Ваша переписка с пользователем

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 01:34

    Цитата (←↑↓→)
    "Исходные данные: 40 лет, благополучная семья, жена и двое детей. Работаю в крупной компании как подрядчик. Семья в достатке. И тут в начале года начал подмечать, что как-то не так смотрю на молодую коллегу. 26 лет ей. Мы вместе работаем над проектом уже больше года, каждый день вместе. Ну понравилась и понравилась. Хорошая симпатичная девушка. Особо не придавал значения ощущениям, ведь не мальчик и женат 17 лет. Каждый день домой приходил, с женой отношения просто супер. Но... В феврале начал замечать в себе не ладное - откуда-то появилась заметная ревность к общению девчонки с другими коллегами. Особо стало подбешивать как кто-то с ней флиртует. Потом начали появляться мысли о том, как бы с ней сблизиться(в общении быть более открытым и в сексуальном плане). Ночью часто стал о ней думать. Начал осознавать, что жена становится мне неинтересной. И вот в конце марта мы отмечали окончание проекта, я уже был подвыпивший когда посмотрел на нее и увидел ее долгий прямой взгляд на меня. Во мне проснулось желание ее поцеловать. Хорошо, что было много коллег и постоянное общение немного от этого желания отвлекало. Но тут женский коллектив решил, что в баре скучно стало и надо маленькой компанией ехать в караоке. И вот тут моя коллега стала меня уговаривать поехать с ними, причем так смотря в глаза, как-будто без меня мир рухнет. Возможно мне так казалось из-за моего хмельного состояния и сомнительного желания. Я согласился. Минут 15 мы со всеми прощались и выйдя на улицу мое желание меня раздирало. Постояв, покурив и обмыслив, что я сейчас совершу огромную глупость. Буду выглядеть пьяным дебилом и ее ещё при коллегах опозорю, решил поехать домой. Сказав, что уже поздно и поеду домой я ей только шепнул: "Прости, я по другому не могу" и ушел. Решил прокатиться на метро. А вот в вагоне написал ей в мессенджере: "прости, мне пришлось уйти иначе поцеловал бы тебя!" Не удержался. В ответ я получил только ??. Я с пятницы до понедельника практически не спал, не ел, мне было и стыдно и разрывало от любопытства что ж означают эти знаки вопроса. А больше всего мне хотелось ее увидеть. В понедельник в офисе я был сам не свой. Она мое состояние прочитала на раз-два. Я очень хотел объясниться и как-то скомкано это сделал, но она мне помогла, сказала, что всё в порядке. Мы продолжали работать, но чувство, что скучаю без нее, что хочу встретить ее взгляд меня не покидало. во мне адреналин волнами бурлит. Я начал загоняться, что она из-за меня уволится и я больше не увижу ее. Но потом за обедом эта милая девчонка говорит о том, что на проекте осталась из-за меня, что очень ей нравится, что я рядом, а то что я ей рассказал о своем желании, то она была пьяна и думала как бы со мной по дольше остаться, и поцелуй был бы уместен. Такого откровения я не ожидал и попросил остановить ее столь откровенный монолог. Мы стали переписываться ночами, во мне адреналина больше чем крови. Я мало сплю, мало ем. Я не хочу жену, я хочу к ней. У меня каша в голове. Я лет 20 таких набор чувств не испытывал. Во мне одновременно бурлят и тоска, и радость, и возбуждение, и злость, и ревность. Прям хочется к ней полететь на крыльях. И вот тут проблема, а что с семьёй? Я понятия не имею как вообще сказать жене, да и о чем сказать, измены то нет, но влечение к молодой девушке есть. Я не могу рационально мыслить. А поделиться не могу никому из друзей. Не доверяю. А что если взаимность я сам себе придумал, или она хочет манипулировать зная мое влечение. В общем пиз*ец у меня в голове."

