злые уличные стаи собак!

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    09.04.2019 15:12

    подскажите люди, у нас в городе занимаются этим вопросом, я даже не знаю куда звонить, под домом куча собак живет, просто мимо не пройти, молчу уж с ребенком 🤦🏽‍♀️ тявкают 24/7 , окно не открыть, ладно с окном, как ходить мимо то, ну а "добрые" люди ходят и кормят😤 бабкам заняться нечем, с другой стороны дома вонь, кошкам шалаш сделали🙈🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️рядом идешь и боже упаси.. и смех и грех.
    куда обращаться по собакам?🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

  • Lale, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 12 часов назад

    09.04.2019 15:16

    Навряд ли кто Вам поможет (,а вот с противоположной стороны куча народа набежит,которая обольёт Вас грязью и на весь город будет орать,что Вы-живодерка.Впрочем,попробуйте позвонить в администрацию,в отдел по благоустройству.Они,конечно,Вас пошлют,но тогда можно будет написать на них жалобу в прокуратуру)

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    09.04.2019 15:23

    Цитата (Lalenisio)
    Навряд ли кто Вам поможет (,а вот с противоположной стороны куча народа набежит,которая обольёт Вас грязью и на весь город будет орать,что Вы-живодерка.Впрочем,попробуйте позвонить в администрацию,в отдел по благоустройству.Они,конечно,Вас пошлют,но тогда можно будет написать на них жалобу в прокуратуру)

    🤦🏽‍♀️ну да живодрерка😂 а потом когда по новостям показывают то загрызли то отгрызли у людей у детей,все охают и ахают🤦🏽‍♀️🙈

  • Lale, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 12 часов назад

    09.04.2019 15:33

    Цитата (Mimimimi)
    🤦🏽‍♀️ну да живодрерка😂 а потом когда по новостям показывают то загрызли то отгрызли у людей у детей,все охают и ахают🤦🏽‍♀️🙈

    Зайдите в тему «стоп догхантер»,там народ давно уже матерится из-за ситуации с бездомными животными и дебилами,которые их прикармливают...Но...лично я Вас очень понимаю,но совсем не знаю,что делать.Советуют носить с собой перец или баллончики с лаком для защиты

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    09.04.2019 15:38

    Цитата (Lalenisio)
    Зайдите в тему «стоп догхантер»,там народ давно уже матерится из-за ситуации с бездомными животными и дебилами,которые их прикармливают...Но...лично я Вас очень понимаю,но совсем не знаю,что делать.Советуют носить с собой перец или баллончики с лаком для защиты

    мне кажется в случае если начнет нападать собака, кусать за ногу и тд, а ты несешь на руках ребенка, пакет с игрушками и наврятли успеешь найти этот балончик🙈😔🤦🏽‍♀️ я жуть как их боюсь.

  • Lale, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 12 часов назад

    09.04.2019 16:12

    Цитата (Mimimimi)
    мне кажется в случае если начнет нападать собака, кусать за ногу и тд, а ты несешь на руках ребенка, пакет с игрушками и наврятли успеешь найти этот балончик🙈😔🤦🏽‍♀️ я жуть как их боюсь.

    Да,тут не успеть.

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    09.04.2019 20:24

    Цитата (Mimimimi)
    подскажите люди, у нас в городе занимаются этим вопросом, я даже не знаю куда звонить, под домом куча собак живет, просто мимо не пройти, молчу уж с ребенком 🤦🏽‍♀️ тявкают 24/7 , окно не открыть, ладно с окном, как ходить мимо то, ну а "добрые" люди ходят и кормят😤 бабкам заняться нечем, с другой стороны дома вонь, кошкам шалаш сделали🙈🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️рядом идешь и боже упаси.. и смех и грех. куда обращаться по собакам?🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

    никто у нас этим не занимается. У нас такая же беда

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    09.04.2019 20:25

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    никто у нас этим не занимается. У нас такая же беда

    😔 они вон днем выспались, щас ночью пасть откроют, тявкают так что сквозь закрытые окна ребенок просыпается шугается

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    09.04.2019 21:10

    Цитата (Mimimimi)
    😔 они вон днем выспались, щас ночью пасть откроют, тявкают так что сквозь закрытые окна ребенок просыпается шугается

    понимаю. У нас тут тоже не лучше. сил нет, нервов тоже

  • Lale, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 12 часов назад

    09.04.2019 22:02

    Прошлый дачный сезон у нас на дачах расплодились дворняжки.Есть там одна постоянно рожающая сучка,которую бабушки кормят,причём не в нашем обществе,а в соседнем.А у нас с соседом по даче-овчарки,но с участков не выходят.Случилось так,что обе наши овчарки одновременно затечковали,обеих посадили на цепи.Представляете,что было?🤦‍♀️Все окрестные кобели перли к нам кругами.Сосед привёз пневму,стал стрелять.Разогнал этих кобелей за полчаса,потом они наши дачи десятой дорогой обходили.У меня пневматики не было,но был детский пистолет 😂Кобели на дороге появляются,я-к калитке с этим пистолетом,все вмиг смывались.Я вот думаю-может все же купить пневмопистолет?

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    09.04.2019 22:28

    Цитата (Lalenisio)
    Прошлый дачный сезон у нас на дачах расплодились дворняжки.Есть там одна постоянно рожающая сучка,которую бабушки кормят,причём не в нашем обществе,а в соседнем.А у нас с соседом по даче-овчарки,но с участков не выходят.Случилось так,что обе наши овчарки одновременно затечковали,обеих посадили на цепи.Представляете,что было?🤦‍♀️Все окрестные кобели перли к нам кругами.Сосед привёз пневму,стал стрелять.Разогнал этих кобелей за полчаса,потом они наши дачи десятой дорогой обходили.У меня пневматики не было,но был детский пистолет 😂Кобели на дороге появляются,я-к калитке с этим пистолетом,все вмиг смывались.Я вот думаю-может все же купить пневмопистолет?

    у нас ктото с соседнего дома стрелял,бесполезно🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ можно пульками, я то картошку то кабачок то тыкву кидаю. разбегаются😂😂😂 молчат хоть😂

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 33 минуты назад

    10.04.2019 15:23

    Цитата (Lalenisio)
    Прошлый дачный сезон у нас на дачах расплодились дворняжки.Есть там одна постоянно рожающая сучка,которую бабушки кормят,причём не в нашем обществе,а в соседнем.А у нас с соседом по даче-овчарки,но с участков не выходят.Случилось так,что обе наши овчарки одновременно затечковали,обеих посадили на цепи.Представляете,что было?🤦‍♀️Все окрестные кобели перли к нам кругами.Сосед привёз пневму,стал стрелять.Разогнал этих кобелей за полчаса,потом они наши дачи десятой дорогой обходили.У меня пневматики не было,но был детский пистолет 😂Кобели на дороге появляются,я-к калитке с этим пистолетом,все вмиг смывались.Я вот думаю-может все же купить пневмопистолет?

    А я вот думаю может вам мозги купить и стерилизовать своих собак? . На пневматику не жалко, а на стерилку пару тысяч зажали?

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.04.2019 17:35

    Цитата (kesia)
    А я вот думаю может вам мозги купить и стерилизовать своих собак? . На пневматику не жалко, а на стерилку пару тысяч зажали?

    чтобы стерилизовать овчарку, парой тысяч не обойтись. 6-8 тысяч будет стоить это удовольствие. стоимость стерилизации зависит от веса собаки. и не подумали, что овчарки то могут и с документами быть и периодически приносят приплод, не? какая уж тут стерилизация. зато сразу хамить )))

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 33 минуты назад

    10.04.2019 18:57

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    чтобы стерилизовать овчарку, парой тысяч не обойтись. 6-8 тысяч будет стоить это удовольствие. стоимость стерилизации зависит от веса собаки. и не подумали, что овчарки то могут и с документами быть и периодически приносят приплод, не? какая уж тут стерилизация. зато сразу хамить )))

    Да когда читаешь такие вещи тупо психоз включается. Я знаю сколько стоит стерилка, не стала вдаваться в подробности. Но это разве деньги? Если взяли овчарку, готовы её кормить, содержать, лечить-то это мелочи. Жалко денег? Если разводят, то вообще смешно. Сами же устраивают нашествия кобелей своими двумя суками. Сами же стреляют по ним. А в итоге всегда виноваты бездомные.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.04.2019 19:16

    Цитата (kesia)
    Да когда читаешь такие вещи тупо психоз включается. Я знаю сколько стоит стерилка, не стала вдаваться в подробности. Но это разве деньги? Если взяли овчарку, готовы её кормить, содержать, лечить-то это мелочи. Жалко денег? Если разводят, то вообще смешно. Сами же устраивают нашествия кобелей своими двумя суками. Сами же стреляют по ним. А в итоге всегда виноваты бездомные.

    попейте пустырника, раз у вас психоз 😏 по моему это не ваше дело кто кого взял, разве не так? ))) что вообще за манера кидаться на незнакомых людей, хамить? люди какие то злые. а нашествия кобелей не должно быть в принципе. в цивилизованных странах не должно быть стай бродячих собак. поэтому каждый обороняется как может.

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    10.04.2019 19:17

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    попейте пустырника, раз у вас психоз 😏 по моему это не ваше дело кто кого взял, разве не так? ))) что вообще за манера кидаться на незнакомых людей, хамить? люди какие то злые. а нашествия кобелей не должно быть в принципе. в цивилизованных странах не должно быть стай бродячих собак. поэтому каждый обороняется как может.

    а нас людей тоже и детей стерилизовать ,чтоб не кидались собаки😂😂😂😂😂 что в голове у людей некоторых🙈😂😂

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.04.2019 19:24

    Цитата (Mimimimi)
    а нас людей тоже и детей стерилизовать ,чтоб не кидались собаки😂😂😂😂😂 что в голове у людей некоторых🙈😂😂

    мозги купленные. и судя по всему купленные на китайском рынке )))

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 33 минуты назад

    10.04.2019 19:33

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    попейте пустырника, раз у вас психоз 😏 по моему это не ваше дело кто кого взял, разве не так? ))) что вообще за манера кидаться на незнакомых людей, хамить? люди какие то злые. а нашествия кобелей не должно быть в принципе. в цивилизованных странах не должно быть стай бродячих собак. поэтому каждый обороняется как может.

    Ну а не ваше дело советовать кому что пить, заступница вы наша.Вы собственно уже сами хамите, и скобки и смайлики ни к чему, Пишите ересь. От кого обороняется, кто? Сука течёт, кобели пришли. Нет течки, нет кобелей. В цивилизованных странах люди стерилизуют своих животных.

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 33 минуты назад

    10.04.2019 19:43

    Цитата (Mimimimi)
    а нас людей тоже и детей стерилизовать ,чтоб не кидались собаки😂😂😂😂😂 что в голове у людей некоторых🙈😂😂

    Мадам, я с вас валяюсь. Вы хоть читали что речь уже шла про дачных собак, а не про тех что у вас под домом бегают.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.04.2019 19:44

    Цитата (kesia)
    Ну а не ваше дело советовать кому что пить, заступница вы наша.Вы собственно уже сами хамите, и скобки и смайлики ни к чему, Пишите ересь. От кого обороняется, кто? Сука течёт, кобели пришли. Нет течки, нет кобелей. В цивилизованных странах люди стерилизуют своих животных.

    стерилизуют если животное не участвует в разведении. а племенных не стерилизуют. иначе бы откуда брались щенки? )))

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    10.04.2019 19:44

    Цитата (kesia)
    Мадам, я с вас валяюсь. Вы хоть читали что речь уже шла про дачных собак, а не про тех что у вас под домом бегают.

