Мужское движение г. Находка

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 08:50

    А если папа алкаш из за которого развалилась семья , адекватная мама сама будет молиться , чтоб меньше было контакта ребёнка с отцом Алкоголиком

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 08:57

    Цитата (Arealman)
    Многие папы с удовольствием бы оставили ребёнка себе после развода с мамой , но суд в основном на стороне мам , 🤷‍♂️ какой бы папа не был хороший и как не любил своего ребёнка

    Всегда можно договориться по-хорошему с мамой ребенка и принимать участие в его воспитании

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 08:58

    Цитата (Arealman)
    А если папа алкаш из за которого развалилась семья , адекватная мама сама будет молиться , чтоб меньше было контакта ребёнка с отцом Алкоголиком

    А если ребенок любит отца? Пусть общаются, но на определенных условиях

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:03

    Цитата (je suis)
    Всегда можно договориться по-хорошему с мамой ребенка и принимать участие в его воспитании

    Чтоб воспитывать нужно, жить с ребёнком и быть для него в первую очередь авторитетом . Как может воспитать ребёнка , папа которому ставят условия и договорённости, что он может делать , а что нет . Такого папу самого нужно воспитывать было правильно с детства , чтоб не оказался в такой ситуации

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:06

    Цитата (je suis)
    А если ребенок любит отца? Пусть общаются, но на определенных условиях

    Если ребёнок любит отца и мать этим дорожит , она все сделает ради сохранения семьи . А не развалит , а потом будет ставить условия , как общаться отцу с ребёнком .

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:13

    Да почему ж она разваливает? ОБА

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:15

    Цитата (je suis)
    Да почему ж она разваливает? ОБА

    Если в семье оба дорожат ребёнком и друг другом семья не развалится

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:18

    А коль развалили не епите друг другу мозги и особенно спикулировать чувствами детей . Если уж так ребёнок важен был обоим , семья бы не распалась .

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:23

    Я также многих пап знаю, которые страдают , сопли жуют , по ребёнку скучают, но стоит им оставить на несколько часов , тут же устают и наговно исходят , почему бывшая трубку не берет и не едет его забирать .

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:24

    Цитата (Arealman)
    А самое главное один папа хорошо, два лучше, а три это вообще супер счастье, для ребёночка 🥰

    ведь папа это не тот кто родил а кто воспитал)))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:25

    Цитата (Arealman)
    Подарков больше будет , это для ребёнка в детстве самое главное 🙏👌👍

    ну да моему ребенку Василий часы подарил)))) хотя все знают что на ДР часы не дарят.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:27

    Цитата (-=МД=-)
    ведь папа это не тот кто родил а кто воспитал)))))

    Решение за детей и пап 👍 Красавы все же девчонки , красивые глазёнки и сладкие губёнки🌟

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:28

    Цитата (je suis)
    Папа у них единственный

    ток почему то когда в семье у женьщины появляется новый трахарь она свое дитятко просит называй игорька папой, это чоб Алень всебя поверил и в принципы настоящей семьи))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:29

    Цитата (je suis)
    Всех записывать в потребляди не надо(

    о дамы учатся потреблять чисто МД понятие.)))) прогрессс

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:33

    Цитата (-=МД=-)
    ток почему то когда в семье у женьщины появляется новый трахарь она свое дитятко просит называй игорька папой, это чоб Алень всебя поверил и в принципы настоящей семьи))))

    Ангелы любви решают за ребёнка кому его называть папой, ставят условия родному и новому папе , как им себя вести. И ведь о чем то же думают эти сладкие зайки когда такое чудят 🙈😂

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:34

    Цитата (Arealman)
    А коль развалили не епите друг другу мозги и особенно спикулировать чувствами детей . Если уж так ребёнок важен был обоим , семья бы не распалась .

    Ну знаете ли....свою жизнь я не положу даже на алтарь жизни детей...дети важны, но жить и терпеть друг друга ради детей глупо...тут много раз объясняли почему....

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:34

    Цитата (je suis)
    Тут как сложится...еще лучше семя дал, а потом воспитал....только многие не понимают, что развёлся он с женой, а не с детьми...

    только почему то мамаши этого не понимают, мне запрещали видеть ребенка пока я круги ада не прошел, писали заявление что я украл ребенка, и много другое все для того что бы я дал денег.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:34

    Цитата (-=МД=-)
    чаелд фри и карьеристки, за то когда ей 35, заходишь на сайт знакомств там такие требования, щедрый, образованный, без долгов, с квартирой и бизнесом, чувственный, спорт телосложение, только серьезные отношения, а нахуя такому мужчине разьебаный выкинутый на помойку протухшей пельмень.

    Ещё чтоб возраст был от 25 до 30 👍

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:35

    Цитата (Arealman)
    Я также многих пап знаю, которые страдают , сопли жуют , по ребёнку скучают, но стоит им оставить на несколько часов , тут же устают и наговно исходят , почему бывшая трубку не берет и не едет его забирать .

    Вот...вот...либо изначально брать не хотят

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:35

    Цитата (Arealman)
    Многие папы с удовольствием бы оставили ребёнка себе после развода с мамой , но суд в основном на стороне мам , 🤷‍♂️ какой бы папа не был хороший и как не любил своего ребёнка

    да и у меня так было, стоит БЖ и такая фраза ну Вы же менЯ как женьщина женьщину понимаете)))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:36

    Цитата (Arealman)
    А если папа алкаш из за которого развалилась семья , адекватная мама сама будет молиться , чтоб меньше было контакта ребёнка с отцом Алкоголиком

    согласен, зачастую лишают родительских прав таких экземпляров я считаю правильно.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:36

    Цитата (je suis)
    Всегда можно договориться по-хорошему с мамой ребенка и принимать участие в его воспитании

    если мать адекватная. то да.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:36

    Цитата (-=МД=-)
    ток почему то когда в семье у женьщины появляется новый трахарь она свое дитятко просит называй игорька папой, это чоб Алень всебя поверил и в принципы настоящей семьи))))

    За всех сказать не могу..знаю примеры, когда называют папой, если родной отец отрёкся от ребенка...а заставлять называть папой это глупо

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:37

    Цитата (je suis)
    А если ребенок любит отца? Пусть общаются, но на определенных условиях

    а женская ревность, когда ребенок любит папу и хочет с ним жить.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:37

    Цитата (-=МД=-)
    о дамы учатся потреблять чисто МД понятие.)))) прогрессс

    Это понятие всегда было...и потребляди не только женщины, но и мужчин достаточно

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:38

    Цитата (-=МД=-)
    только почему то мамаши этого не понимают, мне запрещали видеть ребенка пока я круги ада не прошел, писали заявление что я украл ребенка, и много другое все для того что бы я дал денег.

    Изначально думать надо, кому делаешь ребенка

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:39

    Цитата (-=МД=-)
    если мать адекватная. то да.

    Сам неадекватную выбрал))))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:40

    Цитата (-=МД=-)
    а женская ревность, когда ребенок любит папу и хочет с ним жить.

    Так в суде ребёнка с десяти лет спрашивают...

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:42

    Цитата (je suis)
    Вот...вот...либо изначально брать не хотят

    А ты Милая думаешь если он будет брать на твоих условиях , ребёнку и папе от этого будет лучше, как раз психика и нервы ломаются из за этого очень сильно. Представь папа с ребёнком провёл весь день и ему надо его отвезти маме , ребёнок начинает папу не отпускать пойдём к нам , я хочу чтоб ты с нами жил, отец понимает что это не возможно и возвращается домой с раной в сердце , а в ушах стоит истерика и плач ребёнка . Маму в это время сидит на сайте ищет нового папу , а может уже он в доме успокаивает её тыкая своим концом и злясь на прицепа который закатывает вечно истерики

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:42

    Цитата (je suis)
    Сам неадекватную выбрал))))

    Ну думал хорошая, а оказалась как все))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:43

    Цитата (Arealman)
    А ты Милая думаешь если он будет брать на твоих условиях , ребёнку и папе от этого будет лучше, как раз психика и нервы ломаются из за этого очень сильно. Представь папа с ребёнком провёл весь день и ему надо его отвезти маме , ребёнок начинает папу не отпускать пойдём к нам , я хочу чтоб ты с нами жил, отец понимает что это не возможно и возвращается домой с раной в сердце , а в ушах стоит истерика и плач ребёнка . Маму в это время сидит на сайте ищет нового папу , а может уже он в доме успокаивает её тыкая своим концом и злясь на прицепа который закатывает вечно истерики

    отлично описано добавить нечего.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:47

    Цитата (-=МД=-)
    отлично описано добавить нечего.

