моему много

• словомания, зарегистрирован: 24.05.2020

Была 4 часа 26 минут назад

17.09.2020 01:20

Сейчас смотрю телевизор и ужасаюсь, я сынулю родила за неделю до 18,не плакала, не унижалась, не просила, ни разу не преклонила колени, работала санитарной, мылы полы, чтоб как то прокормить, ему 14 сентября исполнилось 21,ММОй Сын, а вы все жалуетесь)

• Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 8 часов 26 минут назад

17.09.2020 05:01

зря Вы это написали, сейчас слетятся и заклюют массой)

• Екатерина1680, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 8 часов 12 минут назад

17.09.2020 08:51

Цитата (Blondinka)
    зря Вы это написали, сейчас слетятся и заклюют массой)

такие люди восновном пишут для того, что бы их похвалили и сказали какая она замечательная мама и т.д...не более того. Это конечно моё мнение

• Екатерина1680, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 8 часов 12 минут назад

17.09.2020 08:52

Так вы и не одна такая, таких очень много, но на весь свет не кичаться этим

• Без лица, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 4 часа 24 минуты назад

17.09.2020 10:24

18 лет. а образование когда получать. не , конечно, каждому свое, но пока нет диплома, лучше пить контрацептивы.

• Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 8 часов 26 минут назад

17.09.2020 15:17

Цитата (Екатерина1680)
    такие люди восновном пишут для того, что бы их похвалили и сказали какая она замечательная мама и т.д...не более того. Это конечно моё мнение

нет,я конечно за то чтобы работать и ни на кого не надеяться. со старшим вышла работать когда ему 2 месяца было, младшей три месяца исполнится и вернусь на работу и на самом деле это здорово, что не ждёшь выплаты и знаешь что есть своя з/п,но прекрасно понимаю что не все могут так рано выйти на работу. но очень и очень не поддерживаю тех,кто постоянно ноет и требует, и возмущаются что до 40 лет их деточкам не платят,что они кушать хотят и развлекаться, тут уж простите извините проблемы пап/мам,а не органов соцподдержки

• ZykiZyki, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 8 часов 15 минут назад

Вчера, в 13:13

К сожалению сейчас не стыдно просить. Из любой ситуации можно найти выход, главное для этого оторвать жопу и начать что-то делать, но к сожалению таких мало. Заходишь в интернет, и просто волосы дыбом от деградации людей, от нынешних ценностей. Пишут с тупыми ошибками, делаешь замечание, говорят что не диктант тут пишут, а по мне, так стыдно быть глупым, не иметь цели и желания жить нормально, а не течь как какашка по течению... ихмо

• Кареглазка, зарегистрирован: 20.07.2020

Была 7 часов 30 минут назад

Вчера, в 13:23

В общем каждый высказался о наболевшем)

Вчера, в 18:48

Цитата (Кареглазка)
    В общем каждый высказался о наболевшем)

Та не, просто рожать надо ровно столько, сколько женщина одна может прокормить и выучить без ущерба для своего здоровья и личных хотелок.

• Клякса @, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 3 часа 2 минуты назад

Вчера, в 19:31

Цитата (словомания)
    Сейчас смотрю телевизор и ужасаюсь, я сынулю родила за неделю до 18,не плакала, не унижалась, не просила, ни разу не преклонила колени, работала санитарной, мылы полы, чтоб как то прокормить, ему 14 сентября исполнилось 21,ММОй Сын, а вы все жалуетесь)

А можно у вас поинтересоваться, как сложилась жизнь ваша и вашего ребёнка? Вы сейчас замужем, какое у вас образование, что вы смогли дать своему ребёнку?достойная учёба, работа?

• просто я.., зарегистрирован: 20.03.2020

Была 43 минуты назад

Вчера, в 21:10

да уж..какие все умные...а в тему "дети"зайдешь-так там один скулеж((выплаты пособий задержали...как получить пособие..как получить..что и кому должны...рожали для себя?так и воспитывайте,поднимайте сами)в чем проблема?автор темы родила в 18...и что?вырастила сама...а сейчас только и ждете пособий и подачек от государства...можно подумать,что сейчас мало кто в 18 лет рожает...только они не очень то работать хотят(сидят и пособий ждут..

Вчера, в 21:50

Цитата (просто я..)
    да уж..какие все умные...а в тему "дети"зайдешь-так там один скулеж((выплаты пособий задержали...как получить пособие..как получить..что и кому должны...рожали для себя?так и воспитывайте,поднимайте сами)в чем проблема?автор темы родила в 18...и что?вырастила сама...а сейчас только и ждете пособий и подачек от государства...можно подумать,что сейчас мало кто в 18 лет рожает...только они не очень то работать хотят(сидят и пособий ждут..