    счастья вам и здоровья, тему я создавала прочитайте о чем, ветер гоняете.

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    10.04.2019 19:45

    Цитата (kesia)
    Мадам, я с вас валяюсь. Вы хоть читали что речь уже шла про дачных собак, а не про тех что у вас под домом бегают.

    куда обращаться по бездомным собакам? не знаете? проходите мимо. до свидания

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 9 часов 33 минуты назад

    10.04.2019 19:48

    Цитата (Mimimimi)
    куда обращаться по бездомным собакам? не знаете? проходите мимо. до свидания

    Удачи и вам в поисках ответа😚

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    11.04.2019 07:56

    Цитата (Кабачок)
    И Вам не хворать, с психозом если что к врачу. Тему могли не создавать, а почитать аналогичные и с чего это Вы так порешали, что в городе стаи зло, а в дачных сообществах няшки, типа пусть бегают, во всем виноваты хозяйские собаки, всех на стерилку. Без ветра - идите и штурмуйте администрацию, может повезет, хотя мало вероятно, ну или в теме "дохов" рецепты почитайте, готовы - угощайте.

    мне насрать на ваших дачных собак! меня волнуют собаки которие сидят возле дома! и чуть что бегут под ноги и выпрашивают жрать!!! сутками гавкают! и беспонятия что у них на уме!!!что они могут в любой момент накинутся!на те же пакеты в продуктами!!! это вам нужно неовишки полечить! разок сожрет вас собака подругому заговорите!

  • Кабачок, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    11.04.2019 08:22

    🤣🤣🤣🤣🤣 меня не сожрет, быстрее я ее "сожру" или хребет переломаю. Вы истерику то прекратите, попросили "без ветра", я Вам без него и ответила - велком в администрацию или воспользуйтесь "рецептом", если духу хватит, а вот пылить и агрессировать не стоит, меня это ни сколько не задевает.

  • Mimimimi, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 дня 7 часов назад

    11.04.2019 08:35

    Цитата (Кабачок)
    🤣🤣🤣🤣🤣 меня не сожрет, быстрее я ее "сожру" или хребет переломаю. Вы истерику то прекратите, попросили "без ветра", я Вам без него и ответила - велком в администрацию или воспользуйтесь "рецептом", если духу хватит, а вот пылить и агрессировать не стоит, меня это ни сколько не задевает.

    мне не нужны рецепты типо отравите, застрелите, приютите, стерелизуйте, я конктретно задала вопрос куда обращться. возможно кто то обращался, и возможно наша администрация чем то помогла👌🏼остальное меня не интересует. смельчак прям хребет переломаешь😂😂😂 сходите переломайте, а я со стороны посмотрю, поржу, как вы 15 собак ломать будете😂😂😂

  • Кабачок, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    11.04.2019 08:59

    Упс, извините за психоз, ни Вы о нем писали. Конкретно я Вам ответила, по теме, администрация, но ни факт, что доб'етесь результата. Что такое стаи знаю и не понаслышке. Хребет хотя бы одной, но смогу сломать, но это ни суть важно, важно то, что в нете Вам ни чем не помогут разрешить ситуевину, тут либо предложат покормить, либо отравить, ну и как вариант администрация. Только это все бесполезный треп, проблема существует и существует уже много лет, а решения ее нет 🤷🏼‍♀️ лет 8 назад, достоверно знаю, что был товарищ, у которого был договор, заключенный в частном порядке, на отлов и ликвидацию, по ночам ездил и отлавливал, только общественность в лице зоошиз подняла бучу и эта тема стухла. Бомбите администрацию, причем постоянно и нудно, может что-то и получится. В Южном, когда в городе жила, таки заведующая садиком добилась, когда стаи в наглую уже перлись на территорию садика, но это ни частное лицо 🤷🏼‍♀️

  • Lale, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 12 часов назад

    22.04.2019 19:09

    Цитата (kesia)
    А я вот думаю может вам мозги купить и стерилизовать своих собак? . На пневматику не жалко, а на стерилку пару тысяч зажали?

    Стерилизована моя собака или нет-вас совершенно не касается.В любом случае каких попало кобелей к ней я не подпущу.А вот таким,как вы,мозги лечить надо точно,но навряд ли поможет

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 24 минуты назад

    22.04.2019 23:28

    У нас.во дворе прибилась собака.сука.еще в том году.гуяющяя.потом ощенилась.щенков вроде.разобрали.один остался.ее стерилизовали.говорят волонтеры.ее.уже взрослый пес.бегает с ней.жили в будке на авто сервисе.сейчас.будка пропала.а они воляються.по всем клумбам.бабки с других домов их ходят кормят!Ходить страшно.они прыгают.на всех проходящих.и проезжающие машины!Куда обратиться.что бы их забрали? Уже так достали!

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    23.04.2019 10:35

    Цитата (Жизнь одна!)
    У нас.во дворе прибилась собака.сука.еще в том году.гуяющяя.потом ощенилась.щенков вроде.разобрали.один остался.ее стерилизовали.говорят волонтеры.ее.уже взрослый пес.бегает с ней.жили в будке на авто сервисе.сейчас.будка пропала.а они воляються.по всем клумбам.бабки с других домов их ходят кормят!Ходить страшно.они прыгают.на всех проходящих.и проезжающие машины!Куда обратиться.что бы их забрали? Уже так достали!

    никуда. увы

  • Гиртруда, зарегистрирован: 08.09.2017

    Была давно

    24.04.2019 02:24

    Цитата (Жизнь одна!)
    У нас.во дворе прибилась собака.сука.еще в том году.гуяющяя.потом ощенилась.щенков вроде.разобрали.один остался.ее стерилизовали.говорят волонтеры.ее.уже взрослый пес.бегает с ней.жили в будке на авто сервисе.сейчас.будка пропала.а они воляються.по всем клумбам.бабки с других домов их ходят кормят!Ходить страшно.они прыгают.на всех проходящих.и проезжающие машины!Куда обратиться.что бы их забрали? Уже так достали!

    Писец,Вам делать нечего,или у Вас оборот речи такой?,В других темах соблюдаете знаки препинания.Посмотрите посмотри те на свои художества

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 24 минуты назад

    24.04.2019 07:39

    Какое Ваше дело? Проходите мимо. Со своим песцом!

  • Просто Я 😈, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 53 минуты назад

    24.04.2019 23:40

    Честно, молчала во всех подобных темах, но решила написать. Во-первых, домашние собаки, это забота их хозяев, они несут за них ответственность и им решать разводить их им или стерилизовать. А вот уличные, проблема многих. Я очень люблю собак, но когда встал вопрос уличные собаки или мой ребенок, вопрос исчез. На Астафьева уличные собаки долго вели себя хорошо, но последнее время все маленькие собачки изгрызаны или мертвы, многие дети покусаны. Я лично готова их травить через слезы. Собираюсь покупать электрошокер.

  • Просто Я 😈, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 53 минуты назад

    24.04.2019 23:41

    Соседка написала уже во все возможные службы (изгрызана собака и покусали ребенка), но пока безрезультатно.

  • V.Marina.S, зарегистрирован: 20.09.2018

    Была давно

    19.05.2019 15:14

    Здравствуйте какой район?Вчера гуляли с подругой около фреша ,сзади подбежала собака ,рыкнула и укусила меня за ногу

  • просто человек🍹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    19.05.2019 18:55

    Цитата (Просто Я 😈)
    Честно, молчала во всех подобных темах, но решила написать. Во-первых, домашние собаки, это забота их хозяев, они несут за них ответственность и им решать разводить их им или стерилизовать. А вот уличные, проблема многих. Я очень люблю собак, но когда встал вопрос уличные собаки или мой ребенок, вопрос исчез. На Астафьева уличные собаки долго вели себя хорошо, но последнее время все маленькие собачки изгрызаны или мертвы, многие дети покусаны. Я лично готова их травить через слезы. Собираюсь покупать электрошокер.

    Надо скооперироваться.... Они дичают на глазах.... А эта мелкая, которая стерелизованная, самая злая.

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    21.05.2019 17:58

    у нас в южном точно такая же проблема. частные дома. прибилось 2 щенка,агрессивные и нападают сзади. ходит невменяемая женщина подкармливает, не слушает что они кидаются. утверждает что связывалась с волонтёрами, но им плевать 🤷‍♀️ ума не приложу что делать. да,щенков жаль, но у нас тут много детей которых они могут покусать. да и ненормально что они щенками будучи норовят укусить, а что будет когда они вырастут

  • nakhodka_👑👑👑, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 11 минут назад

    22.05.2019 13:51

    И у нас такая же беда на Пади в частном секторе, уже куча щенков, реально боишься с ребенком пешком идти, я уже беру камень и иду, но все равно страшно, конечно маленьких щенков очень жалко, но когда они все вырастут это будет тихий ужас...

  • nakhodka_👑👑👑, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 11 минут назад

    22.05.2019 13:53

    А недавно ещё и две домашние шавки маленькие бросится пытались 🤦

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    23.05.2019 00:01

    Цитата ("солнышко")
    И у нас такая же беда на Пади в частном секторе, уже куча щенков, реально боишься с ребенком пешком идти, я уже беру камень и иду, но все равно страшно, конечно маленьких щенков очень жалко, но когда они все вырастут это будет тихий ужас...

    да это действительно ужас. да,жалко
    да,бездомные. но всех себе не соберешь и от их агрессии никуда не деться ((( а никто этим заниматься не желает, включая показушников-волонтеров. щенки еще и подкопы под заборами роют🤦‍♀️

  • nakhodka_👑👑👑, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 11 минут назад

    23.05.2019 00:06

    ладно кошки безобидные,но собаки, когда их столько много и даже не знаешь, что от них ожидать...

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.05.2019 00:29

    Цитата (Blondinka)
    да это действительно ужас. да,жалко да,бездомные. но всех себе не соберешь и от их агрессии никуда не деться ((( а никто этим заниматься не желает, включая показушников-волонтеров. щенки еще и подкопы под заборами роют🤦‍♀️

    заниматься этой проблемой должно государство, но оно умыло руки в этом вопросе. а волонтёры показушники как вы говорите, что должны сделать? вы сами же и ответили- всех не соберут.

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    23.05.2019 00:34

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    заниматься этой проблемой должно государство, но оно умыло руки в этом вопросе. а волонтёры показушники как вы говорите, что должны сделать? вы сами же и ответили- всех не соберут.

    а у нас всем все должно государство, только люди никому ничего не должны. зато горазды обвинять

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.05.2019 00:37

    Цитата (Blondinka)
    а у нас всем все должно государство, только люди никому ничего не должны. зато горазды обвинять

    ну если вы считаете, что ликвидацией бродячих собак должны заниматься граждане, а не спец службы, то вперёд ✊

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    23.05.2019 00:39

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    ну если вы считаете, что ликвидацией бродячих собак должны заниматься граждане, а не спец службы, то вперёд ✊

    граждане должны заниматься тем,чтобы их не становилось. потому что эти бездомные берутся после того как граждане взяли ,поигрались и выкинули на улицу. поэтому в первую очередь, прежде чем говорить кто и чем должен заниматься, каждый должен начинать с себя. тоже самое касается грязных улиц и всего в этом духе

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    23.05.2019 00:41

    Цитата (Blondinka)
    граждане должны заниматься тем,чтобы их не становилось. потому что эти бездомные берутся после того как граждане взяли ,поигрались и выкинули на улицу. поэтому в первую очередь, прежде чем говорить кто и чем должен заниматься, каждый должен начинать с себя. тоже самое касается грязных улиц и всего в этом духе

    это понятно. но сейчас проблему существующих стай не решают.

