турецкая ангора

  • evka., зарегистрирован: 18.07.2023

    Была 2 часа 2 минуты назад

    02.04.2024 11:39

    Ребята ,хотим с сыном приобрести котёнка этой породы . Есть у кого-нибудь ангора?

  • АнтиГейша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 51 минуту назад

    02.04.2024 23:34

    Вечер добрый!У нас метис(ангор и сфинкс-браш),этот красавец весь в папу ангора,белый,пушистый здоровый котище.Шерсти,конечно много,хоть и вычёсываем,милое создание,хоть и с характером,уживается с другими котейками,и вообще,может,именно наш такой,но он прям,как аристократ себя ведёт)Родственники его Маркизом называли))Кот не тупой,сразу узнал и понял,где горшок.Сейчас гуляет на поводке,знает слово гулять.

  • evka., зарегистрирован: 18.07.2023

    Была 2 часа 2 минуты назад

    03.04.2024 10:04

    Цитата (АнтиГейша)
    Вечер добрый!У нас метис(ангор и сфинкс-браш),этот красавец весь в папу ангора,белый,пушистый здоровый котище.Шерсти,конечно много,хоть и вычёсываем,милое создание,хоть и с характером,уживается с другими котейками,и вообще,может,именно наш такой,но он прям,как аристократ себя ведёт)Родственники его Маркизом называли))Кот не тупой,сразу узнал и понял,где горшок.Сейчас гуляет на поводке,знает слово гулять.

    Сфинкс у нас тоже был - очень умный и ласковый. Я с запада приехала ,там Ангору не составит труда найти,их бесплатно раздают. А здесь посмотрела, вообще нет 🤷🏻‍♀️ Вам повезло ))

  • АнтиГейша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 51 минуту назад

    03.04.2024 10:45

    Цитата (evka.)
    Сфинкс у нас тоже был - очень умный и ласковый. Я с запада приехала ,там Ангору не составит труда найти,их бесплатно раздают. А здесь посмотрела, вообще нет 🤷🏻‍♀️ Вам повезло ))

    Я подумала,вы про породу спрашиваете,а вы котёнка ищете)))Думаю,всё же и здесь может найтись,откуда то же они берутся🙂