👏👏👏

Вчера, в 21:51

На счёт скулежа прямо в точку)

Была 43 минуты назад

Вчера, в 23:05

Цитата (Кареглазка)
    На счёт скулежа прямо в точку)

мало кто в теме "дети"напишет-я сама вырастила и подняла детей.. только и пишут-где деньги...должны прийти пособия....все ждут манны...свет отключили..млять...должны к ним прибежать и кашу ребенку сварить...воду скипятить...самое интересное- это пишут мамочки от 18 до 25..пилять...вы сутками сидите в интернете...ищите там работу...а не скулите..

Вчера, в 23:20

Цитата (просто я..)

Да, скулеж это точно, старшему, писала что 21 уже, самой младшей 3,поверьте мне, не получаю я пособия вообще, не оформлял даже детские, бегать за 300 р как то не очень, я про эти выплаты то сначала по 10,а потом с 3 до 7 узнала от сестры, не надеялась, честно, но чем черт не шутит, вдруг правда? И вот стоят начисления в 125 тысяч, честно, до сих пор не верю, что получу, а если и да, что, отказываться? Если я родила для себя)))

Вчера, в 23:22

Тут давеча в интернете про мать 14 детей писали. Открыла и закрыла. Не могу такое читать.

Вчера, в 23:22

И, кстати, не разу не задала вопрос, где же эти выплаты, просто мониторю иногда, что девченки говорят

Вчера, в 23:27

Я вообще, только на жтом форуме узнала, что первородкам сейчас платят аж 50 тысяч рублей. Надо же, как стимулируют рожать, и 50 тыщ и маткапитал и какие то детские. 🤣

Вчера, в 23:30

Цитата (Клякса @)
    А можно у вас поинтересоваться, как сложилась жизнь ваша и вашего ребёнка? Вы сейчас замужем, какое у вас образование, что вы смогли дать своему ребёнку?достойная учёба, работа?

Отвечаю, да, замужем, есть ещё дети, у сына все отлично, учился на повара, работает сейчас, к сожалению по состоянию здоровья не был в армии, по той же причине не получил права на авто, ну это моя вина, когда встречаешься с мальчиком мед. карту не спрашиваешь, оказалась гинетика по глазам, сложный диагноз, а так все хорошо, единственное, на что могу пожаловаться, он жениться не хочет))))

Была 43 минуты назад

Вчера, в 23:34

Цитата (словомания)
    Отвечаю, да, замужем, есть ещё дети, у сына все отлично, учился на повара, работает сейчас, к сожалению по состоянию здоровья не был в армии, по той же причине не получил права на авто, ну это моя вина, когда встречаешься с мальчиком мед. карту не спрашиваешь, оказалась гинетика по глазам, сложный диагноз, а так все хорошо, единственное, на что могу пожаловаться, он жениться не хочет))))

мой вам совет-меньше откровенничайте.
    иначе такой грязью обольют-не отмоетесь(

Вчера, в 23:40

Да я так думаю, что обливают только те, кто сам с этой ямы с грязью не может выбраться, вот и пытаются пригоршнями её вычерпать, раскидывая на право и на лево, да ну и пусть, будем снисходительны)

Вчера, в 23:42

Может не утонут?)

• Афина Паллада ♐, зарегистрирован: 30.06.2017

Была 2 часа 19 минут назад

Сегодня, в 00:51

Цитата (словомания)

Куда ему женится то, ему всего 21 год)))

Сегодня, в 01:40

Цитата (Афина Паллада ♐)
    Куда ему женится то, ему всего 21 год)))

Да я понимаю, а так хочется))))))) свадьба, сын в костюме....) шучу, конечно,

Сегодня, в 01:44

Цитата (ZykiZyki)
    К сожалению сейчас не стыдно просить. Из любой ситуации можно найти выход, главное для этого оторвать жопу и начать что-то делать, но к сожалению таких мало. Заходишь в интернет, и просто волосы дыбом от деградации людей, от нынешних ценностей. Пишут с тупыми ошибками, делаешь замечание, говорят что не диктант тут пишут, а по мне, так стыдно быть глупым, не иметь цели и желания жить нормально, а не течь как какашка по течению... ихмо

Вы пишите про тупые ошибки, а перед словом" как" запятую не поставили😂😂😂

Сегодня, в 01:49

Это не оскарбления, ни в коем случае, просто призываю, девченки, не оскарбляйте, не унижайте, а самое главное, если есть притензии, перечитывайте себя сначала.. Аа насчёт диктантов.., так ведь это правда, мы не уроке грамматики..

Была 43 минуты назад

Сегодня, в 05:38

Цитата (словомания)
    Вы пишите про тупые ошибки, а перед словом" как" запятую не поставили😂😂😂

ихмо....и это все,что вы поняли?печадька((