Женщина учебник для мужчин.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:42

    Доброго дня, ну вот я и вернулся после длительного бана, накидали мне страйков и захейтили профиль наши очаровательные дамы.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:46

    Обычная нормальная женщина сбалансированного социума бороться «за свои права» никогда не будет. Ей это просто не нужно. Она и так находится в привилегированном положении. Сидит в самом уютном, сытном и безопасном месте планеты – у себя дома. Занимается любимым делом – детьми и собственным уютом. Ее обеспечивает любимый мужчина, отец ее детей. Борьба за равные с мужчинами права означала бы для нее борьбу за лишение этих традиционных женских привилегий. Абсолютная глупость.

    Посмотрите на арабских женщин. Да чихать они хотели на призывы феминисток. И смеются над одинокими бездетными европейками, вынужденными самостоятельно зарабатывать на жизнь.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:48

    Если я слышу в свой адрес что-нибудь типа «настоящий мужчина должен», тут же заявляю, что я не настоящий, а поддельный мужчина. Или что настоящий мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:49

    Женщина в режиме [охоты] сильно акцентирует внимание на фирменной дорогой атрибутике мужчины. Модель машины, мобильного телефона, бренд одежды, мода, стиль. Таким образом, для нее имеет принципиальное значение, легко ли мужчина поддается на манипулятивные рекламные технологии. Если он «упакован» фирменными прибамбасами, значит он не обладает самостоятельным мышлением, и в дальнейшем им будет легко управлять и выцыганивать у него деньги (...)

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:51

    Представь себе, что некий бизнесмен предлагает тебе участие в совместном бизнес проекте на следующих условиях:

    1. Финансируешь проект ты из собственных средств.

    2. При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера – решающий.

    3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

    4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» – наживаются.

    5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.

    6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

    Ты будешь в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишешь контракт с такими условиями ?

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:53

    Самостоятельные сильные женщины, которые хотят уважать и любить своего мужчину, не желают позиционировать себя как торговок сексом. Они сами настаивают на раздельных кошельках

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:54

    Многие европейки и россиянки предпочитают ездить в страны третьего мира и совокупляться там с мужчинами, которые их презирают.

    А их соотечественники, воспитанные в духе уважения к женщине, остаются наедине с этим уважением либо в свою очередь едут в Таиланд совокупляться с неуважаемыми ими женщинами.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:55

    Основная тактика женщины - как можно больше локальных психологических побед, в совокупности создающих подавляющий прессинг, и воспитание в мужчине комплексов вины и неполноценности. Это делает мужчину полностью управляемым. Стандартная общепринятая манипулятивная технология.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:56

    И уж если совсем просто. Стройте свою жизнь по схеме: «Вожак имеет логово и территорию. И его добыча – это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.» Или: «Самец и самка вместе дружно строят логово, вместе наравне таскают в логово добычу и вместе растят детенышей». И всячески избегайте схемы: «Низкоранговый самец таскает добычу в логово самки. А если она не довольна им, она выгоняет его из ее логова».

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 13:59

    Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.
    Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).
    Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.
    Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник. Если богат – в том, что «посадил в золотую клетку».
    Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т.п., нужное подчеркнуть.
    Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.
    Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.
    Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что «совсем ее замучил». Если меньше – то в том, что «не удовлетворяет».
    Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: «я потратила на тебя столько своего времени», если устраивает, то: «я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни» или даже: «ты сломал мне всю мою жизнь». То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается.
    Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает «у тебя никогда не хватает на меня времени», что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что 

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:00

    Женщина уже в первые минуты общения определяет статус мужчины и решает для себя, будет ли она с ним спать. Помните правило: «Если женщина не знает, чего хочет, то будь уверен, что она хочет не тебя».

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:03

    Ресурсы мужчин, вся их жизнь, тратятся не на воспитание и образование нового поколения, не на стратегическое накопление собственности семьи, не на усиление социума, а на удовлетворение сиюминутных хотелок женщин и на заслуживание секса. Вместо того, чтобы посадить дерево, построить дом, основать бизнес и вырастить детей, мужчина покупает дорогие шмотки женщинам, чтобы они могли выпендриться перед подругами и другими мужчинами. Он покупает дорогую машину и аксессуары себе, чтобы выпендриться перед мужчинами и показаться значительнее женщинам. Социум же в свою очередь тратит свои ресурсы, научный и производственный потенциал не на воспроизводство ресурсов, науку и экологию. Он тратит их на создание все новых и новых средств выпендрежа. То есть, на обслуживание стадного свободного сексуального рынка и культуры сексуальной провокации. Попросту, если мужчина потратил рубль на то, чтобы купить себе дорогой автомобиль или подарок любовнице, то он не потратил этот рубль на образование своего сына.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:08

    Нет ничего унизительнее для мужчины, чем роль «друга», которую отводит для него женщина.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:12

    Покажем это на простом примере. Муж (мужчина снабженец) получил премию, и супруги решают, как ее потратить. Мужчина рассуждает так: для того, чтобы мне ездить на работу, зарабатывать деньги, снабжать семью, возить на дачу детей и т. п. (выполнять биологическое назначение мужчины), нужно, чтобы машина была исправна и безопасна. Поэтому нужно на эти деньги купить новую резину взамен старой лысой и запчасти для тормозной системы. Это называется мужской логикой. Все рационально и понятно.

    Биологическая функция женщины, как мы уже знаем, иная. Это поиск генетически перспективного осеменителя и управление подчиненным мужчиной. То есть перед ней стоит задача (пусть даже неосознанная, инстинктивная): обеспечить себе наиболее эффективный поиск мужчины осеменителя. Для этого ей нужно быть сексуально привлекательной. Следовательно, эти деньги нужно потратить на новую шубку и стильные сапожки. В этой истинной логической цепочке все рационально и понятно. Логика абсолютно идентична мужской. Однако, это решение нужно как-то обосновать для мужа, скрыв истинную логическую цепочку. Убедить его, что деньги должны быть потрачены именно на шубу, а не на запчасти. Заставить мужа согласиться. То есть произвести над мужем процедуру управления. И женщина выстраивает к принятому ей решению обходную ложную логическую цепочку из посторонних элементов. Например, для начала псевдологической цепочки женщина может применить стандартную фразу: «Мне совершенно нечего надеть». В качестве второго элемента цепочки может применить: «Мне стыдно выходить из дома в этом старье, такое уже не носят». Третий элемент будет уже чисто манипулятивным: «Ты ведь такой крутой мужик, а твоя жена ходит в плохой шубе, как тебе не стыдно, вон у жены твоего подчиненного шуба и то лучше». То есть, играя на иерархическом инстинкте мужа, жена манипулирует им с целью навязать ему принятое ей решение. Если тот будет возражать логически, мол ты же сама меня будешь пилить, что машина не на ходу и денег нет – она придумает другую цепочку или сделает его виноватым, «обидится» и лишит секса. То есть женская логика – это псевдологическая цепочка с посторонними включениями. Либо вообще лишенная логики цепочка манипулятивных элементов

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:13

    Мужчина не может чувствовать себя полноценным ответственным хозяином в доме, который ему не принадлежит, и из которого его выдавливает женщина, создавая там психологически дискомфортную обстановку.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:18

    Разница между мужской и женской изменой в том, что «мужчина изменяет членом,

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 14:21

    Женщина… Она прекрасна. Она окружена ореолом загадочности. Она является предметом желаний мужчины и объектом его любви. К ее ногам складываются результаты его борьбы за выживание. А в ее честь складываются стихи. В ее присутствии у мужчин отключаются мозги и парализуется воля. А когда она исчезает из жизни мужчины, он чувствует себя несчастным. И еще он ощущает странную пустоту в карманах… При этом вокруг отношений между полами напущено столько тумана и наворочено столько эмоций, что сразу и не разберешься, что к чему.

  • IzyaZuckerman, зарегистрирован: 17.01.2019

    Был давно

    26.06.2020 16:01

    👏👏👏 Если собрать всё написанное в брошюрку и выпустить небольшим тиражом то можно немного заработать...

  • IzyaZuckerman, зарегистрирован: 17.01.2019

    Был давно

    26.06.2020 16:04

    Вот и обложку уже подобрал.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 16:19

    ты мой профиль посмотри поржешь. сколько там ненависти и злости.

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    26.06.2020 16:25

    Цитата (-=МД=-)
    ты мой профиль посмотри поржешь. сколько там ненависти и злости.

    ну не нравится людям когда о них правду пишут😂

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:07

    удалил моё сообщение и ещё предупреждение припаяли😂 админам тоже правда не нравится😂

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:12

    да нельзя женьщин оскорблять))))

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:15

    Цитата (IzyaZuckerman)
    Вот и обложку уже подобрал.

    уматная обложка.😊

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:15

    Цитата (пионер🎨)
    уматная обложка.😊

    привет

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:18

    Цитата (-=МД=-)
    привет

    Привет ,ты отстаиваешь наши права.Наши права забирают другие общества ,женщины тоже их жертвы.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 17:19

    Цитата (1nkogn1to.)
    удалил моё сообщение и ещё предупреждение припаяли😂 админам тоже правда не нравится😂

    Отвечу тебе твоими же словами из другой темы- правила нужно читать хоть иногда 😉

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:28

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Отвечу тебе твоими же словами из другой темы- правила нужно читать хоть иногда 😉

    нету оскорбления, где? покажите🤷‍♂️ там написано было что есть такие люди... а конкретно никто никого не оскорблял

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 17:30

    Цитата (1nkogn1to.)
    нету оскорбления, где? покажите🤷‍♂️ там написано было что есть такие люди... а конкретно никто никого не оскорблял

    Было использовано нецензурное слово на букву "Е". Речь за нецензурщину)))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:30

    Цитата (1nkogn1to.)
    нету оскорбления, где? покажите🤷‍♂️ там написано было что есть такие люди... а конкретно никто никого не оскорблял

    я тебя очень прошу не общайся ты с ними они будут провоцировать, унижать, оскорблять, меня открыто чмом называли и не одна не была забанена, по этому просто игнорь сообщения.

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:32

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Было использовано нецензурное слово на букву "Е". Речь за нецензурщину)))

    ну может где-то и проскользнуло слово такое на эмоциях😂

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:33

    Цитата (-=МД=-)
    я тебя очень прошу не общайся ты с ними они будут провоцировать, унижать, оскорблять, меня открыто чмом называли и не одна не была забанена, по этому просто игнорь сообщения.

    потому что админ Ж😂

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:33

    Цитата (1nkogn1to.)
    потому что админ Ж😂

    полюбому

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 17:33

    Цитата (1nkogn1to.)
    потому что админ Ж😂

    Не угадал, админы здесь только М)))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 17:34

    Цитата (-=МД=-)
    Доброго дня, ну вот я и вернулся после длительного бана, накидали мне страйков и захейтили профиль наши очаровательные дамы.