    Что за трюизм?🤔

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 01:36

    Присчина на поверхности - незнакомство с велким учением К. Маркса. Тогда бы он не стал на молодых простиком заглядываться, а посветил все свои силы борьбе за освобождение пролетариата!🤷‍♂️

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 01:41

    40 -50 самый опасный возраст для стареющих кобелей, они как козлики начинают вокруг молодых писек скакать. Об этом ещё Ленин говорил! Ленин крэкс, Ленин фэкс, Ленин крэкспэксфэкс!💪

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    22.04.2024 01:41

    Цитата (Nosferatu)
    Присчина на поверхности - незнакомство с велким учением К. Маркса. Тогда бы он не стал на молодых простиком заглядываться, а посветил все свои силы борьбе за освобождение пролетариата!🤷‍♂️

    Маркс сила!

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    22.04.2024 01:55

    Цитата (Nosferatu)
    40 -50 самый опасный возраст для стареющих кобелей, они как козлики начинают вокруг молодых писек скакать. Об этом ещё Ленин говорил! Ленин крэкс, Ленин фэкс, Ленин крэкспэксфэкс!💪

    Правильно, "ого-го" мозгом нужно быть, а не писюном.

  • Rigel, зарегистрирован: 11.01.2024

    Был 1 день 12 часов назад

    22.04.2024 06:50

    Не боялись увечий и ран ветераны любовных баталий, гордо носит седой ветеран свой музей боевых гениталий.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    22.04.2024 15:50

    Цитата (←↑↓→)
    "Исходные данные: 40 лет, благополучная семья, жена и двое детей. Работаю в крупной компании как подрядчик. Семья в достатке. И тут в начале года начал подмечать, что как-то не так смотрю на молодую коллегу. 26 лет ей. Мы вместе работаем над проектом уже больше года, каждый день вместе. Ну понравилась и понравилась. Хорошая симпатичная девушка. Особо не придавал значения ощущениям, ведь не мальчик и женат 17 лет. Каждый день домой приходил, с женой отношения просто супер. Но... В феврале начал замечать в себе не ладное - откуда-то появилась заметная ревность к общению девчонки с другими коллегами. Особо стало подбешивать как кто-то с ней флиртует. Потом начали появляться мысли о том, как бы с ней сблизиться(в общении быть более открытым и в сексуальном плане). Ночью часто стал о ней думать. Начал осознавать, что жена становится мне неинтересной. И вот в конце марта мы отмечали окончание проекта, я уже был подвыпивший когда посмотрел на нее и увидел ее долгий прямой взгляд на меня. Во мне проснулось желание ее поцеловать. Хорошо, что было много коллег и постоянное общение немного от этого желания отвлекало. Но тут женский коллектив решил, что в баре скучно стало и надо маленькой компанией ехать в караоке. И вот тут моя коллега стала меня уговаривать поехать с ними, причем так смотря в глаза, как-будто без меня мир рухнет. Возможно мне так казалось из-за моего хмельного состояния и сомнительного желания. Я согласился. Минут 15 мы со всеми прощались и выйдя на улицу мое желание меня раздирало. Постояв, покурив и обмыслив, что я сейчас совершу огромную глупость. Буду выглядеть пьяным дебилом и ее ещё при коллегах опозорю, решил поехать домой. Сказав, что уже поздно и поеду домой я ей только шепнул: "Прости, я по другому не могу" и ушел. Решил прокатиться на метро. А вот в вагоне написал ей в мессенджере: "прости, мне пришлось уйти иначе поцеловал бы тебя!" Не удержался. В ответ я получил только ??. Я с пятницы до понедельника практически не спал, не ел, мне было и стыдно и разрывало от любопытства что ж означают эти знаки вопроса. А больше всего мне хотелось ее увидеть. В понедельник в офисе я был сам не свой. Она мое состояние прочитала на раз-два. Я очень хотел объясниться и как-то скомкано это сделал, но она мне помогла, сказала, что всё в порядке. Мы продолжали работать, но чувство, что скучаю без нее, что хочу встретить ее взгляд меня не покидало. во мне адреналин волнами бурлит. Я начал загоняться, что она из-за меня уволится и я больше не увижу ее. Но потом за обедом эта милая девчонка говорит о том, что на проекте осталась из-за меня, что очень ей нравится, что я рядом, а то что я ей рассказал о своем желании, то она была пьяна и думала как бы со мной по дольше остаться, и поцелуй был бы уместен. Такого откровения я не ожидал и попросил остановить ее столь откровенный монолог. Мы стали переписываться ночами, во мне адреналина больше чем крови. Я мало сплю, мало ем. Я не хочу жену, я хочу к ней. У меня каша в голове. Я лет 20 таких набор чувств не испытывал. Во мне одновременно бурлят и тоска, и радость, и возбуждение, и злость, и ревность. Прям хочется к ней полететь на крыльях. И вот тут проблема, а что с семьёй? Я понятия не имею как вообще сказать жене, да и о чем сказать, измены то нет, но влечение к молодой девушке есть. Я не могу рационально мыслить. А поделиться не могу никому из друзей. Не доверяю. А что если взаимность я сам себе придумал, или она хочет манипулировать зная мое влечение. В общем пиз*ец у меня в голове."

