Не ищу мужа. Ищу друга.

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 16:50

    поди еще проссаный ребенком ковричек твой?😅😅😅

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 17:12

    Цитата (kol't )
    В морге что ли ?)) ты че там делала ?)) кровать выбирала ?)

    🙈😂😂😂 Программа "Доступное жильё"

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 17:13

    Цитата (kol't )
    Мелман я ковёр свой продаю за 700 рублей , тебе не нужен на стену повесишь ?

    Ты бабулю чтоль поехал в Уссур проведать? Какая милота🤗

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 17:16

    Цитата (Мама Чоли)
    поди еще проссаный ребенком ковричек твой?😅😅😅

    Чтоб завтра 700 соток было !

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 17:16

    Цитата (M U R K A)
    Ты бабулю чтоль поехал в Уссур проведать? Какая милота🤗

    Я ремонт у себя делаю , новый ковёр купил , старый не знаю куда деть ((

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 17:35

    Цитата (kol't )
    Я ремонт у себя делаю , новый ковёр купил , старый не знаю куда деть ((

    Мне давай, буду спать на нём😂

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    16.10.2021 17:40

    Сейчас в целом размах идеологии "сами должны\сами виноваты" достиг каких-то невероятных масштабов. Практически в ответ на любую проблему в обществе тут же найдутся те (во множестве), кто скажет, что пострадавшие граждане сами должны были позаботиться\предусмотреть\найти более удачный вариант\подсуетиться и т.д. и следовательно, они сами виноваты, что этого не сделали, не предусмотрели всех возможных последствий и т.д. И фактически невозможно найти такую проблему, в которой было бы виновато однозначно государство.

    Пострадал от преступности - сам виноват. Не там ходил, не в то время, не то делал, не знал весь УК в совершенстве, не имел связей с хорошими юристами. В городе нет нормальных больниц\школ? Так вы просто должны переехать туда, где они есть. Не можете заработать на свои нужды? Сами виноваты - всегда можно подсуетиться и найти хорошее место\замутить бизнесок и грести деньги лопатой, либо опять-таки переехать в другой город. Несправедливо уволили\не платят зарплату? Сами виноваты - надо было на другую работу устраиваться, знать все свои права в совершенстве, заранее всё предусмотреть. Обманули мошенники? Сами виноваты - надо было разбираться во всех видах мошенничества, предпринять все меры предосторожности, "вас никто не заставлял мошенникам доверяться". Таких примеров можно привести бесконечное количество.

    Какой бы масштаб преступности, несправедливости, человеческих страданий и поломанных судеб не происходил в обществе - неизменно действует идеология "сами должны\сами виноваты". Как бы хреново не жилось, нас будут убеждать, что только мы сами в этом виноваты, сами должны были себе хорошую жизнь обеспечить и от всех угроз себя защитить, а нам никто ничего не должен.

    Точно так же как при социализме в любой, даже самой ничтожной или вовсе мнимой проблеме всегда было виновато государство, так же сейчас что бы не происходило - государство ни в чем не виновато и никому ничего не должно. Кроме каких-нибудь совсем уж вопиющих громких случаев. Всегда есть возможность свалить все либо на самих граждан, либо (реже) на нерадивых собственников\работодателей. Если при социализме абсолютно каждый изъян жизни общества ставился в вину государству, то теперь государство и проблемы существуют как бы параллельно, почти не пересекаясь.

    В итоге, масштаб проблем и несправедливостей в сумме может быть хоть на порядки выше, чем при социализме, но поскольку "сами должны\сами виноваты", то вроде как и систему менять вовсе не нужно. Даже если страдает подавляющее большинство - ничего менять не нужно. Главное же - что нет того, на кого можно напрямую свалить вину за всё происходящее. Кроме себя. Каждый должен сидеть и во всех своих проблемах винить только себя. Насколько бы хуже не становилось - это должно быть только поводом больше стараться, лучше изловчиться, ещё больше всего предусмотреть, проявить большую смекалку. А если не получилось - сам виноват. Надо было лучше стараться.

    В каком-то смысле это превращается в своего рода религию, где игнорируются причины и следствия, ограниченность человеческих возможностей и знаний, где личный успех и его возможность возводятся в абсолют. В какой бы обстановке не родился, не жил, какое бы образование и доход не имел - достаточно лишь постараться\извернуться и вот ты уже успешен. Не получилось? Надо больше стараться! Почти как "При любой проблеме надо молиться. Не помогло? Значит надо молиться больше и верить сильнее!"

    Нельзя жаловаться, что у тебя что-то не получается, жаловаться на свои проблемы - адепты этой новой религии тут же тебя заклюют, заклеймят лентяем, лодырем, иждивенцем, обманщиком и т.д. Ведь любой человек в любых обстоятельствах может добиться всего, чего он хочет (они свято в это верят). Надо просто постараться. Каждый, у кого это не получилось - просто плохо старался. Безотказная модель для переваливания ответственности за все проблемы общества\государства на отдельных людей. Проблема только в том, что общество при такой модели перестает развиваться, противоречия только нарастают, проблемы не решаются. Всем становится жить хуже. У власти нет никакой мотивации угождать обвиненному в своих же бедах населению. Это путь в никуда.
    Мы живем в обществе, встроены в систему, связаны друг с другом. И либо мы поймем, что система имеет прямое или косвенное отношение абсолютно ко всему, что в рамках системы происходит, либо погрязнем в противоречиях общества, где развитие променяли на идею "исключительной индивидуальной ответственности".