    Что-то мне подсказывает, что ты здесь ненадолго 🙈😂😂😂

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:34

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Не угадал, админы здесь только М)))

    настоящие мужчины

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    26.06.2020 17:34

    Цитата (-=МД=-)
    полюбому

    ну мне писала Ж🤷‍♂️

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:35

    Цитата (M U R K A)
    Что-то мне подсказывает, что ты здесь ненадолго 🙈😂😂😂

    ))))))) на долго.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 17:36

    Цитата (-=МД=-)
    Если я слышу в свой адрес что-нибудь типа «настоящий мужчина должен», тут же заявляю, что я не настоящий, а поддельный мужчина. Или что настоящий мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью.

    Нифига ты какую отмазку придумал, продуман😂сразу все вопросы отваливаются

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 17:38

    Цитата (-=МД=-)
    настоящие мужчины

    А то)))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 17:38

    Цитата (-=МД=-)
    Женщина в режиме [охоты] сильно акцентирует внимание на фирменной дорогой атрибутике мужчины. Модель машины, мобильного телефона, бренд одежды, мода, стиль. Таким образом, для нее имеет принципиальное значение, легко ли мужчина поддается на манипулятивные рекламные технологии. Если он «упакован» фирменными прибамбасами, значит он не обладает самостоятельным мышлением, и в дальнейшем им будет легко управлять и выцыганивать у него деньги (...)

    Надо взять на заметку🤔🤭знаешь сколько у нас тут модников 😂 Кольт так вообще звезда форума, теперь знаю, как им овладеть😈😈😂

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    26.06.2020 17:39

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Не угадал, админы здесь только М)))

    ж тоже есть... мне как то писал админ профилем женским))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 17:40

    Цитата (M U R K A)
    Нифига ты какую отмазку придумал, продуман😂сразу все вопросы отваливаются

    это цитаты из книги Олега Новосёлова.

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 17:58

    Цитата (M U R K A)
    Надо взять на заметку🤔🤭знаешь сколько у нас тут модников 😂 Кольт так вообще звезда форума, теперь знаю, как им овладеть😈😈😂

    Так, уже вторая кто пишет, что здесь есть чему поучиться.. 🤔

  • Эсма, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 46 минут назад

    26.06.2020 18:06

    Цитата (...ррр...)
    Так, уже вторая кто пишет, что здесь есть чему поучиться.. 🤔

    Мастер класс для женщин от МД 🤣🤣🤣🤣

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 18:08

    Цитата (Эсма)
    Мастер класс для женщин от МД 🤣🤣🤣🤣

    Пробежалась, ниче не поняла🤪

  • Эсма, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 46 минут назад

    26.06.2020 18:12

    Цитата (...ррр...)
    Пробежалась, ниче не поняла🤪

    Да я и не читала. Зашла, глянула что девчата пишут🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    26.06.2020 18:13

    с возвращением✌

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 18:14

    Цитата (...ррр...)
    Так, уже вторая кто пишет, что здесь есть чему поучиться.. 🤔

    А ты чё не успела еще поучиться? 😄

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    26.06.2020 18:15

    или изврашением чего там у тебя с детьми ты скажи,хочется из первых уст услышать а то слухи разные ходят

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 18:16

    Цитата (M U R K A)
    А ты чё не успела еще поучиться? 😄

    Не-а.научи что ли чему-нибудь😁

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 18:18

    Цитата (...ррр...)
    Не-а.научи что ли чему-нибудь😁

    Ну вон запомнила главную фишку? Любой модный чувак, не имеет своего мнения, можно смело его крутить на деньги🙈😂 с кого начнем? Кто тут самый модный? Кольт в моря отчалил, остается Скарлетт😂😂😂

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 18:20

    Цитата (M U R K A)
    Ну вон запомнила главную фишку? Любой модный чувак, не имеет своего мнения, можно смело его крутить на деньги🙈😂 с кого начнем? Кто тут самый модный? Кольт в моря отчалил, остается Скарлетт😂😂😂

    Не, я нихера из прочитанного не поняла, читала плохо)))

    А тут вон оно че🤣🤣, у нас ещё Джокер модный, но тоже улетел бороздить Океаны

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 18:28

    Все самые модные разлетелись....некого охмурять и ресурсы выкачивать))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 18:33

    Цитата (je suis)
    Все самые модные разлетелись....некого охмурять и ресурсы выкачивать))

    Ну придется пока картошку в мундирах есть🤷‍♀️😂

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    26.06.2020 18:35

    Цитата (je suis)
    Все самые модные разлетелись....некого охмурять и ресурсы выкачивать))

    разогнали🤭разлетелись

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 18:37

    Цитата (M U R K A)
    Ну придется пока картошку в мундирах есть🤷‍♀️😂

    )) да не говори

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 18:38

    На ком вот теперь методику МД использовать? Ну ка все модные откликнулись!)

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    26.06.2020 18:52

    Цитата (M U R K A)
    Ну вон запомнила главную фишку? Любой модный чувак, не имеет своего мнения, можно смело его крутить на деньги🙈😂 с кого начнем? Кто тут самый модный? Кольт в моря отчалил, остается Скарлетт😂😂😂

    Я так то не мужик....))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 18:53

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Я так то не мужик....))

    😂😂 Ну и что, нам бабки нужны

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 18:54

    Деньги в смысле, а то щас как Машуша подумаешь, что я тебя бабкой обозвала🙈😂

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    26.06.2020 19:09

    Цитата (M U R K A)
    😂😂 Ну и что, нам бабки нужны

    Тогда точно не ко мне)) сама на шее сижу))))

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 4 часа назад

    26.06.2020 20:02

    Цитата (je suis)
    На ком вот теперь методику МД использовать? Ну ка все модные откликнулись!)

    Джокер в модных желтых труселях))))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 20:06

    Цитата (Марья - кудесница)
    Джокер в модных желтых труселях))))

    Так говорят улетел)) да нем уже опробовали))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 21:34

    Собно о чем речь, если кратко. Все желают быть вечно молодыми, красивыми , стройными. И рядом иметь идеальное женское тело с идеальным характером. Практика разбивает корабль мечты. Практика же показывает, что целлюлит в 20 лет -это практически норма. В 35 лет тетка без целлюля редкость-редкость
    Как относитесь к целлюльным теткам? Станете встречаться или ж этот фактор перечеркнет все её шансы? А может покатит, но в темноте? Или "хрен с ним с целлюлем, зато готовит хорошо"

    В общем та для кого целлюльные тетки это табу?

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 21:35

    Как вы считаете если женщина спала с турками, арабами и прочими иностранцами это уже клеймо и клиника на всю жизнь?
    Возможно ли с такой построений отношений?
    Был ли у кого подобный опыт?

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    26.06.2020 21:37

    5 негативных советов от "разведенки" замужней женщине

    Замужней женщине не стоит близко дружить с разведенной женщиной с ребенком, а тем более прислушиваться к ее советам. Женатому мужчине также нужно свою жену держать на расстоянии от таких подруг.

    Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам. Она хочет украсть ее счастье или хотя бы поставить замужнюю женщину на одну ступень с собой, то есть поспособствовать разводу.

    Теперь перейдем к советам, которые дают разведенные женщины.

    1. Плохой муж.
    Разведенная женщина с ребенком будет искать любые изъяны в муже своей подруги. Я думаю адекватные люди понимают, что идеальных людей не бывает и найти недостатки в каждом человеке не составит труда. Но разведенная женщина будет бить в любую область лишь бы снизить авторитет мужчины в глазах замужней женщины.

    2. Осуждение вашего образа жизни.

    Вот ты сидишь дома со своим мужем, никуда не ходишь, а мы разведенные женщины постоянно собираемся. Что-то в подобном стиле она начнет петь, делать вас виноватой и пытаться разорвать ваш уклад семейной жизни. Для чего это делается? Чтобы посеять зерно сомнения и в дальнейшей вызвать скандалы в семье.

    3. Сравнение вашего мужа с другими мужчинами.

    Одна из грязных манипуляций абсолютно всех женщин. Конечно для разведенной женщины важно унизить вашего мужа и показать, что вы замужем, но как бы за мужчиной низкого уровня. Вот ее новый какой-то возможно даже мифический мужчина и зарабатывает в разы больше, и машина лучше, и на курорты он ездит чаще и т.д. Разведенная женщина пытается показать, что она развелась и правильно сделала, что брак это ерунда полная.

    4. Нового мужа найти не проблема.

    Разведенная женщина с ребенком будет вам говорить о том, что у нее полно ухажеров и она наконец-то поняла себе цену и у нее все так отлично. Это будет естественно обманом, возможно она будет иметь временные отношения с мужчиной и выдавать их за что-то крутое, резко отличающееся от предыдущего брака. Неизвестно сколько продержаться отношения разведенной женщины. К тому же часто разведенные женщины любят преувеличивать свои успехи.

    5. Лучше быть одной с ребенком.

    Конечно разведенная женщина будет петь серенады о свободе и о том как ей стало жить легко после развода. Не верьте ни единому слову, все это ложь и грязные манипуляции, которые направлены на развал вашего брака. Я работаю в школе и вижу этих мамашек разведенных. Никакой радости в их глазах не наблюдается, даже наоборот полное разочарование в жизни. Можете также почитать комментарии под моими статьями и увидеть огромные порции негатива от разведенных женщин.

    Вот такие мысли по этому поводу. Не верьте разведенным женщинам. Они способны только ломать и разрушать все живое на планете.(с)С ЯПа

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 22:42

    Цитата (-=МД=-)
    Собно о чем речь, если кратко. Все желают быть вечно молодыми, красивыми , стройными. И рядом иметь идеальное женское тело с идеальным характером. Практика разбивает корабль мечты. Практика же показывает, что целлюлит в 20 лет -это практически норма. В 35 лет тетка без целлюля редкость-редкость Как относитесь к целлюльным теткам? Станете встречаться или ж этот фактор перечеркнет все её шансы? А может покатит, но в темноте? Или "хрен с ним с целлюлем, зато готовит хорошо" В общем та для кого целлюльные тетки это табу?

    Ну так рассуждать щас и хронический простатит в 30 лет в норме 👌😁 а всё почему? Начитаются твоих баек мужики, и совсем боятся к теткам подходить, годами не шпилятся, вот издравствуй простатит. Вот целлюлит бабам трахаться не мешает, а простатит очень даже🤭

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 22:46

    Цитата (-=МД=-)
    Как вы считаете если женщина спала с турками, арабами и прочими иностранцами это уже клеймо и клиника на всю жизнь? Возможно ли с такой построений отношений? Был ли у кого подобный опыт?