    Какая захватывающая история, ну в итоге то он ее отшпиливилил? 😂 я переживаю за главного героя

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 15:53

    Цитата (←↑↓→)
    Правильно, "ого-го" мозгом нужно быть, а не писюном.

    Мозг тут ни причем. Все это понимают. Сколько людей курят и пьют, ясно понимая, что это вредно для здоровья? Понимания недостаточно.

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    22.04.2024 17:37

    Цитата (🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣)
    Какая захватывающая история, ну в итоге то он ее отшпиливилил? 😂 я переживаю за главного героя

    Его там на пикабу образовывали.

  • ...*****....*****, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 часа 18 минут назад

    22.04.2024 17:57

    ну если по существу,то с вероятностью в 90% продолжение истории будет такое вы следуя своим похотливым желаниям уж простите, проведёте страстную ночь с данной девушкой.....возможно даже у вас начнутся отношения,недолгие, по итогу то что? девушка вас кинет,либо вы её,все таки она очень молода как ни крути, вы потеряете жену и детей и по итогу скорее всего вас сожрёт совесть и вы останесь один. Ну как то так

  • Амадей, зарегистрирован: 09.03.2018

    Был 12 часов 4 минуты назад

    22.04.2024 18:05

    Никаких женщин в мужском коллективе, тем более молодых. Давно известная истина.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 18:09

    Цитата (...*****....*****)
    ну если по существу,то с вероятностью в 90% продолжение истории будет такое вы следуя своим похотливым желаниям уж простите, проведёте страстную ночь с данной девушкой.....возможно даже у вас начнутся отношения,недолгие, по итогу то что? девушка вас кинет,либо вы её,все таки она очень молода как ни крути, вы потеряете жену и детей и по итогу скорее всего вас сожрёт совесть и вы останесь один. Ну как то так

    Ну а вообще, по итогу, мы вме умрем, это точно.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 18:11

    Далее, по итогу, Солнце исчезнет, и естественно жизнь на Земле, всместе с нею. Далее, по итогу, Вселенная сожмется в точку. А что будет дальше, сказать трудно🤷‍♂️

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 18:13

    А так как жизнь одна, и кратковременна, то не всегда стоит думать об итогах, итоги все ведут к одной точке, как все дороги к Риму. И эта точка - смерть.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    22.04.2024 18:21

    Это дилемма человеческого бытия - потратить лучшие годы на труд, ограничивать себя во всем, жить не рискуя, скучно и монотонно, и провести, может быть безболезненную старость медленно затухая, или получать от жизни максимум здесь и сейчас🤷‍♂️ Никто это дилемму не разрешил, и никогда не разрешит.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    22.04.2024 18:24

    Цитата (←↑↓→)
    Его там на пикабу образовывали.

    Душераздирающая история, жалко дяденьку😪😄налип по серьёзной

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    22.04.2024 18:25

    Цитата (Амадей)
    Никаких женщин в мужском коллективе, тем более молодых. Давно известная истина.

    👍 история стара, как мир. В каждом коллективе такие истории. 😊 И это нормально 🤣

  • -=Vini=-, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 20 минут назад

    22.04.2024 18:28

    Цитата (Амадей)
    Никаких женщин в мужском коллективе, тем более молодых. Давно известная истина.

    откудова такая истина?

