загар белокожим

  • _el_al_ta, зарегистрирован: 26.09.2021

    Была давно

    07.07.2022 00:26

    кто прям беленький? очень беленький? как загорать? солярии отказывают, на солнце или покраснение и боль, дальше опять белая, или прям ожог и волдыри. что делать?)))) может чуда крема для загара есть? Крема, которые именно прям загар дают, кладутся пятнами, не умею. Но бледной так надоело быть(

  • Marine01, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 14 часов назад

    07.07.2022 08:10

    Цитата (_el_al_ta)
    кто прям беленький? очень беленький? как загорать? солярии отказывают, на солнце или покраснение и боль, дальше опять белая, или прям ожог и волдыри. что делать?)))) может чуда крема для загара есть? Крема, которые именно прям загар дают, кладутся пятнами, не умею. Но бледной так надоело быть(

    Уж лучше быть бледной чем раком кожи болеть.есть люди которым ну просто нельзя и не нужно загорать.у меня подруга была белокожая Маша Сметанникова царствие ей небесное.зачем то тоже захотела загара,вроде понемногу как все, но в один прекрасный момент вылезла родинка. Один год ничего на второй год после загаров она стала бесформенной и рости.пошла она к врачу просто её исследовать.вообщем прожила не долго.очень жаль что мы все хотим как все, а каждому своё.берегите себя и вообще не очень это важно загорелая ты или нет.

  • Чудесна💛Я, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 10 часов 8 минут назад

    07.07.2022 08:17

    Здравствуйте! В юности я тоже комплексовала из-за белой кожи, да еще и с веснушками, стала старше и поняла, это очень красиво и чудесно, когда ты, не такая, как все. Полюбите себя и берегите от солнца свою нежную красоту😊.

  • snowy, зарегистрирован: 31.01.2020

    Была 19 часов 21 минуту назад

    07.07.2022 08:35

    Такая же кожа, но я привыкла. Лет 7 назад тоже надоело, нашла схему для себя. В солярии никогда не отказывали, брала 2 мин первые 5 процедур, каждые 3 дня, потом 3 минуты, по той же схеме. Потом уже выходила на солнце, крем spf 15, в безопасное время до 11 утром и после 17 вечером . Понятное дело, что в любом случае лежать на солнце часами нельзя, и загар не такой, как у смуглокожих, но бледность уходит. Кожу беречь надо.

  • _el_al_ta, зарегистрирован: 26.09.2021

    Была давно

    07.07.2022 09:58

    Цитата ("🌺🤗🌺")
    Здравствуйте! В юности я тоже комплексовала из-за белой кожи, да еще и с веснушками, стала старше и поняла, это очень красиво и чудесно, когда ты, не такая, как все. Полюбите себя и берегите от солнца свою нежную красоту😊.

    так это комплексы! просто хочется попробовать что-то другое)))

  • _el_al_ta, зарегистрирован: 26.09.2021

    Была давно

    07.07.2022 09:59

    Цитата (_el_al_ta)
    так это комплексы! просто хочется попробовать что-то другое)))

    не комплексы*

  • Mатрёшка, зарегистрирован: 25.01.2020

    Была 1 день 17 часов назад

    07.07.2022 10:30

    мы всегда ездим на море после 16 ч.

  • ди ди, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 11 минут назад

    07.07.2022 22:01

    Купите хороший крем с высоким фактором спф, не торговой марки солнышко и т.д. Действенное средство на сегодня около 2 тыс. мне очень нравятся серии ла рош позей: есть в монастыреве. Но на Ламоде дешевле заказать.

  • _el_al_ta, зарегистрирован: 26.09.2021

    Была давно

    07.07.2022 22:02

    Цитата (ди ди)
    Купите хороший крем с высоким фактором спф, не торговой марки солнышко и т.д. Действенное средство на сегодня около 2 тыс. мне очень нравятся серии ла рош позей: есть в монастыреве. Но на Ламоде дешевле заказать.