    Может и у тебя он был тот опыт, как узнать? Паспорт с печатями о сексе с инностранцами не выдают🤣

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 22:50

    Цитата (-=МД=-)
    5 негативных советов от "разведенки" замужней женщине Замужней женщине не стоит близко дружить с разведенной женщиной с ребенком, а тем более прислушиваться к ее советам. Женатому мужчине также нужно свою жену держать на расстоянии от таких подруг. Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам. Она хочет украсть ее счастье или хотя бы поставить замужнюю женщину на одну ступень с собой, то есть поспособствовать разводу. Теперь перейдем к советам, которые дают разведенные женщины. 1. Плохой муж. Разведенная женщина с ребенком будет искать любые изъяны в муже своей подруги. Я думаю адекватные люди понимают, что идеальных людей не бывает и найти недостатки в каждом человеке не составит труда. Но разведенная женщина будет бить в любую область лишь бы снизить авторитет мужчины в глазах замужней женщины. 2. Осуждение вашего образа жизни. Вот ты сидишь дома со своим мужем, никуда не ходишь, а мы разведенные женщины постоянно собираемся. Что-то в подобном стиле она начнет петь, делать вас виноватой и пытаться разорвать ваш уклад семейной жизни. Для чего это делается? Чтобы посеять зерно сомнения и в дальнейшей вызвать скандалы в семье. 3. Сравнение вашего мужа с другими мужчинами. Одна из грязных манипуляций абсолютно всех женщин. Конечно для разведенной женщины важно унизить вашего мужа и показать, что вы замужем, но как бы за мужчиной низкого уровня. Вот ее новый какой-то возможно даже мифический мужчина и зарабатывает в разы больше, и машина лучше, и на курорты он ездит чаще и т.д. Разведенная женщина пытается показать, что она развелась и правильно сделала, что брак это ерунда полная. 4. Нового мужа найти не проблема. Разведенная женщина с ребенком будет вам говорить о том, что у нее полно ухажеров и она наконец-то поняла себе цену и у нее все так отлично. Это будет естественно обманом, возможно она будет иметь временные отношения с мужчиной и выдавать их за что-то крутое, резко отличающееся от предыдущего брака. Неизвестно сколько продержаться отношения разведенной женщины. К тому же часто разведенные женщины любят преувеличивать свои успехи. 5. Лучше быть одной с ребенком. Конечно разведенная женщина будет петь серенады о свободе и о том как ей стало жить легко после развода. Не верьте ни единому слову, все это ложь и грязные манипуляции, которые направлены на развал вашего брака. Я работаю в школе и вижу этих мамашек разведенных. Никакой радости в их глазах не наблюдается, даже наоборот полное разочарование в жизни. Можете также почитать комментарии под моими статьями и увидеть огромные порции негатива от разведенных женщин. Вот такие мысли по этому поводу. Не верьте разведенным женщинам. Они способны только ломать и разрушать все живое на планете.(с)С ЯПа

    Вот тут толика правды есть. Поэтому я, как мудрая самка отстранила всех подруг от своей семьи. Холостых, разведенных любых 😁👌
    Первый этап раздоров в семье.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    26.06.2020 22:51

    Цитата (M U R K A)
    Может и у тебя он был тот опыт, как узнать? Паспорт с печатями о сексе с инностранцами не выдают🤣

    А меня больше интересует вопрос, а как он узнает был ли у женщины секс с иностранцами? Напрямую спросить? Ага! Так она взяла и всё рассказала, с подробностями и в красках 😅

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    26.06.2020 22:53

    🤦🏼‍♂️🙄

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 22:53

    Цитата (M U R K A)
    Ну так рассуждать щас и хронический простатит в 30 лет в норме 👌😁 а всё почему? Начитаются твоих баек мужики, и совсем боятся к теткам подходить, годами не шпилятся, вот издравствуй простатит. Вот целлюлит бабам трахаться не мешает, а простатит очень даже🤭

    Расцеловать тебя за такие слова))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 22:54

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    А меня больше интересует вопрос, а как он узнает был ли у женщины секс с иностранцами? Напрямую спросить? Ага! Так она взяла и всё рассказала, с подробностями и в красках 😅

    Ну я это и имела в виду говоря про паспорт 🤭 как он об этом узнает. Клеймо на попе не ставят: мол тут был Шоколадный заяц-ласковый мерзавец😂😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 22:55

    Цитата (je suis)
    Расцеловать тебя за такие слова))

    Не стоит апплодировать, частично я согласна с его теориями😁😁😁

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 22:56

    Цитата (M U R K A)
    Не стоит апплодировать, частично я согласна с его теориями😁😁😁

    Вот ты ж....мечешься туда-сюда)))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:03

    Цитата (je suis)
    Вот ты ж....мечешься туда-сюда)))

    Не ну комментирую по факту согласно опыта и объективных данных 😄 есть девченки разведенные с детьми реально агитируют против семейной жизни :мол смотри на меня, делай, как я! 😂
    Еще момент был он писал, как женщина инвестирует в шубы и цацки чтобы найти осеменителя по пристижнее или получше. И такое имеется. Был у меня эпизод с родственником. Все его бабки в себя вкладывала нашла чувачка получше и вперёд. 👌

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:08

    Цитата (M U R K A)
    Не ну комментирую по факту согласно опыта и объективных данных 😄 есть девченки разведенные с детьми реально агитируют против семейной жизни :мол смотри на меня, делай, как я! 😂 Еще момент был он писал, как женщина инвестирует в шубы и цацки чтобы найти осеменителя по пристижнее или получше. И такое имеется. Был у меня эпизод с родственником. Все его бабки в себя вкладывала нашла чувачка получше и вперёд. 👌

    Ну может быть....не встречала такого...знаешь, больше примеров наоборот, когда женщинами пользовались и на их шеи сидели...либо когда женщина поддерживала дурака, а он потом ее кинул....но что-то никто из женщин не кинулся агитировать, что все мужики козлы)

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    26.06.2020 23:15

    Цитата (M U R K A)
    Не ну комментирую по факту согласно опыта и объективных данных 😄 есть девченки разведенные с детьми реально агитируют против семейной жизни :мол смотри на меня, делай, как я! 😂 Еще момент был он писал, как женщина инвестирует в шубы и цацки чтобы найти осеменителя по пристижнее или получше. И такое имеется. Был у меня эпизод с родственником. Все его бабки в себя вкладывала нашла чувачка получше и вперёд. 👌

    Но это ведь всё частные случаи. Его же секта преподносит это собрание стереотипов, как норму.

    А совершено случайно у тебя в жизни нет примеров мужиков обобравших, подставивших, кинувших женщин? Живущих за их счёт, и тому подобных уродов?
    Думаю каждому в жизни встречалась подобная нечисть.

    Но ты же не станешь утверждать, что раз Вася Пупкин повесил на Люську кредит в пять миллионов, собрал вещи (и её в том числе) и уехал в Гагры с Клавкой, то все мужики будут вести себя точно также?

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:15

    Цитата (je suis)
    Ну может быть....не встречала такого...знаешь, больше примеров наоборот, когда женщинами пользовались и на их шеи сидели...либо когда женщина поддерживала дурака, а он потом ее кинул....но что-то никто из женщин не кинулся агитировать, что все мужики козлы)

    Ну у каждого своя сфера общения. Я влиянию не поддаюсь, но стараюсь их подальше держать, чтобы зерно сомнения даже не пытались сеять😂 а были и такие "подружки" которые при муже пытались меня в дурном свете выставить вспоминая грехи молодости так сказать😄 ну и как то я пришла к выводу с годами, что в семью пускать не надо никого. На этой почве доля размолвок и происходит. Доброжелателей на самом деле на так много, как нам кажется👌😂

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    26.06.2020 23:16

    Цитата (je suis)
    Ну может быть....не встречала такого...знаешь, больше примеров наоборот, когда женщинами пользовались и на их шеи сидели...либо когда женщина поддерживала дурака, а он потом ее кинул....но что-то никто из женщин не кинулся агитировать, что все мужики козлы)

    Во, тоже самое написала))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:21

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Но это ведь всё частные случаи. Его же секта преподносит это собрание стереотипов, как норму. А совершено случайно у тебя в жизни нет примеров мужиков обобравших, подставивших, кинувших женщин? Живущих за их счёт, и тому подобных уродов? Думаю каждому в жизни встречалась подобная нечисть. Но ты же не станешь утверждать, что раз Вася Пупкин повесил на Люську кредит в пять миллионов, собрал вещи (и её в том числе) и уехал в Гагры с Клавкой, то все мужики будут вести себя точно также?

    Щас порылась в памяти будешь смеяться но нет ни одного такого мужика который бы сидел на шее жены🤭 есть эпизод из жизни моих родителей, когда мама работала у бати трудности были с работой, и несколько лет она больше его зарабатывала, но это временно было и маман в жизни ему это в укор не поставила. Поддерживала. Себя урезала. Мдааа не то щас поколение. Раньше и мысли о разводе не посещали.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:25

    Цитата (M U R K A)
    Щас порылась в памяти будешь смеяться но нет ни одного такого мужика который бы сидел на шее жены🤭 есть эпизод из жизни моих родителей, когда мама работала у бати трудности были с работой, и несколько лет она больше его зарабатывала, но это временно было и маман в жизни ему это в укор не поставила. Поддерживала. Себя урезала. Мдааа не то щас поколение. Раньше и мысли о разводе не посещали.

    Такое часто бывает, мы про другое....когда конкретно ппц...из жопы достают мужиков....обхаживают.....человека из него делают...а он потом того

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:26

    Цитата (M U R K A)
    Ну у каждого своя сфера общения. Я влиянию не поддаюсь, но стараюсь их подальше держать, чтобы зерно сомнения даже не пытались сеять😂 а были и такие "подружки" которые при муже пытались меня в дурном свете выставить вспоминая грехи молодости так сказать😄 ну и как то я пришла к выводу с годами, что в семью пускать не надо никого. На этой почве доля размолвок и происходит. Доброжелателей на самом деле на так много, как нам кажется👌😂

    Ну таких друзей в ковычках конечно подальше......хорошо меня миновало))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:27

    Цитата (je suis)
    Такое часто бывает, мы про другое....когда конкретно ппц...из жопы достают мужиков....обхаживают.....человека из него делают...а он потом того

    А зачем ты его от туда достала? 🙈😂 Пусть сидел бы в этой своей жопе.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:31

    Цитата (M U R K A)
    А зачем ты его от туда достала? 🙈😂 Пусть сидел бы в этой своей жопе.

    Ну это не я....у родственницы таких пару мужей было....второй с ней так и живет, зная что без нее никак))) хотя и мой бывший был никем и никак, когда жить начали, а как деньги появились, так пальцы веером))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:31

    Цитата (je suis)
    Ну таких друзей в ковычках конечно подальше......хорошо меня миновало))

    С годами я поняла, что любых надо подальше😄

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:32

    Цитата (M U R K A)
    С годами я поняла, что любых надо подальше😄

    Да нет...человек человеку рознь на самом деле....здесь мне везет)

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    26.06.2020 23:37

    Цитата (je suis)
    Ну это не я....у родственницы таких пару мужей было....второй с ней так и живет, зная что без нее никак))) хотя и мой бывший был никем и никак, когда жить начали, а как деньги появились, так пальцы веером))

    А может ей это нравится?) подсознательно. раз не один такой...