  • -=Vini=-, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 20 минут назад

    22.04.2024 18:28

    Цитата (🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣)
    👍 история стара, как мир. В каждом коллективе такие истории. 😊 И это нормально 🤣

    Не правда.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    22.04.2024 18:28

    Цитата (...*****....*****)
    ну если по существу,то с вероятностью в 90% продолжение истории будет такое вы следуя своим похотливым желаниям уж простите, проведёте страстную ночь с данной девушкой.....возможно даже у вас начнутся отношения,недолгие, по итогу то что? девушка вас кинет,либо вы её,все таки она очень молода как ни крути, вы потеряете жену и детей и по итогу скорее всего вас сожрёт совесть и вы останесь один. Ну как то так

    Ну прикинь он 20 лет жил в тлену, а тут вкус жизни почувствовал. 😀 Конечно он обречëн. Поэтому и пишу жалко дяденьку, счастье будет ярким и фееричным но не долгим🤣зато в старости будет, что вспомнить🥲

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    22.04.2024 18:30

    Цитата (-=Vini=-)
    Не правда.

    Ну в твоëм помидорном ботальоне, не исключаю такой вероятности, у вас там всë стабильно🤣

  • -=Vini=-, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 20 минут назад

    22.04.2024 18:37

    Цитата (🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣)
    Ну в твоëм помидорном ботальоне, не исключаю такой вероятности, у вас там всë стабильно🤣

    может мясной

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    22.04.2024 18:38

    Цитата (←↑↓→)
    Его там на пикабу образовывали.

    А вообще передай ему мой респект. Как говорил один Гуру. Иногда один счастливый день, может затмить много лет жалкого существования. ☺ вот такие превратности судьбы🤷‍♀️ никто ни от чего не застрахован.

  • Выдра в гетрах, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 14 минут назад

    22.04.2024 20:17

    Цитата (Амадей)
    Никаких женщин в мужском коллективе, тем более молодых. Давно известная истина.

    В шахте, на забое🤣👌

  • страшно красивая, зарегистрирован: 11.03.2024

    Была 18 часов 28 минут назад

    22.04.2024 20:56

    Цитата (...*****....*****)
    ну если по существу,то с вероятностью в 90% продолжение истории будет такое вы следуя своим похотливым желаниям уж простите, проведёте страстную ночь с данной девушкой.....возможно даже у вас начнутся отношения,недолгие, по итогу то что? девушка вас кинет,либо вы её,все таки она очень молода как ни крути, вы потеряете жену и детей и по итогу скорее всего вас сожрёт совесть и вы останесь один. Ну как то так

    вполне возможно что с девушкой будет строить семью😂

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 12 часов 34 минуты назад

    22.04.2024 21:36

    Цитата (Выдра в гетрах)
    В шахте, на забое🤣👌

    все бабы зло и все зло от баб 🤣🤣

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 12 часов 34 минуты назад

    22.04.2024 21:36

    Цитата (страшно красивая)
    вполне возможно что с девушкой будет строить семью😂

    муж, жена и любовница полная семья 🤣🤣

  • страшно красивая, зарегистрирован: 11.03.2024

    Была 18 часов 28 минут назад

    22.04.2024 21:40

    Цитата (АнимеЭтоЖизнь)
    муж, жена и любовница полная семья 🤣🤣

    ага) шведская😂

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 18 часов назад

    23.04.2024 06:44

    брехня фсё ето! развесили уши

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 12 часов 34 минуты назад

    23.04.2024 07:43

    Цитата (страшно красивая)
    ага) шведская😂

    затем большая и дружная 🤣

  • страшно красивая, зарегистрирован: 11.03.2024

    Была 18 часов 28 минут назад

    23.04.2024 07:50

    Цитата (АнимеЭтоЖизнь)
    затем большая и дружная 🤣

    большая, но не факт что дружная😄

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 12 часов 34 минуты назад

    23.04.2024 07:53

    Цитата (страшно красивая)
    большая, но не факт что дружная😄

    а вдруг и две бабы так как они зло , минус на минус плюс получится 🤣🤣

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 12 часов 34 минуты назад

    23.04.2024 07:53

    Цитата (форвард)
    брехня фсё ето! развесили уши

    ну почему, муж и жена, а там любовник, любовница вполне нормальное явление.