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 дня 15 часов назад

    26.05.2019 08:09

    Девочки подскажите кто разбирается в поведение собак. Была у меня нормальная собака,а сейчас кидается на всех и пытается укусить. в подъезде у соседской сучки течка идёт. может ли мой пёс так агрессировать сильно. Очень переживаю что детей покусает дома. И может ли это быть бешенство? Не знаю что и делать с ним.

  • 2009$, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    26.05.2019 08:56

    Первый признак бешенства большое слюноотделение

  • Lale, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 12 часов назад

    27.05.2019 10:54

    Цитата (Zombi lend!)
    Девочки подскажите кто разбирается в поведение собак. Была у меня нормальная собака,а сейчас кидается на всех и пытается укусить. в подъезде у соседской сучки течка идёт. может ли мой пёс так агрессировать сильно. Очень переживаю что детей покусает дома. И может ли это быть бешенство? Не знаю что и делать с ним.

    Возраст какой?Это кобель?

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    28.05.2019 12:36

    Цитата (Zombi lend!)
    Девочки подскажите кто разбирается в поведение собак. Была у меня нормальная собака,а сейчас кидается на всех и пытается укусить. в подъезде у соседской сучки течка идёт. может ли мой пёс так агрессировать сильно. Очень переживаю что детей покусает дома. И может ли это быть бешенство? Не знаю что и делать с ним.

    Разбираются в поведении собак кинологи. Вот вам пожалуй к ним,а не ставить диагноз на форуме) а то тут наговорят тоже)

  • Обойдусь без НИКа, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    29.06.2019 23:41

    а мне бы кто подсказал куда обратиться для отстрела собак. огромные стаи. разрывают наших кошек

  • Правый носок, зарегистрирован: 28.08.2019

    Был давно

    28.08.2019 13:10

    Цитата (Обойдусь без НИКа)
    а мне бы кто подсказал куда обратиться для отстрела собак. огромные стаи. разрывают наших кошек

    астафьева? )

  • Правый носок, зарегистрирован: 28.08.2019

    Был давно

    28.08.2019 13:12

    Цитата (Blondinka)
    а у нас всем все должно государство, только люди никому ничего не должны. зато горазды обвинять

    за убийство бродячей собаки из-за покусанного ребенка чел с района год отсидел.

  • Sergo_114, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 12 часов 48 минут назад

    02.09.2019 18:11

    Цитата (Правый носок)
    за убийство бродячей собаки из-за покусанного ребенка чел с района год отсидел.

    В россии это норма

  • кц "находка", зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    12.09.2019 17:47

    Цитата (Обойдусь без НИКа)
    а мне бы кто подсказал куда обратиться для отстрела собак. огромные стаи. разрывают наших кошек

    Самый правильный путь, это обращение в адмистрацию города. По ГК ст. 137 , собака, это движемое имущество . В данном случае, это имущество города. Обязательно в письменном виде, с пометкой, что обращение приняли. Второй экземпляр сохраните, поверьте, он Вам пригодится в будущем.

  • Не выясняй, зарегистрирован: 18.07.2019

    Была 9 дней 16 часов назад

    15.09.2019 01:06

    а у нас дети разрывают и режут щенков и кошечек. к кому обращаться?

  • Эх 2, зарегистрирован: 05.10.2017

    Была 2 дня 11 часов назад

    15.09.2019 01:27

    Цитата (Сама по Себе)
    а у нас дети разрывают и режут щенков и кошечек. к кому обращаться?

    в полицию.

  • Не выясняй, зарегистрирован: 18.07.2019

    Была 9 дней 16 часов назад

    15.09.2019 12:23

    Цитата (Эх 2)
    в полицию.

    а я думала в отстрел обращаться надо. ну спасибо за совет

  • Эх 2, зарегистрирован: 05.10.2017

    Была 2 дня 11 часов назад

    15.09.2019 12:31

    Цитата (Сама по Себе)
    а я думала в отстрел обращаться надо. ну спасибо за совет

    Я в смысле,в полицию обращаться,по поводу детей,не животных.

  • .Кошка., зарегистрирован: 24.12.2017

    Была давно

    16.09.2019 09:08

    Цитата (Сама по Себе)
    а у нас дети разрывают и режут щенков и кошечек. к кому обращаться?

    Здравствуйте, это в каком районе?

  • Не выясняй, зарегистрирован: 18.07.2019

    Была 9 дней 16 часов назад

    16.09.2019 09:45

    астафьева

  • kaminotios, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.12.2020 12:04

    Продам ультразвуковой отпугиватель собак 89247237439

  • тец1, зарегистрирован: 27.11.2018

    Был давно

    25.12.2020 19:50

    Так уличных собак увы нет смысла отлавливать,они добрее не станут.😐
    правда жизни,лишь травить или стрелять 😔

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 3 часа назад

    27.01.2021 18:02

    Цитата (#Горшковецкий 🤘)
    Так уличных собак увы нет смысла отлавливать,они добрее не станут.😐 правда жизни,лишь травить или стрелять 😔

    Знаете вместо того чтобы бить травить и стрелять покормили бы эту собаку бездомную это не собаки злые а люди и отстреливать нужно тех кто жестокости обращается с животным.
    «Нет на свете зверя страшнее человека»

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    27.01.2021 20:27

    Цитата (Викуля...)
    Знаете вместо того чтобы бить травить и стрелять покормили бы эту собаку бездомную это не собаки злые а люди и отстреливать нужно тех кто жестокости обращается с животным. «Нет на свете зверя страшнее человека»

    Может вам приют открыть и забрать всех этих милых бездомных созданий с улицы, чтобы они народ не кошмарили. А не агриться тут на людей в которых эти животные страх вселяют сбиваясь в стаи. Есть бешенные собаки и злость их не от голода. Надо же это понимать. Посмотрю, как вы своё дитя защищать будете от стаи милых созданий 👌 так же, как тут палку колбасы ему принесёте и договор с пактом о ненападении😅

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 3 часа назад

    27.01.2021 20:33

    Цитата (M U R K A)
    Может вам приют открыть и забрать всех этих милых бездомных созданий с улицы, чтобы они народ не кошмарили. А не агриться тут на людей в которых эти животные страх вселяют сбиваясь в стаи. Есть бешенные собаки и злость их не от голода. Надо же это понимать. Посмотрю, как вы своё дитя защищать будете от стаи милых созданий 👌 так же, как тут палку колбасы ему принесёте и договор с пактом о ненападении😅

    Бедненькая ! Ещё раз повторю злых людей побольше в разы чем бешеных собак ! Посмотрите если конечно это случится вот знаете сколько живу ну вот никогда бездомные собаки не кидались не на меня не на мою семью наверное чувствует где хорошее а где плохое ! А про бешеных собак я с вами согласна но не все же они бешеные ! А вот приют бы с удовольствием бы открыла чтоб животные не мучались и забрала к себе но вот только вот в данный момент возможности нет !

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 3 часа назад

    27.01.2021 20:38

    Цитата (#Горшковецкий 🤘)
    Так уличных собак увы нет смысла отлавливать,они добрее не станут.😐 правда жизни,лишь травить или стрелять 😔

    А че ж людей то не отстреливают за жестокое обращение было б неплохо как по мне так пусть лучше таких недолей отстреливают травят чем безобидных животных! В тюрьме ж живут преступники и содержатся они на деньги которые вы платите я и многие другие за тот налог который вы платите с белой зарплаты государству че их то не отстреливать а на эти деньги пооткрывать приютов для животных и все бы было хорошо и не бегали бы они по улицам голодные и холодные !

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 3 часа назад

    27.01.2021 21:01

    Цитата (#Горшковецкий 🤘)
    Так уличных собак увы нет смысла отлавливать,они добрее не станут.😐 правда жизни,лишь травить или стрелять 😔

    Вы же понимаете что отстрелом травлей проблема не решится а решить ее можно только если выделить приют и стерилизовать , кастрировать животное и все равно какие нибудь чудовища опять выкинут животных на улицу за ненадобностью вы же понимаете все проблемы от людей это таких кто выкидывает животных нужно привлекать к ответственности и желательно уголовной! А отстрелить это не выход ! Но так как нашей администрации это не нужно у них типо «дела по важнее» ! Да и вообще Россия великая страна стала из за такого правительства !

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    28.01.2021 00:38

    смотрю у зоошиз снова обострение....

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 3 часа назад

    28.01.2021 00:45

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    смотрю у зоошиз снова обострение....

    Ещё одна не дальновидная у вас что секта что ли )

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    28.01.2021 09:19

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    смотрю у зоошиз снова обострение....

    😂😂👌 Думаешь много их таких зоофилов в городе? Я так вижу картину целомудренная дива, заменившая мужа и детей кошками и собаками. Потому, что ни один нормальный мужик не будет жрать с одной миски с собаками😊😆

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    28.01.2021 10:24

    Цитата (M U R K A)
    😂😂👌 Думаешь много их таких зоофилов в городе? Я так вижу картину целомудренная дива, заменившая мужа и детей кошками и собаками. Потому, что ни один нормальный мужик не будет жрать с одной миски с собаками😊😆

    печально то, что для них стая псин дороже жизни человека.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    28.01.2021 10:59

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    печально то, что для них стая псин дороже жизни человека.

    Только посочувствовать.... можно только догадываться, что там за травма родом из детства 😒

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    28.01.2021 11:18

    Цитата (M U R K A)
    Только посочувствовать.... можно только догадываться, что там за травма родом из детства 😒

    это точно.

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    28.01.2021 11:56

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    печально то, что для них стая псин дороже жизни человека.

    До поры до времени. Была вон такая мадам в инстаграмме,все топила за бедных собачек и за людей «кругом твари»,ровно до того момента,как ее сына сильно покусала такая бедная несчастная собачуля . Все,тут же зоошиза головного мозга прошла,и бобикам уже помогать не хочет

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 56 минут назад

    28.01.2021 12:06

    Вот-вот... и недавно показывали по тв, как мальчика 11 лет растерзали бездомыши... Бедные собачули от голода, наверное, на ребенка кинулись.... 🤦‍♀️ Отлавливать их надо, и закон нормальный, рабочий о содержании собак людьми и их чипировании.

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    28.01.2021 14:00

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    смотрю у зоошиз снова обострение....

    🤣🤣🤣🤣

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.01.2021 14:10

    Цитата (Я 👀)
    Вот-вот... и недавно показывали по тв, как мальчика 11 лет растерзали бездомыши... Бедные собачули от голода, наверное, на ребенка кинулись.... 🤦‍♀️ Отлавливать их надо, и закон нормальный, рабочий о содержании собак людьми и их чипировании.

    Или кинулись от того, что почувствовали, что человек плохой))) была тут одна мадам, которая топила за идею, что раз собака кинулась, значит почувствовала, что человек плохой. Мол на хороших не кидаются. Только вот интересно, это когда маленькие дети, которые подвергаются нападению уличных собак, успели стать плохими 🤦‍♀️

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    28.01.2021 14:48

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Или кинулись от того, что почувствовали, что человек плохой))) была тут одна мадам, которая топила за идею, что раз собака кинулась, значит почувствовала, что человек плохой. Мол на хороших не кидаются. Только вот интересно, это когда маленькие дети, которые подвергаются нападению уличных собак, успели стать плохими 🤦‍♀️

    у меня как то на сына напали собаки. мужчина проезжал на машине, увидел, отбил моего ребёнка. низкий ему поклон. и мне тогда одна мадам тут написала: улица их дом, они тут хозяева. а ваши дети носятся, нервируют.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.01.2021 14:50

    Цитата (🌟Polnolynie🌟)
    у меня как то на сына напали собаки. мужчина проезжал на машине, увидел, отбил моего ребёнка. низкий ему поклон. и мне тогда одна мадам тут написала: улица их дом, они тут хозяева. а ваши дети носятся, нервируют.