    ля роше и пользуемся в целом. Спф, эмолент и тд)

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 19 часов назад

    07.07.2022 22:05

    Цитата (_el_al_ta)
    кто прям беленький? очень беленький? как загорать? солярии отказывают, на солнце или покраснение и боль, дальше опять белая, или прям ожог и волдыри. что делать?)))) может чуда крема для загара есть? Крема, которые именно прям загар дают, кладутся пятнами, не умею. Но бледной так надоело быть(

    Ради чего? Лета 2 месяца. Где можно "оголить" загорелые ножки. Можно как-то эти 2 месяца пережить бледной? И не подвергать риску своё здоровье? Ниже девушка верно написала, на белой коже риск меланомы возрастает значительно! Я один раз также очень сильно сгорела до волдырей, кожа нежная, белая обсыпало родинками, теперь хожу их наблюдаю и вырезаю. 🤦‍♀️ Теперь вообще боюсь загорать. Родственник тоже умер от меланомы... 😒 Вообще не пойму от куда эта дикость, что обязательно все летом должны быть, как негры. 🤷‍♀️ А ведь были времена, когда белокожие считались аристократами их так и называли 'голубых кровей" и это считалось роскошью и признаком знатной жизни, а загорелые низшим сословием и рабами потому, как впахивали на полях крестьяне под палящим солнцем. 😂 о времена о нравы.

  • _el_al_ta, зарегистрирован: 26.09.2021

    Была давно

    07.07.2022 22:08

    Цитата (Myрлин МурлО)
    Ради чего? Лета 2 месяца. Где можно "оголить" загорелые ножки. Можно как-то эти 2 месяца пережить бледной? И не подвергать риску своё здоровье? Ниже девушка верно написала, на белой коже риск меланомы возрастает значительно! Я один раз также очень сильно сгорела до волдырей, кожа нежная, белая обсыпало родинками, теперь хожу их наблюдаю и вырезаю. 🤦‍♀️ Теперь вообще боюсь загорать. Родственник тоже умер от меланомы... 😒 Вообще не пойму от куда эта дикость, что обязательно все летом должны быть, как негры. 🤷‍♀️ А ведь были времена, когда белокожие считались аристократами их так и называли 'голубых кровей" и это считалось роскошью и признаком знатной жизни, а загорелые низшим сословием и рабами потому, как впахивали на полях крестьяне под палящим солнцем. 😂 о времена о нравы.

    а с чего вы взяли, что я хочу быть, как негр?) интересно, каково быть не белой 🤣 поинтересовалась, кто как делает) Любопытство-не порок 😉

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 19 часов назад

    07.07.2022 22:15

    Цитата (_el_al_ta)
    а с чего вы взяли, что я хочу быть, как негр?) интересно, каково быть не белой 🤣 поинтересовалась, кто как делает) Любопытство-не порок 😉

    Ну я извращалась по разному,)) помоложе была и крема эти для искуственного загара мазюкала, умереть от смеха можно, фотка есть стою, ноги шоколадные, а лицо как у куклы фарфоровой😂, резонанс как будто пришили.. Слезал этот загар пятнами так, что люди в автобусе шарахались, как от прокаженной🤭и дома мочалкой бесполезно было драть. Раньше была услуга в салонах, разбрызгивали этот загар. Сейчас не знаю. Повеселее но тоже не на долго. Стала постарше вообще забила на эту проблему. Сейчас если хочется загара чулки 10 ден надеваю с эффектом загара😂 вот и всё🤷‍♀️

  • _el_al_ta, зарегистрирован: 26.09.2021

    Была давно

    07.07.2022 22:17

    Цитата (Myрлин МурлО)
    Ну я извращалась по разному,)) помоложе была и крема эти для искуственного загара мазюкала, умереть от смеха можно, фотка есть стою, ноги шоколадные, а лицо как у куклы фарфоровой😂, резонанс как будто пришили.. Слезал этот загар пятнами так, что люди в автобусе шарахались, как от прокаженной🤭и дома мочалкой бесполезно было драть. Раньше была услуга в салонах, разбрызгивали этот загар. Сейчас не знаю. Повеселее но тоже не на долго. Стала постарше вообще забила на эту проблему. Сейчас если хочется загара чулки 10 ден надеваю с эффектом загара😂 вот и всё🤷‍♀️