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    23.04.2024 09:58

    Цитата (форвард)
    брехня фсё ето! развесили уши

    😁

  • Беркана, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 10 минут назад

    23.04.2024 11:57

    Цитата (форвард)
    брехня фсё ето! развесили уши

    ну, проведи ликбе́з😏

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    23.04.2024 15:48

    Цитата (форвард)
    брехня фсё ето! развесили уши

    Думаешь надо покупать эн дуро в 40 лет?😁

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 17:28

    Цитата (←↑↓→)
    "Настала 42 неделя, гинеколог спрашивает, когда примерно я планирую рожать. Я от такого вопроса немного в шоке, потому что я блин откуда знаю, я впервые в это всё вообще ввязалась и планировала, что мой организм как-то сам всё распланирует." "В общем, пока меня оформили, пока оформили палату (выбрала отдельную, чтобы без соседей), пока анализы сдать, я вроде успокоилась. Далее меня отправили на скрининг, там мне врач говорит: ты почему перенашиваешь?! Я в очередной раз отвечаю, что вообще-то нет у меня ответа на этот вопрос, гинеколог сказал что можно ходить, я и ходила, мы ждали вдруг оно само начнётся." "И вот, вечером, на вторые сутки пришла я на это ктг, там милая бабулька - медсестра меня ласково спрашивает: милая, ты когда уже родишь? Сдавайся, отсюда беременными ещё не уходили. Я похихикала, ответила что для этого и пришла." Мурка, скажи, в медицине люди все такие "ёбнутые в атаке"/"угашенные об дерево" и не понимают что от намерений/желаний самого человека мало что зависит? Или там все работают без памяти/накопленного опыта и каждый день как самый первый?

    Нет, все проще: Не верь всякой хуйне из интернета.🤣

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 17:52

    Τhere is only one thing you can trust - Great teaching of К. Marx!

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    23.04.2024 18:24

    Цитата (Nosferatu)
    Τhere is only one thing you can trust - Great teaching of К. Marx!

    Не верить, а проверять.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 18:30

    Цитата (←↑↓→)
    Не верить, а проверять.

    Основная идея Маркса не верифицируема. Как ты удостоверишься в том, что наступит коммунизм? Как докажешь?

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 18:33

    Карл Маркс ученик Гегеля, т.е. в основе этого учения лежит постулат о развитии, которое есть тождество идеального ( как должно быть ) и реального ( как есть ). Не существует никаких доказательств этого тезиса, лишь косвенные подтверждения.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 18:35

    Поэтому Марксизм есть вера в рай без Бога.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 18:40

    Если я коммунист ( настоящий, а не фальшивый т.е. приспособленец ) то я способствую наступлению коммунизма именно на том основании, что верю в реализуемость этой идеи, аналогично тому, как верующий в своих поступках руководствуется верой в существование ада/рая, т.е. они в его голове вполне возможные вещи.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 18:45

    Различие состоит в том, что в случае марксизма, ставка на человека, как творца реальных, и вполне осязаемых отношений, в случае религии, ставка на мифичкское нечто от которого зависимы мы все.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 18:47

    Т.е. ад/рай сосуществуют с реальным миром, и ркшение кому в рай/ад, принимается неким владыкой, на основании не до конца понятных нам принципах. Тогда как коммунизм - будущее здесь, и среди нас.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 19:04

    И ещё: Бытие определяет сознание, т.е. сознание человека зависимо от материальных условий лишь в докоммунистических формациях, т.е. там его внутренний мир подчинен внешенему. Коммунизм же - это примат сознания над бытием, т.е. сознание человека преобретает господствующую роль в формировании бытия.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    23.04.2024 19:06

    Вот именно на этом пути и видится реализуемость коммунизма, т.е. освобождение человеческого сознания от его тела посредством технологий, трансплантация сознания в материальные носители и т.д., сделает коммунизм реальным, осуществимым.