    Поэтому коль такое случилось , лучше найти как бы небыли трудно и больно найти в себе силы ограничить контакт общения , это приводит только к стрессам для всех, а ребёнок когда чуть подрастёт он сам все поймёт и тогда будут общения без всяких условий мамы

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 09:50

    Цитата (Arealman)
    Поэтому коль такое случилось , лучше найти как бы небыли трудно и больно найти в себе силы ограничить контакт общения , это приводит только к стрессам для всех, а ребёнок когда чуть подрастёт он сам все поймёт и тогда будут общения без всяких условий мамы

    мне понравилось интервью сына Бари Алибасова, у меня по России большое количество детей, если мне какая дама будет запрещать видеть ребенка я скажу ок, все равно ребенку исполнится 13 лет он сам разыщит найдет, и тогда я все обстоятельно объясню почему была долгая разлука и по какой причине.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 09:52

    Цитата (Arealman)
    А ты Милая думаешь если он будет брать на твоих условиях , ребёнку и папе от этого будет лучше, как раз психика и нервы ломаются из за этого очень сильно. Представь папа с ребёнком провёл весь день и ему надо его отвезти маме , ребёнок начинает папу не отпускать пойдём к нам , я хочу чтоб ты с нами жил, отец понимает что это не возможно и возвращается домой с раной в сердце , а в ушах стоит истерика и плач ребёнка . Маму в это время сидит на сайте ищет нового папу , а может уже он в доме успокаивает её тыкая своим концом и злясь на прицепа который закатывает вечно истерики

    Но вот надо придумывать так, чтоб всем было хорошо...я за всех отвечать не могу, но сама не припятствую общению и условия не ставлю...только вот отец ненавидя меня, и к детям не тянется...он в новой семье ребенка нынешней женщины воспитывает...мозгов своих мало...может просто пользоваться ими разучился...поэтому у всех всё сугубо индивидуально...и равнять всех женщин, как и мужчин, априори глупо

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 09:56

    Цитата (-=МД=-)
    мне понравилось интервью сына Бари Алибасова, у меня по России большое количество детей, если мне какая дама будет запрещать видеть ребенка я скажу ок, все равно ребенку исполнится 13 лет он сам разыщит найдет, и тогда я все обстоятельно объясню почему была долгая разлука и по какой причине.

    Так оно и есть , даже если один ребёнок . А то получается , только на договорных условиях общение с родным отцом, будто это вещь которую в аренду тебе могут позволить взять . А по сути бывший муж и папа нужен только в первую очередь , для элементов и закрытия других проблем , переживание за страдание и привязанность ребёнка к отцу это уже на последнем месте.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:01

    Цитата (je suis)
    Но вот надо придумывать так, чтоб всем было хорошо...я за всех отвечать не могу, но сама не припятствую общению и условия не ставлю...только вот отец ненавидя меня, и к детям не тянется...он в новой семье ребенка нынешней женщины воспитывает...мозгов своих мало...может просто пользоваться ими разучился...поэтому у всех всё сугубо индивидуально...и равнять всех женщин, как и мужчин, априори глупо

    В этом есть плюсы поверь . Будет у тебя новая личная жизнь , ни кто не будет помех делать. Коль развелись смысла нет кому либо навязываться или продолжать общаться на каких то условиях. В любом случае эти условия не могут одинаково нравиться и устраивать обе стороны. Просто скажи често , что его до сих пор любишь и хочешь все вернуть

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:09

    Цитата (Arealman)
    В этом есть плюсы поверь . Будет у тебя новая личная жизнь , ни кто не будет помех делать. Коль развелись смысла нет кому либо навязываться или продолжать общаться на каких то условиях. В любом случае эти условия не могут одинаково нравиться и устраивать обе стороны. Просто скажи често , что его до сих пор любишь и хочешь все вернуть

    Не люблю и не хочу....только я мамой продолжаю оставаться, а он ведать забыл, что такое папа...сначала только денег дают детям, забывая что ребенку нужно внимание, а потом обижаются, что для детей только банкомат)

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:11

    Цитата (Arealman)
    В этом есть плюсы поверь . Будет у тебя новая личная жизнь , ни кто не будет помех делать. Коль развелись смысла нет кому либо навязываться или продолжать общаться на каких то условиях. В любом случае эти условия не могут одинаково нравиться и устраивать обе стороны. Просто скажи често , что его до сих пор любишь и хочешь все вернуть

    И личная жизнь, это личная жизнь...при чем тут дети? я не лезу к нему...пусть живет как хочет, но найти время для детей можно всегда, а не придумывать 1000 причин, чем занят

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:13

    Короче..эту тему можно мусолить и мусолить...желания только нет...я своим детям плохо не делаю, при том, что живу как хочу...а другим горе-отцам или горе-матерям всегда в жизни всё аукнется...

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:13

    Цитата (je suis)
    Не люблю и не хочу....только я мамой продолжаю оставаться, а он ведать забыл, что такое папа...сначала только денег дают детям, забывая что ребенку нужно внимание, а потом обижаются, что для детей только банкомат)

    А если он как папа захочет ребёнка забирать , например чтоб он с ним жил пол месяца, а пол месяца с тобой , устроит такое?

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:17

    Цитата (je suis)
    И личная жизнь, это личная жизнь...при чем тут дети? я не лезу к нему...пусть живет как хочет, но найти время для детей можно всегда, а не придумывать 1000 причин, чем занят

    Да при том , что дети страдают очень и это отражается на писихике, когда их родители устраивают новые личные жизни. Почему то мамы об этом не думают, зато придают больше значение , что папы не общаются с ребёнком

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:20

    Цитата (Arealman)
    А если он как папа захочет ребёнка забирать , например чтоб он с ним жил пол месяца, а пол месяца с тобой , устроит такое?

    Я не была бы против...но он не возьмет точно...слишком большая ответственность...здоровье и учеба ребенка отнимут всё свободное время...ему это не надо

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:23

    Цитата (Arealman)
    Да при том , что дети страдают очень и это отражается на писихике, когда их родители устраивают новые личные жизни. Почему то мамы об этом не думают, зато придают больше значение , что папы не общаются с ребёнком

    Так в новых отношения не надо о детях забывать...не спорю, есть такие ....развод и понеслась "п..да по кукурузе"....но есть и мужчины такие...это говорит лишь о не взрослении человека...также знаю много пар, где всё норм и с личной жизнью и с детьми...еще и новых рожают...

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:24

    Цитата (je suis)
    Я не была бы против...но он не возьмет точно...слишком большая ответственность...здоровье и учеба ребенка отнимут всё свободное время...ему это не надо

    Если он не скучает по ребёнку смысла и нет навязывать.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:30

    Цитата (je suis)
    Так в новых отношения не надо о детях забывать...не спорю, есть такие ....развод и понеслась "п..да по кукурузе"....но есть и мужчины такие...это говорит лишь о не взрослении человека...также знаю много пар, где всё норм и с личной жизнью и с детьми...еще и новых рожают...

    А я знаю , по официальной статистике , что сейчас разводов более 80%. На заключённые браки. И матерей одиноки с детьми только в России почти 10 000 000 . А то что рожают и плодятся те кто свою первую семью не смог сохранить это не от большого ума и здравого смысла , не факт , что также и новый брак не развалится

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:30

    Цитата (Arealman)
    Если он не скучает по ребёнку смысла и нет навязывать.

    Ну тут уж в своё время думать надо было....этого ребенка он хотел

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:31

    Цитата (je suis)
    Ну тут уж в своё время думать надо было....этого ребенка он хотел

    Кобелина 😡 всунул и сбежал не Настоящий мужчина одним словом

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:31

    Цитата (Arealman)
    А я знаю , по официальной статистике , что сейчас разводов более 80%. На заключённые браки. И матерей одиноки с детьми только в России почти 10 000 000 . А то что рожают и плодятся те кто свою первую семью не смог сохранить это не от большого ума и здравого смысла , не факт , что также и новый брак не развалится

    Если своих ошибок не поймешь, и что-то в голове менять не будешь, то развалится...

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:32

    Цитата (Arealman)
    Кобелина 😡 всунул и сбежал не Настоящий мужчина одним словом

    Никто не сбежал...я расстаться хотела, не он...но на это было много причин...но ребенок то при чём?!)

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:39

    Цитата (je suis)
    Никто не сбежал...я расстаться хотела, не он...но на это было много причин...но ребенок то при чём?!)

    В этом и вопрос , ребёнок не просил , чтоб его рожала от того с кем потом захочешь развестись по каким либо причинам😞 Причём здесь ребёнок, почему он теперь должен страдать и мучаться 😞Бедный малыш

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 10:41

    Цитата (Arealman)
    В этом и вопрос , ребёнок не просил , чтоб его рожала от того с кем потом захочешь развестись по каким либо причинам😞 Причём здесь ребёнок, почему он теперь должен страдать и мучаться 😞Бедный малыш

    Так заранее знать, расстанетесь вы или нет, невозможно( над отношениями надо работать двоим, а не в одни ворота

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:44

    Цитата (je suis)
    Если своих ошибок не поймешь, и что-то в голове менять не будешь, то развалится...

    Милая это все идёт от родителей , которые просто растили но не воспитывали , как правильно надо строить личную семейную жизнь . Тебе совет больше , читай книг по воспитанию ребёнка написанные профессионалами . Иначе тоже просто вырастишь человека , который не будет знать как правильно поступать. В социуме больше придают значение почитать информацию , когда выбирают какую нибудь вещь в магазине , чем как правильно воспитать ребёнка

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 10:48

    Цитата (je suis)
    Так заранее знать, расстанетесь вы или нет, невозможно( над отношениями надо работать двоим, а не в одни ворота

    Если включать здравый смысл в большинстве можно избежать подобных разводов . Но людям проще жить на эмоциях, гормональном угаре, которыми не могут управлять , так как просто в этом по сути глупы.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 10:58

    Цитата (Arealman)
    Так оно и есть , даже если один ребёнок . А то получается , только на договорных условиях общение с родным отцом, будто это вещь которую в аренду тебе могут позволить взять . А по сути бывший муж и папа нужен только в первую очередь , для элементов и закрытия других проблем , переживание за страдание и привязанность ребёнка к отцу это уже на последнем месте.