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 17:47

    Цитата (Ru86)
    Сейчас в целом размах идеологии "сами должны\сами виноваты" достиг каких-то невероятных масштабов. Практически в ответ на любую проблему в обществе тут же найдутся те (во множестве), кто скажет, что пострадавшие граждане сами должны были позаботиться\предусмотреть\найти более удачный вариант\подсуетиться и т.д. и следовательно, они сами виноваты, что этого не сделали, не предусмотрели всех возможных последствий и т.д. И фактически невозможно найти такую проблему, в которой было бы виновато однозначно государство. Пострадал от преступности - сам виноват. Не там ходил, не в то время, не то делал, не знал весь УК в совершенстве, не имел связей с хорошими юристами. В городе нет нормальных больниц\школ? Так вы просто должны переехать туда, где они есть. Не можете заработать на свои нужды? Сами виноваты - всегда можно подсуетиться и найти хорошее место\замутить бизнесок и грести деньги лопатой, либо опять-таки переехать в другой город. Несправедливо уволили\не платят зарплату? Сами виноваты - надо было на другую работу устраиваться, знать все свои права в совершенстве, заранее всё предусмотреть. Обманули мошенники? Сами виноваты - надо было разбираться во всех видах мошенничества, предпринять все меры предосторожности, "вас никто не заставлял мошенникам доверяться". Таких примеров можно привести бесконечное количество. Какой бы масштаб преступности, несправедливости, человеческих страданий и поломанных судеб не происходил в обществе - неизменно действует идеология "сами должны\сами виноваты". Как бы хреново не жилось, нас будут убеждать, что только мы сами в этом виноваты, сами должны были себе хорошую жизнь обеспечить и от всех угроз себя защитить, а нам никто ничего не должен. Точно так же как при социализме в любой, даже самой ничтожной или вовсе мнимой проблеме всегда было виновато государство, так же сейчас что бы не происходило - государство ни в чем не виновато и никому ничего не должно. Кроме каких-нибудь совсем уж вопиющих громких случаев. Всегда есть возможность свалить все либо на самих граждан, либо (реже) на нерадивых собственников\работодателей. Если при социализме абсолютно каждый изъян жизни общества ставился в вину государству, то теперь государство и проблемы существуют как бы параллельно, почти не пересекаясь. В итоге, масштаб проблем и несправедливостей в сумме может быть хоть на порядки выше, чем при социализме, но поскольку "сами должны\сами виноваты", то вроде как и систему менять вовсе не нужно. Даже если страдает подавляющее большинство - ничего менять не нужно. Главное же - что нет того, на кого можно напрямую свалить вину за всё происходящее. Кроме себя. Каждый должен сидеть и во всех своих проблемах винить только себя. Насколько бы хуже не становилось - это должно быть только поводом больше стараться, лучше изловчиться, ещё больше всего предусмотреть, проявить большую смекалку. А если не получилось - сам виноват. Надо было лучше стараться. В каком-то смысле это превращается в своего рода религию, где игнорируются причины и следствия, ограниченность человеческих возможностей и знаний, где личный успех и его возможность возводятся в абсолют. В какой бы обстановке не родился, не жил, какое бы образование и доход не имел - достаточно лишь постараться\извернуться и вот ты уже успешен. Не получилось? Надо больше стараться! Почти как "При любой проблеме надо молиться. Не помогло? Значит надо молиться больше и верить сильнее!" Нельзя жаловаться, что у тебя что-то не получается, жаловаться на свои проблемы - адепты этой новой религии тут же тебя заклюют, заклеймят лентяем, лодырем, иждивенцем, обманщиком и т.д. Ведь любой человек в любых обстоятельствах может добиться всего, чего он хочет (они свято в это верят). Надо просто постараться. Каждый, у кого это не получилось - просто плохо старался. Безотказная модель для переваливания ответственности за все проблемы общества\государства на отдельных людей. Проблема только в том, что общество при такой модели перестает развиваться, противоречия только нарастают, проблемы не решаются. Всем становится жить хуже. У власти нет никакой мотивации угождать обвиненному в своих же бедах населению. Это путь в никуда. Мы живем в обществе, встроены в систему, связаны друг с другом. И либо мы поймем, что система имеет прямое или косвенное отношение абсолютно ко всему, что в рамках системы происходит, либо погрязнем в противоречиях общества, где развитие променяли на идею "исключительной индивидуальной ответственности".

    Тебя что весёлый покусал ?)

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 17:47

    Цитата (M U R K A)
    Мне давай, буду спать на нём😂

    Мурка тебе за 450 продам )

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    16.10.2021 17:57

    Цитата (kol't )
    Тебя что весёлый покусал ?)

    Это я с Пикабу скопировал пост)))
    Мысли поадекватнее чем "дети света" у пионера.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 17:59

    Цитата (kol't )
    Тебя что весёлый покусал ?)

    Вакцинировался😆

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:00

    Цитата (kol't )
    Мурка тебе за 450 продам )

    🤝🤗 Беляшами и жигулём возьмёшь? Последние истратила.... Беляш всего 2 раза откусан🙈

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:02

    Цитата (M U R K A)
    🤝🤗 Беляшами и жигулём возьмёшь? Последние истратила.... Беляш всего 2 раза откусан🙈

    Ага, знаем мы твои укусы, 2 раза откусила - и беляша нет!

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:04

    Цитата (...ррр...)
    Ага, знаем мы твои укусы, 2 раза откусила - и беляша нет!

    Хеллоу🖖
    😆

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:05

    Цитата (...ррр...)
    Ага, знаем мы твои укусы, 2 раза откусила - и беляша нет!

    Чё жену Олигарха не смарела? Сижу щас пилю🤓

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:06

    Цитата (M U R K A)
    Чё жену Олигарха не смарела? Сижу щас пилю🤓

    Не, я что-то в этот сезон ничего не смотрю(
    И как тебе?

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:07

    Цитата (...ррр...)
    Не, я что-то в этот сезон ничего не смотрю( И как тебе?

    Да пока заходит 😆идея напоминает Домашний арест🤭

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:07

    Цитата (...ррр...)
    Не, я что-то в этот сезон ничего не смотрю( И как тебе?

    А чё у тебя кабельное ТВ отключили? 😒

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:08

    Цитата (M U R K A)
    А чё у тебя кабельное ТВ отключили? 😒

    От антенны ловлю))

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    16.10.2021 18:11

    Мне сегодня во сне Маша сдавала свою квартиру на дальней пограничной🤣 Сказала, я тебе буду сдавать, а на эти деньги буду ипотеку закрывать. Приезжаем с ней туда, я выхожу покурить, возвращаюсь, а она почти пол докрасила. 🤣 Мы еще с ней стоим на дороге рано утром, а дорога вся в иле, ночью там река, а днем авто ездят.
    Ну и сны!

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:12

    Цитата (...ррр...)
    От антенны ловлю))

    Как раньше с консервной банкой на балконе стоишь регулируешь? 😆

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:12

    Цитата (Ru86)
    Мне сегодня во сне Маша сдавала свою квартиру на дальней пограничной🤣 Сказала, я тебе буду сдавать, а на эти деньги буду ипотеку закрывать. Приезжаем с ней туда, я выхожу покурить, возвращаюсь, а она почти пол докрасила. 🤣 Мы еще с ней стоим на дороге рано утром, а дорога вся в иле, ночью там река, а днем авто ездят. Ну и сны!

    Даже не мечтай с ней где-то постоять😆

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:13

    Цитата (M U R K A)
    Как раньше с консервной банкой на балконе стоишь регулируешь? 😆

    Если бы!! На крышу приходится бегать((

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:14

    А хде все? Субботу, колотун. Должны в норках сидеть и хомячить😆или побежали в кафехи жрать и бегать после на беговых пока кр коды не ввели

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:14

    Цитата (M U R K A)
    Даже не мечтай с ней где-то постоять😆

    А что ему остаётся делать? Только мечтать и вздыхать))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:15

    Цитата (M U R K A)
    А хде все? Субботу, колотун. Должны в норках сидеть и хомячить😆или побежали в кафехи жрать и бегать после на беговых пока кр коды не ввели

    Конечно, нажраться на год вперёд побежали))

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    16.10.2021 18:16

    Люблю бутер с колбасой и сыром)))
    И кофе с молоком горячий))))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:17

    Цитата (...ррр...)
    Конечно, нажраться на год вперёд побежали))

    😏

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:18

    Цитата (Ru86)
    Люблю бутер с колбасой и сыром))) И кофе с молоком горячий))))

    Еда невеж😆

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    16.10.2021 18:18

    Цитата (M U R K A)
    Еда невеж😆

    Пофиг)

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:19

    Цитата (Ru86)
    Пофиг)

    Я знаю😂

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 18:39

    Цитата (M U R K A)
    А хде все? Субботу, колотун. Должны в норках сидеть и хомячить😆или побежали в кафехи жрать и бегать после на беговых пока кр коды не ввели

    Я сегодня пол дня на морозе проторчала. На нескольких машинах колеса меняли. Очереди везде до завтра))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:40

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Я сегодня пол дня на морозе проторчала. На нескольких машинах колеса меняли. Очереди везде до завтра))

    Я не поняла, это ты понтанулась про количество машин сейчас так тонко?)))