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:39

    Цитата (...ррр...)
    А может ей это нравится?) подсознательно. раз не один такой...

    Роль мамочки))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:39

    Цитата (je suis)
    Да нет...человек человеку рознь на самом деле....здесь мне везет)

    Ты никогда на 100% не узнаешь, что у человека на уме. Даже у подруги 😊 и у меня были по 15 лет дружили и огнем и водой вместе пройденные но где-то зависть кусанула и понеслось. Пока вы на равных всё будет бенч. 👌 хватает в жизни эпизодов, где
    дружба плавно переходит в соперничество.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:41

    Цитата (M U R K A)
    Ты никогда на 100% не узнаешь, что у человека на уме. Даже у подруги 😊 и у меня были по 15 лет дружили и огнем и водой вместе пройденные но где-то зависть кусанула и понеслось. Пока вы на равных всё будет бенч. 👌 хватает в жизни эпизодов, где дружба плавно переходит в соперничество.

    Не знаю, честно....мои все при мужьях...лучше-хуже никогда не задумывались...все дружим и всё норм...может просто люди с мозгами))

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    26.06.2020 23:41

    Цитата (M U R K A)
    Щас порылась в памяти будешь смеяться но нет ни одного такого мужика который бы сидел на шее жены🤭 есть эпизод из жизни моих родителей, когда мама работала у бати трудности были с работой, и несколько лет она больше его зарабатывала, но это временно было и маман в жизни ему это в укор не поставила. Поддерживала. Себя урезала. Мдааа не то щас поколение. Раньше и мысли о разводе не посещали.

    А у меня есть. У родственницы муж вроде нормальным был, потом на работе сократили и покатился по наклонной. Начал пить, траву курить. А потом она узнала, что он каким-то образом умудрился взять большой кредит, так что она не знала, в семью эти деньги не попали и не платил его. А узнала она об этом, когда на развод подала и выяснилось, что ей придётся его кредит в качестве совместно нажитого имущества делить.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:42

    Цитата (je suis)
    Не знаю, честно....мои все при мужьях...лучше-хуже никогда не задумывались...все дружим и всё норм...может просто люди с мозгами))

    Значит им тебе просто нечему завидовать👌😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:43

    Цитата (Skarlett 🦒)
    А у меня есть. У родственницы муж вроде нормальным был, потом на работе сократили и покатился по наклонной. Начал пить, траву курить. А потом она узнала, что он каким-то образом умудрился взять большой кредит, так что она не знала, в семью эти деньги не попали и не платил его. А узнала она об этом, когда на развод подала и выяснилось, что ей придётся его кредит в качестве совместно нажитого имущества делить.

    Жуть

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:49

    Цитата (M U R K A)
    Значит им тебе просто нечему завидовать👌😂

    Ведать)))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    26.06.2020 23:49

    Цитата (je suis)
    Ведать)))

    🤣🤣🤣🤣Отбой

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:49

    Цитата (M U R K A)
    Жуть

    И такой жути, на самом деле, немало))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    26.06.2020 23:51

    а говорили не будете в этой ветке писать 😏😅

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    26.06.2020 23:52

    Это всё Мурка ...влезла тут со своими рассуждениями и всех за собой потянула))

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    26.06.2020 23:55

    ох эта мурка

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    27.06.2020 00:50

    ага, та ещё мурена)))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:20

    ))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:27

    Предлагаю собственный перевод отличной, на мой взгляд, статьи. Что интересно, практически один-в-один постулаты АБФ, причем написана американцем, живущим где-то в Азии. Давно отмечал, что постулаты АБФ периодически всплывают в самых разных местах, за авторством совершенно разных людей, многие из которых не могли знать об АБФ даже теоретически. Что ещё раз доказывает жизненность и здравый смысл того, что мы здесь обсуждаем.

    Ещё один важный момент. Поскольку то, что произошло с институтом семьи на Западе, медленно, но верно накрывает и нас, интересен вывод автора статьи по поводу браков в США. Он где-то писал на этот счет, что все, т.е. абсолютно ВСЕ американские женщины сегодня не подходят для нормального брака. Жениться там могут только алени.
    Что, как несложно догадаться, светит и нам. Недолго осталось.

    Итак, статья(ссылка на источник внизу):


    ***

    Как выбрать правильную жену.

    Ты можешь жениться, а можешь не жениться. Если собираешься жениться, читай дальше. Обсуждать, нужно ли жениться вообще, мы не будем. Поговорим о том, как выбрать нормальную жену.
    Выбор правильной жены – вопрос чрезвычайно важный. Брак подразумевает пожизненные последствия, продумывать все нужно тщательно и наперед. В противном случае – будет плохо.

    Брак – это соглашение между двумя субъектами. Решение жениться следует рассматривать как беспристрастное бизнес-решение.
    Выбирать жену нужно так же, как компанию для инвестирования. Это не вопрос случая ("любви"), необходимо четко понимать, что требуется и как этого достичь.

    Брак не имеет отношения к любви или к соединению родственных душ. Все это – навязывается телеящиком и фильмами. Брак – это обмен ресурсами. Жена предлагает "А", а ты предлагаешь "Б". Если жена не хочет или не может, тогда она лишается привилегии быть в браке.

    Брак – это соглашение, оно должно исполняться, контроль лежит на тебе. Ты не способен принять правильное решение когда ты, как шестнадцатилетняя школьница, в состоянии эмоционального заболевания любовью. Как ни один бизнесмен, не собирающийся пойти по миру с сумой, не станет подписывать соглашение на эмоциях, так ни один мужчина, который не хочет развала брака, не станет отписывать все свои ресурсы ей, просто потому, что он влюблен.

    Есть только 2 причины, по которым мужчина вообще должен думать о женитьбе:

    1. Он хочет создать семью.
    2. Его карьера или политические амбиции требуют статуса женатого. Обсуждать этот вариант смысла не имеет, поскольку в этом случае жена, семья – всего лишь декорации.

    Рассмотрим первую и единственную причину жениться. Любовь – не причина. Женившись, ты отписываешь все свои ресурсы супруге. Для чего? Для того, чтобы состариться в семейном кругу.

    Цели и условия брака:

    1. Минимизировать шанс грабежа путем развода.
    2. Максимизировать ощущение счастья у супруги, дав ей возможность реализовать себя матерью и женой(абсолютная противоположность всему, что ты видишь и слышишь). Речь не о раскрепощении или женском полноправии(или любом подобном лже-понятии, разрушающем институт семьи), жена должна полностью посвятить себя семье. Настоящее счастье женщины – семья. Не карьера, не "независимость" и не гендерная свобода суждений.

    Будь честным:

    Большинство мужчин не хотят "независимую, раскрепощенную" женщину. Это эвфемизм, обозначающий скандальную суку, которая думает, что все ей должны.
    Дурачки с пеной у рта будут доказывать обратное, на то они и дурачки, чтобы не понимать суть происходящих явлений. Мужчины! Женщины любят тех, кто добивается желаемого; тех, кто не относится серьезно к женским закидонам, а в женщине видит женщину, а не мужика в юбке.
    К задротам женщины относятся как к собачьему дерьму, прилипшему к подошве. Для женщины задрот – не человек вовсе.

    Развод:

    Понятно, что брак сам по себе - очень плохое соглашение. Женясь, ты отдаешь жене контроль над ресурсами и детьми. "Развод по обоюдному согласию" на самом деле обозначает "развод по его вине". Если жена решит, что хочет развестись, она фактически оставляет за собой все преимущества замужней женщины, одновременно избавляясь от всех обязанностей. Развод есть грабеж мужчины. Это перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам. Она может жить на алименты вместе с детьми одна или с новым мужем. При полной поддержке государства. С юридической точки зрения она всегда права, а ты нет. Сделать с этим ты ничего не можешь. Поэтому так важно сразу выбирать нормальную жену, чтобы значительно снизить риски.
    Необходимо крайне тщательно, со всеми мерами предосторожности подходить к этому выбору. Только так можно попытаться избежать разорения и развода.

    Когда жениться:

    Лучше всего жениться после 30. К этому возрасту мужчина успевать пожить, осмотреться, что-то заработать, обдумать свои цели в жизни, немного осесть. Третий десяток для многих – бурное время, после тридцати наступает более спокойный период. Большинство мужчин до 30 недостаточно зрелые, чтобы принимать взвешенные решения по поводу брака.
    При этом, в 30 надо только начинать думать о женитьбе. Не надо обязательно жениться к 30 годам. 30-45 лет, вот лучшее время для брака. Ценность мужчины максимальна именно в эти годы.

    12 главных правил выбора правильно жены:

    1. Молодость
    Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
    Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
    Ещё раз: женщины некрасиво стареют. "Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов – это выдумки из фильмов. Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков, а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них. Не надо быть таким задротом.
    Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.
    -Но я ведь хочу общаться с умной женщиной. Двадцатилетние девушки глупые!
    Ее интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя. Разница в том, что тридцатилетняя значительно более уныла и мало что может дать мужчине.

    2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
    Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.

    3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
    Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.

    4. У нее от природы должна быть фигура, которая тебе нравится
    Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно. Недопустимо, когда ее раздувает до размеров касатки. Если она когда-то была полной, потом сбросила вес за счет диет и фитнеса, весь вес(плюс ещё немного сверху) вернется, как только она найдет мужа.
    Если она постоянно на диетах и боится растолстеть, то растолстеет сразу после свадьбы.
    Ее вес должен быть примерно одинаков в течении всей жизни.
    У нее должно быть симпатичное лицо. С годами от красоты тела мало что останется, а лицо никуда не денется, к тому же тебе видеть его каждый день.

    5. Она должна следить за собой
    Женщина, которая превращается в свинью после свадьбы - это позор для семьи. Она должна следить за собой и держать себя в форме. Женщины слегка полнеют после свадьбы, однако 5 и 50 кг - это разные вещи. Присмотрись к женщинам в ее семье, если они все толстые, лучше всего быстро ретироваться. Свою жену ты будешь видеть каждый день. Плохо, если глядя на нее, ты будешь думать о беконе к завтраку.