    ребенок это один из видов зароботка для женьщин, взяла родила троих от разных отцов всех на Алики поставила 50-100 тыс в месяц, детям курицы с перловой наварила и норм, и ещё Аленя себе нашла который зарплату таскает не жизнь а сказка.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 10:59

    Цитата (je suis)
    Не люблю и не хочу....только я мамой продолжаю оставаться, а он ведать забыл, что такое папа...сначала только денег дают детям, забывая что ребенку нужно внимание, а потом обижаются, что для детей только банкомат)

    ну какие проблемы Найдете Аленя бабораб,и будет Вам счастье.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 11:01

    Цитата (je suis)
    И личная жизнь, это личная жизнь...при чем тут дети? я не лезу к нему...пусть живет как хочет, но найти время для детей можно всегда, а не придумывать 1000 причин, чем занят

    зачастую такое бывает когда женьщина после развода доводит мужика так запрещая видеться с ребенком что потом мужи делает так. да пошло оно все нахер, я мужик новых детей наражаю с норм девушкой. а потом вот так сидят бабы и плачут что их дитятко не кому не нужно.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 11:02

    Цитата (Arealman)
    Да при том , что дети страдают очень и это отражается на писихике, когда их родители устраивают новые личные жизни. Почему то мамы об этом не думают, зато придают больше значение , что папы не общаются с ребёнком

    у моей дочки после развода за 3 года второй папа, один в мяч учил играть, второй по жопе бил.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 11:03

    Цитата (je suis)
    Я не была бы против...но он не возьмет точно...слишком большая ответственность...здоровье и учеба ребенка отнимут всё свободное время...ему это не надо

    а я беру сейчас на пару недель но сбоем и с угрозами в мой адрес.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    15.07.2020 11:04

    Цитата (Arealman)
    А я знаю , по официальной статистике , что сейчас разводов более 80%. На заключённые браки. И матерей одиноки с детьми только в России почти 10 000 000 . А то что рожают и плодятся те кто свою первую семью не смог сохранить это не от большого ума и здравого смысла , не факт , что также и новый брак не развалится

    это только начало, института семьи уже нет.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:10

    Цитата (-=МД=-)
    зачастую такое бывает когда женьщина после развода доводит мужика так запрещая видеться с ребенком что потом мужи делает так. да пошло оно все нахер, я мужик новых детей наражаю с норм девушкой. а потом вот так сидят бабы и плачут что их дитятко не кому не нужно.

    Тоже самое когда идёт манипуляция в сексе , кто то терпит, дрочит , прогибается , вопрос времени развала семьи

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:13

    Цитата (-=МД=-)
    у моей дочки после развода за 3 года второй папа, один в мяч учил играть, второй по жопе бил.

    Это преступление по отношению к ребёнку . Зато себя считает Яжематерью

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 11:14

    Цитата (Arealman)
    Милая это все идёт от родителей , которые просто растили но не воспитывали , как правильно надо строить личную семейную жизнь . Тебе совет больше , читай книг по воспитанию ребёнка написанные профессионалами . Иначе тоже просто вырастишь человека , который не будет знать как правильно поступать. В социуме больше придают значение почитать информацию , когда выбирают какую нибудь вещь в магазине , чем как правильно воспитать ребёнка

    Я и без профессионалов решу, как мне его правильно воспитывать)

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 11:15

    Цитата (-=МД=-)
    ну какие проблемы Найдете Аленя бабораб,и будет Вам счастье.

    С Аленями сами живите, а я с мужчиной буду)

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:16

    Цитата (-=МД=-)
    это только начало, института семьи уже нет.

    Зато у Прекрасного пола есть примеры , что дядя Вася полюбит чужого ребёнка как родного и ещё с ним можно делать совместных и жить счастливо при счастливо до конца дней своих

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 11:16

    Цитата (-=МД=-)
    зачастую такое бывает когда женьщина после развода доводит мужика так запрещая видеться с ребенком что потом мужи делает так. да пошло оно все нахер, я мужик новых детей наражаю с норм девушкой. а потом вот так сидят бабы и плачут что их дитятко не кому не нужно.

    Ну так я не запрещаю...и не ною...мой ребенок, в первую очередь, мне нужен

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 11:18

    Цитата (Arealman)
    Зато у Прекрасного пола есть примеры , что дядя Вася полюбит чужого ребёнка как родного и ещё с ним можно делать совместных и жить счастливо при счастливо до конца дней своих

    Бывает и такое))

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:19

    Цитата (je suis)
    Я и без профессионалов решу, как мне его правильно воспитывать)

    У тебя если есть педагогическое образование то спору нет сможешь 👍 а если нет то это будет не воспитание , а просто выращивание очередного овоща. Некоторые путают , что кормить и вытирать попу это далеко не воспитание

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:20

    Цитата (Arealman)
    У тебя если есть педагогическое образование то спору нет сможешь 👍 а если нет то это будет не воспитание , а просто выращивание очередного овоща. Некоторые путают , что кормить и вытирать попу это далеко не воспитание

    по ходу тебя как овоща и вырастили

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:22

    Цитата (je suis)
    С Аленями сами живите, а я с мужчиной буду)

    А этот мужчина если не захочет , чтоб твой ребёнок общался с родным отцом как на это посмотришь?

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:23

    как на аленя. но она не живёт с аленями

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:24

    Цитата (Женя я)
    по ходу тебя как овоща и вырастили

    Да согласен, родители не педагоги и тоже книжек по воспитанию не читали 🤷‍♂️ но ребёнок не выбирает родителей . Поэтому нет смысла это сравнивать

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:25

    а у педагогов по ходу гениальные дети

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:26

    и вообще что ж родимый тебе так плохо

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:26

    Цитата (Женя я)
    как на аленя. но она не живёт с аленями

    Правильно Настоящий мужчина должен любить не только чужого ребёнка но и его папу родного 👍 а тот кто не любит бывшего пихаря своей Любименькой тот Алень

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:29

    Цитата (Женя я)
    а у педагогов по ходу гениальные дети

    Педагог это призвание в первую очередь , а не образование . Такие педагоги которые у нас в школах зная их репутацию не дай бог 🙈

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:30

    Раньше хулиганы шли после 8 класса в ПТУ на докера учиться , а хулиганки на педагогов

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:36

    Цитата (Arealman)
    Правильно Настоящий мужчина должен любить не только чужого ребёнка но и его папу родного 👍 а тот кто не любит бывшего пихаря своей Любименькой тот Алень

    они ещё должны сношаться все вместе

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:36

    Цитата (Женя я)
    они ещё должны сношаться все вместе

    По-любому 👌

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:39

    Цитата (Женя я)
    они ещё должны сношаться все вместе

    Женя ты видно очень Мудрая опытная девушка 🙏 просто не понятно , с тобой то что не так , зачем тоже семью развалила 😞

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:46

    Цитата (Arealman)
    Женя ты видно очень Мудрая опытная девушка 🙏 просто не понятно , с тобой то что не так , зачем тоже семью развалила 😞

    Хотя извини , глупый вопрос задал, как такое вообще в голову пришло Настоящему Мужчине 🙈 и так понятно , муж был , козел, алкаш, бухал, в танчики играл, на диване валялся, член маленький.

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:47

    я сама в танки гоняю

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:47

    ладно поеду поработаю. всего хорошего

  • Женя @@, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 15 минут назад

    15.07.2020 11:48

    Цитата (Arealman)
    Хотя извини , глупый вопрос задал, как такое вообще в голову пришло Настоящему Мужчине 🙈 и так понятно , муж был , козел, алкаш, бухал, в танчики играл, на диване валялся, член маленький.

    и запомни каждый мужчина с которым я жила самый лучший. просто я не подарок. чао

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:48

    Цитата (Женя я)
    я сама в танки гоняю

    О супер 👏 👍 а какой у тебя Ник в игре? Добавлю в друзья , будешь моя верная подруга , мы там всем Аленям задницу надерем

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 11:50

    Цитата (Женя я)
    и запомни каждый мужчина с которым я жила самый лучший. просто я не подарок. чао

    👍👍👍🌟 честность это круто

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 11:53

    Цитата (Arealman)
    У тебя если есть педагогическое образование то спору нет сможешь 👍 а если нет то это будет не воспитание , а просто выращивание очередного овоща. Некоторые путают , что кормить и вытирать попу это далеко не воспитание

    Я прекрасно это осознаю

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 11:54

    Цитата (Arealman)
    А этот мужчина если не захочет , чтоб твой ребёнок общался с родным отцом как на это посмотришь?

