Кто стоит на учете по беременности помогите

  • mamaSia, зарегистрирован: 17.12.2019

    Была 2 дня 10 часов назад

    09.07.2020 15:16

    Девчонки кто стоит на учете в ЖК по беременности на пади, помогите плиз.. подскажите Овчаренко ещё работает или на пенсии? Если ее нет кто вместо неё? И можете ли вы сфоткать в холе список к кому относится Рыбацкая улица если она не к водникам относится конечно,

  • 🐠Anna🐠, зарегистрирован: 19.06.2019

    Была давно

    09.07.2020 18:47

    работает

  • ..... 🙃, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.07.2020 00:07

    Цитата (mamaSia)
    Девчонки кто стоит на учете в ЖК по беременности на пади, помогите плиз.. подскажите Овчаренко ещё работает или на пенсии? Если ее нет кто вместо неё? И можете ли вы сфоткать в холе список к кому относится Рыбацкая улица если она не к водникам относится конечно,

    Рыбацкая к водникам, имеете право встать в роддом(на водниках сейчас нет врачей, несколько осталось)

  • ..... 🙃, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.07.2020 00:09

    В регистратуре как бы не посылали настаивайте что хотите к Овчаренко(я так делала🤦‍♀️немного придётся понервничать)

  • mamaSia, зарегистрирован: 17.12.2019

    Была 2 дня 10 часов назад

    10.07.2020 00:31

    Цитата (..... 🙃)
    В регистратуре как бы не посылали настаивайте что хотите к Овчаренко(я так делала🤦‍♀️немного придётся понервничать)

    Да я по прописке к ней и так должна попасть, с первой беременностью у неё стояла,. А на рыбацкой снимаем сейчас, просто думала вдруг к Фокиной попаду по этому адресу. В водники категорически не хочу, была там в первый триместр 1бер. натерпелась не мало.

  • ..... 🙃, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.07.2020 00:34

    Цитата (mamaSia)
    Да я по прописке к ней и так должна попасть, с первой беременностью у неё стояла,. А на рыбацкой снимаем сейчас, просто думала вдруг к Фокиной попаду по этому адресу. В водники категорически не хочу, была там в первый триместр 1бер. натерпелась не мало.

    Так и по прописке и идите, не говорите новый адрес, я в первую беременность была у Овчаренко (жила на КПД а по прописке на дзержинского) вторая беременность тоже попадала к ней, но не захотела, хотела к к Фокиной(настоял и попала, и не жалею, мне она очень понравилась)

  • ..... 🙃, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.07.2020 00:37

    Фокина хорошая, своеобразная но мне очень понравилось, мне порой было лень идти на приём, она прям вызванивала меня) где-то строгая, Овчаренко уже поддустала мне не очень