    6. Она должна думать о семье, а не о карьере
    Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.
    В семьях, где оба работают, дети воспитываются няньками и в платных учреждениях, а мать ходит на работу, чтобы за все это платить.
    -Я не хочу детей.
    Тогда не женись. Единственная причина жениться – для создания семьи.
    -Но я хочу успешную женщину.
    Это не имеет значения. Даже если она озабочена карьерой, когда вы встретились, потом ей будет наплевать на карьеру. Женщины не хотят работать, только до многих из них это поздно доходит. Они растрачивают свою молодость, играя в карьеру, позже понимают ошибку и уходят с работы, чтобы ухаживать за детьми(которые, вполне возможно, с отклонениями в развитии – это характерно для позднородящих). Много ты знаешь 45-летних замужних специалистов-женщин?
    Работающие женщины делают это только из-за необходимости, они скулят по этому поводу каждый день. Они все бы отдали, чтобы покинуть работу и заниматься только семьей.
    На самом деле, ни одна женщина не хочет работать. Работа - это мужской мир и всегда им будет. Женская работа – это дом и дети.

    7. Она должна быть "хорошей"
    У нее не должно быть проблем с алкоголем, курением и татуировками. У нее не должно быть клубного прошлого и регулярных пьянок. Шлюху нельзя превратить в жену. Чем больше сексуальных партнеров у нее было, тем выше вероятность, что все закончится разводом.
    -То есть ты говоришь, что все клубные девки, курящие и пьющие – шлюхи?
    Да.
    Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.
    Если ты думаешь, что ей надо помочь, или что ты ей помогаешь, а она изменится, значит ты дурак и тобой манипулируют. С такой женщиной для тебя все закончится плачевно.
    Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.

    8. Она должна быть не против брачного договора
    Хотя это особо тебе не поможет сохранить ресурсы, является хорошим индикатором того, что она серьезно настроена на сохранение брака.

    9. Она должна подстраиваться под тебя
    Любящая женщина будет меняться и подстраиваться под тебя. Ее новым любимым блюдом будет стейк с яичницей, она с удовольствием будет смотреть с тобой все 6 частей "Рокки", а также делать то, что никогда не любила или не делала раньше.
    -Но я не хочу жену, которая прогибается!
    Женщина, которая не "прогибается" это женщина, которая не уважает тебя.
    Женщины – не мужчины и не нужно их подгонять под мужские стандарты. Мужчина, который меняет свои взгляды ради женщины – слизняк. Женщина, меняющая свои взгляды ради мужчины – любящая женщина. Ее нельзя за это принижать, поскольку это должное поведение.

    10. Она должна восхищаться тобой и уважать тебя
    Мужчина смотрит на женщину сверху вниз. Так было испокон веков. Если наоборот – она уйдет от тебя вместе с твоими деньгами и детьми. Нужно быть мужчиной, которого она будет любить, уважать, которым будет восхищаться.

    11. У нее не должно быть детей
    Знаешь, что делает главный лев в прайде? Убивает детенышей других львов.
    Растить чужих детей – это удел рогоносца, все знающего и согласного на все.
    Если ты растишь чужое потомство, всегда где-то рядом будет другой мужчина.
    Думай о себе, твоя жена и дети должны быть твоими и ничьими больше. Не надо брать ответственность за то, что осталось от другого мужчины.
    Женщины с детьми получаются так:
    Беременеют от сильного самца и находят задрота, чтобы растить бастарда.
    или
    Живут в браке с детьми, затем разводятся и уходят.
    В любом случае, такая женщина не подходит для создания семьи.

    12. Она должна быть улыбчивой
    Она улыбается, когда видит тебя. Ее глаза горят. Она рада видеть тебя и одаривает своей прекрасной улыбкой.
    Сияющая улыбка красивой девушки стоит больше, чем образование или должность, которые у нее могут быть, такая улыбка стоит больше, чем любая другая чушь, которая, по мнению современной бабы, делает ее привлекательной для мужчин.
    Тебе нужна счастливая женщина. Тебе не нужна унылая и ноющая пессимистка.
    Выбирай жизнерадостную, улыбчивую, живую девушку.


    Помни:
    Американские женщины с рождения взращиваются в системе, которая приветствует разводы. Они верят, что их женственность – это плохо. В голове у них от этого каша, многие из них не подходят для создания семьи. Особенно остерегайся женщин, которые принимают психиатрические препараты или ходят к специалистам. От этого они только сильнее сходят с ума и винят мужчин во всех проблемах.

    Клубные девушки для клубов, хорошие девушки для семьи.
    Если женщина не может или не хочет готовить ежедневно, как она будет заботиться о детях? Чтобы вырастить здоровое потомство, жениться надо на женщине, которая умеет и будет готовить.

    Возможности мужчины с годами только увеличиваются. Возможности женщины – наоборот. Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко. Поэтому выбирай красивую и молодую. Мужчинам очень не желательно жениться в молодом возрасте.

    Никогда не слушай советов женщин о том, как им понравиться. Будешь милым и вежливым покупателем подарков, попадешь во френд-зону. И поделом, с таким-то жалким поведением.
    Избегай женщин ленивых, эгоистичных, считающих всех должными.

    Не позволяй жене полностью контролировать то, как выглядит жилище. Мужчине не следует жить в будуаре, с подушечками-рюшечками, салфеточками и цветами вокруг.

    Мужчины – не женщины, а женщины – не мужчины. Двойные стандарты существуют. Это жизнь.
    Ты ведущий. Она ведомая. Веди ее.

    Когда она любит и уважает, ей будет нравиться все, что с тобой связано. Она не будет пилить и ныть, пытаясь изменить тебя. Если ты куришь сигару и от тебя пахнет табаком, ей будет нравиться аромат. Она будет спать в твоих рубашках, потому что на них твой запах. Ты должен обладать этой властью над ней, для ее же счастья и спокойствия.

    Если она ноет ещё до свадьбы, выписывай ей волчий билет.
    Ничего не улучшается после свадьбы, все только усиливается.

    Брак должен быть консервативным. Выберешь "современную женщину" и получишь стрёмную современную "семью", с современными результатами: алименты, воскресный папа.
    Не женись просто потому что все женятся. Все действия должны быть обусловлены причинами и иметь последствия.

    Брак это опасное предприятие. Сперва плавать научись, а потом нырять.

    Как быть с той, которая ушла:
    Больше 3 миллиардов женщин на планете. Средний возраст – 29 лет. Миллионы женщин могут быть твоей женой. "Она" – не родственная душа, не "единственная" и прочий бред. Таких как она – миллионы. И если бы она была той самой, вы были бы вместе. Забудь и двигайся вперед. Там, где ты ее нашел, ещё много.

    Персональная рекомендация:
    Выбирать женщину из своей страны и культуры – лучшее решение. К сожалению, с учетом систематического разрушения семейных ценностей и института семьи в странах Запада, особенно в Америке и Англии, возможность выбирать сильно ограничена. Вероятно, можно поискать жену в других странах, там, где семейные ценности по-прежнему высоко ценятся. Но, очень долго и хорошо подумай, прежде чем брать жену другой расы и быть отцом детей-полукровок.

    Заключение:
    Стареть в одиночестве и без детей может показаться худшей перспективой, чем вдумчиво подойти к выбору будущей жены, с учетом озвученных критериев.
    Если собрался жениться – женись у умом.
    Если жениться не собираешься, сходи за пивком.
    Удачи!

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:35

    Позавчера пил кофе со своей бывшей + решали некоторые деловые вопросы...

    Она мне говорит: Я освобожусь не ранее 21.00.
    Я говорю : Жду твоего звонка.

    В 20.20 она звонит и говорит - я еду (она водит машину), встречаемся через 10-15 мин в центре.

    В 20.40 я позвонил ей, она говорит - я домой заехала за курткой, ибо холодно, через 10 мин буду.

    в 21.15 она приехала.

    Я мягко спросил у нее, почему она опаздывает - ответом было : я же тебе днем сказала, что освобожусь после 21.00. Надо было меня слушать внимательнее..

    Я офигел.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:36

    22-летняя звизда "Сумерек" и прочих "Белоснежек" К. Стюарт изменила своему 26-летнему вампироликому бойфренду Р.Паттинсону с 41-летним режиссером Сандерсом, отцом двоих детей, женатым на британской модели.

    Думаю, никто в этом бульоне не найдет ее меркантильного интереса к якобы "старому дядьке", там еще неизвестно у кого бабла больше.

    Просто любоффь-моркоффь и прочие мокрые труселя.

    Оставляя за кадром моральные аспекты их поступка, пишу об этом с одной целью - неуверенные в себе камрады, не сцыте! Дают. Даже женатым. Даже без бабла. Даже если у нее и так есть молодой хер в постоянном пользовании. Дают просто потому, что ты клёвый перец. Просто будь таким, и не сцы!

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:41

    Тема эта порядком набила оскомину, поэтому буду краток.

    О женской логике написано несколько достаточно скучных трудов. Почему скучных? Да потому, что описывают они по большей части не структуру "женской логику" как таковой, а процессы применения, практические методы ее реализации в исполнении женщин. А еще эти книги пытаются рассказать мужчинам о женских мотивациях, восприятии женщинами мужчин и т.д.

    Однако существует одна замечательная работа, ваше внимание к которой мне хотелось бы привлечь. Это не книга, а скорее статья, эссэ - «Заметки о женской логике», автор — Дмитрий Владимирович Беклемишев. Вы легко найдете ее в интернете, не поленитесь прочесть: статья достаточно короткая, но очень емко описывает основные принципы функционирования «женской логики». Материал подается доходчиво, доступно, с примерами. Поскольку эту работу я считаю чрезвычайно удачной, то надеюсь, что читатель позволит мне в местами повторить своими словами ее главные моменты и проиллюстрировать их теми диалогами, которые на мой взгляд наиболее наглядны.

    Наиболее частым приемом со стороны женщины в споре является метод изменения темы или «уход в иную плоскость». Вот простой пример:

    М: «По данным соцопросов своим мужчинам изменяют …. % женщин»

    Ж: «Вы чушь говорите: я лично никогда не изменяла своему мужу».

    Отметим для себя три особенности этого маленького спора с мужчиной:


    женщина изменила тему разговора и опровергает вовсе не начальное утверждение, а то, которое способна опровергнуть;

    из-за того, что женщины чаще всего не сильны в общих категориях, они стараются сузить предметную область, еще лучше - опуститься в область личную, понятную и конкретную;

    женщина старается задействовать эмоциональность, "завести" оппонента: чем более эмоционален разговор, тем выше шансы женщины закончить его победительницей;

    женщина не упускает возможности оскорбить оппонента, одновременно выставить себя в выгодном свете, и то, и то по ощущению женщины являются факторами победы в споре. Это метод "контратаки": обвинить оппонента любым способом, в чем — не важно.



    Для меня одним из самых поразительных примеров работы "женской логики" стал мой диалог с мамой моего друга. Мы с гостями за общим столом говорили о равноправии полов и дискриминации мужчин:


    Я: "Дискриминация мужчин в России очевидна уже всем, возьмем пенсионное законодательство, обязательный призыв в армию..."