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 18:43

    Цитата (...ррр...)
    Я не поняла, это ты понтанулась про количество машин сейчас так тонко?)))

    Да ну вот что не скажи, всё понты)) свои переобули и рабочую технику)))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:44

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Да ну вот что не скажи, всё понты)) свои переобули и рабочую технику)))

    😅 С каждым предложением ты усиливаешь 😅 своИ и ещё и рабочая техника у них!!)))

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 18:45

    Цитата (...ррр...)
    😅 С каждым предложением ты усиливаешь 😅 своИ и ещё и рабочая техника у них!!)))

    У меня одна!)) и всё))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:45

    Цитата (Skarlett 🦒)
    У меня одна!)) и всё))

    Не знаю, не знаю, мы запомнили!)

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:46

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Я сегодня пол дня на морозе проторчала. На нескольких машинах колеса меняли. Очереди везде до завтра))

    Ппц ты тож уже в зимнюю переобулась? Едем по городу смотрю чуть ли не на каждой шиномонтажке кипит работа🙈 а я сегодня по деревням каталась скупала последние овощи для норки своей, чтобы не вылазить до лета😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:47

    Цитата (...ррр...)
    Я не поняла, это ты понтанулась про количество машин сейчас так тонко?)))

    Да аха я тож подметила, не на двух главное, а на нескольких поняла да😂

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 18:51

    Цитата (M U R K A)
    Да аха я тож подметила, не на двух главное, а на нескольких поняла да😂

    Заколебали)) на своей, на его, на его родителей, и на двух грузовиках рабочих)))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 18:52

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Заколебали)) на своей, на его, на его родителей, и на двух грузовиках рабочих)))

    Херасе богатенький Рич какой, на всех тачках поменяй😂

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 18:52

    А я очередь держала, остальных от шиномантажки отгоняла, пока машины погоняли))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 18:54

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Заколебали)) на своей, на его, на его родителей, и на двух грузовиках рабочих)))

    😂😂 Остановись))

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 19:04

    Цитата (...ррр...)
    😂😂 Остановись))

    Сами себе придумали, сами посмеялись))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 19:04

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Сами себе придумали, сами посмеялись))

    Конечно)) без этого никак)

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 19:21

    Че,прям все такие сознательные стали??? Еще первого снега нет,а уже переобуваются?😁

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 19:23

    Цитата (Провинциал *)
    Че,прям все такие сознательные стали??? Еще первого снега нет,а уже переобуваются?😁

    В районе Сергеевки снег сегодня выпал

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 19:25

    Да я в курсе.И на Фалазе тоже))

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 19:25

    Но обычно до талого гоняют на летней.Особенно на заднем приводе😁

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 19:26

    Продам резину 205/55/16 ))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 20:02

    Цитата (M U R K A)
    Ппц ты тож уже в зимнюю переобулась? Едем по городу смотрю чуть ли не на каждой шиномонтажке кипит работа🙈 а я сегодня по деревням каталась скупала последние овощи для норки своей, чтобы не вылазить до лета😂

    Мурка я не понял , Мелман опять понтуется ???

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 20:03

    Цитата (Ru86)
    Мне сегодня во сне Маша сдавала свою квартиру на дальней пограничной🤣 Сказала, я тебе буду сдавать, а на эти деньги буду ипотеку закрывать. Приезжаем с ней туда, я выхожу покурить, возвращаюсь, а она почти пол докрасила. 🤣 Мы еще с ней стоим на дороге рано утром, а дорога вся в иле, ночью там река, а днем авто ездят. Ну и сны!

    Можно фильм снимать ))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 20:59

    Цитата (Провинциал *)
    Че,прям все такие сознательные стали??? Еще первого снега нет,а уже переобуваются?😁

    Да они тут в прогнозе снежинки увидели и сразу заочковали🙈

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 20:59

    Цитата (kol't )
    Можно фильм снимать ))

    Там покупатель на твое сокровище наклевывается, иди обрабатывай, а то сорвется клиент))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:00

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Там покупатель на твое сокровище наклевывается, иди обрабатывай, а то сорвется клиент))

    Кто это ?

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:00

    Цитата (Провинциал *)
    Продам резину 205/55/16 ))

    😂😂😂 Под шумок

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:00

    Цитата (kol't )
    Кто это ?

    Пионер)

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 21:01

    Цитата (M U R K A)
    Да они тут в прогнозе снежинки увидели и сразу заочковали🙈

    Видео прислали, совсем не далеко от нас.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:01

    Цитата (kol't )
    Кто это ?

    Креветко прикинь. Так что в профиле у тебя твой номер 1.нарисовалась🤭

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:01

    Цитата (...ррр...)
    Пионер)

    Откуда у этого бича деньги ?))

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 21:01

    Цитата (kol't )
    Кто это ?

    Соседка твоя))

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:01

    Цитата (...ррр...)
    Пионер)

    Палаты решил обставить)

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:01

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Соседка твоя))

    Она не потянула ((( там новый покупатель)

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:02

    Цитата (M U R K A)
    Креветко прикинь. Так что в профиле у тебя твой номер 1.нарисовалась🤭

    Креветка вернулась ?))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:02

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Видео прислали, совсем не далеко от нас.

    Ухтыжка. 28 будет снег😂

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:02

    Цитата (kol't )
    Откуда у этого бича деньги ?))

    Ограбил кого-то видать(

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:03

    Цитата (kol't )
    Мурка я не понял , Мелман опять понтуется ???

    Ну да, как всегда. Хочет на одном грузовике ездит, хочет на другом КАМазе😂

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:03

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Видео прислали, совсем не далеко от нас.

    Вау! Я читала, что выпал,но думала как обычно, шёл и таял, а тут как будто прям зима)

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:03

    Цитата (kol't )
    Креветка вернулась ?))

    Да прикинь, за тобой наверное пришла😳

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:04

    Цитата (M U R K A)
    Да прикинь, за тобой наверное пришла😳

    Я ее боюсь (((

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    16.10.2021 21:05

    Цитата (...ррр...)
    Вау! Я читала, что выпал,но думала как обычно, шёл и таял, а тут как будто прям зима)

    Я тебе в вотсап скинула , там прям сказочный зимний лес.

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:05

    Цитата (kol't )
    Я ее боюсь (((

    Вспомнил как от страха писался, когда с её мужиком в лифте ехал?