    Это больные люди, которые кроме как уподобится этим стайным псам и гавкать на людей, реальную проблему абсолютно никак не решают.

  • просто я.., зарегистрирован: 20.03.2020

    Была 7 дней 6 часов назад

    10.02.2021 02:15

    Цитата (Северная)
    Писец,Вам делать нечего,или у Вас оборот речи такой?,В других темах соблюдаете знаки препинания.Посмотрите посмотри те на свои художества

    вот ты приколола))) сама то поняла, что накнопала?

  • проказница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 20 часов назад

    12.02.2021 02:32

    ужас сколько злости у людей вы ещё хуже этой стаи бродячих псов (а MURKA нужно сменить ник на какое нибудь МРАЗЬ )

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 04:00

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Или кинулись от того, что почувствовали, что человек плохой))) была тут одна мадам, которая топила за идею, что раз собака кинулась, значит почувствовала, что человек плохой. Мол на хороших не кидаются. Только вот интересно, это когда маленькие дети, которые подвергаются нападению уличных собак, успели стать плохими 🤦‍♀️

    Это, наверное, дети, у которых родители мрази. Вроде вас. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки, вот и чувствуют собаки в ваших выродках ваше гнилое нутро. Начнёте, мрази, по весне собак травить, я на все площадки и горки иглы с бритвами поклею. Погранка будет первым районом, но не единственным😉 мне малолетние гады под окнами тоже шумят, да и толку от уродцев, воспитанных такими, как вы, уже не будет, поэтому их не жалко. Все тут такие радикальные борцы с беззащитными собаками, пока за это наказания нет. А как в травме и гибели ребёнка другой человек виновен, так бегаете и скулите в поисках свидетей, чтобы вину в суде доказать. Правильно, сидеть же за месть живому человеку не охото, поэтому за детей наказываем по закону. Но собак обязательно убивать надо - за это ведь не посадят. Мрази лецемерные. Не детей вы защищаете, а жопы свои, потому что сами ссытесь при виде голодных животных, но помочь им то ли кишка тонка, то ли гнилая натура мешает. Если бы тогда за причинение вреда животному можно было отстреливать и взрослых, и детей с их дебильными играми, вот было бы зрелище.

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 04:14

    Цитата (Эх 2)
    в полицию.

    В смысле в полицию? С какого перепуга за укус ребёнка собаку убивают, а за излевательство над животным на детей в полицию? Честнее было бы и детей, и мамашу бракованную отстрелить, раз плодит уродов. Ах, да. У нас же за убийство людей наказание есть. А за животных - не всегда. Поэтому и так несправедливо. Вот бы мы повеселились, если бы дети получали по заслугам так же, как и животные.

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 05:01

    Цитата (M U R K A)
    Только посочувствовать.... можно только догадываться, что там за травма родом из детства 😒

    Очень странно, что вы говорите о травмах людей, которые против жестокого обращения с животными. Логичнее, что беды с головой, ссыкливый характер и глубокие моральные травмы как-раз таки съедают подобных вам. Сочувствовать нам не надо. У нас тоже есть семьи и домашние любимцы. Мы так же защитим детей от нападения, и будем искать управу на "обидчика". Разница лишь в том, что мы не видем угрозу в каждой собаке и не призываем к насилию! Мы за "травмы из детства" не виним тех, кто не причём и не прячим за заботой о детях ссыкливый страх за собственную шкуру. На собственном примере показываем, что подкармливая и подлечивая животных можно заслужить их доверие! Но почему-то "зоошиза" - это те, кто не понимает отстрела животных по вашей прихоти. Поэтому травмы из детства у вас, дорогие. Вы жалкие и неуверенные в себе люди. Как же тяжело наверное жить в мире паранойи, где каждая собака, что залаяла - обязательно скоро вас разорвёт, мужик, что идёт вечером за вами - вас изнасилует, и ваш ребёнок может зарезать вас за наказание, когда у него гармоны. Ох уж эти потенциальные угрозы... Или касаются они только животных? "Зоошизы" лишь предлагают наказывать животных, как и людей по факту их нападения! Сами же выше признаете, что животные подбегают и ждут покушать. ТАК ПОКОРМИТЕ И ПОЛОВИНА ПРОБЛЕМ УЙДЁТ! Нет, вы же не обязаны это делать. Проще собак убить, чтобы не мешали вам. Если у вас страх перед собаками - вам путь к психиатру.

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 05:26

    Если вы считаете, что собаки относятся к людям хуже, чем те к ним - вам к психиатру, потому что проблема в вашем восприятии. "Мы их пугаем, гоняем, не кормим, не подлечиваем и не помогаем. А они вместо того, чтобы умереть от голода и травм, почему-то лают на людей, выпрашивают еду и облизываются на наши продукты. Какие злые и агрессивные животные". А если внимательно взглянуть на ситуацию, то злые и агрессивные твари - это вы. И эти глубокие травмы из детства, когда ты кажешься себе таким жалким, что достигнуть безопасности ты можешь только подлостью. Зоошизы тоже сталкиваются и с агрессией животного, даже если хочешь помочь. И шрамик на лице из детства тоже есть. И детей ни своих, ни чужих мы в обиду не дали бы! Но читая подобные форумы, я вижу, что люди хотят заботиться о себе сами. Не проблема, травите собак. Учите детей жестокости и подлости, вместо того, чтобы приучить их ответственными. А я своих буду учить жестокости по отношению к другим на собственном примере. Пусть наши дети живут в мире без опасных животных, но там, где мамаши и беременные будут падать в очередях и автобусах от усталости, а людям будет некогда звонить в скорую. Где дети никогда не получат чьей-то помощи, потому что обязанность сердобольных родителей обеспечить безопасность ребёнка. И если родитель не рядом с ребёнком, значит и мне на него плевать. Пусть следят за детьми лучше. А старики, подскользнувшись на льду будут лежать, пока не окоченеют, потому что всем плевать. Я их не роняла и поднимать не буду. Поколение будет просто шикарное👌🏼

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    12.02.2021 06:37

    Цитата (Алиона)
    Это, наверное, дети, у которых родители мрази. Вроде вас. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки, вот и чувствуют собаки в ваших выродках ваше гнилое нутро. Начнёте, мрази, по весне собак травить, я на все площадки и горки иглы с бритвами поклею. Погранка будет первым районом, но не единственным😉 мне малолетние гады под окнами тоже шумят, да и толку от уродцев, воспитанных такими, как вы, уже не будет, поэтому их не жалко. Все тут такие радикальные борцы с беззащитными собаками, пока за это наказания нет. А как в травме и гибели ребёнка другой человек виновен, так бегаете и скулите в поисках свидетей, чтобы вину в суде доказать. Правильно, сидеть же за месть живому человеку не охото, поэтому за детей наказываем по закону. Но собак обязательно убивать надо - за это ведь не посадят. Мрази лецемерные. Не детей вы защищаете, а жопы свои, потому что сами ссытесь при виде голодных животных, но помочь им то ли кишка тонка, то ли гнилая натура мешает. Если бы тогда за причинение вреда животному можно было отстреливать и взрослых, и детей с их дебильными играми, вот было бы зрелище.

    Мадам вы бухая? Или по жизни с головой проблемы? Мне кстати нужна собака в частный двор, сидеть на цепи и гавкать из-за забора на непрошенных гостей. Пойдёте? Сидеть на цепи и жрать из собачьей миски-вам самое место. У вас отлично получается гавкать 👍🏻

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    12.02.2021 06:40

    Столько длинного невнятного текста, даже читать весь не стала))) было б чё то конструктивного, а то ж одни слюни)))

  • горлица, зарегистрирован: 04.07.2017

    Была 17 часов 33 минуты назад

    12.02.2021 10:35

    У Алионы обострение.. Рановато для весны

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 15:09

    Цитата (Алиона)
    Это, наверное, дети, у которых родители мрази. Вроде вас. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки, вот и чувствуют собаки в ваших выродках ваше гнилое нутро. Начнёте, мрази, по весне собак травить, я на все площадки и горки иглы с бритвами поклею. Погранка будет первым районом, но не единственным😉 мне малолетние гады под окнами тоже шумят, да и толку от уродцев, воспитанных такими, как вы, уже не будет, поэтому их не жалко. Все тут такие радикальные борцы с беззащитными собаками, пока за это наказания нет. А как в травме и гибели ребёнка другой человек виновен, так бегаете и скулите в поисках свидетей, чтобы вину в суде доказать. Правильно, сидеть же за месть живому человеку не охото, поэтому за детей наказываем по закону. Но собак обязательно убивать надо - за это ведь не посадят. Мрази лецемерные. Не детей вы защищаете, а жопы свои, потому что сами ссытесь при виде голодных животных, но помочь им то ли кишка тонка, то ли гнилая натура мешает. Если бы тогда за причинение вреда животному можно было отстреливать и взрослых, и детей с их дебильными играми, вот было бы зрелище.

    Ты иб@нутая по тебе психушка плачет. Ах да таким, как ты матку вырезать надо при рождении. Хотя я думаю вселенная тебя услышала, и ты скорее всего бесплодная. Потому, что особь женского пола, не может такое написать. Только обиженное, униженное и опущенное чучело! Ты Животное. Поэтому тебя к ним тянет. На одной ступени эволюции. 👍

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 15:13

    Цитата (Алиона)
    Очень странно, что вы говорите о травмах людей, которые против жестокого обращения с животными. Логичнее, что беды с головой, ссыкливый характер и глубокие моральные травмы как-раз таки съедают подобных вам. Сочувствовать нам не надо. У нас тоже есть семьи и домашние любимцы. Мы так же защитим детей от нападения, и будем искать управу на "обидчика". Разница лишь в том, что мы не видем угрозу в каждой собаке и не призываем к насилию! Мы за "травмы из детства" не виним тех, кто не причём и не прячим за заботой о детях ссыкливый страх за собственную шкуру. На собственном примере показываем, что подкармливая и подлечивая животных можно заслужить их доверие! Но почему-то "зоошиза" - это те, кто не понимает отстрела животных по вашей прихоти. Поэтому травмы из детства у вас, дорогие. Вы жалкие и неуверенные в себе люди. Как же тяжело наверное жить в мире паранойи, где каждая собака, что залаяла - обязательно скоро вас разорвёт, мужик, что идёт вечером за вами - вас изнасилует, и ваш ребёнок может зарезать вас за наказание, когда у него гармоны. Ох уж эти потенциальные угрозы... Или касаются они только животных? "Зоошизы" лишь предлагают наказывать животных, как и людей по факту их нападения! Сами же выше признаете, что животные подбегают и ждут покушать. ТАК ПОКОРМИТЕ И ПОЛОВИНА ПРОБЛЕМ УЙДЁТ! Нет, вы же не обязаны это делать. Проще собак убить, чтобы не мешали вам. Если у вас страх перед собаками - вам путь к психиатру.

    Я бы из тебя рагу сделала и покормила всех собак на районе, пусть частичка тебя будет в каждом из них! Аминь 😂😂😂

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 16:05

    Цитата (M U R K A)
    Ты иб@нутая по тебе психушка плачет. Ах да таким, как ты матку вырезать надо при рождении. Хотя я думаю вселенная тебя услышала, и ты скорее всего бесплодная. Потому, что особь женского пола, не может такое написать. Только обиженное, униженное и опущенное чучело! Ты Животное. Поэтому тебя к ним тянет. На одной ступени эволюции. 👍

    Истреблять животных жестокими методами хотите вы, потому что не можете обеспечить ни воспитание, ни безопасность своим выродкам, а матку нужно отрезать людям, которые готовы жить в мире с животными и учить детей не винить всех подряд, а стараться понять и помочь? Логично.

