врачи для комиссии

  • Катеринка ;-), зарегистрирован: 04.12.2019

    Была давно

    15.04.2021 23:36

    девочки подскажите где можно пройти комиссию для сада и школы, в обычных поликлиниках говорят врачей толком нет,по личному опыту пожалуйста...

  • Redhead, зарегистрирован: 05.07.2018

    Была давно

    15.04.2021 23:38

    Цитата (Катеринка ;-))
    девочки подскажите где можно пройти комиссию для сада и школы, в обычных поликлиниках говорят врачей толком нет,по личному опыту пожалуйста...

    доброй ночи, за два дня прошли всю комиссию в сад, все врачи в обычных поликлиниках, только ортопед в Витаминке

  • Катеринка ;-), зарегистрирован: 04.12.2019

    Была давно

    15.04.2021 23:39

    Цитата (Redhead)
    доброй ночи, за два дня прошли всю комиссию в сад, все врачи в обычных поликлиниках, только ортопед в Витаминке

    спасибо попробуем))

  • Redhead, зарегистрирован: 05.07.2018

    Была давно

    15.04.2021 23:42

    Цитата (Катеринка ;-))
    спасибо попробуем))

    мы относимся к поликлинике на Энтузиастов. там прошли педиатра, хирурга, лора, стоматолога и анализы. на ленинградской-невролога, офтальмолога и психиатра. а ортопеда в Витаминке.

  • сашаm, зарегистрирован: 25.08.2019

    Была давно

    15.04.2021 23:44

    Добрый вечер!!! Документы на комиссию задаются в июле. А сночала к педиатру, она скажет куда.

  • Катеринка ;-), зарегистрирован: 04.12.2019

    Была давно

    15.04.2021 23:47

    Цитата (Redhead)
    мы относимся к поликлинике на Энтузиастов. там прошли педиатра, хирурга, лора, стоматолога и анализы. на ленинградской-невролога, офтальмолога и психиатра. а ортопеда в Витаминке.

    мы тоже на энтузиастов числимся, но помню в том году пытались пройти комиссию, но мы правда за пару месяцев начали, наслушалась советчиков, что комиссия за неделю точно пройдём, итог у нас половина в отпуске было, к платным запись на месяц вперёд было, так три врача и не смогли пройти...

  • Катеринка ;-), зарегистрирован: 04.12.2019

    Была давно

    15.04.2021 23:51

    Цитата (сашаm)
    Добрый вечер!!! Документы на комиссию задаются в июле. А сночала к педиатру, она скажет куда.

    комиссию уже можно проходить, дело во времени, если начинать в июле и в августе, тяжело попасть, народу много, все в отпусках, правда в том году мы на вторую волну короны попали думаю из за этого было тяжко... мне проще сейчас начинать, что бы потом в попыхах не носится с двумя

  • Redhead, зарегистрирован: 05.07.2018

    Была давно

    15.04.2021 23:52

    Цитата (Катеринка ;-))
    мы тоже на энтузиастов числимся, но помню в том году пытались пройти комиссию, но мы правда за пару месяцев начали, наслушалась советчиков, что комиссия за неделю точно пройдём, итог у нас половина в отпуске было, к платным запись на месяц вперёд было, так три врача и не смогли пройти...

    мы на этой неделе потратили два дня и сегодня сын уже первый день в садик сходил, врачи в отпусках летом, а сейчас все работают

  • Redhead, зарегистрирован: 05.07.2018

    Была давно

    15.04.2021 23:55

    Цитата (Катеринка ;-))
    комиссию уже можно проходить, дело во времени, если начинать в июле и в августе, тяжело попасть, народу много, все в отпусках, правда в том году мы на вторую волну короны попали думаю из за этого было тяжко... мне проще сейчас начинать, что бы потом в попыхах не носится с двумя

    за прошлый год спорить не буду, тогда вообще дурдом был на фоне пандемии, мы в том году и в сад не пошли по этой причине, дома сидели, чтобы ребëнок не заразился

  • Катеринка ;-), зарегистрирован: 04.12.2019

    Была давно

    16.04.2021 00:00

    Цитата (Redhead)
    за прошлый год спорить не буду, тогда вообще дурдом был на фоне пандемии, мы в том году и в сад не пошли по этой причине, дома сидели, чтобы ребëнок не заразился

    мы тоже самое

  • сашаm, зарегистрирован: 25.08.2019

    Была давно

    16.04.2021 03:42

    Девочки у вас такая паника!!! Я сама мать троих, и уже бабушка. Да понимаю, что мы живём в небольшом городке, но если захотеть то проблем с врачами нет. Просто меньше надо спать. За вас не кто не сделает.

  • Катеринка ;-), зарегистрирован: 04.12.2019

    Была давно

    16.04.2021 07:36

    Цитата (сашаm)
    Девочки у вас такая паника!!! Я сама мать троих, и уже бабушка. Да понимаю, что мы живём в небольшом городке, но если захотеть то проблем с врачами нет. Просто меньше надо спать. За вас не кто не сделает.

    причём тут спать?? вставали в 5, в 6 уже в больнице и причём с ребёнком сразу, что бы уловить талоны, а их всего 2-3 давали, а очереди уже человек 10 было, это во сколько же надо было тащить тогда ребёнка... а у всех мам почти и работа, я тогда в минус ушла ппц с этими коммисиями, прогулов было, но опять же это было в том году, сейчас надеюсь норм с этим...

  • Redhead, зарегистрирован: 05.07.2018

    Была давно

    16.04.2021 07:54

    Цитата (сашаm)
    Девочки у вас такая паника!!! Я сама мать троих, и уже бабушка. Да понимаю, что мы живём в небольшом городке, но если захотеть то проблем с врачами нет. Просто меньше надо спать. За вас не кто не сделает.

    вообще никакой паники, я же и говорю, что за два дня прошли всю комиссию, а педиатра платно, потому что бесплатного у нас в городе нет

  • Sanches, зарегистрирован: 25.09.2019

    Была 5 часов 21 минуту назад

    16.04.2021 13:43

    На ленинградской проходили лора, окулиста, невролога. Все остальные врачи у нас были пройдены в течении года. Их просто перенесли в карту. Ортопеда не проходили, нам сказали он не нужен. За три дня до садика сдали анализы и уже без ребенка педиатр подписал комиссию. Это было в конце сентября 20 года