если они не те?

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    16.09.2020 23:54

    Если родственники оказались не теми, кем являются, ооочень близкие родственники, я могу их, не хочу грубо, ну хотя бы просто не замечать?

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    16.09.2020 23:55

    После того, что ты дышишь ими почти

  • LEKS25RUS, зарегистрирован: 26.07.2017

    Был давно

    16.09.2020 23:55

    А подробнее

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    16.09.2020 23:58

    Подробнее не объясню, просто в какой то момент переклинило, не знаю, что за кошка перебежала, просто муж стал на уровень выше по карьерной, перестали общаться совсем, только привет((((

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.09.2020 00:00

    Цитата (словомания)
    Если родственники оказались не теми, кем являются, ооочень близкие родственники, я могу их, не хочу грубо, ну хотя бы просто не замечать?

    А кто вас заставляет их замечать, если они оказались(с ваших слов) не теми, кем являются? Не знаю, всегда считала, что кровное родство ни к чему не обязывает, если этот кровный родственник доставляет мне дискомфорт.

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    17.09.2020 00:02

    Спасибо, просто хотела услышать, что я не пи... Ас, я не такая просто, мне очень обидно

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.09.2020 00:02

    Цитата (словомания)
    Подробнее не объясню, просто в какой то момент переклинило, не знаю, что за кошка перебежала, просто муж стал на уровень выше по карьерной, перестали общаться совсем, только привет((((

    Ну и в чём проблема?))) если только "привет", ну и в ответ только "привет" и всё))) не хотят и не надо. Ну и досвидульки значит)))

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    17.09.2020 00:04

    Я так и делаю, ночами плачу потом, абсолютно не понимая, я в чем виновата

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    17.09.2020 00:05

    Спрашивала, почему так, ответ тебе так кажется

  • кскс, зарегистрирован: 24.05.2020

    Была давно

    17.09.2020 00:06

    И опять тишина месяцами

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.09.2020 11:04

    Цитата (словомания)
    Я так и делаю, ночами плачу потом, абсолютно не понимая, я в чем виновата

    Да ерунда, свыкнитесь. У меня вообще с двоюродными сёстрами вышла ситуация: уехал в 20 лет из родного города, переодически приезжал в отпуск, общался. Приезжаю в очередной раз, когда на уже по 50, а они мне ультиматум: не хотим тебя, не приходи.
    Никогда с ними не конфликтовал, даже не ругались не разу.
    Спрашиваю своего дядю, ему за 80 лет, в чем дело, что случилось?
    Он то-же руками разводит, не понимаю - говорит.
    Я с ним часто созваниваюсь, прошу узнать, в чем собственно проблема?
    В итоге : когда мне было 14 лет, мой родной старший брат уехал на заработки на север, оставил на хранение у них спортивный велосипед. Я его забрал, постоянно катался на нем. Однажды приехав к друзьям за город, на дачу, проткнул по дороге колесо. Пришлось оставить на даче, вернутся на электричке. С дачи велосипед украли.
    Спрашиваю у дяди: ну что там сёстры?
    -да про велик говорят, типа брат, забрал и с концами.
    Пиз... Лец. Через 30 лет вспомнить и обидеться.
    Так и не общаемся с сёстрами.

  • FacelesS, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.09.2020 11:18

    а вы пытались с мужем поговорить, припереть к стенке, и узнать в лоб что происходит? вы сколько вместе?

  • Особая особа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.09.2020 14:14

    Цитата (словомания)
    Подробнее не объясню, просто в какой то момент переклинило, не знаю, что за кошка перебежала, просто муж стал на уровень выше по карьерной, перестали общаться совсем, только привет((((

    Выше по карьерной лестнице-новые цели-новый круг общения,новые взгляды..не затягивайте себя и не занимайтесь самокопанием...лучше займитесь собой! хобби,спорт...пусть и он видит,что вы не сидите на месте,а тоже развиваетесь..а слезами в подушку станете "депрессивной клушкой".Удачи! всё проходит и это пройдёт!

  • FacelesS, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    17.09.2020 14:35

    Цитата (Особая особа)
    Выше по карьерной лестнице-новые цели-новый круг общения,новые взгляды..не затягивайте себя и не занимайтесь самокопанием...лучше займитесь собой! хобби,спорт...пусть и он видит,что вы не сидите на месте,а тоже развиваетесь..а слезами в подушку станете "депрессивной клушкой".Удачи! всё проходит и это пройдёт!

    отличный совет 👍🏻

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.09.2020 14:43

    Цитата (Особая особа)
    Выше по карьерной лестнице-новые цели-новый круг общения,новые взгляды..не затягивайте себя и не занимайтесь самокопанием...лучше займитесь собой! хобби,спорт...пусть и он видит,что вы не сидите на месте,а тоже развиваетесь..а слезами в подушку станете "депрессивной клушкой".Удачи! всё проходит и это пройдёт!

    Так у неё проблемы не с мужем, а с родственниками. У мужа карьерный рост и так совпало, что родственники по этой причине не хотят с ней общаться.

  • Особая особа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.09.2020 14:51

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Так у неё проблемы не с мужем, а с родственниками. У мужа карьерный рост и так совпало, что родственники по этой причине не хотят с ней общаться.

    так и в этом случае подойдёт...собой заниматься,лучше чем рыдать в подушку! накручивать себя,насильно мил не будешь...время всё раставит по местам и мужу на радость,что порхает вся в делах и мрачные мысли на...... критиканы и осужденцы брысььь))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.09.2020 19:09

    Цитата (Особая особа)
    так и в этом случае подойдёт...собой заниматься,лучше чем рыдать в подушку! накручивать себя,насильно мил не будешь...время всё раставит по местам и мужу на радость,что порхает вся в делах и мрачные мысли на...... критиканы и осужденцы брысььь))

    Вот это верно.... Потом ещё и ох.... ет, чего это она такая счастливая порхает.... Сомнения его брать начинают🤣

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    18.09.2020 06:55

    Цитата (словомания)
    Я так и делаю, ночами плачу потом, абсолютно не понимая, я в чем виновата

    я тоже в некоторые моменты не понимаю за что так со мной, и в чём моя вина... тоже говорили что я не правильно понял ситуацию, а ответ простой "просто люди такие"