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 16:11

    Цитата (M U R K A)
    Я бы из тебя рагу сделала и покормила всех собак на районе, пусть частичка тебя будет в каждом из них! Аминь 😂😂😂

    Эй, плодовитая носительница матки. Пошла бы ты запасных детей наклёпала. А то, если зоошизы перестанут подкармливать животных и начнут провоцировать, тебе понадобится запасной ребёнок, чтобы не так плакать по тому, который пойдёт собакам на фарш. Чем чаще ты будешь думать о том, как собаки могут кинуться на твоего ребёнка, тем быстрее эта мысль будет материализироваться. Так что посиди тут на форуме, и понагнетай ещё немного страху. Я тоже займусь данной визуализацией. Тогда твой благородный пример и твоя жертва послужит толчком для решения проблем с собаками. И каждый из нас будет доволен😉

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 16:35

    А вообще варитесь в своём дерьме дальше, я его поддерживать не собираюсь. Я и дальше продолжу подкармливать животных, а вы и дальше будете поступать, как мрази. Я просто не понимаю, с чего вы решили, что вам нужно остерегаться только собак? Я просто повторю, что агрессия - порождает агрессию. Вы сами видите как вокруг вас много зоошиз. А теперь представьте, когда все эти люди прекратят помогать другим людям. А ещё лучше начнут намерено вредить. И вы не докажите это так же, как и мы не обвиним вас в травле. Сегодня тётка с собакой на районе отогнала от ребёнка, бьющую его толпу. Будь на месте этой тётки я, то мамка не благодарности в группы строчила, а свидетелей искала. Бездействие иногда так же печально, как и решительность. Кто-то травит животных, а кто-то бездействует в те минуты, когда можно спасти жизнь. Поэтому ваш срач будет продолжаться, а я буду высматривать в новостях комментарии, где местные клуши будут негодовать от невоспитанности и агрессивности молодёжи.

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    12.02.2021 17:06

    Цитата (Алиона)
    Это, наверное, дети, у которых родители мрази. Вроде вас. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки, вот и чувствуют собаки в ваших выродках ваше гнилое нутро. Начнёте, мрази, по весне собак травить, я на все площадки и горки иглы с бритвами поклею. Погранка будет первым районом, но не единственным😉 мне малолетние гады под окнами тоже шумят, да и толку от уродцев, воспитанных такими, как вы, уже не будет, поэтому их не жалко. Все тут такие радикальные борцы с беззащитными собаками, пока за это наказания нет. А как в травме и гибели ребёнка другой человек виновен, так бегаете и скулите в поисках свидетей, чтобы вину в суде доказать. Правильно, сидеть же за месть живому человеку не охото, поэтому за детей наказываем по закону. Но собак обязательно убивать надо - за это ведь не посадят. Мрази лецемерные. Не детей вы защищаете, а жопы свои, потому что сами ссытесь при виде голодных животных, но помочь им то ли кишка тонка, то ли гнилая натура мешает. Если бы тогда за причинение вреда животному можно было отстреливать и взрослых, и детей с их дебильными играми, вот было бы зрелище.

    Очень надеюсь что Вам попадётся отец вроде Джокера и накормит Вас ядом крысиным

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 18:09

    Цитата (Алиона)
    Эй, плодовитая носительница матки. Пошла бы ты запасных детей наклёпала. А то, если зоошизы перестанут подкармливать животных и начнут провоцировать, тебе понадобится запасной ребёнок, чтобы не так плакать по тому, который пойдёт собакам на фарш. Чем чаще ты будешь думать о том, как собаки могут кинуться на твоего ребёнка, тем быстрее эта мысль будет материализироваться. Так что посиди тут на форуме, и понагнетай ещё немного страху. Я тоже займусь данной визуализацией. Тогда твой благородный пример и твоя жертва послужит толчком для решения проблем с собаками. И каждый из нас будет доволен😉

    На этот случай я хожу с пневматом и шокером не сцы за меня👌😁 собачек заманиваю на косточку, в мешок и продаю на шашлычок из собачатинки уммиии какая прелесть. 🤗 🤣 Можешь сходить в церковь свечку им поставить и сорокоуст заказать за Шарика рыжий хвост, Бима белое ухо и Чернушка дурнушка! 🤣 Ц-ка ржу не могу. Тебе бы кстати тоже не помешало экзорциста какого найти или чернокнижника изгоняющего бесов. Или хотя бы шапочку из фольги на улице носи. Кстати неплохой вариант зоошизам как-то обозночать себя на улице или таблички носить на груди: Типа работает бригада зоошиз не приближайся покусаем и заразим бешенством. 👍

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 19:25

    Цитата (Blondinka)
    Очень надеюсь что Вам попадётся отец вроде Джокера и накормит Вас ядом крысиным

    За что? Я никого не травлю. Дети просто немного пострадают. В любом случае, как бы не отреагировал взбешенный родитель, ребёнок уже пострадает и месть его боли не облегчит. А значит ваши ответные угрозы - фуфло для меня. Я все равно буду довольна) каждый жесток по своему🤷‍♀️ странно, что вы мразь, но хотите жить среди хороших людей. Не, нихера.

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    12.02.2021 19:34

    Цитата (Алиона)
    За что? Я никого не травлю. Дети просто немного пострадают. В любом случае, как бы не отреагировал взбешенный родитель, ребёнок уже пострадает и месть его боли не облегчит. А значит ваши ответные угрозы - фуфло для меня. Я все равно буду довольна) каждый жесток по своему🤷‍♀️ странно, что вы мразь, но хотите жить среди хороших людей. Не, нихера.

    С головой проблем нет?... У вас самой дети есть?... Тоже люблю животных, но если мне жалко, я их беру к себе, а не просто кормлю... Это ваше пля подкармливаю, боком всем выходит... У мамы во дворе такие сердрбрльные кормили псину, так он за свою территорию двор принял... И погрыз почтальона... Сына укусил, хорошо куртка толстая, не смог прокусить... Я во двор к родной маме заходить боюсь... Жалко всех, берите себе и живите счастливо... На улицах животных бездомных быть не должно... Это рассадник инфекций... И посмотрела б на вас, такую умную, если б вы с 4 дырками в ноге походили, как мне однажды пришлось... Или как мы с сыном вынуждены были отдать продукты, чтобы пройти, трех собакам большим... А в травме были хоть раз? Видели, как выглядит покусанный и истерзанный ребёнок? Вас бы туда на недельку, послушать детские стоны(... Я это видела собственными глазами... Маленькое дитя с разорванными ручками и ножками(

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    12.02.2021 19:39

    Цитата (je suis)
    С головой проблем нет?... У вас самой дети есть?... Тоже люблю животных, но если мне жалко, я их беру к себе, а не просто кормлю... Это ваше пля подкармливаю, боком всем выходит... У мамы во дворе такие сердрбрльные кормили псину, так он за свою территорию двор принял... И погрыз почтальона... Сына укусил, хорошо куртка толстая, не смог прокусить... Я во двор к родной маме заходить боюсь... Жалко всех, берите себе и живите счастливо... На улицах животных бездомных быть не должно... Это рассадник инфекций... И посмотрела б на вас, такую умную, если б вы с 4 дырками в ноге походили, как мне однажды пришлось... Или как мы с сыном вынуждены были отдать продукты, чтобы пройти, трех собакам большим... А в травме были хоть раз? Видели, как выглядит покусанный и истерзанный ребёнок? Вас бы туда на недельку, послушать детские стоны(... Я это видела собственными глазами... Маленькое дитя с разорванными ручками и ножками(

    Кому ты объясняешь? Не мечи бисер перед свиньёй. Ща она тебе скажет, что это не дети, а выродки, раз собака покусала, значит это почувствовала. Там уже полная деградация до уровня животного. Как бы не на учёте в психиатрии стоит, ну или потенциальный клиент, которому пора вставать на учёт)))

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 19:58

    Цитата (M U R K A)
    На этот случай я хожу с пневматом и шокером не сцы за меня👌😁 собачек заманиваю на косточку, в мешок и продаю на шашлычок из собачатинки уммиии какая прелесть. 🤗 🤣 Можешь сходить в церковь свечку им поставить и сорокоуст заказать за Шарика рыжий хвост, Бима белое ухо и Чернушка дурнушка! 🤣 Ц-ка ржу не могу. Тебе бы кстати тоже не помешало экзорциста какого найти или чернокнижника изгоняющего бесов. Или хотя бы шапочку из фольги на улице носи. Кстати неплохой вариант зоошизам как-то обозночать себя на улице или таблички носить на груди: Типа работает бригада зоошиз не приближайся покусаем и заразим бешенством. 👍

    Фу, безбожники. Богохульные шуточки какие-то. Лучше экзорциста от демонов избавит святая вода. Потому, если тебя в ней утопить, то город станет чище на одну бесноватую тварь. Хорошо бы хату ещё твою от других бесов почистить, ты же небось не одна такая. Поэтому давай, моим отличительным знаком будет крест на груди и нож из православного серебра, чтобы бесы не сопротивлялись обряду. А с тебя таз с водой и вся семья в сборе. Шашлык не ем, можешь стол не накрывать.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 20:56

    Цитата (Алиона)
    За что? Я никого не травлю. Дети просто немного пострадают. В любом случае, как бы не отреагировал взбешенный родитель, ребёнок уже пострадает и месть его боли не облегчит. А значит ваши ответные угрозы - фуфло для меня. Я все равно буду довольна) каждый жесток по своему🤷‍♀️ странно, что вы мразь, но хотите жить среди хороших людей. Не, нихера.

    Пулю в лоб тебе и гранату в жопу! 😂 А вместо кишок, собачью требуху набить. И родителям посылку отправить, пусть порадуются какую мразину вырастили👍 Возомнившая себя добродетелем только потому, что прикармливает бездомных собак🤦‍♀️ столько злости на детей и людей. Говорит об одном, что ты унылое никчёмное ГАВ!Но по жизни 👌

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 20:59

    Цитата (je suis)
    С головой проблем нет?... У вас самой дети есть?... Тоже люблю животных, но если мне жалко, я их беру к себе, а не просто кормлю... Это ваше пля подкармливаю, боком всем выходит... У мамы во дворе такие сердрбрльные кормили псину, так он за свою территорию двор принял... И погрыз почтальона... Сына укусил, хорошо куртка толстая, не смог прокусить... Я во двор к родной маме заходить боюсь... Жалко всех, берите себе и живите счастливо... На улицах животных бездомных быть не должно... Это рассадник инфекций... И посмотрела б на вас, такую умную, если б вы с 4 дырками в ноге походили, как мне однажды пришлось... Или как мы с сыном вынуждены были отдать продукты, чтобы пройти, трех собакам большим... А в травме были хоть раз? Видели, как выглядит покусанный и истерзанный ребёнок? Вас бы туда на недельку, послушать детские стоны(... Я это видела собственными глазами... Маленькое дитя с разорванными ручками и ножками(

    Да там клиника, какие дети. Не удивлюсь если она с собаками спаривается скоро рожать начнёт очередных бездомных тварей😂и просить, чтобы мы их покормили. 🤣

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 21:03

    Цитата (Алиона)
    Фу, безбожники. Богохульные шуточки какие-то. Лучше экзорциста от демонов избавит святая вода. Потому, если тебя в ней утопить, то город станет чище на одну бесноватую тварь. Хорошо бы хату ещё твою от других бесов почистить, ты же небось не одна такая. Поэтому давай, моим отличительным знаком будет крест на груди и нож из православного серебра, чтобы бесы не сопротивлялись обряду. А с тебя таз с водой и вся семья в сборе. Шашлык не ем, можешь стол не накрывать.