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:05

    Цитата (...ррр...)
    Вау! Я читала, что выпал,но думала как обычно, шёл и таял, а тут как будто прям зима)

    Да так всё у нас и будет до февраля😂 не знаю я читала мега спеца, сказал 1-10 числах ноября надо переобуваться для нашего региона😂😂😂

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:06

    Цитата (...ррр...)
    Вспомнил как от страха писался, когда с её мужиком в лифте ехал?

    Я как вспомню его взгляд аж ноги трясутся ((

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:06

    Цитата (kol't )
    Я ее боюсь (((

    Не сцы! Мурка тебя не оставит в твой трудный час😂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:06

    Цитата (...ррр...)
    Вспомнил как от страха писался, когда с её мужиком в лифте ехал?

    Не будет трахать чужих жен.

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:06

    Цитата (Веселый.👓)
    Не будет трахать чужих жен.

    Машуша почти в разводе, это не считается!)

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:07

    Цитата (...ррр...)
    Машуша почти в разводе, это не считается!)

    🤣🤣

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:08

    Цитата (M U R K A)
    Не сцы! Мурка тебя не оставит в твой трудный час😂

    Ты его видела ??

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:09

    Цитата (...ррр...)
    Машуша почти в разводе, это не считается!)

    Так значить он писаится без причины.😄

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:10

    Цитата (kol't )
    Я как вспомню его взгляд аж ноги трясутся ((

    Бедолага натерпелся😄

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:13

    Зорошо хоть не каконул🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:14

    Ему же говорили дрочи и буть спокоин,нет он решил писаться в лифтах😄

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:15

    Цитата (kol't )
    Ты его видела ??

    Это он меня не видел! Тогда он ещё и ссаца начнёт не только ноги затрясутся🙈😂😂😂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:16

    обсерит все тропинки,пожалей мопского волка🙂

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:19

    А где ебнута...я бугати ?))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:21

    Цитата (Веселый.👓)
    обсерит все тропинки,пожалей мопского волка🙂

    🙆‍♀️😂 Да не он а муж кркветко

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:21

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Хвастовстваться пенсией 18 штук , так себе🤣 по себе людей не судят ! Мне на вас пофигу, даже в туалете не вспоминаю 🤣

    Куяти выходи я в лесу сегодня был !

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:22

    Цитата (kol't )
    А где ебнута...я бугати ?))

    За грЫбами пошла, погодка чё надо😃 грибы сами в корзинку залетать будут попутным ветром😁

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:22

    Цитата (kol't )
    Куяти выходи я в лесу сегодня был !

    Кажи чё там делал? 😏

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:23

    Цитата (M U R K A)
    Кажи чё там делал? 😏

    Бугати искал )))

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 21:24

    Наверное шишку искал,которой нет.

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 21:24

    Писец,всю выбили.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:24

    Цитата (Провинциал *)
    Наверное шишку искал,которой нет.

    Шишки, порох? 😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:24

    Цитата (kol't )
    Бугати искал )))

    😂👍 Ну нашёл хоть кавонить?

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:24

    Цитата (Провинциал *)
    Наверное шишку искал,которой нет.

    Нашёл тело хряка(( 18 ножевых

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:25

    Цитата (M U R K A)
    😂👍 Ну нашёл хоть кавонить?

    Хряка ((( повелся на сучку эту

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:25

    Цитата (kol't )
    Нашёл тело хряка(( 18 ножевых

    😱 И чё тушку в лесу бросили?

  • Провинциал *, зарегистрирован: 18.07.2019

    Был давно

    16.10.2021 21:26

    Цитата (kol't )
    Нашёл тело хряка(( 18 ножевых

    Это групповое.Белки по предварительному сговору.За шишки.

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:26

    Цитата (M U R K A)
    😱 И чё тушку в лесу бросили?

    Так жалко его было (( во рту помидор торчал и шампур с мясом ((

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 21:28

    Цитата (kol't )
    Куяти выходи я в лесу сегодня был !

    Че бляя🤣

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 21:29

    Цитата (kol't )
    Хряка ((( повелся на сучку эту

    Тебе скучно без меня ?🤣🤣🤣🤣 смотрю подружки не веселят как я

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:32

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Тебе скучно без меня ?🤣🤣🤣🤣 смотрю подружки не веселят как я

    Ты где сучка не крашеная была ? )) в лесу я сегодня был , тебя искал !

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 21:32

    Цитата (kol't )
    Ты где сучка не крашеная была ? )) в лесу я сегодня был , тебя искал !

    Маня забанили вообще то козлик

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:34

    Цитата (M U R K A)
    🙆‍♀️😂 Да не он а муж кркветко

    У креветки есть муж ?

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:35

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Маня забанили вообще то козлик

    А как ты разбанилась ?

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 21:36

    Цитата (kol't )
    А как ты разбанилась ?

    Х@у его знает , ещё в обед пробовала отвечать , не отправлялось , сейчас прошло 🤣🤣🤣🤣

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:36

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Х@у его знает , ещё в обед пробовала отвечать , не отправлялось , сейчас прошло 🤣🤣🤣🤣

    Рот у тебя большой ?)) Петровича знаешь ?)))

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:37

    Петрович тот ещё шалун😄

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:39

    банит их с большим ртом ,беспощадно🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:41

    только ррр ку не трогает ,ждет когда у нее рот подростет 🙂

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    16.10.2021 21:41

    Цитата (Веселый.👓)
    только ррр ку не трогает ,ждет когда у нее рот подростет 🙂

    😅 У меня замкнуть может челюсть в любой момент, опасно 😅

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:45

    Цитата (...ррр...)
    😅 У меня замкнуть может челюсть в любой момент, опасно 😅

    Опасная ты тёлка,ррр ка😁

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:49

    Цитата (...ррр...)
    😅 У меня замкнуть может челюсть в любой момент, опасно 😅

    Дорогая ты курсани об этом,своих ухажоров тоже😉

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:50

    Мы же в завязке с трагедиями.

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:52

    Цитата (kol't )
    Чтоб завтра 700 соток было !

    ога, ога, уже денежки ищу, твой ссаный ковричек выкупать🤣🤣🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:52

    У нас Лозунг.Встретим НГ,без трагедий🙂

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:53

    Цитата (Мама Чоли)
    ога, ога, уже денежки ищу, твой ссаный ковричек выкупать🤣🤣🤣

    А че тебе ковёр не устраивает ?)) привыкла колени царапать о пол деревянный , а так ковёр постелешь ))

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:54

    Цитата (...ррр...)
    😅 У меня замкнуть может челюсть в любой момент, опасно 😅

    Ты знаешь ,а я бы рискнул,говорят я фартовый😄

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    16.10.2021 21:55

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Маня забанили вообще то козлик

    Чёй та?)

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:59

    Цитата (Веселый.👓)
    Ты знаешь ,а я бы рискнул,говорят я фартовый😄

    А че тебе не рисковать , детей все ровно делать не нужно для этого государства )))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 21:59

    Цитата (M U R K A)
    Чёй та?)

    Да пизд.ит она , кого здесь банят. ??

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 22:05

    Цитата (kol't )
    А че тебе не рисковать , детей все ровно делать не нужно для этого государства )))

    Одно другому не мешает.))