    Ограниченные люди мимо меня))...разумный человек против не будет

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 12:00

    Цитата (je suis)
    Ограниченные люди мимо меня))...разумный человек против не будет

    Правильно на то он и Настоящий мужчина , чтоб знать своё место 👍 пришёл если родной отец , в лучшем случае раз в год с китайской игрушкой . Разумный мужчина который все эти дни вкладывал своё время , ресурсы в чужого ребёнка , папу встретить как героя 🤝🤝 накрыть стол , развлекать , ну или если не хочет этого, просто уйти в отдельную комнату , закрыться и молча сидеть , ждать когда ему разрешат выйти 👌 семейные ценности , это круто 👍

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 12:10

    Цитата (Arealman)
    Правильно на то он и Настоящий мужчина , чтоб знать своё место 👍 пришёл если родной отец , в лучшем случае раз в год с китайской игрушкой . Разумный мужчина который все эти дни вкладывал своё время , ресурсы в чужого ребёнка , папу встретить как героя 🤝🤝 накрыть стол , развлекать , ну или если не хочет этого, просто уйти в отдельную комнату , закрыться и молча сидеть , ждать когда ему разрешат выйти 👌 семейные ценности , это круто 👍

    Ну тут уж понесло тебя...какие-то крайности описываешь...отца в доме не будет...для общения пусть сам ищет территорию для этого...а запрещать это глупо...родители есть родители... и вкладывать отец должен в первую очередь..другое дело когда мужчина с пеленок воспитывает не своего ребенка, а потом папа на пороге появляется как ни в чем не бывало...тогда пинком с лестницы

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 12:17

    Цитата (je suis)
    Ну тут уж понесло тебя...какие-то крайности описываешь...отца в доме не будет...для общения пусть сам ищет территорию для этого...а запрещать это глупо...родители есть родители... и вкладывать отец должен в первую очередь..другое дело когда мужчина с пеленок воспитывает не своего ребенка, а потом папа на пороге появляется как ни в чем не бывало...тогда пинком с лестницы

    Это не крайности , а жизнь Дорогая 🤷‍♂️ к примеру папа захочет в день рождения поздравить своего родного ребёнка и приедет к нему с подарком или он должен будет спрашивать на это разрешение ?

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 12:26

    Цитата (Arealman)
    Это не крайности , а жизнь Дорогая 🤷‍♂️ к примеру папа захочет в день рождения поздравить своего родного ребёнка и приедет к нему с подарком или он должен будет спрашивать на это разрешение ?

    Зашел поздравил и до свидания...захочет, взял ребенка и празднуй на здоровье....вот почему на Западе с этим проще? у нас вы какие-то триллеры описываете))) всё можно решить цивилизованно, если есть желание

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 12:34

    Цитата (je suis)
    Зашел поздравил и до свидания...захочет, взял ребенка и празднуй на здоровье....вот почему на Западе с этим проще? у нас вы какие-то триллеры описываете))) всё можно решить цивилизованно, если есть желание

    На западе как раз с бракоразводными намного все сложнее и ответственности больше. А у нас к сожалению многие триллеры заканчиваются драмами . Когда одна из сторон почему то решает , что вправе решать за другого как распоряжаться тем , что принадлежит не только ему

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    15.07.2020 12:41

    Цитата (Arealman)
    На западе как раз с бракоразводными намного все сложнее и ответственности больше. А у нас к сожалению многие триллеры заканчиваются драмами . Когда одна из сторон почему то решает , что вправе решать за другого как распоряжаться тем , что принадлежит не только ему

    Нууу...тут просто тупизм..

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 12:43

    Цитата (je suis)
    Нууу...тут просто тупизм..

    Согласен но это факт . Так как все это происходит на эмоциях, опять же которые люди не могут и не умеют контролировать

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 12:49

    Еслиб я реагировал на высер в свой адрес , очередного боевого петуха или Аленя , ужеб или с ума сошёл либо об обломанные рога спотыкаться пришлось постоянно на дороге. Контроль эмоций прежде всего 👌 Также и Вам Дорогие дамы советую , прежде , чем разводить ко ко ко или принимать какие то не обдуманные решение в гневе или обиде , лучше подумайте 1000 раз поможет ли это исправить ситуацию в Вашу пользу

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    15.07.2020 13:01

    Цитата (-=МД=-)
    да все верно только мужчины эвалюционироыали, создали мир кучу изобретений, а женщина не изобрела ни чего сейчас скажут а Кюри, а она была лаборанткой а муж професор, так 1000 женьщина как была так и осталась пользуясь только гормонами и инстинктами.

    "женщины не изобрели ничего" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот ты неуч. Ты хотя б для приличия погуглил бы. К созданию первого компьютера в 50-х годах приложила руку женщина, перископ для подлодок изобретение женщины. Машинкой стиральной пользуешься? А посудомоечной? Скажи спасибо женщинам. Автомобиль есть? За дворники и глушитель скажи спасибо женщине. В 1942 году актриса Хеди Ламарр запатентовала средство связи, что динамично меняло частоту вещания, чтобы затруднить перехват сообщений противником. С 1962 года это устройство использовалось в американских торпедах, а ныне - в мобильной связи и Wi-Fi. Микроволновкой пользуешься? Спасибо Джесси Картрайт, которой принадлежит множество инноваций бытовой техники и микроволновки в частности. Первая астролябия- дело рук женщины. Продолжать? А то не на одну страницу примеров. Или хватит? А что изобрёл ты? 🤣🤣🤣

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    15.07.2020 13:03

    Вот вы сейчас сидите и тыкаете своими пальчиками в свои мобильные телефончики благодаря женщине 😆

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 13:36

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    "женщины не изобрели ничего" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот ты неуч. Ты хотя б для приличия погуглил бы. К созданию первого компьютера в 50-х годах приложила руку женщина, перископ для подлодок изобретение женщины. Машинкой стиральной пользуешься? А посудомоечной? Скажи спасибо женщинам. Автомобиль есть? За дворники и глушитель скажи спасибо женщине. В 1942 году актриса Хеди Ламарр запатентовала средство связи, что динамично меняло частоту вещания, чтобы затруднить перехват сообщений противником. С 1962 года это устройство использовалось в американских торпедах, а ныне - в мобильной связи и Wi-Fi. Микроволновкой пользуешься? Спасибо Джесси Картрайт, которой принадлежит множество инноваций бытовой техники и микроволновки в частности. Первая астролябия- дело рук женщины. Продолжать? А то не на одну страницу примеров. Или хватит? А что изобрёл ты? 🤣🤣🤣

    Всё верно , только есть одно но👌Прекрасное создание такое как женщина , сотворил Мужчина🤷‍♂️ Мужчина творец жизни, остальное всё не важно

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    15.07.2020 13:38

    Цитата (Arealman)
    Всё верно , только есть одно но👌Прекрасное создание такое как женщина , сотворил Мужчина🤷‍♂️ Мужчина творец жизни, остальное всё не важно

    Только для того, чтобы мужчине сотворить жизнь, ему требуется женщина. Размножаться почкованием люди, увы, не умеют 🤷‍♀️

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 13:42

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Вот вы сейчас сидите и тыкаете своими пальчиками в свои мобильные телефончики благодаря женщине 😆

    Женщины на сайтах знакомств тыкают пальчиком в телефоне, чтоб познакомиться с мужчиной и потом , чтоб этот мужчина пальчиком тыкал в них🙈 какой-то круговорот пальчиков в природе

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    15.07.2020 13:44

    Цитата (Arealman)
    Женщины на сайтах знакомств тыкают пальчиком в телефоне, чтоб познакомиться с мужчиной и потом , чтоб этот мужчина пальчиком тыкал в них🙈 какой-то круговорот пальчиков в природе

    Да пофиг 😆 к чему мне эта информация? Мне дела нет до них.

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 13:45

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Да пофиг 😆 к чему мне эта информация? Мне дела нет до них.

    👌 для расширения кругозора Дорогая 😂

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    15.07.2020 13:51

    Цитата (Arealman)
    👌 для расширения кругозора Дорогая 😂

    😆😆😆Очень нужная, важная и полезная информация для кругозора, знать, что кто то где то тыкается. Мдауш

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 13:54

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    😆😆😆Очень нужная, важная и полезная информация для кругозора, знать, что кто то где то тыкается. Мдауш

    Угу и ведь и ведь о чем то же думают в этот момент когда тыкаются 🤭

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 15:08

    Цитата (Arealman)
    Угу и ведь и ведь о чем то же думают в этот момент когда тыкаются 🤭

    быстро стал смотрю своим,а то ватрушка режет слух,а тут уже тыкаться и думать🤭

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    15.07.2020 15:17

    Цитата (Синий Лавочник)
    быстро стал смотрю своим,а то ватрушка режет слух,а тут уже тыкаться и думать🤭

    Да извращуга))) это ж сидит и думает какие мысли у людей в момент тыка. "для расширения кругозора" говорит. А я думала кругозор заключается в другом, а не в том, кто, как, когда, где и с кем сношается 🤔 вот у них кругозор и весь интерес концентрируется в чужих промежностях, а зато о женщинах изобретателях им ничего не известно. 21 век, а такой мрак средневековый 😅