    Да я бы тебе лоботомию сделала без наркоза у тебя там походу опухоль в голове размером с тыкву Мозги вытеснила🤦‍♀️
    Какая секта??

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 21:03

    Цитата (je suis)
    С головой проблем нет?... У вас самой дети есть?... Тоже люблю животных, но если мне жалко, я их беру к себе, а не просто кормлю... Это ваше пля подкармливаю, боком всем выходит... У мамы во дворе такие сердрбрльные кормили псину, так он за свою территорию двор принял... И погрыз почтальона... Сына укусил, хорошо куртка толстая, не смог прокусить... Я во двор к родной маме заходить боюсь... Жалко всех, берите себе и живите счастливо... На улицах животных бездомных быть не должно... Это рассадник инфекций... И посмотрела б на вас, такую умную, если б вы с 4 дырками в ноге походили, как мне однажды пришлось... Или как мы с сыном вынуждены были отдать продукты, чтобы пройти, трех собакам большим... А в травме были хоть раз? Видели, как выглядит покусанный и истерзанный ребёнок? Вас бы туда на недельку, послушать детские стоны(... Я это видела собственными глазами... Маленькое дитя с разорванными ручками и ножками(

    Хмм, странно, что в этой теме находятся люди, которые воспринимают все слишком прямолинейно и близко к сердцу. Каждый из нас здесь выражает свое искреннее мнение, но немного приукрашивая. Поэтому отвечу на ваш первый вопрос - нет, проблем с головой у меня нет. А вот ребёнок у меня есть, и муж, и родители. Я переживаю за всех них не меньше, чем каждый из вас за себя и ребёнка. Думаете я не боюсь проходить мимо незнакомой стаи? Боюсь. Кусали ли меня собаки? До истерзания нет, но один раз меня спас пуховик, другой раз размер собаки. И, как бы, в ответ на ваш адекватный комментарий, мне не хотелось обойтись без оскорблений, но я не живодерка, не тварь и у меня сострадание. Вы любите животных? Хорошо. А жизнь вы их цените? Нет. Значит вы способны терпеть домашних удобных животных! Почему, если оскорбить ребёнка, то люди думают, что детей у человека нет? Потому что человек, который своих детей любит, он видит своего ребёнка в любом другом и старается отнестись так, как хотел бы, чтобы отнеслись к его ребёнку. А я люблю своих животных и вижу в них жизнь, и вижу, что они не безчувственные. Каждый раз читая о беде с чьим-то питомцем, я подхожу и целую своих. Поэтому у меня и мысли не возникнет ради себя, ребёнка или ещё кого-то причинить им боль и вред. Вам встречный вопрос: вы были в травм пунктах? Вы видели травмы, которые люди наносят друг другу? Может быть в вашей семье кто-то умирал, заступившись за другого человека? Или хоть раз в жизни ребёнок палкой ломал позвоночник вашему котёнку, чтобы в итоге тот задохнулся на ваших руках? Если бы ответ был да, вы бы предложили мне быть осторожнее в подобных ситуациях или начать воспитывать в себе и ребенке ненависть к определённой группе людей? У нас с вами разные взгляды на эту ситуацию и диалог будет бессмысленным. Вы сами говорите о том, что однажды вам пришлось отдать пакет с продуктами, чтобы пройти домой. И вы лишь подтверждаете, что они голодные. В проходите мимо живых существ в беде, и удивляетесь почему они агрессивны к вам. Простите, но если долго ходить мимо голодного бомжа и игнорировать его, то однажды он не почувствует к вам ни жалости, ни страха. И результат будет так же опасен. Разница лишь в том, что я виню только людей и животных конкретно виновных в причиненном зле, опасаюсь и ищу выход, чтобы избегать угрожающих ситуаций и защищаю всех, кто ни в чем не виноват. И поэтому, я больная зоошиза и полодиться мне нельзя. А люди, которые проходит мимо голодных и нуждающихся живых существ, кем бы они ни были, а потом считают их борьбу за выживание - агрессией, достойной безжалостного истребления, почему-то находят больший отклик. Своим примером вы показываете детям, что жизнь тех, кто нуждаются в помощи, тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации - ничего не стоит. Но вы забываете, что для кто способен пройти мимо бомжа, потому что до него никому дела нет. А кто-то может пройти мимо целой многодетной и малоимущей семьи, считая их недостойными помощи.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 21:13

    Цитата (Алиона)
    Хмм, странно, что в этой теме находятся люди, которые воспринимают все слишком прямолинейно и близко к сердцу. Каждый из нас здесь выражает свое искреннее мнение, но немного приукрашивая. Поэтому отвечу на ваш первый вопрос - нет, проблем с головой у меня нет. А вот ребёнок у меня есть, и муж, и родители. Я переживаю за всех них не меньше, чем каждый из вас за себя и ребёнка. Думаете я не боюсь проходить мимо незнакомой стаи? Боюсь. Кусали ли меня собаки? До истерзания нет, но один раз меня спас пуховик, другой раз размер собаки. И, как бы, в ответ на ваш адекватный комментарий, мне не хотелось обойтись без оскорблений, но я не живодерка, не тварь и у меня сострадание. Вы любите животных? Хорошо. А жизнь вы их цените? Нет. Значит вы способны терпеть домашних удобных животных! Почему, если оскорбить ребёнка, то люди думают, что детей у человека нет? Потому что человек, который своих детей любит, он видит своего ребёнка в любом другом и старается отнестись так, как хотел бы, чтобы отнеслись к его ребёнку. А я люблю своих животных и вижу в них жизнь, и вижу, что они не безчувственные. Каждый раз читая о беде с чьим-то питомцем, я подхожу и целую своих. Поэтому у меня и мысли не возникнет ради себя, ребёнка или ещё кого-то причинить им боль и вред. Вам встречный вопрос: вы были в травм пунктах? Вы видели травмы, которые люди наносят друг другу? Может быть в вашей семье кто-то умирал, заступившись за другого человека? Или хоть раз в жизни ребёнок палкой ломал позвоночник вашему котёнку, чтобы в итоге тот задохнулся на ваших руках? Если бы ответ был да, вы бы предложили мне быть осторожнее в подобных ситуациях или начать воспитывать в себе и ребенке ненависть к определённой группе людей? У нас с вами разные взгляды на эту ситуацию и диалог будет бессмысленным. Вы сами говорите о том, что однажды вам пришлось отдать пакет с продуктами, чтобы пройти домой. И вы лишь подтверждаете, что они голодные. В проходите мимо живых существ в беде, и удивляетесь почему они агрессивны к вам. Простите, но если долго ходить мимо голодного бомжа и игнорировать его, то однажды он не почувствует к вам ни жалости, ни страха. И результат будет так же опасен. Разница лишь в том, что я виню только людей и животных конкретно виновных в причиненном зле, опасаюсь и ищу выход, чтобы избегать угрожающих ситуаций и защищаю всех, кто ни в чем не виноват. И поэтому, я больная зоошиза и полодиться мне нельзя. А люди, которые проходит мимо голодных и нуждающихся живых существ, кем бы они ни были, а потом считают их борьбу за выживание - агрессией, достойной безжалостного истребления, почему-то находят больший отклик. Своим примером вы показываете детям, что жизнь тех, кто нуждаются в помощи, тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации - ничего не стоит. Но вы забываете, что для кто способен пройти мимо бомжа, потому что до него никому дела нет. А кто-то может пройти мимо целой многодетной и малоимущей семьи, считая их недостойными помощи.

    А муж из какой секты? Не Чикатило зовут? Я просто не верю, что с такой ............................................кто то живёт кроме собак. .и ребёнок на цепи в будке сидит полюбому. Надо администрации приложения написать, чтобы по телефону адресок выяснили и опеку отправили. Пока ты там ребёнка бритвами не изрезала если он собачку покормить забудет🤦‍♀️

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 21:24

    Цитата (Алиона)
    Фу, безбожники. Богохульные шуточки какие-то. Лучше экзорциста от демонов избавит святая вода. Потому, если тебя в ней утопить, то город станет чище на одну бесноватую тварь. Хорошо бы хату ещё твою от других бесов почистить, ты же небось не одна такая. Поэтому давай, моим отличительным знаком будет крест на груди и нож из православного серебра, чтобы бесы не сопротивлялись обряду. А с тебя таз с водой и вся семья в сборе. Шашлык не ем, можешь стол не накрывать.

    Эй животное безумное смотри сколько твоих сородичей погибло еще и выкинули 😱 Сходика разберись в Доброфлот с серебряным кинжалом😂 пореши всех безбожников кто сайрам головы оторвал.

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 21:51

    Цитата (Алиона)
    Ну вы своих выродков тоже от каких-то мразей рожаете. А призыв к убийству и жестокому обращению с животными - это тоже статья, чтоб ты знала. Призыв к насилию. Опека-то, конечно, придёт, не страшно. Но вы тут со своими дружками тоже не в праведной тишине сидите. И проблемы можно создать каждому, раз уж на то пошло. Ещё и прославить ваши рожи на Всю.находку. Вы тут всегда самые смелые и борзые, пока вас никто не знает. Мы с мужем не любим живодеров и мне тоже странно, что муж или ваши знакомые, узнав к чему вы тут призываете - хорошенько по роже вам не прикурили. Либо мужика нет, либо при знакомых язык свой в жопу засовывсете с предложениями, либо муж такое же гнилье. Вот ходите же как-то целые и невредимые, значит понты корявые только на форуме гнете😉

    Тебе там своих ублюдков и выродков спать укладывать не пора? Иди им Чаппи дай перед сном и косточку погрызть. И попу языком пусть вылизать не забудут😂

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    12.02.2021 21:57

    Глупо сравнивать животных и людей.... И мой ребёнок не обидит животное... Но жалеть, это не разок покормить.... Он несёт домой... И ухаживать помогает... Вот это любовь действительная, а не мнимая.... Всех не накормить, и всем не раздашь... А жизнь ребёнка не стоит жизни собаки...

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 21:59

    Цитата (Алиона)
    Ну вы своих выродков тоже от каких-то мразей рожаете. А призыв к убийству и жестокому обращению с животными - это тоже статья, чтоб ты знала. Призыв к насилию. Опека-то, конечно, придёт, не страшно. Но вы тут со своими дружками тоже не в праведной тишине сидите. И проблемы можно создать каждому, раз уж на то пошло. Ещё и прославить ваши рожи на Всю.находку. Вы тут всегда самые смелые и борзые, пока вас никто не знает. Мы с мужем не любим живодеров и мне тоже странно, что муж или ваши знакомые, узнав к чему вы тут призываете - хорошенько по роже вам не прикурили. Либо мужика нет, либо при знакомых язык свой в жопу засовывсете с предложениями, либо муж такое же гнилье. Вот ходите же как-то целые и невредимые, значит понты корявые только на форуме гнете😉

    И ты бы за себя опасалась, дать по роже таким, как ты гораздо больше найдётся👍 запинали бы как дворнягу помойную. За одни твои рассказы, как ты детям на площадках подлянки делать собралась🤦‍♀️ думаю много желающих бы нашлось тебе твою писду на уши натянуть👌😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 22:05

    Цитата (je suis)
    Глупо сравнивать животных и людей.... И мой ребёнок не обидит животное... Но жалеть, это не разок покормить.... Он несёт домой... И ухаживать помогает... Вот это любовь действительная, а не мнимая.... Всех не накормить, и всем не раздашь... А жизнь ребёнка не стоит жизни собаки...