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 22:19

    Цитата (kol't )
    А че тебе ковёр не устраивает ?)) привыкла колени царапать о пол деревянный , а так ковёр постелешь ))

    я полы шваброй мою, тащемта, какие колени?🤣🤣🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 22:23

    Цитата (Мама Чоли)
    я полы шваброй мою, тащемта, какие колени?🤣🤣🤣

    Так ты со шваброй тешишся ? действительно ,какие колени🙂

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:12

    🤣🤣🤣

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:12

    Цитата (kol't )
    Рот у тебя большой ?)) Петровича знаешь ?)))

    Ты мой рот не трогай , рассмотри все свои дырки ! Я думаю много интересного изучишь и найдёшь 😅

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 23:13

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Ты мой рот не трогай , рассмотри все свои дырки ! Я думаю много интересного изучишь и найдёшь 😅

    Ой дура ))) грибов опять объелась )

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:14

    Цитата (kol't )
    Ой дура ))) грибов опять объелась )

    Слышь мухомор , пойти умойся

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 23:17

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Слышь мухомор , пойти умойся

    У меня воду отключили ((

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:17

    Цитата (kol't )
    У меня воду отключили ((

    У меня дома полный горшок есть 🤣 принести ?

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 23:20

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    У меня дома полный горшок есть 🤣 принести ?

    Кто воду мухомориха в горшках хранит ?

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:21

    Цитата (kol't )
    Кто воду мухомориха в горшках хранит ?

    дети нассали, мне кажется умыться тебе будет самое то 🙄 дерьмо выйдет , глядишь и добрее станешь

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 23:23

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    дети нассали, мне кажется умыться тебе будет самое то 🙄 дерьмо выйдет , глядишь и добрее станешь

    Не пробовала выливать ? или ты грибы с мхом выращиваешь ?

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:24

    Цитата (kol't )
    Не пробовала выливать ? или ты грибы с мхом выращиваешь ?

    Зачем ? Я всегда оставляю такое , для таких как ты 😅 омовение сделаем тебе , святой водой🤟

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.10.2021 23:31

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Зачем ? Я всегда оставляю такое , для таких как ты 😅 омовение сделаем тебе , святой водой🤟

    Бедные соседи , вонизм от твоей камеры хранения не стоит ?) или ты по бутылкам разливаешь ?))

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    16.10.2021 23:32

    Цитата (kol't )
    Бедные соседи , вонизм от твоей камеры хранения не стоит ?) или ты по бутылкам разливаешь ?))

    Конечно, все сортирую , по баночкам

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:04

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Конечно, все сортирую , по баночкам

    Урино терапевт?

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    17.10.2021 00:13

    Цитата (Веселый.👓)
    Урино терапевт?

    Х@ино терапевт ! Осмотреть ?

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:14

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Х@ино терапевт ! Осмотреть ?

    акулист?

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    17.10.2021 00:15

    Цитата (Веселый.👓)
    акулист?

    Ага, вам как раз надо , старость не в радость. Возраст , зрение

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:17

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Ага, вам как раз надо , старость не в радость. Возраст , зрение

    Ты осмотри по профилю, х..ино терапии ,и зрение наладится.

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    17.10.2021 00:19

    Цитата (Веселый.👓)
    матершиница пиздатая ,воще отстой😁

    Тебя щас в зад отправят , в банчик! Я там была , мне так то насрать

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:19

    Цитата (Веселый.👓)
    акулист?

    от слова акула?🤣🤣🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:20

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Тебя щас в зад отправят , в банчик! Я там была , мне так то насрать

    Так тебе надо аву.Засеря а не бугати🤣

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    17.10.2021 00:21

    Цитата (Веселый.👓)
    Так тебе надо аву.Засеря а не бугати🤣

    Или в клоаку бегемота ! Думаю по размерам тупости, поместишься

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:22

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Или в клоаку бегемота ! Думаю по размерам тупости, поместишься

    Засеря не то пальто ,согласен .Ночная серунья ,будет обьёмней😆

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    17.10.2021 00:24

    Цитата (Веселый.👓)
    Засеря не то пальто ,согласен .Ночная серунья ,будет обьёмней😆

    Переводчика в студию 🤣🤣🤣🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:25

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Переводчика в студию 🤣🤣🤣🤣

    Ночная серунья🙏

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:26

    Бабочка серунья ,есть такой вид😄

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    17.10.2021 00:26

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Переводчика в студию 🤣🤣🤣🤣

    👇🤣

  • ⚜️Bugatti⚜️, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 57 минут назад

    17.10.2021 00:27

    Цитата (Ru86)
    👇🤣

    🔥🔥🔥браво

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:28

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    Переводчика в студию 🤣🤣🤣🤣

    Ночная серунья ,я встретил тебя в ночи и сразу узнал что это ты.Слова из песни🙂

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    17.10.2021 00:29

    Цитата (⚜️Bugatti⚜️)
    🔥🔥🔥браво

    Ещё👇🤣🤣🤣

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    17.10.2021 00:32

    Цитата (kol't )
    Бедные соседи , вонизм от твоей камеры хранения не стоит ?) или ты по бутылкам разливаешь ?))

    👇🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:35

    Цитата (Веселый.👓)
    Ночная серунья ,я встретил тебя в ночи и сразу узнал что это ты.Слова из песни🙂

    Ночная сирунья Букати ,ну лети ,лети......скорей😁

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    17.10.2021 00:35

    Сериал🤣👇

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:36

    Цитата (Ru86)
    Сериал🤣👇

    что за сериал, что все о нем прям трещат?🤔🤔🤔

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    17.10.2021 00:37

    Цитата (Мама Чоли)
    что за сериал, что все о нем прям трещат?🤔🤔🤔

    Игра в кальмара. Я не смотрел, только мемы о нём видел😁

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:38

    Цитата (Ru86)
    Игра в кальмара. Я не смотрел, только мемы о нём видел😁

    принципиально смотреть не буду, ибо нефиг разлагать меня всякой х...й🤣🤣🤣

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:40

    Цитата (Ru86)
    Игра в кальмара. Я не смотрел, только мемы о нём видел😁

    да, кстати, это не провод сдох тогда, а сама машинка для маникюра, блэт, упокой господи ее механическую душу.😭😭😭

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    17.10.2021 00:40

    Цитата (Мама Чоли)
    да, кстати, это не провод сдох тогда, а сама машинка для маникюра, блэт, упокой господи ее механическую душу.😭😭😭

    А может там провод внутри от падения оторвался просто?

  • ГосподинБелладонн, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.10.2021 00:42

    Цитата (Ru86)
    А может там провод внутри от падения оторвался просто?

    хз, ей уже ребенок играет, дырявя игрушки.🤣🤣🤣

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    17.10.2021 19:59

    Цитата (Ru86)
    Игра в кальмара. Я не смотрел, только мемы о нём видел😁

    По воспоминаниям, "игра на выживание" была понапряженнее даже.