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    23.04.2024 19:35

    Цитата (Nosferatu)
    Основная идея Маркса не верифицируема. Как ты удостоверишься в том, что наступит коммунизм? Как докажешь?

    Как ты удостоверишься что ты пришёл из точки А в точку B? Ты в изначальном состоянии находишься в B, но не находишься в A.

    По критериям коммунизма. Если они наступили и действуют, то наступил коммунизм.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    24.04.2024 07:52

    Цитата (←↑↓→)
    "Настала 42 неделя, гинеколог спрашивает, когда примерно я планирую рожать. Я от такого вопроса немного в шоке, потому что я блин откуда знаю, я впервые в это всё вообще ввязалась и планировала, что мой организм как-то сам всё распланирует." "В общем, пока меня оформили, пока оформили палату (выбрала отдельную, чтобы без соседей), пока анализы сдать, я вроде успокоилась. Далее меня отправили на скрининг, там мне врач говорит: ты почему перенашиваешь?! Я в очередной раз отвечаю, что вообще-то нет у меня ответа на этот вопрос, гинеколог сказал что можно ходить, я и ходила, мы ждали вдруг оно само начнётся." "И вот, вечером, на вторые сутки пришла я на это ктг, там милая бабулька - медсестра меня ласково спрашивает: милая, ты когда уже родишь? Сдавайся, отсюда беременными ещё не уходили. Я похихикала, ответила что для этого и пришла." Мурка, скажи, в медицине люди все такие "ёбнутые в атаке"/"угашенные об дерево" и не понимают что от намерений/желаний самого человека мало что зависит? Или там все работают без памяти/накопленного опыта и каждый день как самый первый?

    Это оппоненту под действием гормонов кажется слишком много. Как можно серьёзно к этому относиться? 43 недели точно не проходит, вызовут роды🤣 а так да, в медицине чëрствые, циничные, хладнокровные люди, у которых выработался иммунитет от опыта общения с различными е̶б̶@ душками🤣 Представь, Вот такие Бори, через одного приходят с учением Маркса или Ру. Как ясно здоровые туда обращаются, крайне редко. Поэтому такое превратное мнение складывается о медиках😊

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    24.04.2024 09:40

    Цитата (🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣)
    Это оппоненту под действием гормонов кажется слишком много. Как можно серьёзно к этому относиться? 43 недели точно не проходит, вызовут роды🤣 а так да, в медицине чëрствые, циничные, хладнокровные люди, у которых выработался иммунитет от опыта общения с различными е̶б̶@ душками🤣 Представь, Вот такие Бори, через одного приходят с учением Маркса или Ру. Как ясно здоровые туда обращаются, крайне редко. Поэтому такое превратное мнение складывается о медиках😊

    Я ж имел ввиду странные вопросы "когда родите/почему ещё не родили".

  • Zhorik, зарегистрирован: 11.09.2019

    Был 10 часов 36 минут назад

    24.04.2024 10:31

    Цитата (←↑↓→)
    Я ж имел ввиду странные вопросы "когда родите/почему ещё не родили".

    Это проф.деформация. За собой подобного не замечал?🤔

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 18 часов назад

    24.04.2024 10:52

    Цитата (АнимеЭтоЖизнь)
    ну почему, муж и жена, а там любовник, любовница вполне нормальное явление.

    это понятно, но вот страсти уже брехня)

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 18 часов назад

    24.04.2024 10:55

    Цитата (Беркана)
    ну, проведи ликбе́з😏

    ну какой ликбез??? надо просто работать, а там как повезёт...

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    24.04.2024 11:02

    Цитата (Zhorik)
    Это проф.деформация. За собой подобного не замечал?🤔

    А какая у меня проф деформация если я с людьми не работаю

  • Беркана, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 10 минут назад

    24.04.2024 13:31

    Цитата (форвард)
    ну какой ликбез??? надо просто работать, а там как повезёт...

    👍

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:33

    Цитата (←↑↓→)
    А какая у меня проф деформация если я с людьми не работаю

    Учение Маркса всесильно!

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:33

    П
    о

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:33

    т

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    о

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    м

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    у

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    ч

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    т

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    о

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    о

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    н

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    о

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    в

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    е

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    р

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    н

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 14:34

    о!