    Нашла кому объяснять. Она детей быстрее в приют сдаст или под забор выкинет, чем собак. Если встанет вопрос детей дома оставить или собак. Думаю дети пойдут нахер. Зачем ей выродки малолетние? Собачки это наше будуще. Закопают её под деревом,как косточку.😂👍

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    12.02.2021 22:08

    Цитата (M U R K A)
    Нашла кому объяснять. Она детей быстрее в приют сдаст или под забор выкинет, чем собак. Если встанет вопрос детей дома оставить или собак. Думаю дети пойдут нахер. Зачем ей выродки малолетние? Собачки это наше будуще. Закопают её под деревом,как косточку.😂👍

    Не понимаю такую клинику.... Я конечно тоже собачница, но блин мозг то должен быть...

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 22:17

    Цитата (je suis)
    Не понимаю такую клинику.... Я конечно тоже собачница, но блин мозг то должен быть...

    совсем кукуха съехала у тётки😒 мдэээ.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    12.02.2021 22:23

    Цитата (M U R K A)
    совсем кукуха съехала у тётки😒 мдэээ.

    Течкует тётка 🤷‍♀️

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 22:27

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Течкует тётка 🤷‍♀️

    😆 Да там походу полувековой недотрах на всю голову.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    12.02.2021 22:29

    Цитата (M U R K A)
    😆 Да там походу полувековой недотрах на всю голову.

    Ну вот когда собаки течкуют и одновременно недотрах, знаешь какие они неуправляемые становятся и бешеные 😅

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    12.02.2021 22:32

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Ну вот когда собаки течкуют и одновременно недотрах, знаешь какие они неуправляемые становятся и бешеные 😅

    У меня щас сложилось мнение, что это какая то бездомная собака нам пишет которую не раз пытались отравить😂обучившеяся пользоваться телефоном.

  • Я и ....., зарегистрирован: 11.09.2017

    Была давно

    12.02.2021 22:52

    Цитата (M U R K A)
    У меня щас сложилось мнение, что это какая то бездомная собака нам пишет которую не раз пытались отравить😂обучившеяся пользоваться телефоном.

    вообще тетя невсебешная!🙄 тоже, было дело, шла, никого не трогала, вылетела шавка мелкая и просто за ногу схватила, вот просто так!!! оторвала мне джинсов кусок! Наверное, подумала, про меня, что-то не так!( Собак нет и не будет) И не кормлю! А людям, которые сравнивают детей и собак.... тут прям стационар, не просто психиатр...

  • Я и ....., зарегистрирован: 11.09.2017

    Была давно

    12.02.2021 23:08

    Цитата (Алиона)
    Это, наверное, дети, у которых родители мрази. Вроде вас. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки, вот и чувствуют собаки в ваших выродках ваше гнилое нутро. Начнёте, мрази, по весне собак травить, я на все площадки и горки иглы с бритвами поклею. Погранка будет первым районом, но не единственным😉 мне малолетние гады под окнами тоже шумят, да и толку от уродцев, воспитанных такими, как вы, уже не будет, поэтому их не жалко. Все тут такие радикальные борцы с беззащитными собаками, пока за это наказания нет. А как в травме и гибели ребёнка другой человек виновен, так бегаете и скулите в поисках свидетей, чтобы вину в суде доказать. Правильно, сидеть же за месть живому человеку не охото, поэтому за детей наказываем по закону. Но собак обязательно убивать надо - за это ведь не посадят. Мрази лецемерные. Не детей вы защищаете, а жопы свои, потому что сами ссытесь при виде голодных животных, но помочь им то ли кишка тонка, то ли гнилая натура мешает. Если бы тогда за причинение вреда животному можно было отстреливать и взрослых, и детей с их дебильными играми, вот было бы зрелище.

    Лечите голову, мадам! У вас, однозначно проблемы!(((

  • Мэни, зарегистрирован: 18.12.2017

    Была давно

    12.02.2021 23:45

    Цитата (Я и .....)
    Лечите голову, мадам! У вас, однозначно проблемы!(((

    Проблемы у вас, что самое интересное. Это ведь вас с детьми собаки грызут и в страхе держат🤷‍♀️ я ни разу не видела разорванную плоть ребёнка, в отличии от местных доброжелателтных женщин. Так что лечите головку сами, и учите своих пугливых детей опасаться не только собак. Под колёсами людей взрослые и дети мрут чаще, чем от клыков собак. Так что я погрущу об отправленных песиках, и продолжу забавляться городскими новостями.

  • Я и ....., зарегистрирован: 11.09.2017

    Была давно

    13.02.2021 00:02

    🙄 не вижу смысла, вступать с вами в дискуссию! обоатитесь к специалисту!

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    13.02.2021 08:33

    Цитата (Алиона)
    Проблемы у вас, что самое интересное. Это ведь вас с детьми собаки грызут и в страхе держат🤷‍♀️ я ни разу не видела разорванную плоть ребёнка, в отличии от местных доброжелателтных женщин. Так что лечите головку сами, и учите своих пугливых детей опасаться не только собак. Под колёсами людей взрослые и дети мрут чаще, чем от клыков собак. Так что я погрущу об отправленных песиках, и продолжу забавляться городскими новостями.

    Так справки наведенены Алина Юрьевна, теперь щимитесь и оглядывайтесь. Ночной дозор (в виде психиатров) не спит! ☺️

  • горлица, зарегистрирован: 04.07.2017

    Была 17 часов 33 минуты назад

    13.02.2021 10:10

    Алиона...

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 24 минуты назад

    13.02.2021 14:07

    Цитата (Blondinka)
    Имя то какое паскудное 🙈 ни одной Алины в адеквате не видела

    Это, Вы зачем про имя? Дуры, есть с разными именами! Алина, очень много, просто, замечательных людей!

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 31 минуту назад

    13.02.2021 14:09

    Цитата (Жизнь одна!)
    Это, Вы зачем про имя? Дуры, есть с разными именами! Алина, очень много, просто, замечательных людей!

    Ни с одной адекватной не знакома. Вот честно. У всех свистит также как у этой 🤷‍♀️ поэтому личная неприязнь к имени,я этого и не отрицаю

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 24 минуты назад

    13.02.2021 14:11

    Зря, я очень много знаю, замечательных людей, с этим именем, зря...

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    19.02.2021 21:14

    Цитата (Алиона)
    Это, наверное, дети, у которых родители мрази. Вроде вас. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки, вот и чувствуют собаки в ваших выродках ваше гнилое нутро. Начнёте, мрази, по весне собак травить, я на все площадки и горки иглы с бритвами поклею. Погранка будет первым районом, но не единственным😉 мне малолетние гады под окнами тоже шумят, да и толку от уродцев, воспитанных такими, как вы, уже не будет, поэтому их не жалко. Все тут такие радикальные борцы с беззащитными собаками, пока за это наказания нет. А как в травме и гибели ребёнка другой человек виновен, так бегаете и скулите в поисках свидетей, чтобы вину в суде доказать. Правильно, сидеть же за месть живому человеку не охото, поэтому за детей наказываем по закону. Но собак обязательно убивать надо - за это ведь не посадят. Мрази лецемерные. Не детей вы защищаете, а жопы свои, потому что сами ссытесь при виде голодных животных, но помочь им то ли кишка тонка, то ли гнилая натура мешает. Если бы тогда за причинение вреда животному можно было отстреливать и взрослых, и детей с их дебильными играми, вот было бы зрелище.

    больная на голову что ли????

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    19.02.2021 21:16

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Мадам вы бухая? Или по жизни с головой проблемы? Мне кстати нужна собака в частный двор, сидеть на цепи и гавкать из-за забора на непрошенных гостей. Пойдёте? Сидеть на цепи и жрать из собачьей миски-вам самое место. У вас отлично получается гавкать 👍🏻

    👍👍👍👍👍

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 56 минут назад

    19.02.2021 21:29

    Вот зачем опять ))) Трогать каку 🙄

  • проказница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 20 часов назад

    26.02.2021 22:29

    девочки читали сегодня всем отделом просто в шоке как так можно вы женщины самое прекрасное и пипец (заманиваюсобачку косточкой чтобы сдать на сьедение Мурка как вас там вы в своём уме )я филолог по образованию читала как вы оскорбляете женщину да она по сравнению с вами божий одуванчик речь у неё в отличии вас изложена правильно и во многом она права .И нельзя человека увенять в том что ему не хватает секса и поэтому она перешла на собак не умно ) вы оскорбляете эту женщину так что стает вопрос а вы сами нормальные в вас самих что от женщин святое осталось а если кому как той нищебоодке МУРКА жрать не ту кидай мне тварь в личку я тебя на кормлю

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    26.02.2021 23:24

    Цитата (проказница)
    девочки читали сегодня всем отделом просто в шоке как так можно вы женщины самое прекрасное и пипец (заманиваюсобачку косточкой чтобы сдать на сьедение Мурка как вас там вы в своём уме )я филолог по образованию читала как вы оскорбляете женщину да она по сравнению с вами божий одуванчик речь у неё в отличии вас изложена правильно и во многом она права .И нельзя человека увенять в том что ему не хватает секса и поэтому она перешла на собак не умно ) вы оскорбляете эту женщину так что стает вопрос а вы сами нормальные в вас самих что от женщин святое осталось а если кому как той нищебоодке МУРКА жрать не ту кидай мне тварь в личку я тебя на кормлю

    Очередное весеннее обострение у зоошиз!? "Отделом читали" ты имела в виду целой палатой душевнобольных и раненых на голову зоофилок? 😂 Филолог грёбаный ты хоть запятые расставляй, а то последнее предложение с трудом разобрала, то ли тебе твари жрать нечего, то ли ты нищебродка которую надо накормить🤷‍♀️

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    27.02.2021 07:21

    Цитата (проказница)
    девочки читали сегодня всем отделом просто в шоке как так можно вы женщины самое прекрасное и пипец (заманиваюсобачку косточкой чтобы сдать на сьедение Мурка как вас там вы в своём уме )я филолог по образованию читала как вы оскорбляете женщину да она по сравнению с вами божий одуванчик речь у неё в отличии вас изложена правильно и во многом она права .И нельзя человека увенять в том что ему не хватает секса и поэтому она перешла на собак не умно ) вы оскорбляете эту женщину так что стает вопрос а вы сами нормальные в вас самих что от женщин святое осталось а если кому как той нищебоодке МУРКА жрать не ту кидай мне тварь в личку я тебя на кормлю

    Филолог по образованию? В дипломе наверное одни трояки. Ваш текст- ошибка на ошибке и ошибкой погоняет 🤦‍♀️

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 2 часа 19 минут назад

    27.02.2021 08:29

    Рано утром в Южном выносил мусор , окружили собаки ,как из под земли выросли , больше средних размеров , самое страшное было что они молчали ,,видно кто то увидел из окна ,соседи , нажал на стоящей рядом машине режим Тревога , псы так же тихо молча исчезли ,штук 7 Очень было жутковато .

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 40 минут назад

    27.02.2021 11:22

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Филолог по образованию? В дипломе наверное одни трояки. Ваш текст- ошибка на ошибке и ошибкой погоняет 🤦‍♀️

    Тоже улыбнуло))) у меня мачеха филолог, так там даже построение предложения говорит об образовании. А тут я даже ход мысли с трудом улавливаю, не говоря уж об ошибках (не опечатках, а именно грубейших ошибках).

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    27.02.2021 11:44

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Филолог по образованию? В дипломе наверное одни трояки. Ваш текст- ошибка на ошибке и ошибкой погоняет 🤦‍♀️

    Ага еще и в личку мне захерачила пургу какую то, с непонятными словами. Или филолог крепко прибухнула или это Словомания😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    27.02.2021 11:47

    Цитата (Санчос)
    Рано утром в Южном выносил мусор , окружили собаки ,как из под земли выросли , больше средних размеров , самое страшное было что они молчали ,,видно кто то увидел из окна ,соседи , нажал на стоящей рядом машине режим Тревога , псы так же тихо молча исчезли ,штук 7 Очень было жутковато .