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 часов 13 минут назад

    18.10.2021 00:33

    и всё же они отличаются

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    18.10.2021 00:40

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    и всё же они отличаются

    Конечно

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    18.10.2021 09:28

    Цитата (kol't )
    Да пизд.ит она , кого здесь банят. ??

    Рыба моя..... солёная, пиво моё пенное😂 ты как там после вчерашнего? В вытрезвяке не проснулся? Поговаривают его возобновили, и больше тебе не придётся лежать мёрзнуть на лавках, 👍😀 как в прошлый раз языком примёрз к ней 😑

  • -=Vini=-, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 8 часов 28 минут назад

    18.10.2021 10:27

    что тут

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    18.10.2021 13:28

    Тут, всё тоже самое,только мне удаёться внести свежую струю,в повседневный форумский быт😏

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    18.10.2021 13:35

    мне и сериалу про кольмара 😄

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 06:25

    Цитата (Веселый.👓)
    мне и сериалу про кольмара 😄

    Да вообще суровый сериал. У меня вчера прям расстройство от него было и несварение🙈😂 представь только масштаб за кого нас тут держат.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 06:27

    А тут вчера прочла про богатейших женщин России и воще поплахело
    Почувствуй себя ничтожеством🙈😂😂😂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:17

    Цитата (M U R K A)
    Да вообще суровый сериал. У меня вчера прям расстройство от него было и несварение🙈😂 представь только масштаб за кого нас тут держат.

    Мурка привет.Смотрел только перв.2 серии.Незнаю, что так там ,тебя расстроило .Может лица и гримассы корейских актёров, с непривычного ракурса.🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:22

    Цитата (M U R K A)
    А тут вчера прочла про богатейших женщин России и воще поплахело Почувствуй себя ничтожеством🙈😂😂😂

    Мурка ,это не делает их счастливее тебя. Это делает их тщеславными и т.д. Суета это и неспокойствие ,сравнимое с пеленой на глазах .За время прибывание их в этом статусе, они столько блох,нахвотаються, что ,отмываться будут оч.долго и не известно ,отмоються ли?

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:26

    Это испытание ,сравнимое с лезвием ножа ,по которому они идут босиком....Какая их часть дойдёт и дойдёт ли воще.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:38

    Вот я ,вышел на солнце ,посмотрел на небо,деревья ,окружающих людей и счастливый, эмоционально-энергетический наплыв ,который тут называется счастьем ,накрыл меня и заставил сиять. Им же надо ,чтоб испытать подобное моему ,потратить пару лямов и то не факт, а то наобопот ещё больше растроються Мне же ,достаётся это безплатно и хоть 10 раз в день...

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:41

    Малое ,подобно большому и в эмоциях и ........

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:42

    Усекла фишку?😉

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:49

    Они по сути, несчастные все ,эти последователи золотого тельца.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 12:53

    Им просто не дано это понять,они тешат себя в Эллюзии своего величия,хватая при этом ,кучу разных отклонений и вызовов.Не понимая сути игры,и своего в ней участия.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 13:16

    И когда видешь что эти несчастные ,делают несчастными всю землю ,утверждая на ней ,свою несчастную идею и ее,. несчастные правила.Хочется закричать во весь голос СТОП🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 13:27

    Воще, людям надо задуматься об этом.Если они хотят чтобы БАНКА,была убрана ,а с нею возврощение...

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 13:31

    Банка уберётся тогда ,когда на земле перестанет рулить сатанинская идея и сатанисты будут перевоспитаны.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 13:32

    Не унечтожены ,а перевоспитаны и в зяты под контроль в одном поколении.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 13:47

    На земле всего лишь 20000 сатанистов.На всей земле.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 10 минут назад

    19.10.2021 14:01

    Цитата (Веселый.👓)
    На земле всего лишь 20000 сатанистов.На всей земле.

    Перепись проводил что ли? )))

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 14:06

    Цитата (Я 👀)
    Перепись проводил что ли? )))

    Каждый их шаг ,наблюдается силами ,поставленными для этого.Они все на учёте.🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 14:18

    Поэтому и банка ,чтоб не разбежались.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 14:20

    Они же тогда, вторгаясь думали что разбегуться по уровням ,и думать не могли что окажутся в ловушке.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 14:21

    Какой ценой🤧

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    19.10.2021 14:35

    Веселый, заметила странную закономерность, о сем я читаю о том ты тут вещать начинаешь)) Не так давно читала «1984», ты цитатами из этого романа сыпал. Недавно прочитала книгу «Скорбь Сатаны» и опять ты о том, о чем в книге было)

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    19.10.2021 15:24

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Веселый, заметила странную закономерность, о сем я читаю о том ты тут вещать начинаешь)) Не так давно читала «1984», ты цитатами из этого романа сыпал. Недавно прочитала книгу «Скорбь Сатаны» и опять ты о том, о чем в книге было)

    Да он сторожем в библиотеке походу работает😱

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 15:28

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Веселый, заметила странную закономерность, о сем я читаю о том ты тут вещать начинаешь)) Не так давно читала «1984», ты цитатами из этого романа сыпал. Недавно прочитала книгу «Скорбь Сатаны» и опять ты о том, о чем в книге было)

    Привет Скарлет ,лет 10 не читаю книжки и такие книжки я не читал ,судя по названиям.Дорогая, я за тобой наблюдаю.🤣 (шутка)

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 15:32

    Был я на разных планах бытия ,был и в нижних и в верхних.Видел разные жизненные концепции, на разных территориях.

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 часов 13 минут назад

    19.10.2021 16:11

    а когда наступают сумерки, Веселого не видно🤭😊

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 16:31

    Не забуть дорогая, для чего меня пригласили суда .Уже говорил ,повторяться не буду🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 16:31

    Только Якут ,понял правельно всю ситуацию и был готов отдать свою Жизнь.......

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 16:31

    Якут ,этот сияющий цветок,достойный величия своих корней....

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 16:31

    Вспомни....Обращаюсь к потомкам великой в прошлом Тартарии....🙂

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 10 минут назад

    19.10.2021 16:31

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Веселый, заметила странную закономерность, о сем я читаю о том ты тут вещать начинаешь)) Не так давно читала «1984», ты цитатами из этого романа сыпал. Недавно прочитала книгу «Скорбь Сатаны» и опять ты о том, о чем в книге было)

    Пора читать что-то менее тяжелое, глядишь и Веселый пластинку сменит 😆

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 16:32

    Якут .Этот сияющий цветок ,достойный величия своих корней .Огромное ему благо.

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    19.10.2021 16:33

    Цитата (Я 👀)
    Пора читать что-то менее тяжелое, глядишь и Веселый пластинку сменит 😆

    Хорошая идея))
    Эммм… он тут вчера такие темы обсуждал, что похоже вчера кто-то порно рассказы читал))))

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 16:42

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Хорошая идея)) Эммм… он тут вчера такие темы обсуждал, что похоже вчера кто-то порно рассказы читал))))

    кто кто,конечно же😄 ру.

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    19.10.2021 16:59

    Цитата (Веселый.👓)
    кто кто,конечно же😄 ру.