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 16:10

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Да извращуга))) это ж сидит и думает какие мысли у людей в момент тыка. "для расширения кругозора" говорит. А я думала кругозор заключается в другом, а не в том, кто, как, когда, где и с кем сношается 🤔 вот у них кругозор и весь интерес концентрируется в чужих промежностях, а зато о женщинах изобретателях им ничего не известно. 21 век, а такой мрак средневековый 😅

    Прям не чего ответить Афина натыкала так натыкала пальчиком своим шаловливым 😂

  • Ceff, зарегистрирован: 10.07.2020

    Был давно

    15.07.2020 16:39

    а вы когда нибудь задумывались? Над сказкой Буратино. Вот папа Карло жил один, худо ,бедно но жил. имел свое любимое хобби резка по дереву. играл на гуслях, не тужил и не горевал. а если была женщина, то ей бы стало холодно и он спалил это полено, дети сломали его гусли, забыл про любимое дело, завалили бы камин и не нашёл тайную комнату. потом бы спился, и умер от инфаркта

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 30 минут назад

    15.07.2020 16:56

    можно задумываться и не так негативно, а и в позитивном направлении 🤷🏼‍♂️🙂

  • Ceff, зарегистрирован: 10.07.2020

    Был давно

    15.07.2020 16:58

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    можно задумываться и не так негативно, а и в позитивном направлении 🤷🏼‍♂️🙂

    давай позитив

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 10 минут назад

    15.07.2020 16:59

    Цитата (INQUISITOR)
    а вы когда нибудь задумывались? Над сказкой Буратино. Вот папа Карло жил один, худо ,бедно но жил. имел свое любимое хобби резка по дереву. играл на гуслях, не тужил и не горевал. а если была женщина, то ей бы стало холодно и он спалил это полено, дети сломали его гусли, забыл про любимое дело, завалили бы камин и не нашёл тайную комнату. потом бы спился, и умер от инфаркта

    😂 Браво! Вот вся суть Вашей идеологии!
    А если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой)))
    Сказочники. Или сказочные 😀

  • Ceff, зарегистрирован: 10.07.2020

    Был давно

    15.07.2020 17:02

    Цитата (Skarlett 🦒)
    😂 Браво! Вот вся суть Вашей идеологии! А если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой))) Сказочники. Или сказочные 😀

    вот и первая)

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 30 минут назад

    15.07.2020 17:09

    Цитата (INQUISITOR)
    давай позитив

    оглянись вокруг, он тя окружает😀🙂

  • Амадей, зарегистрирован: 09.03.2018

    Был 1 день 18 часов назад

    15.07.2020 17:10

    Цитата (INQUISITOR)
    а вы когда нибудь задумывались? Над сказкой Буратино. Вот папа Карло жил один, худо ,бедно но жил. имел свое любимое хобби резка по дереву. играл на гуслях, не тужил и не горевал. а если была женщина, то ей бы стало холодно и он спалил это полено, дети сломали его гусли, забыл про любимое дело, завалили бы камин и не нашёл тайную комнату. потом бы спился, и умер от инфаркта

    Да, он и так заливал за воротник в одиночестве. Собутыльника решил себе выстрогать и тут что-то пошло не так!

  • Ceff, зарегистрирован: 10.07.2020

    Был давно

    15.07.2020 17:11

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    оглянись вокруг, он тя окружает😀🙂

    да я впрочем не жалуюсь

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    15.07.2020 17:38

    Цитата (INQUISITOR)
    а вы когда нибудь задумывались? Над сказкой Буратино. Вот папа Карло жил один, худо ,бедно но жил. имел свое любимое хобби резка по дереву. играл на гуслях, не тужил и не горевал. а если была женщина, то ей бы стало холодно и он спалил это полено, дети сломали его гусли, забыл про любимое дело, завалили бы камин и не нашёл тайную комнату. потом бы спился, и умер от инфаркта

    Весьма резонное замечание, проливающее свет на отношения полов... Думаю, по его прочтении, у мужчин сразу спадают шоры с глаз.😊

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 18:35

    Цитата (Skarlett 🦒)
    😂 Браво! Вот вся суть Вашей идеологии! А если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой))) Сказочники. Или сказочные 😀

    Суть та если у мужчины пистон как у Буратины нос то можно вообще не работать 🤷‍♂️ папа Карло в то время уже знал , что все дело в хорошем сучке и все Мальвины твои

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    15.07.2020 18:35

    Цитата (Nosferatu)
    Весьма резонное замечание, проливающее свет на отношения полов... Думаю, по его прочтении, у мужчин сразу спадают шоры с глаз.😊

    🤣🤣🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 18:38

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Да извращуга))) это ж сидит и думает какие мысли у людей в момент тыка. "для расширения кругозора" говорит. А я думала кругозор заключается в другом, а не в том, кто, как, когда, где и с кем сношается 🤔 вот у них кругозор и весь интерес концентрируется в чужих промежностях, а зато о женщинах изобретателях им ничего не известно. 21 век, а такой мрак средневековый 😅

    ага,а то пришёл такой белый и пушистый,а всё туда же🤭

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 18:42

    Цитата (Arealman)
    Суть та если у мужчины пистон как у Буратины нос то можно вообще не работать 🤷‍♂️ папа Карло в то время уже знал , что все дело в хорошем сучке и все Мальвины твои

    сами то поняли что сказали🥺

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 18:46

    Цитата (Синий Лавочник)
    сами то поняли что сказали🥺

    Главное Мальвины все хорошо поняли, остальное не важно

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 18:51

    Цитата (Arealman)
    Главное Мальвины все хорошо поняли, остальное не важно

    ты меня учил манере общения,а теперь пишешь что хочешь уй как у буратины нос что бы не работать,а остальное тебе не важно,копать ты скромняга🤭

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 19:30

    Цитата (Синий Лавочник)
    ты меня учил манере общения,а теперь пишешь что хочешь уй как у буратины нос что бы не работать,а остальное тебе не важно,копать ты скромняга🤭

    Глупыш это тебе нужен стручок такой как у Буратины нос, чтоб в море здоровье не портить жизнью не рисковать. Бабушки сами за тобой будут бегать, из работы может придётся только помочь цветочки полить и то сами всё сделают.

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 19:38

    Цитата (Arealman)
    Глупыш это тебе нужен стручок такой как у Буратины нос, чтоб в море здоровье не портить жизнью не рисковать. Бабушки сами за тобой будут бегать, из работы может придётся только помочь цветочки полить и то сами всё сделают.

    это ты типа с умничал сейчас настоящий мужчина,если бы ты моего глупыша увидел сам бы как бабушка цветочки побежал бы полевать

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    15.07.2020 19:41

    Цитата (Синий Лавочник)
    это ты типа с умничал сейчас настоящий мужчина,если бы ты моего глупыша увидел сам бы как бабушка цветочки побежал бы полевать

    👏🏽👏🏽👏🏽

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    15.07.2020 19:41

    давай жабыч, дави их!

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 19:45

    Цитата (Синий Лавочник)
    это ты типа с умничал сейчас настоящий мужчина,если бы ты моего глупыша увидел сам бы как бабушка цветочки побежал бы полевать

    А ну если у тебя сперва выросли яйца , а потом голова то в полне может , что то там что то и болтается. Вопрос кроме этого ещё и мозги иметь надо, чтоб бабушки сами тебя искали и в море не отпускали

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    15.07.2020 19:52

    Цитата (Arealman)
    А ну если у тебя сперва выросли яйца , а потом голова то в полне может , что то там что то и болтается. Вопрос кроме этого ещё и мозги иметь надо, чтоб бабушки сами тебя искали и в море не отпускали

    походу у тебя мозги отсутствуют напроч)))

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 19:53

    Цитата (Hаrdy)
    походу у тебя мозги отсутствуют напроч)))

    На то я и Настоящий мужчина 👍👌

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 19:58

    Цитата (Nosferatu)
    Счастье как нечто более устойчивое и долговременное, нежели удовольствие или наслаждение, немыслимо без созидания чего либо, имеющего некий универсальный смысл, выходящий за рамки индивидуального.

    Позже я понял ,это не правельно изложенное или не понятое до конца учение востока ,каких не мало .Что хотел сказать ранее ,сегодня уже потеряло актуальность .

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 20:01

    Цитата (пионер🎨)
    Позже я понял ,это не правельно изложенное или не понятое до конца учение востока ,каких не мало .Что хотел сказать ранее ,сегодня уже потеряло актуальность .

    Чтоб понять , что такое счастье , надо знать , что
    Удово́льствие — субъективное переживание, являющееся составной частью положительных эмоций, в частности, сопровождающих удовлетворение одной или нескольких потребностей. Антонимами удовольствия являются страдание и боль.

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 20:08

    Цитата (Arealman)
    Чтоб понять , что такое счастье , надо знать , что Удово́льствие — субъективное переживание, являющееся составной частью положительных эмоций, в частности, сопровождающих удовлетворение одной или нескольких потребностей. Антонимами удовольствия являются страдание и боль.

    Источник счастья может быть ,материального или духовного плана ,которые к удовлетворению потребностей не будут относиться...,твои субьективные рассуждения о счастье ,будут только твоими рассуждениями ,какой ты хочешь передать мне флаг ,под твоим ,надо знать.......меня вообще не заинтересовал.