    Она (перебивает взволнованно, осуждающе): "Вам просто очень не повезло, что Вы до сих пор не встретили свою любовь или сильно разочаровались в женщинах!"



    Ну что тут скажешь? Логика абсурда во всей красе. Удивительно, что эта умудренная опытом женщина с высшим образованием, мать двоих взрослых детей, оказалась даже не в состоянии дать себе отчет в том, до какой степени бредовым является этот ответ.

    Обратите внимание, что эта женщина не просто постаралась изменить тему обсуждения, но перешла на обсуждение личности оппонента — это весьма характерный прием, особенно в интернет-дискуссиях, суть которого в том, чтобы "зацепив" собеседника эмоционально, заставить доказывать что он — "не верблюд". Мужчины, которые не слишком опытны в спорах с женщинами, легко глотают эту "наживку", начинают оправдываться или отвечают в стиле "а ты сама-то..." и, разумеется, проигрывают: кто-кто, а женщина всегда докажет мужчине кто тут "дурак", при этом невыгодная для женщины тема забыта.



    В определенном смысле, тяга к подмене сути обсуждаемого вопроса органична для женщин в силу:



    во-первых, их природного эгоцентризма, что так или иначе сильно ограничивает их возможность объективно рассматривать вопросы общие, объективно существующие как явления, скажем, общественные;


    во-вторых, что вытекает из первого, определяет тягу к "сползанию" обсуждения в межличностную плоскость отношений ее непосредственного окружения.

    Женщинам почти не доступен отвлеченный анализ фактов, без привязки, без прямого отношения к ней, ее непосредственному окружению или сфере ее жизненных интересов. Скорее всего, женщина должна быть эмоционально задействована для обсуждения какой-либо серьезной темы, иначе это для нее малоинтересно.


    Вот еще один пример для закрепления:


    Я: "По статистическим данным зарплаты женщин в России составляют всего 63% от мужских"

    Она: "Да что вы говорите! Да полно женщин зарабатывает больше мужиков! У меня подруга-бизнеследи, получает столько, что мужчинам и не снилось!"

    Обратите внимание, как женщина не только попыталась поменять предмет обсуждения, но и "спрыгнула по ступенькам" с общественного уровня (он ей неудобен) до уровня ближайшего окружения: я говорил о всей стране, женщина сначала снизила уровень до множества "полно женщин", но остановилась на удобном для нее объекте - ее подруге. Прыг-прыг. Как мячик по ступенькам.

    Женщина считает, что в споре одержал победу тот, чья фраза была последней. Любые аргументы могут быть "опровергнуты" загнанной в угол женщиной фразой, обрывающей спор, типа «Ну и что ж!» (обиженно) или «Поумней ничего придумать не мог?» (агрессивно)

    Женская логика тенденциозна в сторону абсолюта (об этом понятии расскажу чуть ниже). Так, в рамках нормальной логики нельзя доказать общее утверждение одним или несколькими частными примерами, которые согласуются с этим общим утверждением. В женской — запросто!



    И наоборот, часто исключение из общего утверждения не доказывает женщине ложность последнего.

    Пример:

    М: «Разведенке с ребенком гораздо сложнее выйти замуж, чем женщине без ребенка»

    Ж: «Да что вы говорите! Я же вышла замуж с ребенком, у меня сестра еще так вышла и две подруги — тоже»


    Женщина «не видит» тысяч женщин, которые не вышли замуж (не смогли) с ребенком ибо эта статистика не нравится ей, факт признания ее женщиной разрушил бы ее абсолют. Истина для нее то, что приятно, что нравится.

    А чего стоит фраза "Все мужчины — козлы, им от женщин только это и надо". Оставим в стороне истинность этого утверждения и задумаемся над вопросом: а кто, собственно эти "все". А "все" для говорящей женщины — это те мужчины, с которыми она имела дело, сталкивалась в жизни, но не просто сталкивалась (странно было бы представить, чтобы все коллеги-мужчины на работе в большом офисе, пешеходы на улице, вообще все мужчины страны, домогались бы этой женщины), а имела личные отношения. Таким образом, под "всеми" женщина фактически подразумевает 10-20 мужчин, для которых именно она представляла определенный сексуальный интерес.

    Итак, женщина, употребившая приведенную фразу, два раза скакнула из частных плоскостей: первый раз, когда она обобщила собственных мужчин до "все мужчины", второй — когда под "от женщин" подразумевает только себя, ну, возможно, еще некоторых подруг или маму. Интересно, если у этой женщины есть страшная подруга, то и в этом случае от нее "всем мужчинам надо только это"? Поинтересуйтесь при случае, когда услышите от какой-либо женщины подобный штамп.

    Вообще, прыжки из частных примеров в высказывания общего порядка и обратно, т. е. неготовность признавать несостоятельность определенного общего утверждения после указания фактов, которые не вяжутся с этим утверждением, — обычная практика женского спора.

    Пример:

    Она: «Ты совершенно ничего не делаешь по хозяйству!»

    Он: «Вчера я привез 6 сумок продуктов, а сегодня починил кран и пропылесосил гостиную»

    Она: «Подумаешь, раз в год, потратил 5 минут. А так все же на мне, от тебя нет никакой помощи»

    Обратите внимание, что женщина игнорировала аргумент, который по правилам нормальной логики доказывает ложность ее первоначального утверждения.

    В этом диалоге женщиной использован и еще один характерный женский прием: вынудить оппонента привести пример, опровергающий ее высказывание, а затем опрокинуть, уличив в мелочности.

    Одним из краеугольных понятий "женской" логики является упомянутый "принцип абсолюта". Если объяснить это принцип простыми словами, то во главу угла ставится приемлемость того или иного вывода или утверждения лично для женщины, сие подразумевается истиной в последней инстанции, все остальные посылы строятся исходя из степени соответствия этому абсолюту, факты подгоняются под абсолют. Данные и аргументы, которые противоречат абсолюту, пропускаются или игнорируются. Еще проще, одной фразой: "для женщины правильным и логичным является то, что ей нравится/хочется/нужно", промежуточные выводы и тезисы лишь подстраиваются под конечный результат, тот вариант «истины», который желателен женщине.

    Важнейшим отличием "женской логики" от "мужской" является то, что т.н. "женская логика" вовсе не ставит своей целью достижение истины в чистом виде, как категории познания. Основным мотивом женской логики является принуждение кого-либо, чаще всего, мужчины, к какому-либо действию или же утверждение своего превосходства через «правоту» в споре.

    Женская логика неуязвима, недосягаема для логики нормальной ("мужской") ибо в основе своей она демагогична. Именно по-этому спорить с женщиной, чаще всего, бесполезно. Мало того, вредно: не спорьте, все равно не переспорите.

    По той простой причине, что женщину не интересует ваша истина. Последняя мысль почему-то часто не приходит в голову даже довольно умным мужчинам, они с энергией и добросовестностью ввязываются в совершенно бесперспективный спор с женщиной. Женщину все равно практически нельзя убедить в собственной правоте при помощи логических доводов, особенно, если содержание ваших утверждений ей не нравится.

    Пусть женщина просто делает то, что нужно, а дискуссии оставьте мужчинам, методами мужской логики. Как уклониться от спора с женщиной? Не вступайте в него: согласитесь с женщиной, если предмет спора незначителен и не оставляйте женщине даже теоретической возможности обсуждать то, что по-вашему мнению обсуждению не подлежит. Используйте внушение и манипуляции, собственный авторитет (разумеется, если вы им обладаете в глазах женщины), но не спорьте в плоскости мужской логики: женщина скорее всего не примет нормальные правила ведения спора, но навяжет вам свои.

    Все вышесказанное применимо к фильтрованной, некой "абсолютной женщине". Некоторые женщины нашего времени вполне могут себе позволить переключаться между нормальной логикой (в бизнесе, производственных отношениях, в отношениях с друзьями) и женской логикой (отношения с мужчинами и подругами женского типа сознания). Но если речь идет о взаимоотношениях полов, то предостерегаю тебя, читатель, против тебя будет пущена вход именно "женская логика".

    О практических аспектах применения женской логики будет рассказано в главах "Женские байки" и "Манипуляции".


    Д. Селезнев, 2012

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:55

    Итак, сколько мужчин было у наших дорогих женщин?

    Цитата:

    мне 27 было 14 мужчин (начала с 19 лет)

    Цитата:

    5

    Цитата:

    12

    Цитата:

    1

    Цитата:

    35

    мне 25 лет))

    Цитата:

    мне 25 лет, был только 1 мужчина-мой молодой человек, до 23 была девственницей..

    Цитата:

    Мне 29 лет. 2 мужчины

    Цитата:

    38, мне 24

    Цитата:

    после 14 мч перестала считать. чесно. Мне 30.

    Цитата:

    Был и есть один партнер. Мне 22. с парнем вместе 3 года, до этого даже не целовалась ни с кем

    Цитата:

    было 2. мне 25.

    Цитата:

    А которые на одну ночь считать? Если с ними, то 14 партнеров. Мне 25.

    Цитата:

    чтоб не быть голословной, у меня было 7, в 22 года решила остановиться, после 22-х был 1.

    Цитата:

    30 лет

    5 мужиков, 2 девки

    Цитата:

    Мне 26, был 1 партнёр, отец моего ребёнка. Пора бы второго партнёра завести, т.к. с тем первым расталась уже 4 года назад.

    Цитата:

    Мне 26, 1 - муж, он стал моим первым мужчиной, до сих пор единственным остается.

    Цитата:

    Мне 21,было 2 партнера,с одним провстречалась 2 года,со вторым счастлива в браке уже 2 года.

    Цитата:

    1- moi suprug, i ya u nego odna.

    Цитата:

    Подсчетом не занималась...Где-то 30 -35, мне 30 лет

    Цитата:

    40, если никого не забыла

    я тоже скромная, женственная, отзывчивая добрая, застенчивая. Никто и не скажет, что у меня 40 мужиков было. Все они максимум вторые.

    Цитата:

    Мне 20. Честное слово считала, остановилась на 37!Вот как бываааает...

    Цитата:

    Я насчитала 9. Мне 34 года.

    Цитата:

    Mne 24. 25 partnerov

    Цитата:

    20 лет, 7 партнеров. А так сразу на вид и не скажешь, ха

    Цитата:

    давно было считала... где-то около 65 потом считать перестала...

    Цитата:

    1, мне 21, мой жених. начала половую жизнь тоже в 21.

    Цитата:

    "порядочные" в наше время, если уж смотреть правде в глаза- это абсолютный неликвид и невостреб - страшненькие, сильно полные, либо стаааакими тараканами, что мужики на пушечный выстрел не подходят.

    Цитата:

    ты что с луны? у меня подруга на семидесятом бросила считать ( ей самой сейчас 27). У другой 30 было у меня 14... Все мы уже замужем счастливы и с детьми и с богатыми мужьям

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 03:57

    Сколько должно быть партнеров у женщины к 23-25 годам?

