня🍒)
    Думаю так ответ более нагляден будет, при чем госслужба в обязательном порядке, в самом опроснике отрывной талон с номером телефона

    у нас не было

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 47 минут назад

    01.07.2020 22:07

    Цитата (🍒Вишня🍒)
    Думаю так ответ более нагляден будет, при чем госслужба в обязательном порядке, в самом опроснике отрывной талон с номером телефона

    А-а, это викторина с лотереей.Ну, поздравляю, у вас продвинутый участок. ))Я уж думала какой-нить коммерческий субъект решил попользовать выборы)))

  • Юрий77, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    01.07.2020 22:21

    -

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 40 минут назад

    01.07.2020 22:43

    Цитата (M U R K A)
    А ты, что к 3 школе? 🤔 Мы в 37 сад ходили. Пишу значит сервис полный, одноразовые ручки, перчатки, маски, даже салфетки спиртовые.😅 Температуру замерили, паспорт сверили сдалека. Всё пучком, все доброжелательны😊 с ручкой сразу не поняла, что делать вернула на стол😂

    у меня тоже такие же были)) может ты всё таки в третей была?!))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    01.07.2020 23:24

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    01.07.2020 23:24

    Цитата (🍒Вишня🍒)
    Так были у вас лотерии или нет на участках? Отдельно анкету с 10 вопросами заполняешь и вперёд

    Что выиграла, автомобиль?))

  • 🍒Вишня🍒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.07.2020 23:27

    Цитата (...ррр...)
    Что выиграла, автомобиль?))

    Ага, как минимум 😅Жду звонка когда и где приз забрать

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    02.07.2020 06:47

    От это мы молодцы 😆😆

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 32 минуты назад

    02.07.2020 06:52

    У меня дочь волонтерила на выборах, на голосовании за благоустройство города сидела. Подходила к урнам для голосования, смотрела, они же прозрачные, из тех бланков, что упали так, что видно было где галочку поставили, почти все были за.

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    02.07.2020 06:54

    Цитата (Skarlett 🦒)
    У меня дочь волонтерила на выборах, на голосовании за благоустройство города сидела. Подходила к урнам для голосования, смотрела, они же прозрачные, из тех бланков, что упали так, что видно было где галочку поставили, почти все были за.

    Что и следовало ожидать

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 18 часов назад

    02.07.2020 07:05

    Цитата (Skarlett 🦒)
    У меня дочь волонтерила на выборах, на голосовании за благоустройство города сидела. Подходила к урнам для голосования, смотрела, они же прозрачные, из тех бланков, что упали так, что видно было где галочку поставили, почти все были за.

    Подтверждаю🤣👍 пока в урну бросала взглядом некий % охватила, "ЗА" увидела.

  • Чужой.С, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 дней 11 часов назад

    02.07.2020 12:54

    По моему избирательном участку только 86 человек против поправок. Включая меня

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    02.07.2020 17:42

  • vistada, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 18 часов 30 минут назад

    02.07.2020 19:16

    )))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    02.07.2020 19:19

    Цитата (vistada)
    )))

    😁

  • Kisynia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    11.07.2020 23:37

    Цитата (Administrator)
    Надо голосовать ЗА поправки! При чём тут обнуление сроков?! Никто не гарантирует действующему Президенту победу на очередных выборах. Хотелось бы услышать хотя бы одну фамилию будущего достойного кандидата на пост президента. Озвучьте, пожалуйста!!! Кстати по поводу поправок. Все кто против поправок, вы читали эти поправки?! И если читали, против чего вы против?!

    практически все эти поправки уже прописаны в федеральных законах и что толку? Самая главная - это обнуление сроков президента, и вот тут я против, ибо считаю его недостойным кандидатом на эту должность.