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 20:15

    В нерване, ты счастлев находясь в этом состоянии ...,Потребности ,это материальный план ,который строит твои картинки о удовлетворении как о счастье....

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    15.07.2020 20:19

    Цитата (пионер🎨)
    Источник счастья может быть ,материального или духовного плана ,которые к удовлетворению потребностей не будут относиться...,твои субьективные рассуждения о счастье ,будут только твоими рассуждениями ,какой ты хочешь передать мне флаг ,под твоим ,надо знать.......меня вообще не заинтересовал.

    Пионер наконец то стал бабочкой))) в хорошем смысле)

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 22:37

    Цитата (пионер🎨)
    В нерване, ты счастлев находясь в этом состоянии ...,Потребности ,это материальный план ,который строит твои картинки о удовлетворении как о счастье....

    да каждому своё счастье надо кому то плясать кому то муси пуси,кто то чревоугодит и счастлив,нет такого понятие счастье это когда так вот и так,вот и проблемы потом понятие о счастье у людей разное кому то надо вперёд а кто то всё достиг ступени своего счастья,я очень люблю муси пуси и начинаю жить с фрегидной женщиной,потому что она полюбила меня,сделал одолжение как мне казалось,о чём я вообще думал то 6 лет прожил из за детей,в общем рад я что теперь брошенка,потому что встретил уже человека который думает как я и понимаю какое это счастье,мой вам совет ищите не лисьи облезлые хвосты,а единомышлеников человека думающего как вы мне кажется определить очень легко)))

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 22:42

    Цитата (Arealman)
    На то я и Настоящий мужчина 👍👌

    от тебя фальшивкой за версту несёт,то просто хрен тебе,потом уже оказывается мозги нужны к херу,ты что маленький так же не бывает чем больши яйца тем мозгов меньше,закон сохранения энергии🤭

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 22:42

    возможно ,определить очень легко ,а вот найти проблематично ,можно думать ,что он думает как ты ,а потом окажется что для него это форма общения или подобное поведение...,и ты думал ,а окозалось что думал не верно😊

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 22:46

    не выдумывай пионет а думай ты встретишь его случайно но ты поймёшь что это он,моя программа сработала через 1,5 месяца😘

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 22:52

    Цитата (Синий Лавочник)
    не выдумывай пионет а думай ты встретишь его случайно но ты поймёшь что это он,моя программа сработала через 1,5 месяца😘

    Это так измышление по поводу ,думай о хорошем ,хорошо думай о хорошем😊

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 22:54

    Цитата (пионер🎨)
    Это так измышление по поводу ,думай о хорошем ,хорошо думай о хорошем😊

    не думай а мысли образы формируй потом надо призвать окружающих на помощь и всё программа начнёт искать то есть создавать случай😉

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 22:55

    У меня пока нет такой програимы как у тебя .Думаю о хорошем при первой возможности ,а хорошо думаю о хорошем ,в процессе этого хорошего.😊

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 22:56

    Цитата (пионер🎨)
    У меня пока нет такой програимы как у тебя .Думаю о хорошем при первой возможности ,а хорошо думаю о хорошем ,в процессе этого хорошего.😊

    так создаётся любая программа

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    15.07.2020 22:59

    Цитата (Синий Лавочник)
    так создаётся любая программа

    Ты тоже программа на материальном уровне ,только духовное ,или гармония между этими двумя планами ,делают тебя счастливым в настоящем смысле этого значения.

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 10 минут назад

    15.07.2020 23:29

    Цитата (Синий Лавочник)
    да каждому своё счастье надо кому то плясать кому то муси пуси,кто то чревоугодит и счастлив,нет такого понятие счастье это когда так вот и так,вот и проблемы потом понятие о счастье у людей разное кому то надо вперёд а кто то всё достиг ступени своего счастья,я очень люблю муси пуси и начинаю жить с фрегидной женщиной,потому что она полюбила меня,сделал одолжение как мне казалось,о чём я вообще думал то 6 лет прожил из за детей,в общем рад я что теперь брошенка,потому что встретил уже человека который думает как я и понимаю какое это счастье,мой вам совет ищите не лисьи облезлые хвосты,а единомышлеников человека думающего как вы мне кажется определить очень легко)))

    Полностью поддерживаю. С БМ постоянно пыталась подстроиться, переделать себя, соответствовать. Боялась не то и не так сказать или сделать. Дила в постоянном напряжении. А сейчас рядом человек, с которым я живу на одной волне и понимаю, что самое большое счастье, это возможность быть собой. С ним легко и просто, Мы думаем одинаково, понимаем друг друга даже без слов и ни кто ни кого не пытается переделать.

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 23:35

    Цитата (Arealman)
    Ты думаешь твоё заключение разоблачителям кому то важно или интересно 😂😂 эх наивный глупый мальчик с большими яйцами . Мне если честно прикольно наблюдать за подобными наивными донжуанами , которые любят петушится . Поэтому и отвечаю иногда на подобные высеры к моим сообщениям.

    знаешь почему не интересно,потому что все и так знают🤭

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    15.07.2020 23:38

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Полностью поддерживаю. С БМ постоянно пыталась подстроиться, переделать себя, соответствовать. Боялась не то и не так сказать или сделать. Дила в постоянном напряжении. А сейчас рядом человек, с которым я живу на одной волне и понимаю, что самое большое счастье, это возможность быть собой. С ним легко и просто, Мы думаем одинаково, понимаем друг друга даже без слов и ни кто ни кого не пытается переделать.

    я тоже встретил человечка с которым думаю одинаково,теперь и я понимаю какое это счасьте🥰

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    15.07.2020 23:42

    Цитата (Синий Лавочник)
    знаешь почему не интересно,потому что все и так знают🤭

    Тебя это лично задевает или волнует , что думают про меня 🙄

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    15.07.2020 23:51

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Полностью поддерживаю. С БМ постоянно пыталась подстроиться, переделать себя, соответствовать. Боялась не то и не так сказать или сделать. Дила в постоянном напряжении. А сейчас рядом человек, с которым я живу на одной волне и понимаю, что самое большое счастье, это возможность быть собой. С ним легко и просто, Мы думаем одинаково, понимаем друг друга даже без слов и ни кто ни кого не пытается переделать.

    какие шаблонные слова 🤮🤮🤮

  • Skarlett 🦒, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 10 минут назад

    16.07.2020 00:05

    Цитата (AntiSocial)
    какие шаблонные слова 🤮🤮🤮

    Зато про настоящее, а не ctrl+c ctrl+v, как некоторые тут любят)

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 00:32

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Зато про настоящее, а не ctrl+c ctrl+v, как некоторые тут любят)

    это точно🥺

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 00:34

    Цитата (Arealman)
    Дак если тебя не волнует , что ты тогда кукарекаешь убогий опущенец.

    фима куда ваша культура поведения делась то настоящий мужчина,он же должен не опускаться до моего уровня🤣🤣🤣

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    16.07.2020 00:39

    Цитата (Синий Лавочник)
    фима куда ваша культура поведения делась то настоящий мужчина,он же должен не опускаться до моего уровня🤣🤣🤣

    Она всегда при мне на то я и Настоящий мужчина 👍

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 01:46

    Цитата (Arealman)
    Ты где таких слов нахватался упырь 🙈

    тебе лучше не знать🤣🤣🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 01:49

    там бы тебе тест драйф точно устроили настоящий ты или прикидываешься

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 06:13

    Цитата (Skarlett 🦒)
    Зато про настоящее, а не ctrl+c ctrl+v, как некоторые тут любят)

    ну самообман он такой.... 🤣🤣🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 10:50

    Тут опять пи...ц творится)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 11:42

    Цитата (je suis)
    Тут опять пи...ц творится)

    где

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 11:51

    Эти МДэшники решили не только женщин доканать....

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 30 минут назад

    16.07.2020 12:04

    ага, вот сектанты-сатанисты)))

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 13:02

    Цитата (je suis)
    Эти МДэшники решили не только женщин доканать....

    а кого еще?

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:13

    Цитата (AntiSocial)
    а кого еще?