    каменты:

    Цитата:

    10

    Цитата:

    Приличная, образованная и красивая девушка не должна задаваться подобным вопросом, ибо она знает, что главное не количество, а качество))

    Цитата:

    Если вагинальных , то под сотню , ну полтинник минимум , если оральных , то тут без ограничений , чем больше тем лучше , как ни как а бесценный опыт минета нарабатывается . Анальный ? Тут у меня сомнения по колличеству , ну пускай будет 10 . Где-то так .

    Цитата:

    ну кто с 13 и до свадьбы все с одним носился, то вопросов нет. а если несколько отношений было или девушка любит секс, то тут все подругому

    Цитата:

    Сколько душе угодно! Но, под дулом пистолета - муж ВТОРОЙ и точка!! )))

    Цитата:

    У меня 17, но это учитывая то, что я больше никогда в жизни не пересплю с мужчиной.

    Цитата:

    мне стыдновато но уменя было больше 50

    ***

    Цитата:

    У меня правило - то, что было раньше, никто не имеет права ни знать, ни судить, это моя жизнь. Не нравлюсь - до свидания, я не пропаду. Но выедать мне мозг за то, что я жила своей жизнью, я никому не позволяю

    "Дэсять раз гонорэя, адынадцат раз сифилис. Мне ещё мурашек по спынэ нэ хватало"(с) из анекдота.

    Цитата:

    Забавно наблюдать, когда кобели требуют в жены девстенницу, так как если предъявляешь какие-то требования к партнеру изволь сам(а) этим требованиям соответсвовать.

    OMG! ))) Где я это слышу? )))

    ***

    Цитата:

    ага и это ешо при том, что 80% мужиков ешхё до 25 летнего возраста перетрахивают от 100 девушек и выше.

    *шёпотом* - И все - девственницы!

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 09:30

    Цитата (-=МД=-)
    22-летняя звизда "Сумерек" и прочих "Белоснежек" К. Стюарт изменила своему 26-летнему вампироликому бойфренду Р.Паттинсону с 41-летним режиссером Сандерсом, отцом двоих детей, женатым на британской модели. Думаю, никто в этом бульоне не найдет ее меркантильного интереса к якобы "старому дядьке", там еще неизвестно у кого бабла больше. Просто любоффь-моркоффь и прочие мокрые труселя. Оставляя за кадром моральные аспекты их поступка, пишу об этом с одной целью - неуверенные в себе камрады, не сцыте! Дают. Даже женатым. Даже без бабла. Даже если у нее и так есть молодой хер в постоянном пользовании. Дают просто потому, что ты клёвый перец. Просто будь таким, и не сцы!

    😂😂😂 А сколько тёток ей обзавидовалось, сколько вздыхало у экранов смотря Сумерки и пуская слюни на Эдварда😂 а она пошла и отымела старпёра. Гадина! Вот так всегда в жизни.

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    27.06.2020 09:59

    Мне вот интересно, что может сподвигнуть счастливо живущего своей жизнью (с его слов) человека, в четвёртом часу ночи в пятницу, катать на форуме эти простыни?

  • форвард, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 14 часов 34 минуты назад

    27.06.2020 10:15

    Желание поделиться, шо ж ещё?

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 10:26

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Мне вот интересно, что может сподвигнуть счастливо живущего своей жизнью (с его слов) человека, в четвёртом часу ночи в пятницу, катать на форуме эти простыни?

    Пусть лучше пишет. Быстрее исцелится. Не за неделю конечно, не за месяц, в любом случае нужны годы. К психологу он не пойдёт, не в наших это традициях, а обида внутри не даёт человеку покоя. Такая обида до более серьезных болезней довести может, лучшая из которых алкоголизм, худшее рак.
    Это его способ выбрасывать внутренний стресс ( обиду) наружу. Все закончится, как только он сможет поставить точки над i, с той, которая его обидела.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 10:40

    Цитата (олеш)
    Пусть лучше пишет. Быстрее исцелится. Не за неделю конечно, не за месяц, в любом случае нужны годы. К психологу он не пойдёт, не в наших это традициях, а обида внутри не даёт человеку покоя. Такая обида до более серьезных болезней довести может, лучшая из которых алкоголизм, худшее рак. Это его способ выбрасывать внутренний стресс ( обиду) наружу. Все закончится, как только он сможет поставить точки над i, с той, которая его обидела.

    Или вообще Чикатило каким станет и начнёт мстить всем бабам на планете Земля 😬🙈 никогда не думали откуда они берутся? 🤐

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 10:51

    Цитата (M U R K A)
    Надо взять на заметку🤔🤭знаешь сколько у нас тут модников 😂 Кольт так вообще звезда форума, теперь знаю, как им овладеть😈😈😂

    Так я же тебя колок в одних носках и кальсонах !

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 10:53

    Цитата (kol't )
    Так я же тебя колок в одних носках и кальсонах !

    Моя же ты прелесть! Дай тебя засосу! 😁 Где тебя носит? На Лашкевиче баржуешь? 😂😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 10:56

    Цитата (kol't )
    Так я же тебя колок в одних носках и кальсонах !

    Кольтуха, ты прям уже на Машушину котэ похож, луноликий🤭🤭 завязывай там толстеть, у нас в паре должен быть толстый кто то одна 🤣🤣🤣как я тебя на руках носить то буду до пивных ларьков?

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 10:59

    Цитата (M U R K A)
    Кольтуха, ты прям уже на Машушину котэ похож, луноликий🤭🤭 завязывай там толстеть, у нас в паре должен быть толстый кто то одна 🤣🤣🤣как я тебя на руках носить то буду до пивных ларьков?

    Щас в такси можно заказать доставку на дом )

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    27.06.2020 11:00

    Цитата (kol't )
    Так я же тебя колок в одних носках и кальсонах !

    Ты опять в бане был или просто нас игнорировал?))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 11:03

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Ты опять в бане был или просто нас игнорировал?))

    Да че с вами общаться ?? Где моя малышка в фиолетовых штанах ??

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 27 минут назад

    27.06.2020 11:05

    Цитата (kol't )
    Да че с вами общаться ?? Где моя малышка в фиолетовых штанах ??

    Тоже на штаны запал? Занимай очередь, тут на них уже много желающих))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 11:15

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Тоже на штаны запал? Занимай очередь, тут на них уже много желающих))

    Я помню такие мурки дарил ! От армяни))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 11:16

    Цитата (M U R K A)
    Кольтуха, ты прям уже на Машушину котэ похож, луноликий🤭🤭 завязывай там толстеть, у нас в паре должен быть толстый кто то одна 🤣🤣🤣как я тебя на руках носить то буду до пивных ларьков?

    Усатая ты голосовать идёшь за поправки ?))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 11:25

    Цитата (kol't )
    Я помню такие мурки дарил ! От армяни))

    🤣🤣🤣. Это был самый бесценный подарок. Храню их на особый случай.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 11:26

    Цитата (kol't )
    Да че с вами общаться ?? Где моя малышка в фиолетовых штанах ??

    Видел да Женьку? Огонь🔥 ноги от ушей, всё, как ты любишь😀

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 11:27

    Цитата (kol't )
    Усатая ты голосовать идёшь за поправки ?))

    А ты? Как скажешь так и пойду😀лижбы у нас пивасик всегда был👌😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 11:32

    Цитата (kol't )
    Усатая ты голосовать идёшь за поправки ?))

    А ты отметился уже в теме конституции в разном? 😂 Там такие дебаты просто морду в кровь 🤛🤜

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 11:35

    Цитата (kol't )
    Усатая ты голосовать идёшь за поправки ?))

    А на петтинг идешь сегодня? То есть митинг😂 давай быстрей собирайся в 12 начало. Тебе там рукой подать до Волны

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    27.06.2020 11:50

    Цитата (M U R K A)
    Или вообще Чикатило каким станет и начнёт мстить всем бабам на планете Земля 😬🙈 никогда не думали откуда они берутся? 🤐

    если что короч он первый подозреваемый, да?!)))

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 11:53

    Цитата (M U R K A)
    А на петтинг идешь сегодня? То есть митинг😂 давай быстрей собирайся в 12 начало. Тебе там рукой подать до Волны

    Там пионер будет по-любому ))) его хватит чтобы решить все проблемы !

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 11:54

    Цитата (M U R K A)
    А ты? Как скажешь так и пойду😀лижбы у нас пивасик всегда был👌😂

    Хочу чтоб пивасик продавали у меня на этаже , поэтому голосую за !

  • kol't , зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.06.2020 12:59

    Цитата (M U R K A)
    А ты? Как скажешь так и пойду😀лижбы у нас пивасик всегда был👌😂

    Мурка запомни лучше темное пиво , чем светлое будушее !!

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 13:23

    Цитата (kol't )
    Мурка запомни лучше темное пиво , чем светлое будушее !!

    🤣👍 Вот это слоган! Да ты просто акула пера.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 13:26

    Цитата (kol't )
    Хочу чтоб пивасик продавали у меня на этаже , поэтому голосую за !

    Ну всё договорились с 1июля стою на твоём этаже, с темным пивасиком из светлого будущего👌😂 напомни номер квартиры? Чтобы тебе в семейниках недалеко бегать через порог😁👌

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 13:26

    я вот тоже пиво люблю.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    27.06.2020 13:27

    Цитата (-=МД=-)
    я вот тоже пиво люблю.

    Голосуй за конституцию и тебе ктонить обязательно на этаж принесёт😁

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    27.06.2020 13:30

    пиво захотели?!
    чтобы сиси висели?!😅

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    27.06.2020 14:55

    Цитата (-=МД=-)
    я вот тоже пиво люблю.

    А по тебе кстати заметно, что любишь)))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 15:10

    ыыыы побрызгали ядом))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    27.06.2020 15:12

    логика у вас дамы просто отсутствует вроде взрослые а ответы у вас на грани 3 класса у меня дочка 7 лет так рассуждает.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    27.06.2020 15:21

    Цитата (-=МД=-)
    логика у вас дамы просто отсутствует вроде взрослые а ответы у вас на грани 3 класса у меня дочка 7 лет так рассуждает.

    Какие ответы? 🤔 А тут были вопросы?

  • Ceff, зарегистрирован: 10.07.2020

    Был давно

    10.07.2020 18:43

    еще про рсп расскажи

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 2 часа назад

    13.07.2020 08:07

    Цитата (INQUISITOR)
    еще про рсп расскажи

    А что такое РСП 🙄

  • nikko, зарегистрирован: 24.08.2017

    Был 7 дней 1 час назад

    13.07.2020 08:49

    .