    А какой 1ый,второй Южный? Второй наверное я с ребёнком ходила в стоматологю тоже шобла трётся опасная возле Магаза, что рядом с Стоматологией. Смотрят ещё на тебя так с укором злым😂 ну я сразу электрошокер в одну руку, балончик в другую. Щас в сумочке надо иметь. Не столько от хулиганов, сколько от этой своры и зоошиз отбиваться🤣🤣🤣🤣

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 2 часа 19 минут назад

    27.02.2021 13:07

    Цитата (M U R K A)
    А какой 1ый,второй Южный? Второй наверное я с ребёнком ходила в стоматологю тоже шобла трётся опасная возле Магаза, что рядом с Стоматологией. Смотрят ещё на тебя так с укором злым😂 ну я сразу электрошокер в одну руку, балончик в другую. Щас в сумочке надо иметь. Не столько от хулиганов, сколько от этой своры и зоошиз отбиваться🤣🤣🤣🤣

    да второй ,Вы правы ,

  • таня♏, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 18 часов назад

    28.02.2021 09:16

    почитаешь эту ветку и задумаешься- чем собаки хуже людей?

  • Ната3, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.02.2021 15:25

    Цитата (таня♏)
    почитаешь эту ветку и задумаешься- чем собаки хуже людей?

    Это точно. Люди вы почитайте, что вы пишите. Такая у всех ненависть. Одни собак готовы растерзать, другие детей. Администрации Находки пора уже давно заняться проблемой бездомных животных. Создать приют, выделять деньги на бесплатную стерилизацию. Также наказывать рублем, кто выкидывает животных, щенков подкидывает. Не хотят стерилизовать, платите за содержание вами выкинутых и подкинутых животных. Нельзя, чтобы на улице было такое количество бездомных животных, это инфекции и нападения на людей. Ведь бедным животным хочется кушать, жить, они такие же живые, как и люди. Просто люди возомнили, что они боги и имеют право решать кому жить, а кому не жить. Нужно все решать по человечески, а не травить и убивать животных. Грех на душу брать. У меня есть и дети и собаки. Также была в ситуации, когда на меня чуть не напала стая собак. Просто зная психологию собак, я повела себя так, что они меня не тронули, а может мне еще и повезло. Было это 20 лет назад, но до сих пор помню это ощущение страха. Стая из больших собак кинулась в мою сторону с гавканьем. Но я не стала бежать, а остановилась. Они окружили и рычали. Я стояла и говорила успокаиваюшим и ласковым голосом, как будто это мои собаки. Главное, в глаза не смотреть и не делать резких движений. Они покружили вокруг меня еще немного и убежали. Может мне повезло, но настроены были агрессивно в начале. Собаки то не виноваты ни в чем. Жизнь у них такая собачья. Приходится выживать. Охранять свою территорию. Поэтому этой проблемой нужно заниматься на уровне администрации!, что к сожалению, не происходит, что ведет вот к такой ненавистью к людям, животным.

  • Ната3, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.02.2021 15:31

    P. S. Если, где-то в тексте ошибки и неправильно слова написаны, не ругайте, написано с телефона, а сами знаете, там и т9 и можно со слепу не увидеть. Просто люди некоторые любят тут на чужие ошибки указывать)

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 56 минут назад

    28.02.2021 18:13

    Ната, вот у меня прям ненависти нет к бездомышам, но проблема-то есть. И это вы знаете, как себя вести с собаками, а будь на вашем месте ребенок и все могло закончиться плачевно (случаев таких, к сожалению, очень много)... Люди идут на крайние меры от безысходности и бездействия властей в этом вопросе. А сравнивать жизнь человека и собаки неприемлимо, ИМХО. Так можно и комаров собой кормить... ну а что.. они ж живые.. давить нельзя..

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    28.02.2021 20:16

    Цитата (Я 👀)
    Ната, вот у меня прям ненависти нет к бездомышам, но проблема-то есть. И это вы знаете, как себя вести с собаками, а будь на вашем месте ребенок и все могло закончиться плачевно (случаев таких, к сожалению, очень много)... Люди идут на крайние меры от безысходности и бездействия властей в этом вопросе. А сравнивать жизнь человека и собаки неприемлимо, ИМХО. Так можно и комаров собой кормить... ну а что.. они ж живые.. давить нельзя..

    😄 Согласна. Просто такие агрессивные зоошизы кидающиеся на людей хуже бешенных собак, вызывают ответную реакцию ответить им тем же. Никто не будет травить собак просто так из любопытства, на такие отчаянные жертвы идут люди которые непосредственно от них пострадали либо, что ещё хуже их дети которые не смогут отбиться. Если государство бездействует, то спасение утопающих дело рук самих утопающих. Когда вопрос стоит безопасно ходить ребёнку в школу, или быть ободранным до смерти собаками, я думаю приоритеты понятны. Не надо ставить животных на одну ступень с людьми. На то они и животные. Волков и тигров что-то никто не прикармливает. Осознавая всю опасность своего энтузиазма. Надо понимать, что многие уличные собачки не так уж и безобидны для человека. Даже если ты их покормишь безобиднее они не станут, а только обоснуются на этой территории считающей её своим домом, плодясь и размножаясь и сбиваясь в стаи злобных животных охраняющих свой дом.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 40 минут назад

    28.02.2021 22:45

    Я вот не знаю, ща тапками кидать будете. Далко живность? ну ак заберите к себе, пристраивайте... а вместо этого они изображают доброту и заботу, ходят и прикармливают этих бездомышей. В итоге в подвалах бесконтрольно плодятся кошки которые зассали все вокруг (вот чего вы такие сердечные не у себя под дверью прикармливаете, а под чужим окном???), собак прикармливают у помойки (в итоге идет ребенок мусор выкинуть и при виде его собака думая что ее кормить идут кидается к ребенку а дальше исход разный). Жалко? забирай себе и никак иначе! Нехрен их прикармливать иначе чей то растерзанный иебенок будет на вашей совести (это тоже грех на душу). Еще прям больное это собачники - свиньи которые выгуливают своих собак, но убирать их какашки как то не хотят. Встали морда кирпичем, типа я не вижу... и это повсюду! Да тут постоянно мол я за своей убираю🤣🤣🤣🤣 ну да, откуда только вокруг столько дерьма собачтего???

  • таня♏, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 18 часов назад

    01.03.2021 11:07

    вот можно реально повлиять на численность популяции собак в городе. все довольные и недовольные могут помочь

  • проказница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 дня 20 часов назад

    01.03.2021 12:16

    ждём сегодня всех кольцевая 9

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.03.2021 12:17

    Цитата (проказница)
    девочки читали сегодня всем отделом просто в шоке как так можно вы женщины самое прекрасное и пипец (заманиваюсобачку косточкой чтобы сдать на сьедение Мурка как вас там вы в своём уме )я филолог по образованию читала как вы оскорбляете женщину да она по сравнению с вами божий одуванчик речь у неё в отличии вас изложена правильно и во многом она права .И нельзя человека увенять в том что ему не хватает секса и поэтому она перешла на собак не умно ) вы оскорбляете эту женщину так что стает вопрос а вы сами нормальные в вас самих что от женщин святое осталось а если кому как той нищебоодке МУРКА жрать не ту кидай мне тварь в личку я тебя на кормлю

    Слышь, селятина дипломированная, ты прежде чем тыкать "вы же женщины, как так можно" и прочее бла бла, начни с себя. Культура так и прёт. И да, ты права, я не поверю.

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.03.2021 12:22

    Чё за прикол в личку забуриться и там тяфкать. Нах ты мне там нужна, бред твой слушать 🤦‍♀️

  • 2009$, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    01.03.2021 13:51

    Цитата (M U R K A)
    😄 Согласна. Просто такие агрессивные зоошизы кидающиеся на людей хуже бешенных собак, вызывают ответную реакцию ответить им тем же. Никто не будет травить собак просто так из любопытства, на такие отчаянные жертвы идут люди которые непосредственно от них пострадали либо, что ещё хуже их дети которые не смогут отбиться. Если государство бездействует, то спасение утопающих дело рук самих утопающих. Когда вопрос стоит безопасно ходить ребёнку в школу, или быть ободранным до смерти собаками, я думаю приоритеты понятны. Не надо ставить животных на одну ступень с людьми. На то они и животные. Волков и тигров что-то никто не прикармливает. Осознавая всю опасность своего энтузиазма. Надо понимать, что многие уличные собачки не так уж и безобидны для человека. Даже если ты их покормишь безобиднее они не станут, а только обоснуются на этой территории считающей её своим домом, плодясь и размножаясь и сбиваясь в стаи злобных животных охраняющих свой дом.

    Кстати тигры очень любят собак ,а у нас есть сафари парк

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    01.03.2021 17:48

    Цитата (2009$)
    Кстати тигры очень любят собак ,а у нас есть сафари парк

    😂😂😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 45 минут назад

    01.03.2021 17:50

    Цитата (Афина Паллада ♐)
    Слышь, селятина дипломированная, ты прежде чем тыкать "вы же женщины, как так можно" и прочее бла бла, начни с себя. Культура так и прёт. И да, ты права, я не поверю.

    Чё это не поверишь? 2 четверки по Изо и Физ-ре остальные тройки😁

  • Афина♐, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.03.2021 17:56

    Цитата (M U R K A)
    Чё это не поверишь? 2 четверки по Изо и Физ-ре остальные тройки😁

    Ну да, до меня позже дошёл этот вариант 🤣

  • Красотулька, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    11.03.2021 22:04

    Цитата (Мaшyшa)
    Я вот не знаю, ща тапками кидать будете. Далко живность? ну ак заберите к себе, пристраивайте... а вместо этого они изображают доброту и заботу, ходят и прикармливают этих бездомышей. В итоге в подвалах бесконтрольно плодятся кошки которые зассали все вокруг (вот чего вы такие сердечные не у себя под дверью прикармливаете, а под чужим окном???), собак прикармливают у помойки (в итоге идет ребенок мусор выкинуть и при виде его собака думая что ее кормить идут кидается к ребенку а дальше исход разный). Жалко? забирай себе и никак иначе! Нехрен их прикармливать иначе чей то растерзанный иебенок будет на вашей совести (это тоже грех на душу). Еще прям больное это собачники - свиньи которые выгуливают своих собак, но убирать их какашки как то не хотят. Встали морда кирпичем, типа я не вижу... и это повсюду! Да тут постоянно мол я за своей убираю🤣🤣🤣🤣 ну да, откуда только вокруг столько дерьма собачтего???

    👍 Согласна с каждым словом! У нас на пентагоне две стаи..в одной 14 собак включая щенков!! и в другой 6 собак и скоро будут ещё щенки!!! И люди тупые ходят кормят причём некоторые вёдрами им еду выносят!!!

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 8 часов 19 минут назад

    13.03.2021 15:31

    Цитата (M U R K A)
    Чё это не поверишь? 2 четверки по Изо и Физ-ре остальные тройки😁

    а что это по изо то? скорее всего по пению, как в том анекдоте, который все знают))))

  • Настерейка, зарегистрирован: 01.12.2017

    Была давно

    19.03.2021 23:21

    Цитата (Blondinka)
    граждане должны заниматься тем,чтобы их не становилось. потому что эти бездомные берутся после того как граждане взяли ,поигрались и выкинули на улицу. поэтому в первую очередь, прежде чем говорить кто и чем должен заниматься, каждый должен начинать с себя. тоже самое касается грязных улиц и всего в этом духе

    👍👍👍👍👍