    На клевера накинулись...решили ему листочки счастливые оборвать)

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:14

    Цитата (ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺)
    ага, вот сектанты-сатанисты)))

    Может этих Мдэшников к экстремистам приравнять?)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 13:15

    Цитата (je suis)
    На клевера накинулись...решили ему листочки счастливые оборвать)

    может он на самом деле она и они это узнали 🤣🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:15

    Цитата (AntiSocial)
    может он на самом деле она и они это узнали 🤣🤣

    Он это он)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 13:16

    Цитата (je suis)
    Он это он)

    проверяла 🤔🤣🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:27

    Цитата (AntiSocial)
    проверяла 🤔🤣🤣

    Ага...весь форум)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 13:28

    Цитата (je suis)
    Ага...весь форум)

    расскажи как. 🤣

  • Hardy🎭, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    16.07.2020 13:30

    Цитата (je suis)
    На клевера накинулись...решили ему листочки счастливые оборвать)

    чё то не увидел клевера тут🤔

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    16.07.2020 13:36

    Дорогие мои девушки , среди одних Ненастоящих мужчин оказался ябеда, он накидал жалоб на меня админам 🙈 этот негодяй хочет , разорвать общение Вас с Настоящим мужчиной , который готов на мужские поступки и серьезные отношения . Не хотел Вам Милые жаловаться , понимаю это не достойный поступок Настоящего мужчины , но я просто за Вас переживаю , что найдётся очередной Обманщик который Вас только использует по матросит и бросит 😞😪😪😪, а ведь у многих детки им нужен папа

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:42

    Цитата (AntiSocial)
    расскажи как. 🤣

    Обойдешься)

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:43

    Цитата (Hаrdy)
    чё то не увидел клевера тут🤔

    Жаба который

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 13:44

    Цитата (Arealman)
    Дорогие мои девушки , среди одних Ненастоящих мужчин оказался ябеда, он накидал жалоб на меня админам 🙈 этот негодяй хочет , разорвать общение Вас с Настоящим мужчиной , который готов на мужские поступки и серьезные отношения . Не хотел Вам Милые жаловаться , понимаю это не достойный поступок Настоящего мужчины , но я просто за Вас переживаю , что найдётся очередной Обманщик который Вас только использует по матросит и бросит 😞😪😪😪, а ведь у многих детки им нужен папа

    А ты нас всех возьмёшь, как Настоящий мужчина?))

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    16.07.2020 13:47

    Цитата (je suis)
    А ты нас всех возьмёшь, как Настоящий мужчина?))

    Я возьму только ту которой нужен Настоящий мужчина. Сейчас многим девушкам к сожалению стали интересны просто балаболы , а те не способные на мужские поступки им даже чужие дети помеха .

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 13:49

    Цитата (je suis)
    Обойдешься)

    групповуха была или по одной проверяли 🤔🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 14:06

    Цитата (AntiSocial)
    групповуха была или по одной проверяли 🤔🤣

    Тебе не узнать....у тебя бабы зло)

  • ⓒⓐⓔⓜóⓝ👺, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 30 минут назад

    16.07.2020 14:11

    Цитата (je suis)
    Может этих Мдэшников к экстремистам приравнять?)

    да можно конечно))))

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 14:25

    Цитата (je suis)
    Тебе не узнать....у тебя бабы зло)

    и че

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 14:28

    Ниче...тебе ниче

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 17:26

    Цитата (je suis)
    На клевера накинулись...решили ему листочки счастливые оборвать)

    у меня магия +10🤭

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 17:27

    Цитата (Hаrdy)
    чё то не увидел клевера тут🤔

    ✌ шипка заколдованый я🤣🤣🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 17:31

    Цитата (Arealman)
    Дорогие мои девушки , среди одних Ненастоящих мужчин оказался ябеда, он накидал жалоб на меня админам 🙈 этот негодяй хочет , разорвать общение Вас с Настоящим мужчиной , который готов на мужские поступки и серьезные отношения . Не хотел Вам Милые жаловаться , понимаю это не достойный поступок Настоящего мужчины , но я просто за Вас переживаю , что найдётся очередной Обманщик который Вас только использует по матросит и бросит 😞😪😪😪, а ведь у многих детки им нужен папа

    вот и все твои поступки,а в баню тебя и без меня отправят,ты думаешь я один вижу что ты как уж на сковородке,чай не дети уже,связываться умный человек не хочет,а я жаба с яйцами могов нет 🤣🤣🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 17:33

    Цитата (je suis)
    А ты нас всех возьмёшь, как Настоящий мужчина?))

    горем соберёт и буде сказки о настоящих мужчинах рассказывать🤣🤣🤣 всем

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 17:38

    Цитата (Синий Лавочник)
    горем соберёт и буде сказки о настоящих мужчинах рассказывать🤣🤣🤣 всем

    Да не пойдет к нему никто...даже за сказками)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 17:40

    Цитата (je suis)
    Да не пойдет к нему никто...даже за сказками)

    да ну, ты вроде хотела же. 🤣🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 17:41

    Цитата (AntiSocial)
    да ну, ты вроде хотела же. 🤣🤣

    Неее...я просто спросила

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 17:41

    Цитата (je suis)
    Неее...я просто спросила

    ну вдруг уже чемоданы собрала, ради " настоящего мужчины" 🤣🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 17:43

    Цитата (AntiSocial)
    ну вдруг уже чемоданы собрала, ради " настоящего мужчины" 🤣🤣

    Еще чего...ходить куда-то....пусть сам бежит)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 17:44

    Цитата (je suis)
    Еще чего...ходить куда-то....пусть сам бежит)

    да думаешь он сас придет 🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 17:44

    Цитата (AntiSocial)
    да думаешь он сас придет 🤣

    Нет....и не надо))) нафиг нам Настоящие....

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 17:45

    Цитата (je suis)
    Нет....и не надо))) нафиг нам Настоящие....

    а какие нужны, дефектованные? 🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 17:46

    Цитата (AntiSocial)
    а какие нужны, дефектованные? 🤣

    Сирые и убогие))))

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 17:47

    Цитата (je suis)
    Сирые и убогие))))

    и нафиг 🤣

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    16.07.2020 17:47

    Нафиг всех)

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    16.07.2020 17:47

    Цитата (je suis)
    Нафиг всех)

    да ну 🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 20:02

    Цитата (je suis)
    Да не пойдет к нему никто...даже за сказками)

    1001 сказка настоящего мужчины🤣🤣🤣

  • СправедливоеБыдло, зарегистрирован: 17.08.2019

    Был давно

    16.07.2020 20:04

    Цитата (AntiSocial)
    и нафиг 🤣

    что бы жить в сказке красавица и чудовищее🤣🤣🤣

  • Arealman, зарегистрирован: 19.02.2018

    Был 4 дня 5 часов назад

    16.07.2020 21:06

    Цитата (Синий Лавочник)
    горем соберёт и буде сказки о настоящих мужчинах рассказывать🤣🤣🤣 всем

    Сильно не переживай , бабушек всех тебе оставлю . А то смотрю тут как тут появился комментатор 🙈

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 18:52

    всем привет настоящие мужчины))))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 19:00

    ну вот что удалось, увидеть, мы мужчины не можем между собой договориться, каждый тянет одеяло на себя, за то как тут у девушек все ладно пришли стаей загнобили ушли. делайте выводы мы в этой борьбе давно проиграли.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:15

    вывод нужно объединяться менять систему, что бы мужчина был счастлив а его женщина понимала уйду разрушу семью мне писец.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.07.2020 21:20

    Цитата (-=МД=-)
    вывод нужно объединяться менять систему, что бы мужчина был счастлив а его женщина понимала уйду разрушу семью мне писец.

    Иди передёрни что ли уже 😃

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:22

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Иди передёрни что ли уже 😃

    нафига сейчас у меня отдыхает девченка 25 лет без детей, поверь передёргивать не приходится.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.07.2020 21:27

    Цитата (-=МД=-)
    нафига сейчас у меня отдыхает девченка 25 лет без детей, поверь передёргивать не приходится.

    Ага. Конечно же верю)))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:27

    Цитата (-=МД=-)
    нафига сейчас у меня отдыхает девченка 25 лет без детей, поверь передёргивать не приходится.

    И сколько в час берёт?)

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:28

    Цитата (je suis)
    И сколько в час берёт?)

    любит

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:29

    Цитата (-=МД=-)
    любит

    Ну..ну)

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:31

    Цитата (je suis)
    Ну..ну)

    ну девушки некоторы понимают что такое мужчина. вам этого не понять.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:33

    Цитата (-=МД=-)
    ну девушки некоторы понимают что такое мужчина. вам этого не понять.

    С чего вдруг?) я очень понятливая....а она прям сразу полюбила?) еще пару месяцев назад искал же, кого снять...или, мягко скажем, в гости пригласить....

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:33

    для вас мужик спермодонор и банкомат.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:34

    Цитата (je suis)
    С чего вдруг?) я очень понятливая....а она прям сразу полюбила?) еще пару месяцев назад искал же, кого снять...или, мягко скажем, в гости пригласить....

    ну девченок много, я не искал а выбирал.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:35

    Цитата (-=МД=-)
    для вас мужик спермодонор и банкомат.

    Особенно банкомат)))))) а так если он спермодонор, то она инкубатор получается))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:36

    Цитата (-=МД=-)
    ну девченок много, я не искал а выбирал.

    Молодец, что выбрал....презерватив не забудь, чтоб донором не стать, и кошелёк спрятать не забудь)

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:38

    Цитата (je suis)
    Особенно банкомат)))))) а так если он спермодонор, то она инкубатор получается))

    ну суть любой бабы взять на пузо. и рожают они для себя.

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:39

    Цитата (je suis)
    Молодец, что выбрал....презерватив не забудь, чтоб донором не стать, и кошелёк спрятать не забудь)

    завидуешь.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:42

    Цитата (-=МД=-)
    ну суть любой бабы взять на пузо. и рожают они для себя.

    Ты всех баб знаешь, чтоб такое утверждать?

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:42

    Цитата (-=МД=-)
    завидуешь.

    Чему тут завидовать?)

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:44

    Цитата (je suis)
    Чему тут завидовать?)