  • Выдра в гетрах, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 50 минут назад

    13.07.2020 09:07

    Цитата (Arealman)
    А что такое РСП 🙄

    Роскошная Сильная Партнёрша😁🤷‍♀️

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    13.07.2020 09:09

    Цитата (Выдра в гетрах)
    Роскошная Сильная Партнёрша😁🤷‍♀️

    раскрепощённая свободная плять🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    13.07.2020 09:12

    эй я пошутил если что а то сейчас заклюёте🤣🤣🤣 так то я сам брошенка🥺

  • Выдра в гетрах, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 50 минут назад

    13.07.2020 09:13

    Цитата (Синий Лавочник)
    эй я пошутил если что а то сейчас заклюёте🤣🤣🤣 так то я сам брошенка🥺

    Ладно, отмазался😁

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    13.07.2020 09:14

    учебник пишет человек,который сам не может наладить отношения с женским полом,парадокс плять😳

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    13.07.2020 09:15

    Цитата (Выдра в гетрах)
    Ладно, отмазался😁

    сперва написал а потом подумал🤭

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 2 часа назад

    13.07.2020 09:16

    Цитата (Выдра в гетрах)
    Роскошная Сильная Партнёрша😁🤷‍♀️

    Это правильно и красиво👍 а то я думал, что то не хорошее придумали как всегда Обиженки

  • Выдра в гетрах, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 50 минут назад

    13.07.2020 09:18

    Цитата (Arealman)
    Это правильно и красиво👍 а то я думал, что то не хорошее придумали как всегда Обиженки

    Тут всё просто, чем сосуд наполнен, то из него и льётся: обиженный, стремится обидеть, счастливый-делится счастьем.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 2 часа назад

    13.07.2020 09:19

    Цитата (Выдра в гетрах)
    Тут всё просто, чем сосуд наполнен, то из него и льётся: обиженный, стремится обидеть, счастливый-делится счастьем.

    Золотые слова , видно Вы очень Мудрая девушка🙏

  • Выдра в гетрах, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 50 минут назад

    13.07.2020 09:21

    Цитата (Arealman)
    Золотые слова , видно Вы очень Мудрая девушка🙏

    Как там в анекдоте?? - мудрость приходит с гАдами🤣🤣🤣🤣🤣

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 2 часа назад

    13.07.2020 09:23

    Не только, это ещё и заложено генетически. Таких на руках нужно носить !

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 4 часа назад

    13.07.2020 14:13

    Цитата (Arealman)
    Это правильно и красиво👍 а то я думал, что то не хорошее придумали как всегда Обиженки

    Хватит косить под нормальных, мы в курсе что ты из их секты🤨

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 4 часа назад

    13.07.2020 14:13

    Цитата (Выдра в гетрах)
    Как там в анекдоте?? - мудрость приходит с гАдами🤣🤣🤣🤣🤣

    100%🤣🤣🤣

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 2 часа назад

    13.07.2020 14:18

    Цитата (Марья - кудесница)
    Хватит косить под нормальных, мы в курсе что ты из их секты🤨

    Не ревнуй Марья, ты тоже очень хорошая Девушка которую нужно крепко Любить и носить на руках 🙏 это не понимают только не Настоящие мужчины как ты пишешь с секты

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 4 часа назад

    13.07.2020 14:20

    Цитата (Arealman)
    Не ревнуй Марья, ты тоже очень хорошая Девушка которую нужно крепко Любить и носить на руках 🙏 это не понимают только не Настоящие мужчины как ты пишешь с секты

    С такими как ты у меня нет ничего общего. Слабые, озлобленные и не способные принять правду. А правда в том, что от хорошего заботливого мужа жена не гуляет и не уходит.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 2 часа назад

    13.07.2020 14:22

    Цитата (Марья - кудесница)
    С такими как ты у меня нет ничего общего. Слабые, озлобленные и не способные принять правду. А правда в том, что от хорошего заботливого мужа жена не гуляет и не уходит.

    Да так и есть Марья ! У нас с тобой мысли и рассуждения общие👌👍

  • *^Елена^*, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 9 часов назад

    13.07.2020 17:42

    Цитата (Выдра в гетрах)
    Как там в анекдоте?? - мудрость приходит с гАдами🤣🤣🤣🤣🤣

    🤣🤣🤣🤣

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 10 часов 49 минут назад

    14.07.2020 08:04

    Цитата (Марья - кудесница)
    С такими как ты у меня нет ничего общего. Слабые, озлобленные и не способные принять правду. А правда в том, что от хорошего заботливого мужа жена не гуляет и не уходит.

    а вот это пиндешь, ухудят от всех. 😂

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 50 минут назад

    14.07.2020 13:23

    Цитата (Синий Лавочник)
    учебник пишет человек,который сам не может наладить отношения с женским полом,парадокс плять😳

    Как говорится, не можешь сам - научи другого)))

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 50 минут назад

    14.07.2020 13:24

    Цитата (Марья - кудесница)
    Хватит косить под нормальных, мы в курсе что ты из их секты🤨

    Волк в овечьей шкуре)) я тоже так подумала)) мягко стелет, да жёстко спать))))

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 50 минут назад

    14.07.2020 13:25

    Цитата (AntiSocial)
    а вот это пиндешь, ухудят от всех. 😂

    Ну если худо, то ухудят))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    14.07.2020 13:33

    Цитата (AntiSocial)
    а вот это пиндешь, ухудят от всех. 😂

    В хорошего и заботливого вцепятся зубами))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    14.07.2020 13:35

    Цитата (оксана любченко)
    Ну если худо, то ухудят))

    Ухкдят- это сделают ещё хуже?))))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    14.07.2020 13:35

    ухудят*

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 10 часов 49 минут назад

    14.07.2020 13:54

    Цитата (je suis)
    В хорошего и заботливого вцепятся зубами))

    и выддерут их?

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 10 часов 49 минут назад

    14.07.2020 13:54

    Цитата (оксана любченко)
    Ну если худо, то ухудят))

    и че

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    14.07.2020 13:55

    Цитата (AntiSocial)
    и че

    и ни чё)))

  • аленуш, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.07.2020 00:26

    Цитата (Синий Лавочник)
    не надо себя епать в душу,не жалей что было не гадай что будет береги что есть говорят,но по мне это не правильно что беречь миг между прошлым и будущем🤭 иногда не нужно думать почему так случилось а просто принять как есть и не жалеть о прошлом а приложить все силы что бы не испортить будущее.....

    Идеально

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    17.07.2020 19:02

    мд что в бане🤭???

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 20:23

    Цитата (Синий Лавочник)
    мд что в бане🤭???

    я тут.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 6 часов 55 минут назад

    17.07.2020 20:52

    Цитата (-=МД=-)
    я тут.

    Так а вывод то какой из всего вышесказанного?🤔

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 20:54

    Цитата (Nosferatu)
    Так а вывод то какой из всего вышесказанного?🤔

    Я думаю что и так все понятно.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 6 часов 55 минут назад

    17.07.2020 20:54

    Цитата (-=МД=-)
    Я думаю что и так все понятно.

    Бабы козлы?

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 20:56

    А так все отлично жизнь идёт МД движение растет, мужчины прозревают. так что все отлично.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 6 часов 55 минут назад

    17.07.2020 20:57

    Цитата (-=МД=-)
    А так все отлично жизнь идёт МД движение растет, мужчины прозревают. так что все отлично.

    Не поздно ли прозревают?

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 20:57

    Скоро в Находке откроемся официально.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 20:59

    Цитата (Nosferatu)
    Не поздно ли прозревают?

    ну тут понимаешь дело какое пока мужчина в отношениях с бабой ему чтото говорить безполезно, приходят только тогда когда 7 ржавых топоров в спине. только тогда и спасаем.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 6 часов 55 минут назад

    17.07.2020 21:00

    Цитата (-=МД=-)
    ну тут понимаешь дело какое пока мужчина в отношениях с бабой ему чтото говорить безполезно, приходят только тогда когда 7 ржавых топоров в спине. только тогда и спасаем.

    Так уже ведь поздно, выходит, топоры то в спине.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 21:01

    Цитата (Nosferatu)
    Так уже ведь поздно, выходит, топоры то в спине.

    а что поделать АЛЕНь должен страдать.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 21:03

    за то весь прикол все мои темы в топе, это говорит об актуальности происходящего.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 6 часов 55 минут назад

    17.07.2020 21:06

    Цитата (-=МД=-)
    а что поделать АЛЕНь должен страдать.

    Если человек с детства не уяснил, что женщина более меркантильное, лживое, изворотливое и вероломное создание, нежели мужчина, то это на всю жизнь.

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 6 часов 55 минут назад

    17.07.2020 21:07

    Собственно это относится к роду людей вообще.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 21:09

    Цитата (Nosferatu)
    Если человек с детства не уяснил, что женщина более меркантильное, лживое, изворотливое и вероломное создание, нежели мужчина, то это на всю жизнь.

    есть один момент когда мужчина в ступает в официальные отношения, появляется 3 сторона это государство которое полностью стоит на стороне женьщины.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 13 часов назад

    17.07.2020 21:10

    Цитата (Nosferatu)
    Собственно это относится к роду людей вообще.

    я бы мог тебе ответить но меня сразу забанят.

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 50 минут назад

    18.07.2020 13:39

    Цитата (-=МД=-)
    ну тут понимаешь дело какое пока мужчина в отношениях с бабой ему чтото говорить безполезно, приходят только тогда когда 7 ржавых топоров в спине. только тогда и спасаем.

    Почему всегда именно 7 ножей? Ни 6,ни 8, а 7 ???

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 50 минут назад

    18.07.2020 13:40

    Цитата (-=МД=-)
    Скоро в Находке откроемся официально.

    Как феминистки и ЛГБТшники - вам нужно официальное признание))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    18.07.2020 13:50

    а потом им объединится в одно целое)))

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    18.07.2020 14:20

    Цитата (-=МД=-)
    а что поделать АЛЕНь должен страдать.

    так ты же и похож на срадающего Аленя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    18.07.2020 14:23

    Цитата (-=МД=-)
    А так все отлично жизнь идёт МД движение растет, мужчины прозревают. так что все отлично.

    такой бред ты мужик несёшь,марья правильно говорит хоронить тебя вместе с твоими темами ...

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    18.07.2020 14:42

    тебе надо тему вести как из нормальной бабы сделать разведёнку🤣🤣🤣 а ты чушь несёшь о том что даже представления не имеешь...

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 19 часов 39 минут назад

    18.07.2020 15:26

    Цитата (оксана любченко)
    Почему всегда именно 7 ножей? Ни 6,ни 8, а 7 ???

    Счастливая цифра 😂👌

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 50 минут назад

    18.07.2020 15:27

    Цитата (M U R K A)
    Счастливая цифра 😂👌

    7 РСП - 7 топоров))

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 47 минут назад

    18.07.2020 15:30

    Цитата (M U R K A)
    Счастливая цифра 😂👌

    у каждого своя, у меня четыре... японцы б не одобрили 🙄😅🙂