    Конечно же от себя нужно на меня пластинку перекинуть 🤦‍♂️

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    19.10.2021 17:02

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Хорошая идея)) Эммм… он тут вчера такие темы обсуждал, что похоже вчера кто-то порно рассказы читал))))

    👇 Покупай

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    19.10.2021 17:03

    Цитата (Ru86)
    👇 Покупай

    Крайне необходимая вещь))

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    19.10.2021 17:05

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Крайне необходимая вещь))

    Зато сможешь понтануться на недосягаемом для Мурки уровне😁

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    19.10.2021 17:08

    Цитата (Ru86)
    Зато сможешь понтануться на недосягаемом для Мурки уровне😁

    Да ладно, она как выложит свои тряпочки для уборки дома от гринвэй за 2,5 тыщщи и опять пантовее всех будет)))

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    19.10.2021 17:09

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Да ладно, она как выложит свои тряпочки для уборки дома от гринвэй за 2,5 тыщщи и опять пантовее всех будет)))

    А у тебя будет отдельная тряпочка) Для айфона))))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 18:16

    Цитата (Веселый.👓)
    Усекла фишку?😉

    👍😊 Как раз в последней серии кальмара об этом поведают, почему эти игры организовали. Потому, что богатые, как и бедные страдают. Только бедные от бедности, а богатые бесятся от богатства. Ну вот он и говорит, что скукоту и всё надоело ничем не заполнить. И деньги не помогают. Ну посыл такой, что и большие деньги присыщают до потери смысла жизни.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 18:18

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Веселый, заметила странную закономерность, о сем я читаю о том ты тут вещать начинаешь)) Не так давно читала «1984», ты цитатами из этого романа сыпал. Недавно прочитала книгу «Скорбь Сатаны» и опять ты о том, о чем в книге было)

    Т. Е. Есть вероятность, что Пионер живёт с тобой в квартире? 🤔 Кот читает?

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 18:20

    Цитата (Ru86)
    Зато сможешь понтануться на недосягаемом для Мурки уровне😁

    У меня знаешь скок этих салфеток... И для кож.изделий,и для очков и для золота, и для пыли и для рук🙈😅

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 18:23

    Цитата (M U R K A)
    👍😊 Как раз в последней серии кальмара об этом поведают, почему эти игры организовали. Потому, что богатые, как и бедные страдают. Только бедные от бедности, а богатые бесятся от богатства. Ну вот он и говорит, что скукоту и всё надоело ничем не заполнить. И деньги не помогают. Ну посыл такой, что и большие деньги присыщают до потери смысла жизни.

    Ну это же так и есть,но это не полный список вреда, списрк сокращён

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 18:23

    Цитата (M U R K A)
    Т. Е. Есть вероятность, что Пионер живёт с тобой в квартире? 🤔 Кот читает?

    🤣

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 18:26

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Да ладно, она как выложит свои тряпочки для уборки дома от гринвэй за 2,5 тыщщи и опять пантовее всех будет)))

    🤣🤣🤣 Ах ты цучка, не успела тебя дочитать. Да у мну есть такие тряпошки для стекла, зеркал, окон🙈🙈

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    19.10.2021 18:27

    Цитата (M U R K A)
    🤣🤣🤣 Ах ты цучка, не успела тебя дочитать. Да у мну есть такие тряпошки для стекла, зеркал, окон🙈🙈

    😂 ну я же говорила!

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 18:28

    Цитата (Skarlett 🦒)
    😂 ну я же говорила!

    Да я крутая🤟😅😅😅 фигнёй не пользуюсь🤣🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 21:43

    Цитата (M U R K A)
    Да я крутая🤟😅😅😅 фигнёй не пользуюсь🤣🤣

    Пойду прошвырнусь у Скарлет в холодильнеке,посмотрю что там можно сожрать.🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 21:44

    Цитата (M U R K A)
    Т. Е. Есть вероятность, что Пионер живёт с тобой в квартире? 🤔 Кот читает?

    В тесноте да не в обиде😁

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 21:46

    Живу на люстре ,на нетральной территории😄

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 21:48

    я домовой я домовой ни кто не водится со мной🤣

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 55 минут назад

    19.10.2021 21:54

    Цитата (Веселый.👓)
    я домовой я домовой ни кто не водится со мной🤣

    😆😆 Чё там нашёл чёнить в холодильнике у Скарлетт?

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.10.2021 21:59

    Цитата (M U R K A)
    😆😆 Чё там нашёл чёнить в холодильнике у Скарлетт?

    Пока недобрался ,сижу на люстре ,жду момент.😄

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 12:20

    ☕🥩🍪🧂🍚🥙🌮🍄🍄🙉

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 12:47

    🍄Избавил Скарлетт от творчества.Усе, второй части не будет .😄

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 12:56

    Больше не будет читать такие книжки как ,Скорбь Сатаны. Интересно, о чём он там скорбел ? ,Наверно скорбел по сироткам,которые сьели всю копусту ,а он их, сьел в конце.🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 13:04

    Ну что за жизнь,даже таможня на мухоморах .Ни кто не может в трезвой форме,смотреть за происходящим.🍄Оставлю ей один,что я не челрвек чтоли🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 13:06

    челвравек чтолую я .

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 13:08

    челвравекую ,чуу,чуу🤣

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 13:19

    пи.пи.пи .

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 15:36

    пиу😄

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 7 часов 13 минут назад

    20.10.2021 15:43

    Сатурну больше не наливать

  • ЛАГРАНЖ, зарегистрирован: 09.09.2018

    Была давно

    20.10.2021 16:02

    Цитата (Веселый.👓)
    Больше не будет читать такие книжки как ,Скорбь Сатаны. Интересно, о чём он там скорбел ? ,Наверно скорбел по сироткам,которые сьели всю копусту ,а он их, сьел в конце.🙂

    Он скорбел о человеческой низости. И там мысль такая:когда человек отказывался от зла и не переступал черту чтоб уйти к дьяволу то бог давпл ему на час стать тем ангелом каким он был когда то. И он взмывал в небеса и мог отдохнуть. Ведь все же он был ангелом.... Когда-то. Книга так себе. Но пара абзацев очень умные

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 1 минуту назад

    20.10.2021 16:35

    Цитата (Веселый.👓)
    Больше не будет читать такие книжки как ,Скорбь Сатаны. Интересно, о чём он там скорбел ? ,Наверно скорбел по сироткам,которые сьели всю копусту ,а он их, сьел в конце.🙂

    О том, что ему опять удалось совратить людишек с пути истинного, что в очередной раз отдалило его от прощения и возвращения в рай)

  • ................,, зарегистрирован: 24.09.2019

    Был 5 часов 49 минут назад

    20.10.2021 17:03

    Цитата (Skarlett 🦒)
    О том, что ему опять удалось совратить людишек с пути истинного, что в очередной раз отдалило его от прощения и возвращения в рай)

    Так это поведение, поведение типичного инструмента в системе.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:11

    Цитата (Абигайл)
    Он скорбел о человеческой низости. И там мысль такая:когда человек отказывался от зла и не переступал черту чтоб уйти к дьяволу то бог давпл ему на час стать тем ангелом каким он был когда то. И он взмывал в небеса и мог отдохнуть. Ведь все же он был ангелом.... Когда-то. Книга так себе. Но пара абзацев очень умные

