Помощь в благородном деле.

  • Aleksok, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 57 минут назад

    06.04.2021 18:28

    Нужна мужская помощь , отловить бездомных сук для стерилизации , в районе Золотарей .

  • АнтиГейша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 часа назад

    07.04.2021 13:57

    Дело хорошее.А чего только в районе Золоторей?Вы живёте там?Тогда собирайтесь местными и отлавливайте...

  • Aleksok, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 57 минут назад

    08.04.2021 18:35

    Я туда приезжаю , у нас там недостроенный дом. Собаки бесконечно на соседней , почти бесхозной Даче плодятся .Я это вижу и слышу , через забор сетку , и потом душа болит зная , что там голодные щенки . Уже год езжу каждый день , кормлю щенков , ну и собакам перепадает . Правда щенки не все выживают , кто-то таскает на еду , кто-то умирает , кого-то забирают , может это и к лучшему. Но вообщем я инициатор , Деньги кое-как собрала на стерилизацию 2 собак , и пожелания в благородном деле .На этом помощь соседей по дачам закончилась .

  • АнтиГейша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 часа назад

    08.04.2021 19:12

    Цитата (Aleksok)
    Я туда приезжаю , у нас там недостроенный дом. Собаки бесконечно на соседней , почти бесхозной Даче плодятся .Я это вижу и слышу , через забор сетку , и потом душа болит зная , что там голодные щенки . Уже год езжу каждый день , кормлю щенков , ну и собакам перепадает . Правда щенки не все выживают , кто-то таскает на еду , кто-то умирает , кого-то забирают , может это и к лучшему. Но вообщем я инициатор , Деньги кое-как собрала на стерилизацию 2 собак , и пожелания в благородном деле .На этом помощь соседей по дачам закончилась .

    Да уж(((Сложно это всё сделать:поймать,транспортировать и т.д.,учитывая,что они дикие,наверное...