    ну не знаешь не говори. Жизнь Соло она охеренна.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:45

    Цитата (-=МД=-)
    ну это же биология инстинк материнства, реализовать себя как женьщина-- частые слова хочу ребенка похуй от кого, часики тик так.

    " В голове моей опилки" ....можешь петь эту песенку...

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:45

    Цитата (je suis)
    " В голове моей опилки" ....можешь петь эту песенку...

    ыыыыыыы))))))

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:45

    Цитата (-=МД=-)
    ну не знаешь не говори. Жизнь Соло она охеренна.

    Мы все тут наблюдаем, какая у тебя охеренная жизнь

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:46

    Цитата (je suis)
    Мы все тут наблюдаем, какая у тебя охеренная жизнь

    так я тоже наблюдаю за вами оди разводы и бабские высеры))

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:47

    радует столько мужчин написало в личку, смотря на вас, я вам благодарен за все ваши сообщения.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    17.07.2020 21:48

    Цитата (-=МД=-)
    так я тоже наблюдаю за вами оди разводы и бабские высеры))

    Так разводы в прошлом...и всё норм...бывшие на теплотрассах не валяются, как ты))...и мы лишь отвечаем на твою глупость

  • Zifo, зарегистрирован: 18.10.2017

    Был 7 дней 16 часов назад

    17.07.2020 21:52

    Цитата (je suis)
    Так разводы в прошлом...и всё норм...бывшие на теплотрассах не валяются, как ты))...и мы лишь отвечаем на твою глупость

    ну вот сама за всех ответила, сделала одолжение пожалела мужчин спасибо тебе.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.07.2020 08:50

    Цитата (-=МД=-)
    нафига сейчас у меня отдыхает девченка 25 лет без детей, поверь передёргивать не приходится.

    Нас на бабу променял. Только ночь с ней провожался, Сам на утро бабой стал.

  • АнимеЭтоЖизнь, зарегистрирован: 31.05.2018

    Был 1 час 4 минуты назад

    23.07.2020 09:00

    Цитата (олеш)
    Нас на бабу променял. Только ночь с ней провожался, Сам на утро бабой стал.

    мочи его. 🤣🤣

  • длмпа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 36 минут назад

    23.07.2020 10:11

    Цитата (-=МД=-)
    ну девушки некоторы понимают что такое мужчина. вам этого не понять.

    Ты себя то хоть видел?Какой интерес ей с тобой за просто так ?Только за деньги

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 40 минут назад

    23.07.2020 12:35

    Цитата (длмпа)
    Ты себя то хоть видел?Какой интерес ей с тобой за просто так ?Только за деньги

    А душа? 🤣🤣🤣

  • Амадей, зарегистрирован: 09.03.2018

    Был 1 день 18 часов назад

    23.07.2020 13:03

    Цитата (оксана любченко)
    А душа? 🤣🤣🤣

    Когда разговор о деньгах, кому нужна эта душа.

  • оксана любченко, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 40 минут назад

    23.07.2020 13:13

    Цитата (Амадей)
    Когда разговор о деньгах, кому нужна эта душа.

    Деньги надо давать с душой!! И за деньги - тоже)))

  • Амадей, зарегистрирован: 09.03.2018

    Был 1 день 18 часов назад

    23.07.2020 13:22

    Цитата (оксана любченко)
    Деньги надо давать с душой!! И за деньги - тоже)))

    Есть правда в словах.

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 18:28

    Цитата (длмпа)
    Ты себя то хоть видел?Какой интерес ей с тобой за просто так ?Только за деньги

    Вот тут ,сказывается потребительское мышление.Незная я всегда за ,отношения в которых ,денежная ,эта ложная ценность ,не является мерилом ,тем более не материальных качеств.С хорошей девушкой ,будет хорошо и с деньгами и без ,и противоположно также. Ну а денежное мерило всех проявлений ...,Это говорит о пустоте духовной и слепому следованию за воздействиями на сознание.Ведь сумасшедший, с огромными деньгами и с властью...не просто опасен ,он не досигаемо опасен ,при беглом осмотре.При этом вред от его деяний,будет наростать.....😊

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 18:33

    Сам же сумасшедший,не будет знать о причиняемым им ......

  • Амадей, зарегистрирован: 09.03.2018

    Был 1 день 18 часов назад

    23.07.2020 18:54

    Цитата (пионер🎨)
    Вот тут ,сказывается потребительское мышление.Незная я всегда за ,отношения в которых ,денежная ,эта ложная ценность ,не является мерилом ,тем более не материальных качеств.С хорошей девушкой ,будет хорошо и с деньгами и без ,и противоположно также. Ну а денежное мерило всех проявлений ...,Это говорит о пустоте духовной и слепому следованию за воздействиями на сознание.Ведь сумасшедший, с огромными деньгами и с властью...не просто опасен ,он не досигаемо опасен ,при беглом осмотре.При этом вред от его деяний,будет наростать.....😊

    👍

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 18:58

    Цитата (пионер🎨)
    Вот тут ,сказывается потребительское мышление.Незная я всегда за ,отношения в которых ,денежная ,эта ложная ценность ,не является мерилом ,тем более не материальных качеств.С хорошей девушкой ,будет хорошо и с деньгами и без ,и противоположно также. Ну а денежное мерило всех проявлений ...,Это говорит о пустоте духовной и слепому следованию за воздействиями на сознание.Ведь сумасшедший, с огромными деньгами и с властью...не просто опасен ,он не досигаемо опасен ,при беглом осмотре.При этом вред от его деяний,будет наростать.....😊

    дядя вы потерялись в лабиринтах собственных фантазий, и похоже навсегда!🤣

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 18:59

    Цитата (Nosferatu)
    дядя вы потерялись в лабиринтах собственных фантазий, и похоже навсегда!🤣

    В Нирвану тоже хочешь ?😊

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 19:00

    Цитата (пионер🎨)
    В Нирвану тоже хочешь ?😊

    Нет, ты мне денег переведи. Зачем тебе эта грязь!?😀

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:05

    Цитата (Nosferatu)
    Нет, ты мне денег переведи. Зачем тебе эта грязь!?😀

    Ты там держись ,в своём мире .😊

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 19:06

    Цитата (пионер🎨)
    Ты там держись ,в своём мире .😊

    Вот жадина бездуховная!🤣

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:17

    Цитата (Nosferatu)
    Вот жадина бездуховная!🤣

    В игольное ушко ,проход открыт😊

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 19:19

    Цитата (пионер🎨)
    В игольное ушко ,проход открыт😊

    Фантазии об идеальном мире прибежище лентяев!😜

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:20

    Цитата (Nosferatu)
    Фантазии об идеальном мире прибежище лентяев!😜

    Какие фантазии ,таков и мир ,скажу тебе мою мудрость.😊

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 19:23

    Цитата (пионер🎨)
    Какие фантазии ,таков и мир ,скажу тебе мою мудрость.😊

    Разумеется между реальностью и фантазиями есть корреляция - как правило, фантазии есть бегство от реальности, справедливости ради, заметим, что оно бывает плодотворным.🤫

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:25

    Цитата (Nosferatu)
    Разумеется между реальностью и фантазиями есть корреляция - как правило, фантазии есть бегство от реальности, справедливости ради, заметим, что оно бывает плодотворным.🤫

    Фантазии и их виды ,переходящие в изврощения .

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 19:27

    В основном, все эти устремления можно вывести из одного: Человек не может до конца примириться с мыслью о том, что он животное, и подчинен законам этого царства в полной мере, с небольшими девиациями в худшую/лучшую сторону благодаря способности мыслить абстрактно.🤡

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:28

    Цитата (Nosferatu)
    Разумеется между реальностью и фантазиями есть корреляция - как правило, фантазии есть бегство от реальности, справедливости ради, заметим, что оно бывает плодотворным.🤫

    Тут нет такого эпитета ,Как правило.Фантазии это как инергия ,которой ты даёшь выход в рисовании или игре на саксофоне😊

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:30

    Цитата (Nosferatu)
    В основном, все эти устремления можно вывести из одного: Человек не может до конца примириться с мыслью о том, что он животное, и подчинен законам этого царства в полной мере, с небольшими девиациями в худшую/лучшую сторону благодаря способности мыслить абстрактно.🤡

    Ты сам себе снова ,ставишь забор ,ну если ты будешь себя считать животным ,то ты им и станешь.😊

  • Nosferatu, зарегистрирован: 24.09.2017

    Был 9 часов 38 минут назад

    23.07.2020 19:31

    Цитата (пионер🎨)
    Ты сам себе снова ,ставишь забор ,ну если ты будешь себя считать животным ,то ты им и станешь.😊

    Ты тоже скотинка, но в плену иллюзии, что это не так. 😅

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:32

    Цитата (Nosferatu)
    Ты тоже скотинка, но в плену иллюзии, что это не так. 😅

    Ты точно ,а не я ,в плену иллюзии с безумным исходом😊

  • пионер🎨, зарегистрирован: 05.07.2018

    Был давно

    23.07.2020 19:41

    Цитата (пионер🎨)
    Ты точно ,а не я ,в плену иллюзии с безумным исходом😊

    я в другой реальности и иллюзии у меня другие.😊