    Как же он может скорбеть об этом,если он сам является носителем этих низких качеств или ты думаешь он, на нетральной теретории и не ловит в свои сети,несовершенное творение ,создовая ему ловушки и разные исскушения ?То что он был ангелом,это не делает его, не ангельские поступки,ангельскими.По причине того, что он им был.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:16

    Цитата (Skarlett 🦒)
    О том, что ему опять удалось совратить людишек с пути истинного, что в очередной раз отдалило его от прощения и возвращения в рай)

    Возврощение в рай, после прощения ?Что за бредовая книженция.В каждом добре,есть капля зла,чтоб могли орентироваться и умели различать,в этой дуальности.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:27

    В древних источниках ,он, является как бы членом, одной команды,со своим специфическим уклоном ...В тех планах, где преоблодает совершенство ,конечно нет дуальности и необходимости учиться различать,добро от зла.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:44

    Тут же ,свет-тень,добро-зло,+и-,женское и мужское. Отрицание этого и подмена ,на родитель 1и2, половые нарушение между гомиками и лезби и т.д.,,есть нарушение всей цепи и точное определение для этого человека,и его дальнейшего пути как и его места.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:47

    Тут ни какие аудульгенции, придуманные людьми, не помогут.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:52

    Их просто нет.Конечно есть сила раскаяния и прощения ,но это относится к смягчению ,а не полному обнулению.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 17:55

    Мне так это представляется,в затронутых темой границах.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 18:09

    Сама аудульгенция,придуманная церковниками,является обманом и сетью для несовершенных.Тут церковники ,делают его работу ,просто подставляют,обманывают ,сами являясь оружием тьмы.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 18:10

    Хотя верещат о Свете.🙂

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 18:15

    Как Иссус ,громил их торговые точки ,говоря, что не льзя подменять,это ведёт во тьму. Провожатые во тьму ,переодетые в одежды света.Он им так и сказал

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 18:21

    Тут нарушение всех правил , как и свободы выбора,данное человеку.Он должен сам определить своё,а не быть втянутым через обман.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 18:26

    В это своё.

  • Веселый.👓, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    20.10.2021 18:30

    Ну и конечно,когда ставят пидоров и педофилов# во главе церквей.Это чистый сатонизм,это значит что эта церковь сатанинская.

  • Robert..., зарегистрирован: 04.12.2021

    Был 4 часа 20 минут назад

    20.12.2021 21:39

    Цитата (_._.)
    Сейчас в целом размах идеологии "сами должны\сами виноваты" достиг каких-то невероятных масштабов. Практически в ответ на любую проблему в обществе тут же найдутся те (во множестве), кто скажет, что пострадавшие граждане сами должны были позаботиться\предусмотреть\найти более удачный вариант\подсуетиться и т.д. и следовательно, они сами виноваты, что этого не сделали, не предусмотрели всех возможных последствий и т.д. И фактически невозможно найти такую проблему, в которой было бы виновато однозначно государство. Пострадал от преступности - сам виноват. Не там ходил, не в то время, не то делал, не знал весь УК в совершенстве, не имел связей с хорошими юристами. В городе нет нормальных больниц\школ? Так вы просто должны переехать туда, где они есть. Не можете заработать на свои нужды? Сами виноваты - всегда можно подсуетиться и найти хорошее место\замутить бизнесок и грести деньги лопатой, либо опять-таки переехать в другой город. Несправедливо уволили\не платят зарплату? Сами виноваты - надо было на другую работу устраиваться, знать все свои права в совершенстве, заранее всё предусмотреть. Обманули мошенники? Сами виноваты - надо было разбираться во всех видах мошенничества, предпринять все меры предосторожности, "вас никто не заставлял мошенникам доверяться". Таких примеров можно привести бесконечное количество. Какой бы масштаб преступности, несправедливости, человеческих страданий и поломанных судеб не происходил в обществе - неизменно действует идеология "сами должны\сами виноваты". Как бы хреново не жилось, нас будут убеждать, что только мы сами в этом виноваты, сами должны были себе хорошую жизнь обеспечить и от всех угроз себя защитить, а нам никто ничего не должен. Точно так же как при социализме в любой, даже самой ничтожной или вовсе мнимой проблеме всегда было виновато государство, так же сейчас что бы не происходило - государство ни в чем не виновато и никому ничего не должно. Кроме каких-нибудь совсем уж вопиющих громких случаев. Всегда есть возможность свалить все либо на самих граждан, либо (реже) на нерадивых собственников\работодателей. Если при социализме абсолютно каждый изъян жизни общества ставился в вину государству, то теперь государство и проблемы существуют как бы параллельно, почти не пересекаясь. В итоге, масштаб проблем и несправедливостей в сумме может быть хоть на порядки выше, чем при социализме, но поскольку "сами должны\сами виноваты", то вроде как и систему менять вовсе не нужно. Даже если страдает подавляющее большинство - ничего менять не нужно. Главное же - что нет того, на кого можно напрямую свалить вину за всё происходящее. Кроме себя. Каждый должен сидеть и во всех своих проблемах винить только себя. Насколько бы хуже не становилось - это должно быть только поводом больше стараться, лучше изловчиться, ещё больше всего предусмотреть, проявить большую смекалку. А если не получилось - сам виноват. Надо было лучше стараться. В каком-то смысле это превращается в своего рода религию, где игнорируются причины и следствия, ограниченность человеческих возможностей и знаний, где личный успех и его возможность возводятся в абсолют. В какой бы обстановке не родился, не жил, какое бы образование и доход не имел - достаточно лишь постараться\извернуться и вот ты уже успешен. Не получилось? Надо больше стараться! Почти как "При любой проблеме надо молиться. Не помогло? Значит надо молиться больше и верить сильнее!" Нельзя жаловаться, что у тебя что-то не получается, жаловаться на свои проблемы - адепты этой новой религии тут же тебя заклюют, заклеймят лентяем, лодырем, иждивенцем, обманщиком и т.д. Ведь любой человек в любых обстоятельствах может добиться всего, чего он хочет (они свято в это верят). Надо просто постараться. Каждый, у кого это не получилось - просто плохо старался. Безотказная модель для переваливания ответственности за все проблемы общества\государства на отдельных людей. Проблема только в том, что общество при такой модели перестает развиваться, противоречия только нарастают, проблемы не решаются. Всем становится жить хуже. У власти нет никакой мотивации угождать обвиненному в своих же бедах населению. Это путь в никуда. Мы живем в обществе, встроены в систему, связаны друг с другом. И либо мы поймем, что система имеет прямое или косвенное отношение абсолютно ко всему, что в рамках системы происходит, либо погрязнем в противоречиях общества, где развитие променяли на идею "исключительной индивидуальной ответственности".

    нихера нахерачил......

  • rusich, зарегистрирован: 19.10.2021

    Был давно

    20.12.2021 21:47

    очень правильно всё, каждое слово в точку