    🤣🤣🤣 жарко летом в чулках🤣

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 19 часов назад

    07.07.2022 22:20

    Цитата (_el_al_ta)
    🤣🤣🤣 жарко летом в чулках🤣

    Да 10 - 15 ден не ощутимо. И не на каждый день, так для вылазки в свет😂 всё остальное время живём по принципу, что естественно то не безобразно😀

  • Чудесна💛Я, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 10 часов 8 минут назад

    08.07.2022 13:12

    Когда была во Вьетнаме, нам гид местный сказал, мы люди с темной кожей на вас смотрим и удивляемся, зачем вы загараете, ведь белая кожа, это так красиво, мы можем только мечтать, а вы себя уродуете:((. С тех пор, я не стремлюсь загарать, только, если случайно.

  • Чудесна💛Я, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 10 часов 8 минут назад

    08.07.2022 13:13

    А уж кремами пользоваться, мазать себя химией, еще и за свои же деньги, пустое...

  • Чудесна💛Я, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 10 часов 8 минут назад

    08.07.2022 13:15

    В моде всегда будет естественная красота, это дорого и просто.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 57 минут назад

    08.07.2022 16:14

    Цитата ("🌺🤗🌺")
    Когда была во Вьетнаме, нам гид местный сказал, мы люди с темной кожей на вас смотрим и удивляемся, зачем вы загараете, ведь белая кожа, это так красиво, мы можем только мечтать, а вы себя уродуете:((. С тех пор, я не стремлюсь загарать, только, если случайно.

    Все азиаты такие..

  • Ната3, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    07.08.2022 21:01

    Я любительница загорать с 18 лет. После 40 начались проблемы. Два года назад рак кожи базалиома, хорошо что эта форма рака без метастаз. Вырезали, но теперь только под зонтом. И то успеваю подзагореть. Лежу на пляже и смотрю, как люди под солнцем прямым облучаются, а некоторые до волдырей, как ликвидаторы Чернобыля, и всему этому ужасаюсь. Я, дура, такая же была, люди не сходите с ума из-за этого загара, на самом деле, кожа пытается защититься от солнца, поэтому и темнеет.

  • Тюльпан, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 8 минут назад

    14.08.2022 08:06

    Цитата (Ната3)
    Я любительница загорать с 18 лет. После 40 начались проблемы. Два года назад рак кожи базалиома, хорошо что эта форма рака без метастаз. Вырезали, но теперь только под зонтом. И то успеваю подзагореть. Лежу на пляже и смотрю, как люди под солнцем прямым облучаются, а некоторые до волдырей, как ликвидаторы Чернобыля, и всему этому ужасаюсь. Я, дура, такая же была, люди не сходите с ума из-за этого загара, на самом деле, кожа пытается защититься от солнца, поэтому и темнеет.

    Похожая история, только мне меньше 40. Рак кожи не дремлет и молодеет. Теперь на пляже всегда закрываю все тело одеждой, шляпа, зонт, очки, spf.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 57 минут назад

    14.08.2022 18:16

    Цитата (Тюльпан)
    Похожая история, только мне меньше 40. Рак кожи не дремлет и молодеет. Теперь на пляже всегда закрываю все тело одеждой, шляпа, зонт, очки, spf.

    На пляж тогда надо после 5 вечера.

  • Ната3, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    14.08.2022 20:41

    У нас в 17.00 ещё солнце сильно жарит

  • Тюльпан, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 8 минут назад

    15.08.2022 07:36

    Цитата (Я 👀)
    На пляж тогда надо после 5 вечера.

    В будни С ребёнком гуляем после 17,но,да солнце сейчас печёт чуть ли не до 19. а в выходные после 17 сложно)) но крем, одежда и зонт всегда со мной.