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 23 минуты назад

    24.04.2024 16:53

    Цитата (←↑↓→)
    Я ж имел ввиду странные вопросы "когда родите/почему ещё не родили".

    Когда на права сдашь?.... Аааа.. не сдашь.... раз всерьез воспринимаешь подобного рода вопросы... ну ладно беременные его могут воспринимать по-разному... в силу разных причин.. гормоны/уо... но ты-то вроде не под гормонами этими самыми ))))

  • Zhorik, зарегистрирован: 11.09.2019

    Был 10 часов 36 минут назад

    24.04.2024 17:26

    Цитата (←↑↓→)
    А какая у меня проф деформация если я с людьми не работаю

    Любая профессия или увлечение
    наносит непоправимые изменения психике. Учение Маркса не даст соврать.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 17:53

    Цитата (Zhorik)
    Любая профессия или увлечение наносит непоправимые изменения психике. Учение Маркса не даст соврать.

    Даже безделие ей вред наносит!

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 1 день 17 часов назад

    24.04.2024 17:55

    Такое впечатление, что психика только для того и существует, чтобы все ей наносило вред.

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 минуты назад

    24.04.2024 20:14

    Цитата (Я 👀)
    Когда на права сдашь?.... Аааа.. не сдашь.... раз всерьез воспринимаешь подобного рода вопросы... ну ладно беременные его могут воспринимать по-разному... в силу разных причин.. гормоны/уо... но ты-то вроде не под гормонами этими самыми ))))

    У него просто чувство юмора…. Специфическое)) ты вспомни картинки, которые он скидывает))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    24.04.2024 20:55

    Цитата (←↑↓→)
    Я ж имел ввиду странные вопросы "когда родите/почему ещё не родили".

    Занятную книжечку читаю. 😄 Бери на заметку.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    24.04.2024 20:59

    Цитата (Я 👀)
    Когда на права сдашь?.... Аааа.. не сдашь.... раз всерьез воспринимаешь подобного рода вопросы... ну ладно беременные его могут воспринимать по-разному... в силу разных причин.. гормоны/уо... но ты-то вроде не под гормонами этими самыми ))))

    😂😂 Ну большинству адекватных и так понятно, что у врачей есть более действенные методы для родовспоможения чем уговоры😅

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 7 часов 51 минуту назад

    25.04.2024 00:30

    Цитата (Skarlett 🦒)
    У него просто чувство юмора…. Специфическое)) ты вспомни картинки, которые он скидывает))

  • Zhorik, зарегистрирован: 11.09.2019

    Был 10 часов 36 минут назад

    25.04.2024 09:13

    Цитата (🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣)
    😂😂 Ну большинству адекватных и так понятно, что у врачей есть более действенные методы для родовспоможения чем уговоры😅

    Бабайку покажут?

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 18 минут назад

    25.04.2024 15:02

    Цитата (Zhorik)
    Бабайку покажут?

    Ру, покажут и его юмористические комиксы 😂 любая родит лишь бы этого не видеть. 😂

  • Zhorik, зарегистрирован: 11.09.2019

    Был 10 часов 36 минут назад

    25.04.2024 17:03

    Цитата (🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣)
    Ру, покажут и его юмористические комиксы 😂 любая родит лишь бы этого не видеть. 😂

    Опасно, после такого ребенок может отказаться вылазить🤣

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 23 часа 45 минут назад

    25.04.2024 22:19

    Цитата (Nosferatu)
    Далее, по итогу, Солнце исчезнет, и естественно жизнь на Земле, всместе с нею. Далее, по итогу, Вселенная сожмется в точку. А что будет дальше, сказать трудно🤷‍♂️

    Я ещё, можно сказать, только жить начинаю, а тут уже коллапс вселенной намечается...

  • Беркана, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 10 минут назад

    26.04.2024 15:59

    вот и не знаешь, что лучше: бредни пучеглазых МДшных насадок или два, пардон, три криптовых долбоящера, которые никогда не разбогатеют, но будут давиться пролетариарской слюной)
    Барби, хоть ты выползи.. с букетиком цветочков для Вини😁👍